RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Чайка Джонатан 05-05-2012: Партия завершена. (:

Страницы: (25) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> WWWalenki., третья комната Машенькиного дурдомчика.
   Первое сообщение.    26.3.2012, 13:04, Чайка Джонатан пишет:
Цитата(Эльфище - "Чайка Джонатан Ливингстон")
Замерзшее стекло вагона.
Ложусь на нижнюю полку- в траву...
Песня расставаний не нова-
стук павшей звезды о струну.


Катарина - Кэт
1. Катарина - вампир, наркоман, боевик, один из высших иерархов восточноевропейского клана "Гандаринги".

Личности
2. Вик. Князь вампирского клана Гандарингов.
3. Гандаринг Николас, он же Николай, он же Ник - воин клана, живущий в Красноярске. Он один из главных здесь иерархов.
4. Герда и Аким были одними из вернейших соратников для Вика. Они вроде бы даже тоже выслужилсь чтобы быть наместниками князя в крупных регионах.
8. Дарас... влиятельный член клана который чересчур увлечён едой и разными извращениями... Зато лучший специалист по артефактам в клане. Ну это что помнила о нём Кэт. Кем он мог стать сейчас неизвестно.
9. Грегор - наместник.
10. Орд. Орданар - чародей Гандарингов. Тыщи три лет назад должен был стать князем.

Вампирология
5. Князь - глава восточноевропейского клана "Гандаринги".
6. Адикор - язык вампиров. Потратить время на его изучение могли себе позволить немногие. Он считался у вампиров языком знати. Кэт его знала как родной.
7. Нешала - юговосточный клан.
8. Геополитика: "За время отсутствия Кэт вобщем-то ничего и не поменялось. Гандаринги занимали восточную Европу и север Европы достаточно плотно. Но на восток они вытянулись не так далеко, и Красноярск был пожалуй едва ли не последним их оплотом в этих краях.
Крепких союзов с другими кланами не прибавилось и хорошими друзьями были лишь канадские Кугатане. А так - на востоке враги Нешала, на западе Бритарги, на юге Лнилканы. И всё это при том что семьи вервольфов тоже не живут мирно и огрызаются при любом удобном случае. Маги занявшие позицию мирового нейтралитета - ни рыба, ни мясо. Не враги и не друзья... Правда как им удаётся жить в мире - не понять.
Орданар слушал хмуро. Ещё бы... в его времена вервольфов считали за скот, Гандаринги были самым сильным кланом на всём континенте и тех же Бритаргов спасало только море..."
9. Закон клана: ... Кровь клана принадлежит князю. Чистая кровь - сила клана. ...

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Вик же коротко сказал на Адикоре чтобы Орд дал своей крови Кэт. Орд сразу погрустнел, но снова стал столбом, склонив голову, подставляя шею. Князь кивнул девушке на Чародея.
- Прими его силы... Кровь клана должна быть сильной.

   Сообщение № 632. 28.4.2012, 03:36, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Мне обязательно его кусать? Может он просто накапает её в стаканчик?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Орд хрюкнул, давя смешок, а Князь подарил Кэт очень многообещающий взгляд.

   Сообщение № 634. 28.4.2012, 04:50, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Как скажешь, - вампирша встала, подошла к чародею почти вплотную, коснулас зовом, а потом уже попробовала на вкус.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Орд снова немного боялся, но не сопротивлялся... Сколько силы... Кэт прямо чувствовала как она наполняет её, как ей становится легко, хорошо... Не так хорошо конечно как с Виком, но это тоже были стоящие ощущения. Вселенная вновь стала расширять свои границы, играя новыми красками... Кэт чувствовала где в кабинете артефакты, где вампиры в здании... И свою силу она чувствовала.
Орд отступил по знаку Вика и пошатываясь поплёлся из кабинета. Вик же внимательно стал наблюдать за Кэт, поманил к себе пальцем.

   Сообщение № 636. 28.4.2012, 11:01, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Сейчас меньше всего хотелось сопротивляться. Кэт чувствовала себя маленькой девочкой во внезапно выросшем мире. Вампирша подошла к князю, прислушиваясь к своим новым чувствам.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Вик мягко усадил её себе на колени, поцеловал в губы.
- Боишься?..

   Сообщение № 638. 28.4.2012, 12:29, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Всё стало... другим... - вампирша села. Что-то подобное она уже чувствовала, когда стала вампиром.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Князь кивнул.
- Оно таким было, Кэт. Всегда.

   Сообщение № 640. 28.4.2012, 12:41, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Но я этого не знала, - Кэт слабо улыбнулась. Тогда он тоже был рядом.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Так что бояться тебе надо только себя. Изменилась только ты сейчас... - Вик улыбнулся. - Но стоит ли себя бояться?
Его так никто не поддерживал наверное когда он пил кровь того же Орданара.

   Сообщение № 642. 28.4.2012, 13:01, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Вик? А как ты справлялся?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Князь пожал плечами и загадочно улыбнулся. Затем он поцеловал её в губы, погладил по спине.
- Так ты будешь мне помогать править кланом?..

   Сообщение № 644. 28.4.2012, 13:25, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Разве я могу тебя бросить? - Кэт погладила его по волосам.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Вик поцеловал её ушко, зашептал:
- Не можешь. Я же сказал что не отпущу тебя. Но при этом ты можешь и не помогать мне... Это я не могу заставить тебя делать...

   Сообщение № 646. 28.4.2012, 15:57, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Да, ему тоже было тяжело, но Вик не мог всё бросить и уйти. И показать, что ему тяжело тоже не мог.
Кэт обняла его за шею, поцеловала в нос.
- И умирать со скуки? Только... не нужно на меня давить. Ладно?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Зазвонил мобильник Вика, однако трубку брать он не спешил. Она тоже почему-то знала что звонок не самый важный. Вик погладил её по талии, поцеловал шею вампирши.
- Я постараюсь, Кэт... Но и спуску тебе не дам. Имей ввиду что я внимательно и постоянно за тобой слежу.

   Сообщение № 648. 29.4.2012, 02:24, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Это и пугает, - Кэт улыбнулась. - У тебя ещё много дел?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Не очень. Я собираюсь в город ехать. Посмотреть что там с нашим замком. И потом хочу поужинать... Составишь мне компанию? - Вик вопросительно глянул ей в глаза.

   Сообщение № 650. 29.4.2012, 10:51, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Да. Пожалуй, - Кэт слабо улыбнулась.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Тогда подожди пока я допишу распоряжения... И поедем.
Вик потянулся к ноутбуку, не спуская её со своих коленей, принялся печатать.

   Сообщение № 652. 1.5.2012, 23:55, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кэт взъярошила ему волосы, поцеловала в лоб и тоже заглянула в экран. Если бы это был секрет, он бы выгнал её с колен. А так можно и посмотреть.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Кэт ко всему прочему начинала отличать оттенки магии, личностей что были вокруг... Она чувствовала огромную силу Князя, от которой брала оторопь.
А в мониторе князь дописывал электронное письмо к рассылке - организовать дозоры по четверо, а не по двое как было. Границы клана вывести в оборону и разведку. О сотрудничестве с магами докладывать чародею клана. Самим же достать из запасов артефакты защиты от магии и носить при себе.
Вик хотел мира и готовился к войне. Закончив с письмом, от разослал его наместникам, выключил ноутбук и убрал в сумку, затем поцеловал шею Кэт.
- Идём...

   Сообщение № 654. 2.5.2012, 02:53, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Даже если они установят это самое перемирие, всё равно будут те, кто захочет попробовать их на прочность.
Кэт встала, кивнула.
- Маги на нас совсем разозлились?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Маги ещё сами не определились, как я понимаю. Их тяжёлая система командования пока ещё совещается, оценивает. Мы же уже не дали со своей стороны им шанса на агрессию. Договорились сотрудничать, предоставили некоторые данные из архивов о том что они раскопали там...
Вик махнул рукой, мягко поднялся, ставя Кэт на ноги, пошёл, взяв девушку под руку, к выходу.

   Сообщение № 656. 2.5.2012, 05:05, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Надеюсь, они хотя бы вняли моему предупреждению и перестали за нами следить? И надо было отобрать у них этот раскоп вообще. Все те вещи принадлежат нам. Это наша история, - Кэт и пошла. Не торчать же на месте.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- А ты не чувствуешь? Они следят. Но тем и лучше. Пусть пока думают что ничего не поменялось. - Вик пожал плечами. - А раскоп мы уже делим с ними. Во всяком случае они пустили туда Грегора и его людей. Пока правда ничего ещё не успели толком организовать...
Он шёл к выходу, а воины клана снова учтиво кивали или кланялись ему и так получалось что ей тоже. Давно такого не было. Давно она не купалась в лучах его силы и славы на публике.

   Сообщение № 658. 2.5.2012, 07:00, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Мне не нравится, что они следят, - буркнула Кэт.
Когда-то ей это нравилось. Нравилось купаться в знаках внимания других вампиров, нравилось быть в центре, нравилось, что все взгляды прикованы к ней, нравилось играть с этими взглядами, слухами, нравилось, что под этими взглядами плечи непроизвольно распрямляются. Но эти игры ни к чему не привели, а знаки внимания ничего не стоили. И сейчас от взглядов только зудела спина где-то в области лопаток. Вампирша стиснула зубы и молча прошла с Виком до выхода.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Но тем не менее приходилось соответствовать. Всегда нужно было соответствовать ему...
Вик спустился в подземный гараж, где уже ждала машина с водителем. Новая машина Князя Кэт впечатлила - просторный и мощный внедорожник в котором ожно было укрыться от солнца разными способами если что, но кроме того тут был и минибар, и холодильник, и телевизор... Широкие кожанные сидения. Вик помог ей сесть и сел рядом. Водителю он не сказал ни слова, но приказал что-то зовом.

   Сообщение № 660. 2.5.2012, 07:18, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Вампирша молча забралась на сиденье и уставилась в окно.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (25) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Чайка Джонатан 05-05-2012: Партия завершена. (:
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Дурдомчик Белопушистых | Следующая тема »

Яндекс.Метрика