RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Притяжение неизвестности Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Поверхность планеты, Каменная пустыня
   Сообщение № 1. 20.1.2010, 01:30, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
После того как землетрясение закончилось, и на глазах у отделения под землю провалилось четверо из десантников, оставшиеся с чертыханием и со сматом начали вставать с на ноги. Настала гробовая тишина...

   Сообщение № 2. 26.1.2010, 08:25, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
Так, ну я так понял, что я остался сверху ))


Шеппард, поднявшись на ноги заорал во все горло:
- Ребята, все в порядке? Кто-нибудь ранен?

   Сообщение № 3. 4.2.2010, 04:56, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Все (ребята) отозвались дружным оханьм и аханьем (начали вставать на ноги)
- Ласли! Я! Коллинс! (хриплый голос) Я! Хоук! Я нормально! Дакава! Тут я!
Когда "Шумига" исчела и на поверхности образовалась вся та же тишина прерываемая свистом и поднимаемой пылью ветра,
к Шеппарду подошел Ласли:
Капрал, Лейтенант пропал, среди нас его нет и на сенсорах он тоже отсутствует...


(2 минуты спустя)


- Вызывает крейсер "Топрион", отделение один, доложите обстановку! - раздалось в мембранах шлема Шеппарда

   Сообщение № 4. 4.2.2010, 09:15, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
- На поверхности произошло землетрясение, часть отряда попала в разлом, связи с ними нет...
Шеппард не знал, что говорить от неожиданности...

   Сообщение № 5. 10.2.2010, 08:20, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
На секунду в эфире возникло молчание.
- Принимайте командование, выясните что с лейтенантом и с остальными, но на первом месте выполнение задачи по выяснению что с учеными. До связи.

-Капрал! Мы обнаружили еще одно отверстие в земле! Оно небольшое, больше похоже на большую нору! Датчики показывают что лейтенант там - раздался голос Ласли в динамиках группы.

   Сообщение № 6. 10.2.2010, 09:05, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
- Понял. - Ответил Шеппард. - Давайте проверим ее? Возможно он действительно там...

   Сообщение № 7. 10.2.2010, 11:18, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Не плохая идея капрал - без эмоций подал голос Дакава.
Хоук, Дакава, Коллинс, Ласли и Шеппард осторожно подошли к "норе". Небольшая дыра, где то в рост человека в диаметре, под наклоном уходила под землю. Изнутри "норы", плавно выходил сизый, едкий с виду дымок.
- Эммм... Кто полезет капрал? - Ласли почесал затылок через шлем.

   Сообщение № 8. 10.2.2010, 12:13, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
- Так уж и быть. Давайте я первый полезу, - предложил Шеппард. - Этот дым идет от корабля, как думаете?

А у нас есть детекторы движения?

   Сообщение № 9. 10.2.2010, 13:42, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Хм... Я не совсем уверен, но мой датчик показывает наличие кремния в составе дыма, а так же возможно какого то органического вещества... Я должен взять образец - с этими словами Хоук закачал немного дыма в маленькую колбу.

Дакава глянул на капрала и первым двинулся в темноту.

   Сообщение № 10. 10.2.2010, 14:16, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
- Я просто боюсь, вдруг этот дым попадет в систему фильтрации и что-то пойдет не так. Долго будет проходить распознавание веществ?

Добавлено через 1 мин. 23 с.

- Вот так всегда, пока я рассуждаю - кто-то себя подставляет первым...
Шеппард двинулся следующим...

   Сообщение № 11. 12.2.2010, 20:55, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Я уверен, система очистки сработает отлично, она разработана по последним технологиям и фактически пропускает только воздух - сказал Хоук шедший предпоследним.

После 10ти минутной хотьбы,отряд вышел в "пещеру ", она представляла из себя открытое, сырое помещение, примерно 300 кв. метров. Темнота, сырость, и повышенная температура, негативно повлияла на отряд десантников, прозрачные "стекла" шлемов моментально покрылись влагой (запотели). По одной из стен текла синеватая слизь. Далее, в другом конце пещеры был ход, который судя по сканеру вел глубже.

   Сообщение № 12. 13.2.2010, 17:58, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
- Кто как думает по поводу этой жидкости? - спросил Шеппард.

   Сообщение № 13. 21.2.2010, 17:07, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Ну чача какая то, а что собственно, кто то проголодался?- вставил свое словечко Ласли

   Сообщение № 14. 22.2.2010, 20:12, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
- Ласли, ну Вы как всегда в своем репертуаре. Вдруг тут "нечто" огромное ползает и оставляет эту "чачу" за собой. Так я вот не желаю быть съеденным этим "нечто"...
Шеппард что-то себе представил и скривился...

   Сообщение № 15. 23.2.2010, 00:54, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Да брось капрал, сказок что ли наслушался? Хы... Ползает что то...
Не успел Ласли договорить как Дакава доложил - есть движение на сканере
, 100 метров, спереди!

   Сообщение № 16. 23.2.2010, 08:06, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
- Размеры, направление движения? - спросил взволнованно Шеппард.

   Сообщение № 17. 25.2.2010, 19:11, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Не могу точно определить размеры, помехи, но вот движется оно кажется в нашу сторону, сигнал пропадает но движется оно похоже медленно. - Произнес Дакава с явным акцентом.
- Капрал, может это лейтенант? - спросил с надеждой Хоук

- Ага, в магазин ходил - не удержался опять Ласли

   Сообщение № 18. 25.2.2010, 22:16, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
- Так! Слушайте все сюда! Рассредоточиться по пещере! Держать на мушке то, что влезет сюда! Только аккуратнее, вдруг это наши! - на этот раз в голосе Шеппарда растерянности не слышалось.
Шепперд проверил магазин...

   Сообщение № 19. 28.2.2010, 14:39, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
- Дакава! Оно еще движется? - спросил Шеппард и окинул взглядом пещеру.

   Сообщение № 20. 28.2.2010, 17:37, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Десантники рассредоточились заняв оборону, всё вооружение десантников смотрело на темный тоннель, ведущий в прибежище десантников.
Ласли и Коллинс заняли оборону ближе ко входу, за большим выступом из стены, Коллинс приготовил свой пулемет к стрельбе, Ласли приготовил его прикрывать.
Дакава с его снайперской винтовкой занял оборону в самом дальнем конце пещеры, отсюда хорошо всё просматривалось, доктор Хоук занял оборону рядом.

- Да капрал, оно приближается, метров 65, что то крупное. - ответил спокойно как на учениях Дакава


   Сообщение № 21. 28.2.2010, 18:22, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
- Что ж, придется "это" встретить тут, - в словах Шеппарда услышались нотки тревоги.

   Сообщение № 22. 28.2.2010, 18:35, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
65 метров, 50 метров, 35 метров, 20 метров - проговаривал без эмоций голос Дакавы - цель в зоне видимости

В прицеле винтовки Дакава, да и другие члены команды увидели какое то движение, затем в тени вырисовалась фигура, чем то напоминающая человеческую, скорее ноги напоминали о человеке, верхняя же часть была какой то странной, головы видно не было, и вообще туловище было массивным. Объект вошел в пещеру и остановился

   Сообщение № 23. 28.2.2010, 23:50, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
- Ждем, ребята, ждем. Это явно не из наших. Может, местный "абориген"?
Шеппард включил режим тепло-визора...

   Сообщение № 24. 1.3.2010, 19:49, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Постояв немного и что то поправив на себе, "абориген" продолжил идти и все рассмотрели здоровенного человека, в тяжелой десантной броне, на плече он тащил другого человека, придерживая его одной рукой, в другой руке он держал "Marine", периодически поводя ею по сторонам, движения не было и человек похоже не заметил присутствия десантников.

В игру введен персонаж Hydrashock-а

   Сообщение № 25. 2.3.2010, 00:55, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
Шеппард переключил передатчик шлема в режим трансляции по всем волнам (чтоб шлем "аборигена" тоже мог поймать сигнал):
- Назовите себя! Кто вы?

   Сообщение № 26. 2.3.2010, 17:28, Hydrashock пишет:
Hydrashock ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 490
профиль

Репутация: 25
Сощурившись, останавливаюсь, и половчее перехватив тело на плече, отвечаю:
- Второй сержант Линтнер, 51-й отдельный десантно-штурмовой батальон, а вы тут кто такие?
И поудобнее перехватываю штурмовуху, пальцем переведя ее в режим длинных очередей, а то мало ли что? Стараюсь разглядеть того, кто мне в шлемофон по громкой связи орет.

   Сообщение № 27. 2.3.2010, 20:29, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Тут, в это время, в динамиках десантников, по общему каналу прошел сигнал, нарушаемый помехами: Вы****ет бо*т 3*5, деса****й к**абль "Ан***ра", ***вого дес***ного отде****я, прием....

   Сообщение № 28. 3.3.2010, 11:46, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
- Я Шеппард Стокс. Медик. Прилетели со спасательной операцией на эту планету. Я так полагаю, что мы за вами прилетели. Что у вас тут стряслось?
Шеппард опустил оружие.

   Сообщение № 29. 3.3.2010, 12:09, Hydrashock пишет:
Hydrashock ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 490
профиль

Репутация: 25
- Медик... медик - это то что надо, и не стоит так орать по громкой, - отвечаю я, - у меня тут лейтенант Прехтль с тяжелым, глянь, он был еще жив, когда я его нашел.
Кладу тело, и рассупониваю его бронезащиту, ослабив крепление подсумков и пистолета.
Плюхаюсь рядом, и проверяю оружие - вынул магазин, проверил количество боеприпасов, лязгннул затвором, подобрал патрон, загнал обратно в магазин, его в штурмовуху, патрон дослал.
- Я из тяжелой поддержки, док, мой пулемет раскурочило при ударе, блин. Надеюсь тут инопланетян нету? Пока попользуюсь винтовкой лейтенанта, как он док? Дотянет до медбокса?
Разглядев остальных:
- Ух, да тут вас целая куча! Хей, весло-то убери, - это снайперу, - я ж в тебя карабином не тычу?
Когда раздался хрип в наушники, я поднял палец и прислушавшись, говорю бойцам:
- Парни, вы слыхали это? Кажется вызывает борт десанта! - уже в передатчик, - Я второй сержант Линтнер! Как слышите?! Позывной Танго-Фокстрот полста семь! Танго-Фокстрот полста семь! Я сержант Линтнер! Эй, вы где, ребята?! Мы в дыре какой-то под землей! Имеем трехсотого! как слышите?! Необходим медбокс, имеем трехсотого!! Это офицер десанта! Прием?!

   Сообщение № 30. 3.3.2010, 14:08, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
К Литнеру осторожно подошли двое бойцов, не снимая незнакомца с прицела, один из них проверил тело лейтенанта
- Слышь капрал, он тащит нашего Димитриуса, и похоже что с ним все впорядке, ранения не вижу - сообщил по выделенному каналу группы один из бойцов, это был Ласли.
- Похоже медицинская помощь требуется обоим, и этому местному - Ласли хохотнул - в первую очередь, у тебя есть что нибудь от головы?













0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Притяжение неизвестности | Следующая тема »

Яндекс.Метрика