RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Штрихи Пролёта 2020» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ветер по имени Бора // Александра Воронина (Сэмми), «Штрихи Пролёта 2020». Цифровая
   Сообщение № 1. 16.9.2020, 20:49, Призрак Форума пишет:
Призрак Форума ( Offline )
Дух отрицания

*
Moderus Mortus
Сообщений: 7051
профиль

Репутация: 759
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2020»


Александра Воронина (Сэмми) - Ветер по имени Бора

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Без чаек остров казался пустым и безжизненным. Тито скучал по ним, глядя, как спокойно море и как безмолвно вокруг. Не хватало криков и шума крыльев. Не хватало смеха и театрального плача. Исчез бора. Раз и навсегда. Наверное, улетел куда-то в море, разыскивая более высокие холмы и достойных соперников. Единственное, что радовало Тито - одинокий темный буревестник, любивший свободу и попутные ветра.

Полный текст рассказа: Ветер по имени Бора

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2020

   Сообщение № 2. 16.9.2020, 22:37, Юки пишет:
Юки ( Offline )
Вулкан Юкифуса Незатыкаемый



Дракон
Сообщений: 5579
профиль

Репутация: 458
Клаас... Напоминает работы миядзаки

   Сообщение № 3. 17.9.2020, 00:23, О'Росса пишет:
О'Росса ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 408
профиль

Репутация: 138
Море до горизонта, небо бескрайнее, реющий буревестник - пахнет свободой. Цвета изумительные.

   Сообщение № 4. 17.9.2020, 08:21, Cayman пишет:
Cayman ( Offline )
"Онаааа плавает в формалине..."

*
Певец
Сообщений: 207
профиль

Репутация: 202
Это точно Тито? С темными волосами, зелеными глазами?)) Почему-то мне показалось, что это его отец в юности!) :roll:

Но знаете - это вообще замечательно! Это удивительно, насколько разной история представляется разным людям!
Эту иллюстрацию очень приятно рассматривать... Пасмурное небо, лазурно-лазуритовое море, пена и курчавые облака боры... Поразительная атмосфера, и я снова хочу на море. Оно действительно зовет! Пусть оно мне ни рыбу, ни звенящие золотые монеты не подарит, пусть на берегу я не встречусь ни с Тито, ни с Мистралем - море действительно живое, знающее тысячи историй. Море - оно такое, как на иллюстрации - изменчивое, иногда капризное, и всегда - невероятное...
Цвета глубокие, насыщенные... И, боги, как прекрасен этот стиль! Штриховка придает картине эффект зарисовки в какой-то старинной книге... Восхитительно.

Александра, спасибо большое за это чудо! Я рада, что моя история вдохновила Вас на эту колоритную, живую иллюстрацию! :heart:

   Сообщение № 5. 17.9.2020, 09:23, Фокус Покус пишет:
Фокус Покус ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 422
профиль

Репутация: 112
Один из любимых рассказов и иллюстрации все по нему посмотрел подряд. Наверное чем сильнее сам рассказ может захватить внимание читателя/художника, тем интереснее и разнообразнее получаются работы. Эта работа просто удивительная!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2020» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика