RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Магия истины, в мире отражений (ЗТ)
   Сообщение № 121. 2.1.2011, 21:24, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- не поймите неправильно, - поспешно добавила девушка, стараясь улыбаться менее огорченно, - просто интересно, вот и все. Не переживайте, я вполне могу сама пройти к себе в купе... - Инга еще раз бросила взгляд на огонь, рвущийся на свободу и задала следующий вопрос:
- а как он тащит вагоны? Этот самый локомотив? - полуэльфийка выглядела весьма и весьма милой, тем более что Инге и правда не терпелось узнать, как этот червь двигается.

   Сообщение № 122. 3.1.2011, 01:16, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ааа, интересно, - мужчина неловко улыбнулся в ответ, глядя на любопытную пассажирку чуть более снисходительно. - Всем интересно, пока не обожгутся в первый раз, хе-хе. Техномаги покорили природу, чтобы она вращала колеса локомотива, но все равно к голове лучше не подходить - целее будешь, вот так-то девочка.

   Сообщение № 123. 8.1.2011, 20:39, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- в смысле обожгутся? - удивленно переспросила девушка, вернув взгляд на огонь, который был за прозрачной стеной-дверью. - и почему дверь такая странная?

   Сообщение № 124. 9.1.2011, 00:39, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- В прямом, - уже не так-то любезно отрезал проводник. - Что в ней странного? Дверь, как дверь, чтоб любопытные не ходили. Кстати, что Вам понадобилось, мисс?

   Сообщение № 125. 14.1.2011, 13:13, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- простите, если помешала Вам. - вежливо ответила Инга, с легким огорчением посмотрев на так и запертую дверь и огонь,, который был за ней. - а привело меня сюда любопытство, как я Вам ранее и отвечала. - девушка пожала плечами, - премного благодарна за то, что Вы ответили на некоторые мои вопросы. - полуэльфийка улыбнулась и решила отправиться к себе в купе.

   Сообщение № 126. 15.1.2011, 02:22, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Проводник проводил ее до свое купе, еще раз осведомившись, не желает ли мисс чего-нибудь. Мсье Аренс никак не отреагировал на исчезновение и появление Инги. Остаток пути прошел без происшествий, Инга сама не заметила, как немного вздремнула, убаюканная перестуком колес.

Когда проснулась, за окном уже мелькали не поля и рощи, а низкорослые пригороды, укутанные садами. Да и сам поезд ехал медленнее, чем раньше. Мсье Аренс задумчиво смотрел в окно, на столе стоял полупустой бокал вина. Заметив, что Инга проснулась, он вежливо поинтересовался, не желает ли и она вина.

   Сообщение № 127. 17.1.2011, 18:34, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка немного смутилась.
- неаверное нет, - неуверенно ответила она, совершенно просыпаясь, - но благодарю за предложение. - Инга старалась быть вежливой. Ей было немного грустно, но проснувшаяся любовь к приключениям неожиданно захватила девушку и почти заставила забыть о том, с какой спешкой полуэльфийка покидала родной город.

   Сообщение № 128. 18.1.2011, 20:08, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Через полчаса мы будем в столице, там для Вас начнется новая жизнь, - эльф задумчиво допил бокал. - Впредь, до того момента, когда я доставлю вас под светлые очи графа Мейера попрошу избегать прогулок в одиночку. Гремлины в Тионвилле, конечно, не водятся, но встречаются и более опасные недоброжелатели.

   Сообщение № 129. 19.1.2011, 21:54, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка смущенно кивнула, прекрасно понимая, что для могло быть опасно вне купе. Инга не хотела думать, что ей угрожает опасность. Ей не хотелось вспоминать, что на нее напали. Девушка просто не понимала, почему на нее так неожиданно открыли "охоту".
- например? - поинтересовалась полуэльфийка, дабы хоть как-то продолжить разговор.

   Сообщение № 130. 21.1.2011, 01:17, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Кривые переулки, - с совершенно серьезным выражением лица ответил эльф. - Вы можете заблудиться. Впрочем, вряд ли успеете - от вокзала мы должны добраться до резиденции графа без происшествий.


И действительно добрались. У Инги дух захватило, когда она вышла на столичный вокзал. Он был огромен - в нем поместилось бы не менее трех вокзалов Лэнстера. Черные головы локомотивов лоснились, будто взмыленные лошади, выдыхая остатки пара и тихо урча. Здесь вагоны разного класса были отделены друг от друга разными перронами - вдали суетилась толпа мастеровых и мелких торговцев разных мастей и рас, чуть ближе - пассажиры второго класса и их встречающие, в основном это были служащие. А они вышли на вымощенную цветными плитами площадку, каждого пассажира или пару встречал отдельный служащий в темно-зеленой, отделанной золотом форме. Подошедший к ним человек вежливо поклонился и спросил, нужны ли услуги носильщиков, извозчиков или что-нибудь еще. Услышав, что требуется только второе, он извлек из нагрудного кармана что-то вроде билета и вручил мсье Аренсу.

- Это вроде билета, - пояснил эльф. - Вокруг вокзала страшная давка, поэтому пассажирам первого класса выделяются отдельные извозчики особого ранга - они стоят ниже государственных возниц, но выше прочих, так что в дороге мы не задержимся.

Хотя Инга и смотрела по сторонам, но они шли быстро и вокруг было много людей. Настолько много, что любопытных взглядов на себе девушка почти не ощущала - все были заняты куда более насущными проблемами, чем глазеть на ее оборванные юбки. Поданный у конца перрона хэнсом был небольшим, элегантным и выкрашенным в густой цвет авокадо. Такого изящества в Лэнстере Инге видеть не приходилось: экипажи богачей обычно были грузными тыквами вишневого цвета, обильно украшенные кистями и лепниной.

Город стремительно пролетел мимо ее глаз, высокие дома, ажурные мосты, мощеные площади, зеленые аллеи - все это промелькнуло перед ее глазами стремительным калейдоскопом. Этот город был прекрасен и покорял с первого взгляда. Кэб остановился на небольшой улице, обсаженный аккуратно подстриженными деревьями.
- Вот мы и прибыли, - мсье Аренс помог ей выбраться и ступить на посыпанную мелким щебнем дорожку, которая вела к небольшому замку, если так можно выразиться.

   Сообщение № 131. 23.1.2011, 04:35, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- благодарю... - несколько рассеянно ответила девушка, совершенно забывая, кто она и откуда приехала. Что и говорить, она и забыла зачем приехала. Впрочем, ее замешательство длилось не долго - Инга быстро оправилась и начала с неменее любопытным взглядом осматривать пространство, в котором очутилась. Теперь для нее все это казалось сказкой. Девушка вспомнила дом, в котором жила вместе с отцом. Полуэльфийка знала, что этот дом навсегда останется в ее сердце, но сейчас... она старалась запомнить все, что видит по дороге. Да и не только - перед ее глазами было чудо, причем чудо чистого изящества и величия. Именно его она и старалась запечатлеть глубоко в груди.
- как... красиво. - только и сумела выдохнуть она, когда смогла более-менее насладиться окружающим миром.

   Сообщение № 132. 25.1.2011, 02:40, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Столица - прекраснейший город Империи, - не без гордости ответил эльф. - Я надеюсь, у вас будет время подробно и обстоятельно в этом убедиться. Впрочем...

Он коснулся пальцами петлицы и Сервус Люкс вылетел на свежей воздух.
- Доложи мсье Мейеру о нашем прибытии.
Сияющая серебристым светом крылатая фигурка вспорхнула еще выше и стремительно понеслась к замку. Инга и мсье Аренс не столь торопливо последовали за ним по дорожке. Замок был обнесен высокой витиеватой оградой, ажурность которой только подчеркивали вьющиеся цветы. Казалось, что это не забор, призванный ограждать хозяев от нежеланных посетителей, а легкая цветочная занавесь, которая скрывает удивительные секреты, чтобы удивлять гостей. Когда они подошли, ворота отворились сами. Зеленая лужайка перед домом была окружена высокой зеленой изгородью, причудливо увитой цветами, широкая лестница голубого мрамора вела в замок. Они прошли холл, свернули налево по галерее и очутились на огромной веранде со стеклянным потолком. Вдоль стены стояли стеллажи с книгами, было много растений, а посередине стоял круглый стол с тремя высокими плетеными креслами, в одном из которых, спиной к ним, сидел эльф в широкой темно-синей мантии. Это был первый встретившийся им человек. Услышав их шаги, он встал и повернулся к ним.

- Сеньор, - спутник Инги немедленно преклонил колено.
- Можешь встать, - легкой кивок головы и движение рукой. - Рад приветствовать Вас в моей резиденции, мадемуазель Филеб. Я - Лейто Мейер.

Граф оказался высоким, но все же чуть ниже мсье Аренса. Его лицо, одежда, движения - все это излучало какую-то необыкновенную плавность и даже мягкость. В отличие от своего доверенного, застегнутого в военную форму, он носил свободную одежду простого покроя - рубашку, тунику, штаны и мягкие сапоги. Ткань переливалась на свете солнца серебром и только усиливала впечатление легкости и подвижности.

   Сообщение № 133. 11.2.2011, 23:00, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- приятно познакомиться, - вежливо и с легким смущением, поздоровалась девушка, сразу же вспомнив, в каком она наряде перед этим весьма приятного хозяина этого великолепия - девушка с легким трепетом еще раз кинула взгляд за спину графа.
- и всё же я не смогла привезти книг и записей отца, которые могли бы показаться Вам интересными. - Инга грустно вздохнула, вспомнив, из-за чего именно ей пришлось спешно покидать место, да и не попрощавшись с отцом...

   Сообщение № 134. 14.2.2011, 00:02, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я рад, что вы добрались сюда целой и практически невредимой, - серьезно ответил эльф. - Я понимаю, что ваше путешествие было слишком поспешным и полным опасностей, но все же прошу вас побеседовать со мной сейчас. А Вы, Людвиг, можете отдохнуть - я непременно выслушиваю вас, но на свежую голову.

- Разумеется, сеньор, - мсье Аренс отдал честь, церемонно поклонился и достаточно шумно удалился.

- Так каков будет Ваш ответ? Я не смею настаивать, если Вы решите отдохнуть сперва...

   Сообщение № 135. 15.2.2011, 22:21, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка поборола свое смущение и слегка пожав плечами, проговорила:
- я вовсе не против разговора с Вами, но боюсь, что не смогу спокойно сидеть и слушать Вас или же отвечать, пребывая в таком виде. - сама от себя не ожидая такой "вежливости" и холодности в ответе, Инга несоклько покраснела, - то есть... - полуэльфийка совершенно запуталась и с надеждой посмотрела на Лейто Майера.

   Сообщение № 136. 16.2.2011, 00:49, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Собеседник выглядел слегка смущенным.
- Хорошо, - легко согласился он. - Действительно, это было бестактно с моей стороны.
Он коснулся фибулы на своем плаще - небольшая серебристая фиалка, почти незаметная с первого взгляда. Сервус Люкс зато оказался не маленьким светящимся комочком, а изящным маленьким дракончиком, воспарившим над ладонью хозяина.
- Это Льюэллин, - дракончик горделиво наклонил голову.
- Он проводит Вас и выполнит все Ваши пожелания. Я подумал, - эльф запнулся, - я думаю, что магическое существо будет для Вас комфортнее живых слуг.

   Сообщение № 137. 16.2.2011, 16:55, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Инга смущенно опустила глаза.
- думаю, что не смогла бы отдавать приказы людям или как Вы выразились, "живой" прислуге... - девушка помолчала минутку и, подняв глаза поблагодарила за "провожатого". - и мне было бы весьма приятно даже просто хоть немного прикоснуться к магии. - вежливо попыталась произнести девушка, чтобы не показаться совсем "деревенской" простушкой. - еще раз благодарю. Я приду к Вам, как только смогу привести себя в порядок, чтобы не ... чтобы не отличаться от Вашего привычно окружения хотя бы внешне. - полуэльфийка вежливо улыбнулась и, также вежливо попрощавшись с графом, направилась за маленьким дракончиком.

   Сообщение № 138. 16.2.2011, 23:47, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Льюэллин оценивающе посмотрел на девушку - глаза были темно-бирюзовые, живые. Удовлетворенный результатом он вспорхнул и полетел вперед на уровне груди Инги. Пройдя за своим диковинным провожатым по галерее, она вышла в сад - впрочем, обстановка здесь была лаконичной : живая изгородь, газон, слегка извилистая дорожка, обсаженная маргаритками, которая привела ее к двухэтажной белой ротонде с прозрачным потолком. Льюэллин последовал внутрь - на первом этаже оказалась небольшая гостиная и купальня, причем озорной ручеек протекал прямо сквозь здание, а по скамейкам свободно вился виноград. Дракончик стремительно пролетел над водой, подняв фонтан радужных брызг, и, довольный собой, отправился наверх, где располагалась спальня. Тут проводник вопросительно взглянул на гостью и с размаху плюхнулся на большую белую подушку.

   Сообщение № 139. 26.2.2011, 15:36, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- ну что ж, - девушка немного устало потянулась, как только проснувшаяся кошка. - наверное стоит схотя бы просто сполоснуться. - Инга критично осмотрела себя в зеркало, окторое ей попалось на глаза. (если оно там есть оО)
- где можно будет вымыться?.. - спросила она у дракончика. с легким любопытством рассматривая его крылышки и мордашку. Но больше всего девушку все же поразили глаза волшебного существа... На мгновение даже забыв обо всем, Инге хотелось просто улыбнуться этому волшебству. Что, собственно она и сделала, нисколько не сдерживая себя.

   Сообщение № 140. 27.2.2011, 02:29, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Дракончик фыркнул и свесил хвост с подушки, очевидно, намекая, что купальня осталась внизу. Потом лениво-лениво прополз по подушке, залез на спинку кровати, оттуда зацепил дверцу шкафа и приоткрыл его, являя богатства недр его. Шкаф был.... огромный. Не очень массивный снаружи, он уходил куда-то вглубь комнаты, скрывая в себе несколько дюжин вешалок. В основном это были пышные платья с кринолином и большой утяжкой, несколько более скромных менее марких расцветок. Ближе всего висели легкие шелковые платья пастельных томов уже вышедшие из моды, но еще носимые, поскольку имели легкий струящийся силуэт, скрывавший недостатки фигуры пожилых дам.

   Сообщение № 141. 2.3.2011, 00:22, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка только пожала плечами.
- я не знаю, стоит ли быстро сполоснуться и потом идти к графу, или же просто постараться одеться и как можно быстрее идти к нему... - Инга задумчиво посмотрела на дракончика, но потом весьма весело улыбнулась.
- наверное все же быстро убегу в купальню. - полуэльфийка осторожно приблизилась к Льюэллину и словно спросила у него:
- покажешь, как и что там делать?

   Сообщение № 142. 2.3.2011, 00:47, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Дважды приглашать не пришлось - серебристая молния промелькнула перед глазами, и послышался веселый плеск внизу. Льюэллин нырял туда и сюда, порой взлетая под потолок и штопором входя вниз, поднимая тучу брызг.
Вода оказалась прохладной, а каменное дно купальни - неожиданно удобным. Прямо в полу были небольшие углубления, прикрытые съемными плитками, в которых были налиты густые маслянистые жидкости, на ощупь оказавшиеся мыльными. Льюэллин поморщился при виде них, и уселся на противоположном борту.

   Сообщение № 143. 2.3.2011, 19:12, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- что ж ты их так не любишь? - с озорством спросила девушка, к которой вернулось веселое расположение духа. Ведь ей еще не приходилось мыться в такой... купальне. Инга с наслаждением опустилась в воду и довольно улыбнулась.
- главное, чтобы не долго... - негромко проговорила она сама себе так, словно могла упрекать кого-то другого.

   Сообщение № 144. 2.3.2011, 23:44, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Долго-не долго - ощущение времени здесь как-то было искажено, может потому что Инга с удовольствием проводила время, не было мучительного ожидания и безделия - все то, что волшебным образом удлиняет время. Вскоре она почувствовала себя посвежевшей, чистой и даже немного отдохнувшей.

   Сообщение № 145. 5.3.2011, 19:27, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- что ж, теперь стоит идти наверх и одеваться. - девушка улыбалась дракончику, стараясь не думать о том, что происходило не далее, чем вчера или позавчера. Девушка поднялась из купальни и потянулась к полотенцу. Насухо вытершись и не найдя в чем же все-таки уйти наверх, Инга не придумала ничего, как обернуться в довольно большое полотенце.
Наверху, с легким испугом осмотрев огромный шкаф, девушка испытала весьма странное чувство, причем такое, что ей пришлось обратиться за помощью к Льюэллину.
- как думаешь, что же выбрать?..

   Сообщение № 146. 7.3.2011, 01:53, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Дракончик прошелся по изголовью кровати раз, потом другой, прищурившись посмотрел на Ингу, а потом упал на подушку и будто бы потерял всякий интерес к девушке и вроде бы даже заснул - кто эти магические существа разберет?

если выбираешь туалет, опиши пожелания, выдам результат

   Сообщение № 147. 7.3.2011, 23:39, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка только пожала плечами и, грустно вздохнув, принялась выбирать наряд. Выбирала она не долго, относительно, конечно же. Остановилась она примерно на пятом или шестом платье, которое привлекло её необычайной красотой.

Присоединённое изображение


если такое можно =)

   Сообщение № 148. 8.3.2011, 02:11, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
да пожалуйста :wink:

Заколов свои золотистые, еще влажные волосы шпильками с небольшими жемчужинками наверх, Инга удовлетворенно посмотрелась в зеркало: определенно туалет стоил того времени, которое она потратила, одеваясь в одиночку. На нее смотрела молодая леди, конечно, лишенная столичной утонченности, но в то же время в полной мере воплощающая простоту элегантности. Льюэллин, который во время одевания флегмантично наблюдал за ней с подушки, вспорхнул и уселся на кисть руки. Прикосновение было холодным и, пожалуй, тяжелым, так что дракончик перебрался на плечо, где мог восседать, не боясь потерять равновесие. Да, теперь, она определенно могла предстать перед хозяином поместья.

Спустившись вниз и вернувшись на террасу - легкое пощипывание уха крылатым проводником не дало заблудиться в саду, она обнаружила, что ничего не изменилось - граф по-прежнему сидел в кресле и при звуке ее шагов встал на встречу.

- Мадемуазель Филеб, - секунду он смотрел на нее с легкой улыбкой и удивлением, потом подошел и поцеловал руку. Это было настолько неожиданно, но тем не менее, рука Инги взметнулась в нужном ответном жесте, будто живя собственной жизни. Рука эльфа была легкой, прохладной и мягкой, будто вода в ручье. Некоторое время царило неловкое молчание - девушка не могла оправиться от удивления, а граф, казалось, пребывал в нерешительности.

- Я надеюсь, что сейчас Вы чувствуете себя много лучше, - наконец нашелся он. - Вы голодны?

   Сообщение № 149. 8.3.2011, 02:16, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- д-да, немного, - смущенно попытавшись спрятать руку, ответила девушка. На лице Инги появилось выражение крайнего удивления и смущения, выраженного в легком румянце на щеках. - надеюсь, что я буду обедать не одна. - вежливо проговорила полуэльфийка, вспоминая откуда-то "подобные" обороты.
- простите, что заставила Вас ждать. - после минутной заминки негромко произнесла Инга, посмотрев с извиняющейся улыбкой на графа.

   Сообщение № 150. 8.3.2011, 02:37, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- О, что Вы, какие пустяки, - эльф подвинул ей кресло, панибратски пощекотал дракончика под челюстью, и Инга ощутила легкий аромат фиалок, исходивших от его одежды. - Льюэллин, позаботься об обеде.
Сервус Люкс вспорхнул и улетел, видимо, выполнять приказ. Граф сел напротив своей гостьи.
- Вы чудесно выглядите, мадемуазель Филеб. Честно сказать, я не ожидал, что у Самюэля может быть такая красивая дочь, пока не узнал имя Вашей матери. Кстати, не рекомендую Вам упоминать его при посторонних, впрочем, мы к этому вернемся, а сейчас нам нужно поговорить о главном... Даже не знаю, с чего начать.... Вы знаете о моем соглашении с вашим покойным отцом?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика