RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (99) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Новый рассвет...
   Сообщение № 31. 19.4.2009, 01:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Почему?-озадченно спросила Вин.-Ты же нормально себя чувствуешь?-она заглянула в глаза Кристины, словно желая выискать там признаки болезни.

   Сообщение № 32. 19.4.2009, 15:00, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Доктор говорит, что им надо меня пронаблюдать три дня и если все будет хорошо, то меня домой отпустят,- отчиталась Кристина и улыбнулась подруге,- Вииинн...-протянула как-то жалобно девушка,- Привези мне одежду и гель для душа, и полотенце и хотя бы книжку, а то тут совсем скучно и заняться нечем...

   Сообщение № 33. 19.4.2009, 21:16, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Винн кинвнула.
-Крист,-произнесла она,-а может твой папа поможет тебе быстрее съехать отсюда? Ну... Пусть врачи сами к тебе ездят.

   Сообщение № 34. 19.4.2009, 21:17, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Да ладно,- пожала плечиками Кристина,- Тут осталось то два дня всего. Ты главное папе скажи, чтобы Генриха больше не присылал.

   Сообщение № 35. 19.4.2009, 21:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А он не посылал.-удивленно произнесла девушка.-Вообще Генриха теперь мало видно... А он приходил?

   Сообщение № 36. 19.4.2009, 21:21, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ваабще-то да,- задумчиво протянула Кристина,- Еще, как всегда, наврал. Сказал, что его папа послал. А ваабще он предатель. Он меня одну там бросил с Винсентом драться,- нахмурилась девушка, потом вдруг резко про что-то вспомнила,- И котенка привези!

   Сообщение № 37. 19.4.2009, 21:21, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А... А если сюда нельзя?-неуверенно спросила Винн.-Ну ведь больница...

   Сообщение № 38. 19.4.2009, 21:22, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну она ж за городом? Ты мне одежду дашь, я выйду и с ним погуляю,- улыбнулась Кристина,- Оставить то все равно не разрешат.

   Сообщение № 39. 19.4.2009, 21:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка улыюнулась и пообещала постараться привезти его. Затем попрощашись вышла из палаты... Через три дня, как и обещали, Кристину выпустили из больницы и она наконец оказалась дома в своей комнате. Собственнно ничего не изменилось - ни дом, ни ее отец, ныне где-то пропадающий. Дом вновь был каким-то пустым. Винн продолжала учиться.

   Сообщение № 40. 19.4.2009, 21:30, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Первым делом Кристина подождала пока все разойдутся, потому что на учебу можно было еще с недельку не ходить, все равно там был полный завал, который можно было начать раскапывать и попозже. После девушка накормила своего котенка, сходила в душ и переоделась в светлые брючки и легонькую футболку светло-фисташкового цвета.
Походив без дела по дому, Кристина вернулась к себе в комнату и попыталась видоизменить пару пальцев на когти.

   Сообщение № 41. 19.4.2009, 21:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Те безприкословно подчинились. Дар Винсента никуда не делся... Притом сейчас девушки не нужно было прилагать каких-то психических(типа гнева) усилий.

   Сообщение № 42. 19.4.2009, 21:34, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Некоторое время созерцая когти, девушка передернула плечами и вернула руку обратно в нормальный вид. Проверять, что она еще может Кристине было лень. Девушка еще по слонялась по дому, потом нечаянно набрела на телефон, который с подвиг ее попытаться позвонить Николасу.

   Сообщение № 43. 19.4.2009, 21:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На мобильном репортер был недоступен, а дома никто не брал трубку... Вскоре кристину нашел котенок, начинающий вымахивать в настоящего здоровенного кошака, и стал крутиться под ногами посматривая на хозяйку и хрипло мяукая.

   Сообщение № 44. 19.4.2009, 21:42, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Кристина вздохнула и положила трубку на место. Посидев с минут пять на месте, девушка все-таки обратила внимания на Тимку, подхватила его на руки и понесла на кухню кормить.

   Сообщение № 45. 19.4.2009, 21:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако долго нести себя на руках котенок не позволил и спрыгнул с рук, продолжив путь у ног хозяйки. На кухне уже была приготовлена еда, видимо близилось время обеда... Есть правда котенок не стал много и через пару минут уже рыл пол лапой, затем повернулся к еде спиной и стал прогуливаться по кухне.
-Госпожа...-раздался голос дворецкого.-Вам звонят...

   Сообщение № 46. 19.4.2009, 21:53, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Кристина снова подхватила котенка на руки и направилась вместе с ним к телефону. Пройдя в гостиную, девушка влезла с ногами на диван, посадив котенка рядом и взяла трубку, как и полагается, сказав "Алло".

   Сообщение № 47. 19.4.2009, 21:55, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Крист?-раздался голос Николаса, правда какой-то уставший.-Привет. Тебе уже выписали? Ты как вообще?

   Сообщение № 48. 19.4.2009, 21:57, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Привет,- отозвалась Кристина,- Я нормально. А ты где? У тебя чего-то случилось да?

   Сообщение № 49. 19.4.2009, 22:01, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Да ничего у меня не случилось.-несколько разраженно произнес Николас.-Все нормально... Просто работы много... Сейчас я на одном приеме, как репортер, так что не волнуйся... И извени, что не мог навещать часто тебя.

   Сообщение № 50. 19.4.2009, 22:03, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Кристина слегка обиделась на репортера, потому что ничего она вроде и не сделала и даже поволновалась за него, а он на нее раздражается.
-Ну ладно,- как-то слегка сникла девушка,- Ты сегодня не приедешь?- решила все-таки уточнить она.

   Сообщение № 51. 19.4.2009, 22:06, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ну почему...-произнес он.-Приеду... Только когда не знаю.
На заднем плане послышались какие-то голоса.
-Все, Крист,-быстро произнес Николас.-Мне идти надо. Пока!

   Сообщение № 52. 19.4.2009, 22:08, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Пока,- отозвалась Кристина и недоуменно воззрилась на трубку, которая издавала короткие гудки,- Мда...-вздохнула девушка, потом поднялась к себе в комнату, взяла рюкзачок с сотовым и деньгами, обулась в удобные тапочки и вызвала себе такси. Когда машина прибыла, девушка попросила ее отвезти в нижний, к подвальчику Морганы.

   Сообщение № 53. 19.4.2009, 22:13, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Через час она уже была там, у двери, которая вновь автоматически открылась.
-Давно не заглядывала.-произнесла Моргана даже не оглянувшись, когда Кристина вышла в зальчик с компьютерами и ее кроватью.-Что на этот раз? Приоследить за благоверным?

   Сообщение № 54. 19.4.2009, 22:17, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну и это тоже,- заметила Кристина,- Вы мне про Николь информацию обещали и хотелось бы знать, чего Николас такой...раздраженный,- подобрала слово девушка.

   Сообщение № 55. 19.4.2009, 22:21, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я откуда знаю?-пожала женщина бросив взгляд на Кристину через плечо.-Он ко мне уже неделю как не заглядывает... Я накопала информацию.-она отодвинула ящик и достала диск.-Вот только еды у меня осталось мало... Может ты мне чего-нибудь купишь?

   Сообщение № 56. 19.4.2009, 22:36, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Куплю,-кивнула Кристина,- Может все-таки можно узнать, чего вдруг у него так много работы? Вроде раньше он так не раздражался по этому поводу...А то я волнуюсь, а спросить не спросишь, он только разозлится...

   Сообщение № 57. 19.4.2009, 22:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Моргана усмехнулась и тряхнула головой.
-Хорошо, дорогая, узнаю.-произнесла она.-Поставлю в очереди на первое место. Хорошо?-она покачала диском в палтцах.

   Сообщение № 58. 19.4.2009, 22:40, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Угу,- кивнула Кристина,- Я сейчас схожу поесть куплю и вернусь,- девушка развернулась и потопала к выходу, а оттуда, осмотревшись к ближайшему магазину.

   Сообщение № 59. 19.4.2009, 22:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Через час девушка вернулась обратно, всместе с парой предложений сходить куда-нибудь и просьбами телефончика. Моргана кивнула Кристине и отдала ей диск.
-Тут будешь смотреть или домой отправишься?-спросила она ее.

   Сообщение № 60. 19.4.2009, 22:46, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-А там что-такое крамольно-непонятное?- улыбнулась Кристина, которая от широты душевной купила еды больше, чем могло в принципе уместиться в холодильнике,- Можно и тут провести "беглый" осмотр...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика