RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Шутовские испытания Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> День второй, продолжение
   Сообщение № 1. 24.9.2014, 14:55, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Каан серьезно посмотрел на парня скрнстив руки на груди.
- Ну, дорогой мой друг. - Произнес он. - Что сделано то сделано. К сожалению я не в силах вернуть вам к испытаниям. Иначе это будет считаться мухляжом и весь мой дом будет опозорен.
Он тяжело вздохнул глядя куда то в сторону двери.
- Но вы сможете помогать Вальдемару в его будующих испытаниях. - Каан снова тяжело вздохнул и направился к трону. - Больше я ничем вам помочь не смогу.

Противный шут увязался за вальдемаром и когда тот наложил на себя щиты заговорил непривычно серьезным тоном.
- Я бы на вашем месте серьезно задумался кто есть кто. - Затем его физиономия снова повеселела и он принялся пародировать Каана. - О какой чудесный день господа! - Гоблин ходил из стороны в сторону высоко задрав подбородок. - Как вам нравится погодка! Не желаете умереть на испытаниях?
Затем он резко подскочил к гоблину обхватив его руками в крепких обьятиях
- Мой портрет на вашей заднице это так трогательно! Я знал! Вальдемарчик я знал что ты холоден только снаружи!
Кажется гоблину даже удалось пустить слезу для полноты чувств.

   Сообщение № 2. 24.9.2014, 15:50, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
\\ SadAss Да гном я, гном! Прааативный шут)

- Они шелковые, Иль. - ответил Вальдемар, похлопав гоблина по плечу. - Сшиты в Ферелдене. Мне их, вообще-то главный чародей Ирвинг подарил в знак признательности за помощь в очищении Башни Магов от демонов и одержимых. Но если будет возможность, я и вам такие достану, не завидуйте.
С этими словами, Вальдемар мягко отстранился от шута и продолжил:
- Так что там с испытаниями? Скоро ли они начнутся?

   Сообщение № 3. 24.9.2014, 16:13, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
[URL=http:// http://medvediki.com/wp-content/uploads/20...-orc-shaman.jpg]как то так[/URL]
В зал вошёл громко звеня браслетами из костей пожилой орк.
Темнозеленого цвета кожи .с множеством татуировок по всему телу.
Глаза ярко красные зло шурясь осматривали зал.
Он был закутан в чёрный плащ, в руках держал посох с черепом неизвестно существа.
-Лак тар угар-представился он -огненый шаман племени псов войны-

   Сообщение № 4. 24.9.2014, 20:49, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Ничего большего я и не ожидал услышать. Я благодарен за вашу снисходительность и на протяжении всего турнира буду помогать гному и дому пауков. Но у меня есть вопрос. Вы ведь тоже участник. Значит ли это, что мы с гномом являлись вашими соперниками с самого начала?
Оливер ожидал ответа вампира, когда в зал распахнулись двери и гремя костями в него ворвался орк.

   Сообщение № 5. 25.9.2014, 14:13, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Только Каан собрался ответить на вопрос Оливера как был грубо прерван вошедшим орком.
- И? - Представитель развел руками. - Чем могу вам помоч?

Как только орк прошел мимо гоблина и мага Иль оскалился в довольной улыбке и прошмигнул за орком подмигнув при этом Вальдемару.

   Сообщение № 6. 25.9.2014, 14:24, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-эээ агде у вас Тут выпивкаа?!!- немного пошотнулся и посмотрел в сторону представителя.
-говори,а то подожгу-сказал он и на его руке появился огненный шар.
-ааа ты кто такой ?- промямлил он смотря на гоблина удивленно -я тебя не знаю-.
Через минуту невнятной болтавни и рассказах о том что он теперь отшельник, пламя пропало.у орка подкосились ноги и он упал в пьяный сон...

   Сообщение № 7. 26.9.2014, 15:41, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Увидев огонь в руках пьяного и явно невменяемого орка Оливер инстинктивно достал морозный амулет и крепко сжал его от страха. Помня недавний опыт, ему вовсе не хотелось лишаться еще одного тела. Внезапно он почувствовал как амулет в руках начал подпитываться его собственными силами и покрываться инеем, охлаждая воздух вокруг себя. "Так вот как он работает" промелькнуло в голове лешего и он прервал магический поток идущий в амулет. Когда он пришел в себя перед ним валялся пьяный орк и что-то бормотал во сне, когда мелкий гоблин тыкал в него своим посохом.

   Сообщение № 8. 26.9.2014, 23:40, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Гоблин с любопытством приподнял полу плаща орка посохом и зашлянул под него. Затем глазп гоблина загорелись азартным огнем и он куда-то умчался.
Каан недовольно скривил губы и щелкнул пальцами, рядом с ним возник слуга.
- Уберите это. - Сухим голосом сказал он и повернулся к Оливеру. - Вы абсолютно правы, тогда нам прийдется идти до конца двух победителей быть не может.

Только мимо Вальдемара промчался гоблин как к нему подошла девушка из дома змей.
- Великий маг, - начала она медовым голосом и запнулась. - Я знаю это может прозвучать нелепо...
Она тяжело вздохнула и ее руки сжались в кулаки. Было видно что разговор дается ей м трудом.
- Но если вы.. - она снова запнулась, - когда вы столкнетесь с Кааном на испытаниях... - по ее щеке скользнула слеза. - Умоляю вас не дайте ему умереть, вы ведь великий маг, вы чтонибудь придумаете. Я вас очень прошу присмотрите за ним. Вы ведь можете, правда?

   Сообщение № 9. 27.9.2014, 07:48, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Вальдемар внимательно оглядел собеседницу:
- Вы ведь из дома змей, так? И с чего бы столь могущественному господину, как Каан пользоваться моей помощью? Разве, древнему вампиру нечем себя защитить? Сомневаюсь, что у него вообще имеются слабые места.

   Сообщение № 10. 27.9.2014, 11:33, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
А тем временем, из самих облаков, прямо над городом появился Огромных размеров дирижабль. Он был настолько внушительным что его можно было видеть с любой точки города и каждый житель мог узреть это чудо творение.

изображение

   Сообщение № 11. 28.9.2014, 21:32, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
К сожалению в самом зале если и присутствовали окна, но увидет из них дирижабль было неудобно. Ведь наверняка даже умудренный жизненым (или посмертным) опытом мог бы восхититься такому гиганту парящему в небесах.
Оливер откланялся представителю дома пауков и уходя на прогулку в город приметил, что Вальдемр тот еще лавелас. Не успела Оливия"погибнуть" а он уже с другой девицей болтается. Ну ничего, можно некоторое время провести в таверне, поболтать с местными.

   Сообщение № 12. 29.9.2014, 02:35, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Я не прошу вас понять, - голос девушкт вдруг стал абсолютно пустым. Она взглянула на мага отстраненным взглядом. - Просто пообещайте что сделаете все что в ваших силах. В замен я выполню любую вашу прозьбу.

Когда орка выбросили за дверь гоблин вернулсЯ весьма довольный собой с огромной шишкой в руках. Он только приподнял плащ орка, как из дверей вышел разьяренный Каан.
- Только этого мне не хватало! - Воскликнул он указывая куда то в потолок. - Что нужно этим медноголовым? Они уже здесь? Мне нужно с ними переговорить!

Оливер не успел дойти до таверны как его путь преградила прекрастная дева. Высокая стройная, с соблазниттельными фигурами и упругими прелестями. Раскосые зеленые глаза, завораживали как и полупрозрачный сарафан на ней полностью открывая ее тело взгляду парня. Все бы ничего, но Оливер сразу почуял сукуба.
- Куда спешиш красавчик? - Спросила она медовым голосом и касаясь груди парня своими изящными пальцами.

   Сообщение № 13. 29.9.2014, 08:24, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
//"Все бы ничего" ну да обычный день )

Если бы в приличном обществе было разрешено присвистывать, то Оливер бы сделал самый лучший свист в своей жизни. Молодая леди явно несла некую темную ауру.
-Я иду туда, куда ведет меня матушка судьба. На сей раз она привела меня к вам.

   Сообщение № 14. 29.9.2014, 11:19, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Дирижабль опустила к земле на стока на скока это было возможно и завис на месте, рядом с резиденцией Дома паука, после чего из дирижабля раздвинулась механическая лестница, которая вела от самого дирижабля до земли. Через минуты по ней начали спускаться трое, первый спускался Альберт смотря на город и на его жителей, за ним следовал человек в возрасте полностью в чёрном и седыми волосами, а последним спускался юноша неся кучу чемоданов и сумок на себе.
Когда они спустились Альберт смотрел на дом Паука сравнивая его, с домом Шестерни, человек в чёрном смотрел на Альберта и ждал, а юноша положил тяжёлые чемоданы на землю после чего выдохнул и сказал, - Господин значит это здесь мы сможем достать дракона?, - Да Антон, ответил Альберт продолжая смотреть на резиденцию дома паука.

   Сообщение № 15. 29.9.2014, 22:12, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
"Разрази меня гром! - подумал Вальдемар, увидев в окне напротив огромный дирижабль. - Наверное, очередной почетный гость пожаловал на испытания."
Впрочем, он ни на секунду не упускал из виду собеседницу, думая, как поступить.
- Если Вы хотите сохранить жизнь Каану, то Вам нужны не мои услуги, а жреца... или некроманта. Простите, я не осведомлен насчет того, к какому виду вампиров принадлежит Ваш друг. Если в Вашем мире не практикуются такие вещи, то я мог бы свести Вас с теми, кто их практикует. Вам интересно?

   Сообщение № 16. 28.10.2014, 19:54, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Наверное вы не... - девушка запнулась и тяжело вздохнула. - Мне не стоило вас беспокоить. С этими словами она развернулась и ушла. В этот же момент из дверей Паучьего дома вышел Каан. Он взглянул на мага, затем на тень уже долгое время стоящую за спиной Вальдемара, затем на уходящую девушку. Взгляд его стал обжигающе опасным. Но ничего не сказав он отвернулся и продолжил путь. - Нехорошо получилось. - Деликатно заметила тень.

Добавлено через 11 мин. 56 с.

Не успел Альберт сделать и пары шагов как к нему уже подошел представитель дома пауков. - Убирайтесь фирексийские (читай гугл) отродья! - Прорычал он. - Вам здесь не место. Несколько теней окружили новоприбывших.

   Сообщение № 17. 28.10.2014, 20:39, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Мед принесли? - неделикатно спросил Панталоныч у Тени, не оборачиваясь, и недоуменно пожал плечами в ответ на обжигающий взгляд Каана. В благие намерения девицы ему нисколечко не верилось, но она хотя бы не пырнула его ножом "ради его блага", как один из участников Оливию. Тем не менее, вокруг новоприбывшего гостя разворачивался ПирДуха и скоро полетят шестеренки и прольется эктоплазма. Панталоныч снова захрустел попкорном и угостил им свою Тень.

   Сообщение № 18. 28.10.2014, 21:35, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Оказавшись в окружение Антон испугался и выронил все чемоданы, человек в чёрном в стал в боевую позицию, а Альберт даже не шелохнулся и всё так же спокойно стоял.
Альберт - Я тоже рад вас видеть, хотя обычно гостей встречают более благоприятней. В твоих тенях нет нужды, я пришёл только что бы поздороваться. Если Дом паука не может встретить гостя, я пойму и найду другое место. Антон подними чемоданы, нам придётся найти более гостеприимное место.
Антом с нервным голосом - Как скажете господин.
Генрих (человек в чёрном) - Господин как ваш дворецкий я найду для вас самые достойные апартаменты.

   Сообщение № 19. 30.10.2014, 17:40, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Сукуб соблазнительно улыбнулась и чуть наклонилась вперед маня своей грудью. - Вы очень милы. - Медовым голосом произнесла она. - Я думаю вы не откажетесь мне помочь мне в одном маленьком деле? А за это я выполню любое ваше желание. - С этими словами она подмигнула Оливеру и поцеловала его в щеку прижавшись к нему всем телом.

   Сообщение № 20. 30.10.2014, 20:31, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Свернутый текст
Перечитал первую встречу с суккубом. Теперь никак не могу выкинуть из головы образ "гоп-стоп по суккубски". ::D:

Оливер смущенно (или делая такой вид) погладил то место, которых только что коснулись губы соблазнительницы и произнес.
-Ну что вы никаких желаний. Ради прекрасного пола, все что угодно. Но что случилось? Не думаю, что у кого-то поднялась*нервно сглотнул* рука обидеть такое прекрасное существо.

   Сообщение № 21. 30.10.2014, 23:59, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Мед я вам принесу когда ваш зад на кол сажать будут. - Буркнула тень и растворилась в воздухе как раз в тот момент когда в поле зрения показался Иль. Он радостно подбежал к магу и с поклоном вручил ему письмо. - Не открывать до нужного момента. - Весело сообщил он и помахал своим посохом перед лицом мага. - И не раньше, иначе ничего не выйдет. Это очень важно!

   Сообщение № 22. 31.10.2014, 00:24, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
-Гостей? - Воскликнул Каан. - Гостям обычно рады! А вам я совсем не рад! - Продолжил он, но тени тем не менее ищезли. - Вы ведь даже не похожи на живое существо! Я даже затрудняюсь ответить что вы есть! Вы и ваше извращенное понимание сущности зло для всех остальных и яд для жизни! О каком гостепреимстве идет речь?! - Выдав столь длинную речь Каан принялся сверлить гостя ненавидящим взглядом.

   Сообщение № 23. 31.10.2014, 00:44, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Что-то в последнее время, мой зад обретает высокую популярность у всяких странных типов, - тихонько проговорил Панталоныч вслед Тени. - Даже не знаю, чем он заслужил такое внимание.
Тут словно услышав гнома, появился еще один поклонник его зада и протянул какое-то письмо. От неожиданности, Вальдемар споткнулся и опрокинул полу-пустое ведерко с попкорном прямо на гоблина.
- Ах, простите, простите... - пробормотал Панталоныч, поднимаясь с земли и одергивая мантию, из-под которой выглядывали нежно-розовые панталоны с жуткими черепами. Он с благодарностью принял письмо и начал стряхивать с гоблина крошки поп-корна. Тут он как будто, что-то вспомнил и спросил:
- И в какой же час я должен открыть сие письмо? Надеюсь, не в тот самый, когда некая недружелюбная Тень притащит мне горшочек меда?

   Сообщение № 24. 31.10.2014, 07:16, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Цитата
Гостей? - Воскликнул Каан. - Гостям обычно рады! А вам я совсем не рад! -


Во время этого возгласа рядом покачиваясь поднялся орк и рявкнул- че вы так орете,как беременные гоблины?дайте поспать спокойно!-увидив,что они уже собираются кинутся друг на друга с кулаками орк недолго думая испустил из рук плотный столб пламени,затем немного покачиваясь подошёл к беседуюшим и мирно поинтересовался что здесь такое происходит.

   Сообщение № 25. 31.10.2014, 09:51, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Ну что вы. - Сукуб нежно провела тыльной стороной ладони по щеке Оливера и с интересом заглянула к нему в глаза. - Совсем наоборот. Мне нужно кое кого убить. - Кончики пальцев незнакомки скользнули по груди Оливера. - Не пугайтесь мой друг, это не вы. Это великий маг неизвестный в этих краях. Вальдемар.

   Сообщение № 26. 31.10.2014, 10:13, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
На секунду Оливер удивился и это было легко прочитать по глазам.

-Я тут кое-что заметил. Вот мы стоим, тут посреди дороги, а ведь я даже не знаю вашего имени. Меня кстати Оливером зовут, - Оливер сделал поклон, взял её руку и прижался к ней губами.

   Сообщение № 27. 31.10.2014, 11:00, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Гоблин взял кусочек поп корна и забросил в рот. - Кажется немного пережареный. - Заключил он и пожал плечами. - Незнаю, возможно это что-то грандиозное, что-то свершится, или кто-то умрет. А может быть это будет важно только для вас. > Гоблин быстро осмотрелся по сторонам и широко улыбнувшись сказал. - Я знаю что будет на следующих испытаниях. - Он заговорчески улыбнулся. - Но дам вам лишь подсказку. Среди тысячи путей идите в тот что ближе к человеческому сердцу, и пропасть из теней пройдите словно бог по небу.

   Сообщение № 28. 31.10.2014, 11:16, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
После поцелуя Оливер почувствовал в себе некую тревожную пустоту. А сукуб провела по верхней губе кончиком языка. - Ты мой сладкий. - Прошептала она на ухо Оливеру. - Поосторожней с такими вещами, а то ведь можно и умереть. - Она нежно отстранилась. - Так вы поможете мне?

   Сообщение № 29. 31.10.2014, 11:26, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
"Да уж, похоже её чары не только на людей действуют"- подумал Оливер.
-А как насчет моего вопроса? Или я могу называть вас... тебя как пожелаю?

   Сообщение № 30. 31.10.2014, 11:44, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Сукуб слегка нахмурила брови. Ей явно что-то непонравилось. - Можешь звать меня Анориан. Предлагаю продолжить беседу в моих покоях. - Она осмотрелась по сторонам как буд-то что-то высматривая. - Думаю нам нужно поспешить. - С этими словами она направилась в сторону богатых районов.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Шутовские испытания | Следующая тема »

Яндекс.Метрика