RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проекции реальности: Возрождение Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Во тьме ночной..., oxstas
   Сообщение № 61. 21.9.2014, 16:38, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Передвинув шкаф, Гнаарг получил новое задание - помыть посуду.

   Сообщение № 62. 21.9.2014, 17:32, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Помыть посудудолжно было быть не сложно, если бы не его когтистые и волосатые руки/лапы. Поэтому Гнаарг прежде чем приступить к заданию попросил у хозяина какие нибудь перчатки.

   Сообщение № 63. 3.12.2014, 20:10, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Перчатки, к счастью нашлись, и очень прочные - сварочные.

   Сообщение № 64. 4.12.2014, 08:26, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Так и предмтавил себе картину. Оборотень надевает сварочные перчатки и идет мыть посуду. =)
Взглянув сначала на свои когти, затем на предложенные хозяином перчатки Гнаарг пожал плечами и надел их.
-Хозяин. Барин.
Мыть посуду было очень неудобно, зато никакие царапины, благодаря мягкой подкладке, были ей не страшны.

   Сообщение № 65. 4.12.2014, 21:15, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Успешно помыв все, что скопилось в раковине за неделю (студенты поймут), умудрившись ничего не разбить, Гнаарг получил новое задание: убраться в подвале.

   Сообщение № 66. 4.12.2014, 22:31, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Засунув перчатки за пояс мутант нашел швабру/метелку и старую тряпку. Открыв дверь в подвал он попытался разглядеть что-нибудь внизу.
//Если внизу темно спрашиваю есть ли там осветительные приборы. Если их нет прошу фонарь.

   Сообщение № 67. 17.12.2014, 08:13, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Внизу было довольно светло, но была и проблема - крысы. Полчища крыс самых разных размеров, но не больше кошки.

   Сообщение № 68. 17.12.2014, 10:19, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Босс. Много. Мышь.
Не дожидаясь реации сверху он замахнулся на стаю с диким рёвом.
//(Если на возымело эффекта)И медленно попятился наверх размахивая метелкой.
//(Если крысы отступили) и проследил куда именно попрятались грызуны.

   Сообщение № 69. 17.12.2014, 21:06, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Грызуны попрятались в огромную дыру в подвале, из которой с диким криком "УАААААААААА", давя крыс своей массой тела, вылетел орк с топором в руке и слегка офигевшими глазами размером с пятак. К счастью, падение на тушки крыс для орка оказалось мягким.



(Моргхар прибыл)

   Сообщение № 70. 17.12.2014, 23:13, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Моргхар лежал на полу и в голове пролетало огромная куча вопросов: "Что? Где? Как? Почему? И где я теперь чёрт побери?". Встав с пола и заметив на себе куски мёртвых крыс, Моргхар отлепил их от себя и выкинул в сторону, после чего поднял голову и увидел какое то чудище с метлой. Приготовив топор и встав в боевую позицию, Моргхар стал довольно громко разговаривать.
- Кто ты или что ты? Где я нахожусь?

   Сообщение № 71. 17.12.2014, 23:48, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Не на шутку испугавшись огромной туши, Гнаарг решил, что на него летит крыса-мутант, и с диким криком начал махать на неё своей метлой.
Услышав что существо говорящее и вроде даже разумное мутант понял как глупо он сейчас выглядит. Оглянувшись посмотреть нет ли за его спиной хозяина магазина он быстренько закрыл за собой дверь и встал в боевую стойку.
-Кто. ТЫ?

   Сообщение № 72. 17.12.2014, 23:56, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Моргхар понял что перед ним хоть и стоит довольно уродливое существо, но всё же видно что он не вояка как он, а больше как обычный гражданский.
- Я Моргхар лейтенант Союза объединённых рас. Гражданский доложи мне где я нахожусь.

   Сообщение № 73. 18.12.2014, 00:04, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Кто? Забудь. Не мешай. Я. Убираться.
Гнаарг опустил свою метелку и стал оглядываться в поиске какой нибудь коробки или иной ёмкости. Найдя старую корзину он начал уборку, включи в неё еще и уборку трупиков раздавленых крысок,
-Город. Мутантов. Ты. Тут.
Мутант решеил все же ответить на вопросы странного мутанта после чего спокойно продолжить уборку.

   Сообщение № 74. 18.12.2014, 00:12, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Хм, город мутантов?
Моргхур убрал топор и пройдя мимо мутанта, стал подниматься по лестнице. Открыв дверь он прошёл по магазинчику осматривая его.

   Сообщение № 75. 18.12.2014, 00:29, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Довольно быстро сметая все испражнения и недоеденные помои Гнаарг работал метлой. Удовлетворенный результатом он принялся наводить порядок на полках и потолке.
На воина мутант даже не обратил внимания. "Позже хозяину про дырку скажу, сначала работа."

Спустя некоторое время все отходы покоились в мусорных мешках, вместе с крысами. Поднявшись с этими мешками наверх Гнаарг пошел искать хозяина.

   Сообщение № 76. 18.12.2014, 13:43, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Который наткнулся на потенциального покупателя.

   Сообщение № 77. 18.12.2014, 18:14, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Подойдя к хозяину магазина, Моргхар стал более спокойно разговаривать, так как понимал что сейчас ему ничто не угрожает, а если даже мутанты что нибудь и вздумают сделать он сними справиться.
- Ты хозяин этого магазина? Объясни мне что это за город такой и где он находиться, так же расскажи мне кто тут всем заправляет в городе и в округе.

   Сообщение № 78. 18.12.2014, 23:00, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Ты в городе мутантов - столице мутантов. На другом конце света от союза, так как попал в пространственное искажение. За остальную информацию - 10 сернбрянных, - ответил хозяин.

   Сообщение № 79. 18.12.2014, 23:39, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Хозяин. Жратва.
Гнаарг показал ему мешки с мусором и корзину полную дохдых крыс, говоря тем самым о том, что работа завершена. Похоже этот здоровяк тоже не знает как он сюда попал. "Хмм, думаю стоит послушать, что ему скажут. А потом валить отсюда."

   Сообщение № 80. 19.12.2014, 01:20, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Ну хоть подальше от поля боя оказался.
Моргхур стал проверять свои карманы, хотя понимал что откуда у него могли быть деньги? Ведь на поле боя от врага не откупиться, а всё что необходимо для выживания можно добыть или найти.
- Прости, но я на мели. Слушай я понимаю что сейчас трачу твоё время и не смогу ни как заплатить, но можешь мне подсказать куда мне лучше всего отправиться что бы воссоединится с союзом или хотя бы найти место где я смогу выйти с ними на связь?

   Сообщение № 81. 19.12.2014, 12:04, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Иди туда не знаю куда найди тт не знаю что, а вообще - ладно, так и быть вот вам двоим жратва, и припасы на неделю, а тебе пока лучше пойти с ним - он тоже не знает как здесь оказался, но вдвоем будет проще выжить. У нас в городе, знаете ли, Анархия, Гомер и Содомия, а вот на западе есть блокпост орков и мутантов. Как раз в неделе ходьбы от города.

   Сообщение № 82. 19.12.2014, 12:23, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Благодарю за еду и направление, надеюсь что в будущем смогу отплатить тебе за помощь. Ну что лохматый пойдёшь со мной?
Моргхар взял всё что ему добрый хозяин магазина, по быстрому поел жратву и вышел из магазина. Он понимал что мутанту нужно решить пойдёт он с ним или нет, поэтому Моргхар решил минут десять постоять рядом с магазином и подождать.

   Сообщение № 83. 19.12.2014, 16:58, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Вот она. Вселенская несправедливость во всей своей красе. Горбатившийся в подвале и у мойки Гнаарг получает столько-же, сколько ничего не сделавший громила без гроша в кармане. Тем не менее нужно было что-то есть, а так как все припасы хозяин отдал орку у мутанта не оставалось другого выхода, кроме как следовать за ним, вынашивая злобные планы по востановлению справедливости.
-Бывай. Спасибо.
Из магазина вышел мутант благополучно "забывший" отдать хозяину хорошие перчатки и жующий свой не сильно отличающийся от резины батончик.

   Сообщение № 84. 19.12.2014, 19:21, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
(ход Моргхара.)

   Сообщение № 85. 20.12.2014, 18:34, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Ну что лохматый, пойдёшь со мной? Вижу что да, но перед дорогой давай познакомимся. Моё имя ты уже знаешь Моргхур, так же топор за моей спиной зовут Картадж, точнее так зовут духа безумия что обитает в топоре. Так и как же тебя зовут?

   Сообщение № 86. 20.12.2014, 18:42, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Гнаарг. Хвост.
Мутант извернулся демонстрируя свой небольшой хвост.
-Упал. Сверху.
Заглотнув последний кусок он молчаливо встал оперевшись об стену и сложив руки на груди.

   Сообщение № 87. 21.12.2014, 13:31, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Ну вот и познакомились, ладно Гнаарг пошли на запад к блокпосту, посмотрим что там.
После этих слов Моргхур отправился на запад.

   Сообщение № 88. 21.12.2014, 14:25, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Спустя полдня, невольные спутники столкнулись с первой странностью - никакой живности не было в округе, даже растений и тех. А впереди виднелся настоящий оазис.

   Сообщение № 89. 21.12.2014, 15:10, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Надо проверить оазис, но будь настороже Гнаарг, уж слишком тут тихо и гибло.
Моргхар стал подходить к оазису, осматриваясь и прислушиваясь к окружению.

   Сообщение № 90. 21.12.2014, 15:34, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Хвостатый нацепил на руки кастеты, купленные у торговца и попытался принюхаться, учуять посторонние запахи.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проекции реальности: Возрождение | Следующая тема »

Яндекс.Метрика