RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (99) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Софи, Типа фентези-игра
   Сообщение № 61. 25.1.2009, 23:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человек удивленно что-то произнес, а затем вновь что-то медленно, растягивая слова, и потряс тушкой. Затем мотнул головой, мол "Будешь?".

   Сообщение № 62. 25.1.2009, 23:45, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
София немного подумала, рассматривая человека. В общем его мотивы оставались загадочны, хотя может ему просто нравилось держать собачку, крупных размеров. Девушка подползла на середину клетки и покивала.

   Сообщение № 63. 25.1.2009, 23:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человек пропихнул труп меж решеток и вновь улыбнулся, а затем и сел на задницу.

   Сообщение № 64. 25.1.2009, 23:51, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Вампирочка подтащила труп к себе, потом покосилась на человека: уходить он явно не собирался, что не могло не расстраивать. Девушка снова уползла в дальний угол, и отвернувшись, принялась пить кровь. На этот раз София выпила практически все, она снова подползла к решетке и положила трупик возле нее, только не пропихивая его через прутья, после вампирочка вернулась на место, изучая человека настороженным взглядом.

   Сообщение № 65. 25.1.2009, 23:55, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тот протянул руку, что бы взять высушенный труп обезьянки. Затем забрав труп вновь ушел наверх.

   Сообщение № 66. 26.1.2009, 00:00, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи подождала пока человек уйдет, потом посидела пару минут и вновь осторожно подползла к прутьям решетки, которые и попыталась поломать.

   Сообщение № 67. 26.1.2009, 00:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вдруг по решетке пробежал разряд и откинул девушку от решетки, обездвижив вампирку на целый час.

   Сообщение № 68. 26.1.2009, 00:09, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
София с трудом очнулась и кое-как приняла сидячее положение, стало ясно, что просто так убежать не получится. Девушка вздохнула и снова уползла в дальний угол клетки, правда на этот раз она улеглась на пол, свернувшись калачиком и почти сразу уснула, потому что организм от удара током оправился не полностью.

   Сообщение № 69. 26.1.2009, 00:16, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На следующий день вниз спустились уже трое. Правда еды при них не было, а вот палки-шибалки у них были в руках. Среди них был и кормильщик Софи. Они подошли к решеткам и "кормильщик" призывно свистнул, затем достал что-то вроде наручников для рук и ног, скованных вместе цепью, и бросил ее девушке.

   Сообщение № 70. 26.1.2009, 00:18, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи нахмурилась и вместо того, чтобы надеть наручники, даже по просьбе кормильщика, забилась в угол по сильнее, попытавшись стать как можно более прозрачной и незаметной.

   Сообщение № 71. 26.1.2009, 00:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Кормильщик вздохнул и что-то сказав провел рукой перед решеткой, сделав полный круг. Решетки дрогнули и полезли вверх, а двое с палками-шибалками двинулись к вампирке. Они были насторожены и готовы реагировать на любое действие Софи.

   Сообщение № 72. 26.1.2009, 00:31, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
София попыталась отползти от людей, переводя затравленно-злобный взгляд с одного человека, на другого и обратно. Как только отползать стало некуда, девушка попыталась пнуться, укусить, но не дать так просто надеть на себя наручники.

   Сообщение № 73. 26.1.2009, 00:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако люди были настороже и пару раз увернуашись все же ударили Софию током. Затем надели наручники и вновь мешок на голову. Затем подняли и понесли... Через пару минут девушка вдруг ощютила жар на теле и теплый ветер. Затем ее немного наклонили и понесли медленнее. Послышался нарастающий гомон на непонятном языке. Через 10 минут девушку внесли в темное и прохладное помещение. Тут они положи вампирку и вышли. Вскоре девушка вновь обладела своим телом.

   Сообщение № 74. 26.1.2009, 00:55, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи снова взвыла, правда снова не от боли, а от жуткой обиды. Брыкаться девушка не могла по определению, поэтому душила, несущих ее людей, исключительно в мыслях. Когда девушка смогла шевелиться, она первым делом кое-как села и попыталась снять с головы мешок.

   Сообщение № 75. 26.1.2009, 00:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тот легко поддался и вампирочка обнаружила себя в просторном, но пустом помещении, сделанном из камня. Тут было единственное окно, на уровне полутора метра над землей и в него светил свет дня. Выйти не представлялось возможным - дверь была полностью железной и, судя по многочисленным вмятинам, крепкой.

   Сообщение № 76. 26.1.2009, 01:00, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Пфрррр,- вздохнула София и в качестве измерения собственных сил, попыталась порвать цепочку, соединяющую наручники на ее конечностях.

   Сообщение № 77. 26.1.2009, 01:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Хоть цепь и выглядела тонкой, но порвать ее не получилось. Софи лишь натерла себе руки.

   Сообщение № 78. 26.1.2009, 01:04, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка потерла запястья и снова недовольно вздохнула. Софи с трудом добралась до окошка и в него с интересом выглянула.

   Сообщение № 79. 26.1.2009, 01:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Куда бы девушка не бросила взгляд везде простиралась жаркая пустыня. Горячий ветер подул Софи в лицо, словно играясь. Огромые золотистые барханы песка поднимались и опадали. И так до самого горизонта. Где-то рядом слышался говор людей, но язык был неизвестен вампирочке. Вдруг небо закрыла тень и над строением прошел огромный корабль из дерева, правда вместо мачт туь были какие-то большие и вытянутые овалы туго натянутой материи. Они то и поднимали корабль в воздух. Летел же он благодаря здоровенным лопастя на корме.

   Сообщение № 80. 26.1.2009, 01:15, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Вампирочка довольно долго рассматривала корабль с некоторой детской заинтересованностью в глазах, она даже рот приоткрыла, настолько увлеклась созерцанием. Насмотревшись на чудное творение рук человеческих, девушка уселась на пол, прислонившись спиной к стене и решила, что придется ждать лучшего случая для побега, нежели сейчас.

   Сообщение № 81. 26.1.2009, 01:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Где-то часа через три дверь заскрежетала и наконец отворилась. На пороге застыл человек в легкой белой одежде и темным, загорелым лицом. На голове у него было что-то шапки с опущенной слева и справа, а так же сзади, материей. В руках он держал что-то вроде вытянутой трубки на деревянном ложе. Чуть дальше трубка расширялась, превращаясь в цилинрд, а ложе в приклад. Оружие хоть и выглядело грозным было очень старым и создавалось ощющение, что его выкопали из песков. Мужчина хмуро посмотрел на Софи и что-то сказал, двинув стволом оружия снизу-вверх.

   Сообщение № 82. 26.1.2009, 01:27, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи чуть вздрогнула, потому что уже порядком подзамерзла в прохладном помещении и даже задремала. Девушка с интересом осмотрела человека, потом его оружие, потом его одежду и снова человека. Быть ударенной током не хотелось, получить снаряд, выпускаемый этим оружием тоже. Однако, Софи не совсем поняла чего от нее хотят, но предположила, что человек хочет, чтоб она встала, что девушка и сделала по мере сил и возможностей.

   Сообщение № 83. 26.1.2009, 01:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человек довольно хмыкнул и посторонившись приказал:
-Выхьёдит.-выговор его был ужасным.

   Сообщение № 84. 26.1.2009, 01:30, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи несколько презрительно-брезгливо поморщилась, услышав говор человека, но все-таки пошла в дверь, заодно пробурчав:
-С таким знанием языка, лучше б только оружием махал...так хоть понятней.

   Сообщение № 85. 26.1.2009, 01:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человек не понял ни слова, но нахмурился, уловив тон. На улице на девушку словно кувалда обрушилось солнце и жар. Около входа стояли еще четверо людей, как раз те, что схватили Софи. Все при палка-шибалках. Дождавшись, когда девушка выйдет охранник закрыл дверь и легонько ткнул девушку в спину прикладом. А перед Софией раскинулся большой город, состоящий из прищемистых, бледно-желтых домиков, по середине которого был настоящий оазис с озером и зеленой ростительностью.

   Сообщение № 86. 26.1.2009, 01:52, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи сначала осмотрела конвоиров, узнав некоторых показала им язык и отвернулась, осматриваясь. Всю дальнейшую дорогу девушка усиленно вертела головой иногда удивленно охая и вздыхая. На конвой она почти не обращала внимания, по крайней мере пока ее не тыкали в спину.

   Сообщение № 87. 26.1.2009, 01:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Они прошли по малолюдной улице. Дома тут стояли почти все без дверей и окон. Из некоторых выглядывали загорелые люди, но тут же ныряли обратно. Свернули на другую. Эта была обстаалена вдоль стен домов пальмами и людей тут было больше, притом все замолкали при приближении конвоя, бросая удивленные взгляды на Софию, а затем и расмтупались. Так они миновали еще пару улиц и вскоре вышли к большой площади, правда совершенно пустой. "Ловцы" оглядели ее и усмехнулись, что-то говоря друг другу на непонятном языке. Затем девушку подвели к большому зданию с железной дверью и, открыв ее, указали прикладом во тьму проема.

   Сообщение № 88. 26.1.2009, 02:02, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи недовольно покосилась на конвоиров, решив их немного попугать, девушка оскалилась и зашипела, но потом безразлично отвернулась к проему. Немного помедлив и получив еще пару тычков в спину, вампирочка осторожно заглянула в темный проем.

   Сообщение № 89. 26.1.2009, 02:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И ее тут же втолкнули в помещение, заперев дверь сзади. Послышалось шебуршение. Когда глаза девушки привыкли к сумраку сразу стало видно, что помещение набито народом. В основном молодым, лет 14-17. Все испуганно жались к стенам, образовав вокруг Софи большой круг пустоты.

   Сообщение № 90. 26.1.2009, 02:09, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
София некоторое время стояла не двигаясь, пока глаза привыкали к темноте. Потом девушка озадаченно начала озираться по сторонам, явно не понимая чего от нее так шарахнулись:
-Здравствуйте,- решила попытать счастье вампирочка и приветливо кивнула.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика