RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Охота за головами Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Охота, Общая ветка.
   Сообщение № 1. 26.6.2013, 15:02, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Следим за локациями и временем

Добавлено через 9 мин. 29 с.

День 1 - понедельник. 9-00

Альтаир 4, Райзенштадт, офис охотников за головами.

*************************************************


Крепкое двухэтажное здание. На первом этаже расположен непосредственно инвормационная доска с плакатами розыскиваемых преступников. Так же на первом этаже находится сейф с вожделенными охотникам наградами. В дальней части общего зала припасены четыре одноместных зарешеченных камеры, для вынужденных постояльцев. На втором этаже как известно охотникам есть небольшой арсенал, спальни и медицинский блок.

Престарелый клерк Айк вывешивает всё новые фотороботы и портеты выродков различной степени ценности на доске розыска.

Присоединённый файл  ____1.bmp ( 485.44к ) Кол-во скачиваний: 294

   Сообщение № 2. 26.6.2013, 21:15, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Дверь здания распахнулась от толчка. Судя по стуку, который при этом раздался, тот, кто толкал ее, воспользовался для этой цели головой. Возможно, не своей.

- Давай, пошевеливайся! Забью прям здесь! Эумаешь, мне охота с тобой живым цацкаться? Отрезать пару частей для опознания, и всего делов, - под эти звуки раскатистого, хотя и слегка хрипловатого баритона, в помещение буквально влетел тщедушный человечек, но тут же остановился, удерживаемый крепкой веревкой. Вслед за ним вошел и обладатель красивого голоса - мужчина, еще довольно молодой, хотя уже и не мальчик. Рост и комплекция выдавали в нем недюжинную силу, но и с точки зрения пропорций фигура была скроена ладно. Костюм, хоть и запыленный, был добротным, не дешевкой, а трость, на которую человек опирался, и которую скорее можно было назвать посохом из-за длины, элегантной. И эта трость сейчас с глухим стуком вновб впечаталась первому из пары в ребра.

- Ну, чего встал? Думаешь, сбежать сможешь? Поздно уже рыпаться, - с этими словами охотник за головами, а второй из вошедших очевидно принадлежал к данной профессии, подошел к клерку и небрежно произнес, - вот вам Скользкий Джим, теперь уж не выскользнет. Получите, распишитесь, все как обычно. Не люблю работать сверхурочно - особенно с живчиками.

   Сообщение № 3. 26.6.2013, 22:55, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Ворчливый клерк бесцеремонно осмотрел Джима с головы до ног. Пекресчитал зубы и пальцы и нацепив пенсне несколько минут сличал его лицо с изображением на терминале: - Да это скользкий Джим. Твои две сотни. Сейчас отсчитаю. Оттащи его в камеру я сообщу в центр. Заодно зачени каких красавцев теперь ищут. Это не Эдди свиновор.

С информационной доски смотрел десяток пар не сымых добрых глаз глаз:

*****************************************************************

1. Регул Морт.

Кличка - альбинос. Особо опасен, умён и изворотлив, имеет незаурядные лидерские качества. Бежал из трудовой колонии на планете Альтаир 3. Местонахождение неизвестно...

Внешность: рост чуть выше среднего, атлетично сложен. Длинные белоснежные волосы, красноватые глаза.

Особые приметы: ожог на шее от силового меча.

Награда: 5000 трон за мёртвого, 10 000 за живого.




2. Абу.

Кличка - горила. Особо опасен, невероятно силён, безумно жесток, интеллектуально не развит. Бежал из трудовой колонии на планете Альтаир 3. Местонахождение неизвестно, вероятно сотрудничает с Регулом Мортом.

Внешность: огромный перекачанный негр, обрит наголо. На вид весит больше сотни килограмм.

Особые приметы: сильнейший телесный запах.

Награда: 2000 за мёртвого, 2000 за живого.




3. Найн Ричер

Кличка - болтун. Особо опасен, умён и изворотлив имеет лидерские качества. Мастер манипуляции и обмана. Бежел из трудовой колонии на планете Альтаир 3. Местонахождение неизвестно...

Внешность: среднего роста, среднего сложения. Голубые глаза, коричневые волосы.

Особые приметы: -

Награда 2000 за мёртвого, 4000 за живого.




4. Крейг Ситтер

Кличка - пьяница. Опасен, хитёр и изворотлив, профессиональный взломщик. Бежал из трудовой колонии на планете Альтаир 3. Местонахождение неизвестно, вероятно сотрудничает с Регулом Мортом.

Внешность: сутулый, низкий, тщедушный. Впалые щёки, синяки под глазами. Редкие седые волосы.

Особые приметы: имеет заболевание лёгких, часто кашляет кровью.

Награда: 1500 за мёртвого, 2000 за живого.




5. Монти Лайт

Кличка - шприц. Опасен, умён, прошёл начальное обучение у АМ. Бежал из трудовой колонии на планете Альтаир 3. Местонахождение неизвестно...

Внешность: высокий, стройный, бледный.

Особые приметы: по локоть нет левой руки, нет правого глаза.

Награда: 1000 за мёртвого, 1500 за живого.




6. Фарен Раш

Кличка - шрам. Опасен, в прошлом профессиональный боец и охотник. Бежал из трудовой колонии на планете Альтаир 3. Местонахождение неизвестно...

Внешность: высокий, мускулистый, загорелый.

Особые приметы: левая половина лица обезображена после удара цепным мечом.

Награда: 800 за мёртвого, 1100 за живого.




7. Пол

Кличка - чудомальчик. Бежал из трудовой колонии на планете Альтаир 3. Местонахождение неизвестно...

Внешность: среднего роста, зеленоглазый, среднего телосложения, чёрные волосы с сильными залысинами.

Особые приметы: татуировка на предплечии.

Награда: 300 за мёртвого, 500 за живого.



8. Джим Бойл

Кличка - скользкий Джим. Хитёр и изворотлив. профессиональный карманник. Бежал из трудовой колонии на планете Альтаир 3.

Внешность: средний рост и телосложение, тёмные волосы.

Особые приметы: нет мизинца на правой руке.

Награда: 200 за живого.



9. Харен

Кличка - хромой пастор. Лжепророк императора. Местонахождение Альтаир 4.

Внешность: крепкосложенный старик с густой седой бородой.

Особые приметы: аугуметическая правая нога ниже колена.

Награда: 250 за мёртвого, 400 за живого.



10. Кария

Кличка - чернокостная. Ведьма, шарлотанка, мошенница. Местонахождения Альтаир 4.

Внешность: миниатюрная женщина сорока с лишним лет, со спутаными тёмными волосами и глазами полными безумия.

Особые приметы: такскает при себе кучу "колдовских" амулетов из костей буйвола, пытается их продавать.

Награда: 50 за мёртвую, 350 за живую



11. Братья Эд и Нед Шульцы.

Клички - . Опасны, имеют нескольких неустановленных сообщников и группу сочуствующих. Мятежники, провокаторы. Лидеры организации "сыны Альтаира". Местонахождение Альтаир 4.

Внешность: Высокие, атлетического телосложения. Рыжие с обилие веснушек.

Особые приметы: идентичные близнецы.

Награда: 300 за мёртвого, 600 за живого (за каждого)



12. Альктор

Кличка - алый. Опасен. Известный наркоторговец и нелегальный медик. Местонахождение Альтаир 4.

Внешность: высокий, среднего телосложения. Зелёные глаза, светлые волосы.

Особые приметы: его кожа имеет неестестественный красноватый оттенок.

Награда: 500 за мёртвого, 1000 за живого.



13. Ви

Кличка - дядюшка Ви. Контрабандист, нелегальный оружейник. Местонахождение Альтаир 4.

Внешность: старичёк среднего роста, с живым взглядом и густыми седыми усами.

Особые приметы: -

Награда: 300 за живого.



14. Эдди Майер

Кличка - свиновор. Известный похититель свиней. Местонахождение Альтаир 4.

Внешность: весьма некрасивый, нескладный юноша.

Особые приметы: отсутствуют передние зубы.

Награда: 100 за живого, 100 за возращение украденных им свиней.

*************************************************************************

Ведомый мимо плакатов скользкий Джим задёргался указывая на Регула Морта: - Эй эй, я его видел. Я видел его. я скажу где он, только не отправляйте меня в колонию... Это же куча денег. Я того не стою. отпуститите меня... И я всё что знаю расскажу.

   Сообщение № 4. 27.6.2013, 09:08, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
- Да ври больше, теперь уж можно. Вон клерку расскажешь, ему скоротать свой трудовой день полегче станет, - Мергрейв решительно толкнул пленника дальше к камерам, намереваясь в скорейшем времени избавиться от его докучливого общества. Ведь как - за Джима мертвого вообще ничего не заплатили бы, приходится возиться.

   Сообщение № 5. 27.6.2013, 09:34, Henker Nirgens пишет:
Henker Nirgens ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 322
профиль

Репутация: 15
Карлюз Трог спустился со второго этажа и сразу, вопреки обычному порядку, направился к розыскной доске.
Среднего роста, достаточно плотного сложения, обеспеченного то ли мышечной массой, то ли каркасом "истинной плоти". Откинутый назад капюшон мантии техноремесленника открывал его лысую голову с бледной до болезненности кожей, испещренной розоватыми шрамами от имплантаций. Высокий лоб с электротату шестерни Механикусов, блекло-серые, глубоко посаженные глаза, узковатые скулы, нос некрупный, с едва заметной горбинкой и потертостями от кромки респиратора, тонкие, полотно сжатые губы, острый подбородок - не то лицо, которое взыскательный человек хотел бы каждый день видеть в зеркале.
Обычно он проходил вдоль стен помещения, оценивая состояние мелкой машинерии и проводя рутинные обряды техобслуживания, осматривал замки камер, а затем переходил к основному терминалу. Доска розыска с ее примитивными изображениями его не интересовала.
Но не этот раз. Механикус внимательно рассмотрел развешанные изображения в поисках возможных совпадений с образами преступников, которых ему поручено было разыскать.

   Сообщение № 6. 27.6.2013, 21:55, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
- Я клянусь я видел этого парня. - Не унимался скользкий Джим указывая на Регула Морта: - И вон тех двоих тоже. Негр страшно воняет, а Крейг даже обыграл меня в карты. Я сидел с ними в одной колонии, но в разных бараках. А потом встретил их тут на четвёрке( Альтаир 4 местный сленг). Они были вместе... И у них был большой ящик. Они в десять раз дороже меня, я могу всё рассказать, я не хочу снова в трудовую колонию.


Старый клерк с интересом слушал рассказ Джима и в итоге спросил: - Как же такие головорезы у которых земля должна гореть под ногами смогли сбежать с тройки да прямо к нам? Межпланетный перелёт это не улицу перейти. Беглым заключённым между планетами не летать. Тем более у нас всего один корабль для пллёов на тройку.

- Но я же прилетел. А меня тоже ищут, хоть и не так сильно. - Выдал свой аргумент Джим.

Клерк задумался на секунду и проэцировал свою задумчивость на остальных: - Этого в камеру, пусть посидит пока мы тут подумаем.

   Сообщение № 7. 27.6.2013, 23:24, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
- Да хорош заливать! Ящик он видел... Еще скажи, что они тебе туда заглянуть разрешили. На месте этого Альбиноса я бы любому знакомому с колоний сразу бошку открутил, для профилактики. А он, судя по всему, не дурак. Так что твой треп, - мужчина втолкнул пленника в камеру и захлопнул решетку, запирая ее, - пустой звук по факту.

Отойдя от узилища, охотник обернулся к служителю правопорядка: - Айки, неужто ты всерьез полагаешь, что этот типчик может что-то знать о местоположении самого дорогого преступника в этом секторе? Это ж дешевка, ни хрена не умеет, и вообще...

   Сообщение № 8. 28.6.2013, 08:20, Henker Nirgens пишет:
Henker Nirgens ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 322
профиль

Репутация: 15
- Вероятность того, что данный индивидуум располагает некоторым количеством полезной информации существенно отличается от нулевой. - Произнес хриплым, словно от долгого неиспользования, голосом Механикус и повернулся в сторону Мергрейва. - Кроме того, ничто не мешает применению дополнительных методов дознания с целью выявления достоверности, надежности и своевременности предоставленной им информации.

   Сообщение № 9. 28.6.2013, 08:53, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Айк склониился у терминала, постучав по клавишам он подозвал Мегрейва наклонится и стал приглушённо шептать тому на ухо: - Регул туз козырный. В системе Альтаир точно самый дорогой, но этого говнюка я отпускать и не собирался. Деньги уплочены, а мне за него отчитываться. Да они сидели вместе с Регулом в трудовой колонии, только этот в бараке для шушеры, а Регул в корпусе для опасных. Почти год назад в колонии был бунт, его подавили, но погибло почти 100 арбитров и согласно отчётам большинство опасных заключённых были уничтожены или сгорели в здании. Часть правдо шла на прорыв и была ликвидирована, однако проложенной головорезами дорогой воспользовалась шушера вроде Джима, хотя и их растреливали толпами. Регула как и всех из его корпуса считали мёртвым, поскольку его корпус был блокирован сильнее прочих, но он пару недель назад объявился и ограбил музей колонизации. Вот что, надо бы выяснить у Джима все обстоятельства, можем поиграть в хорошего и плохого охотника. Только мне его ещё сдавать и в оринтировке написано, что у него 2 глаза, 29 зубов, 9 пальцев на руках и 10 на ногах. А вот про сломанный нос или руку у меня ничего не написано. Ещё я хотел бы получить награду за ликвидацию нелкгального канала доставки вот тактх бандитов на планету. Как он сюда попал ума не приложу.


- Нет они и близко меня к ящику не подпускали. Абу вонючий даже спал на нём вместо кровати. Только потом они заставили его тащить помогать. - Продолжал говорить из-за решётки Джим: - Работу предлагали, я сказал что подумаю да и слинял как они отвернулись.

   Сообщение № 10. 28.6.2013, 20:55, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
- Айки, да мы уже играем, ты не заметил? - так же тихо ответил Мергрейв клерку, - только уж давай хорошего поубедительней изобрази. А насчет увечий - ты ж знаешь, моя трость работает аккуратно. Действие равно противодействию, и все такое.

Оружие Розалло было предметом его особой гордости. Снаружи как тонкий и изящный инструмент путешественника, а внутри - гирокомпенсаторы, шоковые амортизаторы и прочая высокотехнологичная хрень, в которой хозяин посоха не разбирался. Да и не нужно ему это было - вся начинка работала сама по себе, без привлечения дополнительных источников энергии, просто накапливая ее при каждом ударе. О землю, о пласфальт, о чью-то голову...

Охотник повернулся, снова подошел к решетке. Бросил взгляд на Адептус Механикус и вновь повернулся к пленнику.

- Слушай, ты, скользкая тварь. Ты думаешь, что можешь ставить здесь условия? Думаешь, все под твою дудку плясать будут - только потому, что ты спал вместе с вонючим негром на каком-то ящике? Сейчас ты мне все как миленький расскажешь, и с кем, и куда, и когда... Только сперва - небольшая разминка, чтобы создать благоприятную атмосферу для разговора. Тебе что дороже - почки или ребра, а? Отвечай! - конец трости молниеносно просунулся между прутьев и пропечатал Джима в грудь, так что тот замолк на полуслове.

//Intimidate check (1d100=43) - так себе, только если с бонусами

   Сообщение № 11. 28.6.2013, 22:12, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Испуганный Джим отпрянул от решётки вглубь камеры: - Да вы что обалдели? Я их случайно встретил. Я Крейга знал ещё по колонии. Он сначала в моём бараке был, пока его в особый за поножовщину не перевели. Я вместе с ними прилетел на эту планету, но я узнал что с ними лечу когда они в трюм залезли где я был. И ящик затащили. Но они и то лучше ко мне относились. Крейг правдо сволочь обчистил меня в карты, но я сам виноват. Потом как прилетели я им помог ящик выгрузить и они мне денег на автобус дали за это. Что-то про работу говорили, но я сказал что всё завязал... Страшные они особенно Абу, он говорят в колонии своего первого сокамерника убил и съел, а охранники это только через неделю поняли, когда он уже кости догрызал.

- Когда и куда вы прилетели? - Вмешался в разговор Айк

- Неделю назад на космопорт имени Райзенгейма... - Ответил Джим забившись в угол камеры.

   Сообщение № 12. 29.6.2013, 14:41, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
- И что, вот ак просто прилетели, сошли по трапу, помахали всем ручкой и удалились? Или Абу и в космопорте кого-то съел? - иронично спросил охотник. Пока Джим еще хорохорится, можно было поробовать вызнать у него информацию о канале переправки бандюганов с колонии - ее он, похоже, не считал такой уж ценной.

   Сообщение № 13. 29.6.2013, 19:57, Henker Nirgens пишет:
Henker Nirgens ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 322
профиль

Репутация: 15
Карлюз подошел ближе к камере, на несколько мгновений уставившись на Скользкого Джима своими блеклыми буркалами, затем снял с пояса инфопланшет. Несколько команд - и его дух машины соединился с духом когитатора офиса. Для начала Механикус начал поиск информации о рейсах челноков и внутрипланетаров, прибывавших в космопорт неделю назад плюс-минус три дня. Более подробную статистику он планировал собрать позже, для последующего анализа, если таковой понадобится.
Свернутый текст
Полагаю это скорее Логика, нежели Сбор сведений - на усмотрение ДМа.
[ 29.06.13 20:52:18 ] - Henker Nirgens бросил 1d100 с результатом - 29. Комментарий: поиск.

   Сообщение № 14. 29.6.2013, 20:05, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Каждый вторник в космопорт имени Райзингема (№ 3 на карте) прилетает один и тот же пассажирский корабль с планеты Альтаир 3. В четверг корабль этот улетает. Время в пути чуть больше суток. Так же регулярно курсируют грузовые корабли в горном космопотре (№17), однако их расписание меняется в зависимости от выработок полезных ископаемых.


- Никого он не съел. Нас ночью из трюма выпустили когда никого в космопорту уже и не было. - Пробубнил Джим.

   Сообщение № 15. 1.7.2013, 08:35, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
- Выпустили? Да ладно заливать! Кто с такими бандюганами, как Абу, захочет дело иметь? Да и у тебя, небось, нечем заплатить было, - бросил Розалло арестанту. На самом деле он вполне готов был поверить, что кто-то в космопорту занимается нелегальной переправкой таких вот "беженцев". Но теперь надо было узнать - кто?

Мергрейв вновь посмотрел на техножреца. Интересно, чего он там высмотрел в своем компьютере? Охотник не любил подобные гаджеты, полагаясь больше на свою голову и руки, но в руках Адептус Механикус такая штуковина несомненно могла многое.

   Сообщение № 16. 1.7.2013, 10:06, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
- Я заранее заплатил. И они тоже думаю заранее заплатили. Я пол года на тройке вкалывал чтоб на билет сюда заработать. Оказалось дешевле, чем думал, да только Крейг у меня все излишки вытащил. Ну а насчёт Абу, он не дурак полный, он знает когда промолчать и в сторону ототи, чтобы Крейг или Регул вместо него договаривались. Да и Регула он слушается, как обезьянка шарманщика. Он тупой, но из тех тупиц что это понимают и позволяют за себя думать. - Успокоившийся Джим оказался информативнее.

   Сообщение № 17. 1.7.2013, 19:13, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
- Только не говори, что в колонии повсюду висят объявления "Рейсы на Альтаир 4 недорого". Кто тебя надоумил так навкалывать? На воле-то небось столько не пахал, как на зоне горбатил на билет на вылет.

Продолжая беседу, Мергрейв остро сожалел о том, что не обладает навыками профессионального Адептус Арбитрес, и не имеет доступа к соответствующему оборудованию, зачастую весьма тонкому. Может, у старого Айка что-нибудь в загашнике найдется? Все-таки боевая трость - не инструмент для ведения допроса, а более ничем охотник, по сути, и не располагал.

   Сообщение № 18. 2.7.2013, 09:59, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Подошедший к дверям клетки Айк показал Мегрейву инфопланшет в котором похождения скользкого джимма были расписаны по датам. Побег из колонии почти год назад и несколько краж в течении следующих месяцев. Джим частенько в последний год попадал в поле зрение арбитров, но успевал унести ноги.

   Сообщение № 19. 4.7.2013, 08:12, Henker Nirgens пишет:
Henker Nirgens ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 322
профиль

Репутация: 15
- Джентс, полагаю, что получение информации, касающейся подробностей жизнеописания сего индивидуума может быть отложено на некоторое время. В настоящий момент более важной является информация о конкретном местонахождении Морта и его соучастников. Предлагаю сосредоточиться именно на этом.

   Сообщение № 20. 4.7.2013, 19:28, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
- И то верно. Ну что, Джимми, колись, где же ты своего попутчика повстречал? И что за работу тебе предлагали? - вряд ли Скользкий Дэим возьмет и так вот прям выложит всю информацию, которой владеет, но действительно, надо же с чего-то начинать.

   Сообщение № 21. 4.7.2013, 19:37, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
- Я уже сказал. В трюме. Про работу не знаю я поспешил сбежать, пока не заставили делать то чего я не хотел бы делать. - Джим твердил всё тоже самое.

   Сообщение № 22. 4.7.2013, 19:49, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
- Ну, знаешь ли, за такую наводку тебе не то что свобода, а скорее хорошенькая порция электрошока светит. Мы и так знаем, что Регул сейчас на Альтаире 4-ом, тут ты ничего нового не сообщил. Так что если еще надеешься на что-то, лучше тебе постараться и нас удивить более существенными сведениями.

   Сообщение № 23. 4.7.2013, 19:58, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
- Ну как знаете. - Сказал Джим и отвернулся от решотки садясь на нары: - Надеюсь Регул выпустит тебе кишки.

   Сообщение № 24. 4.7.2013, 20:23, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
- На Морта надейся..., - не закончил фразы Мергрейв и повернулся к остальным, - По-моему, эта птичка уже спела все свои песенки. Не думаю, что парень знает что-то стоящее. Впрочем, можете спросить сами, авось кто и пробьется сквозь его тугодумие. Мне же хочется просто расколоть эту тупую башку. За кого он нас держит, продавая новости из вчерашних газет?

Охотник махнул рукой и отошел чуть в сторону, давая возможность остальным оказаться ближе к заключенному. Впрочем, он внимательно наблюдал за Джимом - действительно ли тот сдался или просто играет?

   Сообщение № 25. 4.7.2013, 21:07, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Подошедший Айк шепнул охотнику на ухо: - Ну его, он точно выложил уже всё что знал. В его личном деле большого ума не числится. Что насчёт Регула думаешь? Сдюжишь ?

   Сообщение № 26. 5.7.2013, 14:54, Henker Nirgens пишет:
Henker Nirgens ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 322
профиль

Репутация: 15
- Морт путешествует в компании с весьма приметным и габаритным грузом, имеющим для него большое значение. Даже если он попытается его спрятать, ему необходимо доставить его до места. Следовательно, ему придется воспользоваться транспортом. С высокой степенью вероятности транспорт или ждал его, или был каким-либо образом получен рядом с космопортом, что не исключает возможность того, что это было зафиксировано пикт-камерами системы безопасности космопорта. Или свидетелями из числа персонала.

   Сообщение № 27. 6.7.2013, 10:30, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
На вопрос клерка Розалло ответил чуть помедлив, будто задумавшись: - Ты же знаешь, Айки, что моя специализация - одиночные цели. Специфика, - он качнул тростью, - стиля. А тут... Положим, Крейга еще можно выманить отдельно от остальных, но разделить Абу и Морта - вряд ли. И тут одному... Если только пару подыскать. Нет никого на примете, охочего до денег, но не слишком жадного? Драться из-за пойманной добычи не входит в мои планы.

На замечание Адептус Механикус охотник кивнул: - Да, весьма разумная мысль. Что, тоже в деле, техножрец? - Мергрейв говорил без особого пиетета. В конце концов, он лично мало зависел от этих странных людей, ибо не пользовался их созданиями. Даже его посох, при всей своей технической сложности, был автономен и практически не имел шанса сломаться, - А если найдешь информацию, что дальше? Позовешь арбитров? Или Инквизицию? Вряд ли ты способен сам всех повязать.

   Сообщение № 28. 7.7.2013, 10:22, Henker Nirgens пишет:
Henker Nirgens ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 322
профиль

Репутация: 15
Трог убрал инфопланшет и повернулся в сторону охотника за головами. Скепсис явственно прозвучавший в речи последнего практически прошел мимо техноремесленника - что взять с существа не осененного благодатью Омниссии.
- Да, я - "в деле". Но, сразу уточняю, моим приоритетом является их груз. Он не должен пострадать и должен вернуться представителям культа Механикус.

   Сообщение № 29. 7.7.2013, 17:44, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
- Что, вот так прям и откажешься от награды за людей, - Мергрейв скептически поднял бровь. Ох уж эти "служители", - ладно, после разберемся. В любом случае, сомневаюсь, что ты можешь помочь мне с физическим устранением неприятностей, исходящих от этих типов. А так - можем попробовать поработать вместе.

- Ну так что, Айк, не проходил через этот офис еще кто-нибудь, кто мог бы заинтересоваться Мортом и компанией? Хочется сразу понять, какая конкуренция за эту конкретную добычу предстоит.

   Сообщение № 30. 7.7.2013, 19:58, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
- Сегодня только оринтировки получил. Вечно на тройке клерки спят. - Проворчал Айк: - ты найди злодеев для начала если, что звони мне я арбитров направлю, только с ними тоже тогда поделится придётся. Из охотников ты первый кто зашёл, остальные не знаю где бегают. Но если кто-то Регуломм заинтересуется то я на тебя их направлю.

   Сообщение № 31. 7.7.2013, 20:26, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
- Спасибо и на этом. А насчет бодрости, тут с тобой никто не поспорит, - охотник усмехнулся, - ну ладно, бывай. Так, где мои сотни? Будет на что доехать до космопорта. Счастливо, Айк. Думаю, я еще срублю у тебя деньжат, хоть и не сразу.

Уже на выходе Розалло обратился к новоприобретенному спутнику: - Слушай, техник, тебя как звать-то? Лицо твое знакомо, а вот имя запамятовал. Тебя же, - мужчина развеселился, - еще не вывешивали на доске. Пока что.

//В общем, движусь в сторону космопорта на попутном транспорте. Полагаю, что и Трог со мной.

   Сообщение № 32. 8.7.2013, 16:01, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
За три трона вы поймали попутку до космопорта.

Космопорт имени Райзингейма выглядел как минимум разочаровывающе. Это обшарпаное двухэтажное здание. расположившееся посреди дикой степи. Безразмерная природная автопарковка, способная вместить пожалуй тысячу машин, была заполнена лишь на один процент. Небольшая посадочная площадка явно не пригодная к приземлению крупных кораблей частично заросла травой. Двое рабочих в робах вяло копошатся в одном из сараев у взлётной полосы. Толтый охранник лениво курит у дверей космопорта поглядывая на автостоянку.

************************************************************************

Внутри здания космопорта находится небольшой зал ожидания способный вместить 50-60 пассажиров, сейчас в этом зале лишь полусонный уборщик возит по полу грязную швабру. Так же на первом этаже три окошка касс, причём два из них намертво заколочены досками. В третьем же окне пожилая женщина явно скучает наблюдая за небрежным уборщиком. Если верить указателям на втором этаже находится камера хранения. Недалеко от касс расположена старенькая камера видеонаблюдения.

   Сообщение № 33. 8.7.2013, 21:20, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Окинув взглядом обстановку зала и по достоинству оценив ее скудость, Мергрейв повернулся к спутнику: - Ну что, техник, что тебе нужно, чтобы считать данные, что поступали на эти камеры в последние дни? Вломиться в комнату сэбэшников, ежели тут таковая есть - или просто постоять рядом полчаса со скучающим видом, пока духи все сами сделают? - Розалло был в курсе какой-то части верований Адептус Механикус, но никаких конкретных представлений не имел.

- Мне же лучше понять, когда именно этот единственный и неповторимый челнок завтра окажется здесь. И кто бывает здесь по ночам. Сомневаюсь, что хоть один из присутствующих является нужным нам свидетелем.

   Сообщение № 34. 10.7.2013, 10:52, Henker Nirgens пишет:
Henker Nirgens ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 322
профиль

Репутация: 15
Трог пропустил слова охотника мимо ушей (что взять с непосвященного) внимательно осматривая зал космопорта. С учетом общей запущенности и небольшого пассажирского траффика космопорта, маловероятным было наличие защищенной мощными техновардами системы пикт-наблюдения. Следовательно, была возможность напрямую взаимодействовать с машинными духами через технические каналы. Оставалось только определить, где этот ритуал можно провести без лишних свидетелей - хотя что мешало просто сделать вид, что он проводит ритуал техобслуживания какой-то из многочисленных сетей космопорта...
Свернутый текст

[ 10.07.13 10:41:42 ] - Henker Nirgens бросил 1d100 с результатом - 54. Комментарий: Трог Технопользование.
Ищу подходящие точки для спокойного подключения

   Сообщение № 35. 10.7.2013, 19:43, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Поднявшись на второй этаж Трог снял показание камер видеонаблюдение. Ничего достойного внимания в их объектив за последнюю неделю не попадало. Четыере камеры на весь космопорт. К тому же ночью освещение космопорта давло желать лучшего. Лишь одно насторожило Трога большой жёлтый джип бывший на стоянке во вторник отсутствовал утром среды.

   Сообщение № 36. 11.7.2013, 01:06, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Отлично, Механикус начал действовать. Пора и самому Розалло приниматься за эту утомительную работу - вытягивание нужных сведений из людей, которые вовсе не жаждут ими делиться. А то и вовсе не обладают ничем подобным. Итак, сперва - к кассирше. Слегка развеселить ее, уточнить о наличии билетов и обычном количестве пассажиров. А затем - уже более важные вопросы, кто работает в космопорту, кто бывает по ночам, и особенно - той самой ночью, когда прилетели зэки. Конечно, ни словом не упоминая о том, что реально вызвало подобный интерес к полетам.

Потом с подобным же набором - к уборщику. Тут уже можно и конкретные имена ночной смены узнавать. Ну а если информации совсем мало окажется, придется говорить с охранником. В конце концов, он же должен знать, кто работает ночным сторожем.

По пути стоит выяснить, кто из начальства ответственен за разгрузку трюмов кораблей. Но ни в коем разе нельзя идти именно к ним - вдруг еще спугнешь дичь. Нет, гораздо полезнее опросить еще кого-то из служащих, в других помещениях, у них в офисах. Именно тех, кто вряд ли сам участвует в подобных нелегальных операциях. Но при этом мог как-то догадаться о подобном по роду своей деятельности, соприкасающейся с ночными дежурствами, досмотрами багажа, погрузкой-разгрузкой, всем тем, что составляет препятствия к простому выходу спрятанных людей на волю.

//В общем, Сбор Сведений. Цель - выяснить, кто мог быть задействован в том, чтобы выпустить заключенных ночью со вторника на среду. И также собирание любых неточностей и несостыковок в рассказах. Кубик сейчас не кину, но либо мастер сделает это сам, либо днем добавлю.

   Сообщение № 37. 11.7.2013, 10:17, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
[ 11.07.13 10:58:29 ] - Vaalnar бросил 1d100 с результатом - 89. Комментарий: Сбор сведений в космопорту.

Розалло пообщался со всеми в космопорту и пришёл к выводу, что пасажирооборот между планетами ужасно мал. Корабль редко когда возит более 50 пассажиров в основном это дельцы и контрагенты аристократических домов. Иногда зажиточные жители Альтаира 4 готовы потратить 100 трон за билет дабы приблизится к цивилизации. Так же на планету регулярно привозят небольшие группы новых рабочих и оборудования. Улетает людей с Альтаира 4 вдвое, а то и втрое меньше, чем прилетает. Сотрудников в космопорту крайне мало, несколько рабочих в чьи обязанности входит чистить полосу и внешнюю часть корабля, кассирши, уборщики и несколько заплывших жиром от сидячей службы охранников, работающих по сменам. Все прибывшие на Альтаир 4 отмечаются и предъявляют единые для системы Альтаир документы и вносятся в единый реестр временных или постоянных жителей планеты.

[ 11.07.13 11:12:59 ] - Vaalnar бросил 1d100 с результатом - 21. Комментарий: проницательность охотника.

Судя по поведению некоторых сотрудников существует способ обойти процедуру регистрации, но собрать сведенья о теневом канале никак не удаётся. Тут есть два варианта либо он хоршо законсперирован, либо местный обслуживающий персонал не владеет информацией в полной мере.

   Сообщение № 38. 11.7.2013, 11:35, Henker Nirgens пишет:
Henker Nirgens ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 322
профиль

Репутация: 15
Трог, тихонько нашептывая литанию поиска данных на бинарном, начал отматывать пикт-записи системы безопасности, на которых был изображен подозрительный джип до момента его появления на стоянке, постаравшись попутно получить максимально четкие пикт-скрины с номерами машины, а также всех людей, пусть даже ненадолго оказывавшихся рядом.
Свернутый текст
[ 11.07.13 12:34:53 ] - Henker Nirgens бросил 1d100 с результатом - 66. Комментарий: использование электрографта.

   Сообщение № 39. 11.7.2013, 23:28, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Жёлтый джип стоял на стоянке точно неделю, был ли он там раньше неизвестно. Номер не разобрать.

   Сообщение № 40. 12.7.2013, 00:35, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Не слишком-то много сведений... Мергрейв был недоволен. С каким удовольствием он схватил бы одного из этих клерков за шиворот и тряс до тех пор, пока тот не признался бы во всем, что только можно! Но такие крутые меры лучше приберечь на потом. Завтра прилетит корабль - и вот в экипаже наверняка есть пара человек, кто должен что-нибудь знать. Пока же - надо сверить карты.

Охотник вновь направился гулять по зданию, рассчитывая быстро найти Трога. Наконец он увидел техножреца. Подойдя, спросил: - Ну как, техник, машины разговорились? Ты уже знаешь, где ящик? Я вот пока ни следа людей не обнаружил. Придется, похоже, ждать сам корабль с экипажем - а это лишний день, что денежки не шелестят в наших карманах.

   Сообщение № 41. 15.7.2013, 09:03, Henker Nirgens пишет:
Henker Nirgens ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 322
профиль

Репутация: 15
- Пока что Омниссия не благословил нас точными и достаточными данными. Что является вполне объяснимым, поскольку размер награды прямо коррелирует с трудозатратами на поиск и поимку преступника. Тем не менее, есть некоторая несообразность, каковая с некоторой вероятностью может являться отправной точкой для дальнейших поисков... - произнес техноремесленник, демонстрируя охотнику изображение подозрительного джипа.

   Сообщение № 42. 15.7.2013, 16:01, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
- Ага, интересно... - пробормотал Иергрейв, задумчиво рассматривая изображение не слишком высокого качества, - а камеры не показали людей, которые крутились бы поблизости? Или хотя бы просто проходили мимо? Может быть, обслуживающий персонал?

- Кроме того, насколько время его стоянки характерно для данного порта? Если он стоял дольше, чем обычно, его могли и запомнить. Могли и не обратить внимания, если он типичен для этого места.

   Сообщение № 43. 15.7.2013, 16:38, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Машины на стоянке стоят месяцами, и кроме охранника там мало кто ходит. Увы ночью камеры космопорта бесполезны, и ночные приключения джипа остались за кадром.

   Сообщение № 44. 15.7.2013, 21:36, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
- В общем, пока что толку от этих камер не так много, но хоть что-то нашли, - подтожил Розалло, выслушав скупые разъяснения техножреца по интересовавшим его вопросам, - а раз так, то на сегодня, думаю, хватит. Здесь, я имею в виду. Завтра стоит вернуться до прилета корабля и поглядеть самим, что да как. Может, взять в оборот кого-нибудь из экипажа.

- Теперь о дальнейших планах. Трог, ты в состоянии подключиться подобным же образом к, скажем, терминалам, заведующим регистрацией автомобилей? Конечно, искать какой-то желтый автомобиль - непростая задача. Но пока у нас нет идей, куда они могли бы направиться.

- Есть еще альтернативный подход - пытаться выяснить, не оформлена ли подобная машина на кого-либо из сотрудников или руководства аэропорта. Или корабля. Конечно, при этом все равно надо искать доступ к базам данных. Где они вообще должны быть, не представляешь? - сам факт того, что адепту Механикус удалось раздобыть нечто ценное, существенно умерил скепсис охотника по поводу всех этих технических штучек.

   Сообщение № 45. 16.7.2013, 22:23, Henker Nirgens пишет:
Henker Nirgens ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 322
профиль

Репутация: 15
- Имеется вероятность получения требуемой информации в центральном святилище. - произнес техножрец. - Но вынужден предупредить сразу, что весьма малой величиной она выражается.

   Сообщение № 46. 16.7.2013, 22:35, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
- Так. И как, и как скоро, можно туда попасть? Малый шанс - это еще не заведомый проигрыш, хотя ставить на него и не стоит. Но самому сыграть - щапросто, - говоря это, охотник уже уводил спутника к выходу, чтобы искать машину, что повезет их дальше. Нет смысла и дальше биться головой о стену здесь, если сегодня не повезло, и никого разговорить не удалось - завтра все может обернуться по другому.

//Готов следовать за техножрецом туда, куда он скажет

   Сообщение № 47. 18.7.2013, 14:01, Henker Nirgens пишет:
Henker Nirgens ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 322
профиль

Репутация: 15
- Непосвященному нет необходимости перемещаться в святилище Бога-Машины. Осмысленным является получение дополнительной информации от индивидуума "Скользкий Джим" о том, кто из корабельного и космопортовского персонала в перевозке преступников участие принимал. Это существенно уменьшит объем излишних данных. - произнес Трог. Предстоящий визит в святилище вызывал у техножреца весьма... двойственные ощущения, столь непривычные после ритуалов посвящения - с одной стороны, он выполнял работу порученную ему вышестоящим техножрецом, с другой стороны, использование информационных возможностей святилища для получения всего лишь ничтожного шанса поимки преступников казалось ему почти святотатством...
Свернутый текст
Упссс...[ 19.07.13 08:33:33 ] - Henker Nirgens бросил 1d100 с результатом - 93. Комментарий: Трог Технопользование.

   Сообщение № 48. 20.7.2013, 12:33, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
- Ну, смотри сам. Я тогда прошвырнусь здесь еще разок, вдруг кто из охранников чего и видел, и даже запомнил, а потом может и Джимом займусь. Или на окрестных заправках поинтересуюсь, вдруг где эта тачка останавливалась. Встретимся тогда в офисе? - полувопросом закончил свою речь Розалло. А потом отправился восвояси - надо же найти кого-то, чтобы задать вопросы...

//Gather information - yellow jeep (1d100=70) - фигня, короче.

   Сообщение № 49. 20.7.2013, 17:08, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Трог посетил фоис адептус механикус, но машинный дух никак не ответил ему в этот день



Розало опросил Джима, и смог выяснить, что прилетев на корабле во вторник в полдень, он вместе с Регулом и остальным додидался наступления ночи. Тогда второй корабельный техник выпустил их из грузового отсека.

   Сообщение № 50. 23.7.2013, 15:25, Henker Nirgens пишет:
Henker Nirgens ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 322
профиль

Репутация: 15
"Воистину, спешно принимаемое решение есть причина большинства ошибок." - Подумал Карлюз Трог, уже понимая, что результирующая данных, полученных по его инфозапросу, не содержит никакой полезной информации. -"Надо было четче задать граничные параметры и точнее формулировать алгоритмы техно-литании поиска." Достав с пояса инфопланшет, техноремесленник углубился в расчеты поискового ритуала...
Свернутый текст
Омниссия меня ненавидит...
[ 24.07.13 16:13:27 ] - Henker Nirgens бросил 1d100 с результатом - 99. Комментарий: Трог Технопользование.

   Сообщение № 51. 27.7.2013, 12:08, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Сведения, полученные от Джима, вызывали большое сомнение - но все же были лучше, чем ничего. Теперь оставалось дождаться утра - и, если ничего неординароного не произойдет - например, если Джима не найдут мертвым в своей камере - пораньше оказаться в космопорту, где вновь наводить справки. Теперь уже об экипаже. Пусть даже есть описание сообщника - надо знать, кто есть кто. Да и технарь запропастился куда-то, не с кем поделиться...

//На этот день все. На следующий день (вторник) собираюсь в порт, один или с Трогом, хочу разунать все про экипаж
Gather information - ship's crew (1d100=94) - нас не любит не только Омниссия, но и простые граждане тоже...

   Сообщение № 52. 27.7.2013, 16:02, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
В космопорту все будто воды в рот набрали. Ни о каких незаконных спрособах транспортировки никто и думать не смел.

   Сообщение № 53. 27.7.2013, 18:42, Henker Nirgens пишет:
Henker Nirgens ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 322
профиль

Репутация: 15
В космопорту Карлюз присоединил планшет к "полюбившемуся" ему инфопорту и, нашептывая литанию удачного поиска на бинарном, запустил доработанный алгоритм. Для пробы он прогнал его по записям камер наблюдения, а затем по космопортовской базе данных по экипажам, пассажирам и багажу.
Свернутый текст
Омниссия все видит....[ 27.07.13 19:41:18 ] - Henker Nirgens бросил 1d100 с результатом - 79. Комментарий: Трог Технопользование камеры. [ 27.07.13 19:46:18 ] - Henker Nirgens бросил 1d100 с результатом - 66. Комментарий: Трог Технопользование база.

   Сообщение № 54. 1.8.2013, 10:01, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Увы, разговорить кого-либо сегодня было еще сложнее. Оно и понятно - чем больше вопросов задаешь человеку, тем больше у него растет внутреннее напряжение и недовольство. А надавить нечем - ведь так ничего путного и не узнали.

Оставалось надеяться, что техножрец сможет что-то выжать из электронных систем. Ему же, Мергрейву, остается найти удобное место, где присесть и ждать прибытия космолета...

//Жду корабль

   Сообщение № 55. 1.8.2013, 21:39, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Утром во вторник небольшой транспортный корабль прибыл в космопорт. На планету прибыли, три десятка рабочих и несколько богатых людей. Из грузового отсека выгрузили оборудование под присмотром одного из пилотов корабля.


Тучный мужчина одетый в жёлтую футболку громко ругался с охранником на автостоянке.

   Сообщение № 56. 1.8.2013, 23:07, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Слонявшийся в ожидании корабля охотник сперва обрадовался, когда рейс наконец объявили, но вскоре понял, что найти нужного человека будет не так-то просто. Хотя его и не интересовали пассажиры, он все же присматривался к каждому, кто проходил контроль - так, по привычке. Поэтому и сцена на стоянке не осталось для него незамеченной - и Розалло остановился неподалеку в надежде услышать что-нибудь интересненькое.

//По(д)слушаю беседу, думаю чек не нужен, но если что - кинь

   Сообщение № 57. 2.8.2013, 09:38, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Мужчина в жёлтом размахивал руками и кричал: - Ты вообще понимаешь кто я такой? Ты понимаешь что сегодня твой последний рабочий день? Завтра ты уже руду копать будешь. Бесплатено... Где мой Джип я ещё раз спрашиваю? Я его неделю назад здесь оставил.....


Охранник явно подавленный авторитетом толстяка бормотал невнятные оправданья.

   Сообщение № 58. 5.8.2013, 11:10, Henker Nirgens пишет:
Henker Nirgens ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 322
профиль

Репутация: 15
Наблюдавший за происходящим через камеры слежения техножрец отреагировал автоматическим внесением параметров толстяка в поисковый алгоритм - если это хозяин машины, то ее поиск становится более осмысленным, кроме того к поиску можно будет присоединить и местных правоохранителей.
Свернутый текст
[ 05.08.13 12:10:20 ] - Henker Nirgens бросил 1d100 с результатом - 78. Комментарий: Трог Технопользование.

   Сообщение № 59. 5.8.2013, 19:29, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Техпольхзование. не дало желаемого результата, но на задворках своей памяти, Трог обнаружил информацию о том что этот толстяк никто иной как Абель Ланге старший сын одной из трёх великих семей Альтаира 4

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Охота за головами | Следующая тема »

Яндекс.Метрика