RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (99) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Софи, Типа фентези-игра
   Сообщение № 31. 25.1.2009, 20:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ее кровь была какой-то мертвой и не питательной - голод обманулся только на пару минут. Через полчаса, как девушка очнулась, послышались шаги. В потолке открылась дверца и вниз спустился человек. Запахло потом, который буквально градом катился по его обнаженному и мускулистому торсу. На поясе у него покачивалась железная палка. Человек подошел к камере Софи и пару раз стукнул костяшками пальцев по прутьям, затем улыбнулся и присел глядя на девушку.

   Сообщение № 32. 25.1.2009, 20:57, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи забилась подальше в угол, когда вошел человек и поморщила носик от запаха пота, тихонечко фыркнув:
-Фу...- девушка с некоторым подозрением и вселенской обидой смотрела на человека, продолжая покусывать нижнюю губу.

   Сообщение № 33. 25.1.2009, 20:59, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человек некоторое время разглядывал девушку. Вскоре легким касанием Софи почувствовала от него запах похоти. Человек что-то спросил у нее и достал, видимо из кармана, парочку дохлых крыс.

   Сообщение № 34. 25.1.2009, 21:18, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи еще сильней забилась в угол, в душе надеясь, что человек уйдет и оставит ее в покое. Однако, вытащенные из кармана крысы, хоть и не удавили его мерзкости, но теперь девушке хотелось, чтоб он ушел, но крыс оставил. Правда, как из них пить кровь Софи плохо себе представляла, правда теперь довольно откровенно пялилась во все глаза на крыс.

   Сообщение № 35. 25.1.2009, 21:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человек усмехнулся и просунул одну тушку через решетку и немного ею покачал.

   Сообщение № 36. 25.1.2009, 21:23, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка некоторое время следила глазами, как качается крыса, потом настороженно посмотрела на человека. Софи придвинулась немного ближе и осторожно протянула к крысе ручку.

   Сообщение № 37. 25.1.2009, 21:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человек чуть больше просунул крыску и, затем чуть качнув ее, кинул к ногам девушки. После он чуть отстранился и стал наблюдать за действиями вампирочки.

   Сообщение № 38. 25.1.2009, 21:31, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи некоторое время сверлила человека хмурым взглядом, потом перевела взгляд на крыску. Девушка подтащила к себе трупик за хвост, держа оный двумя пальчиками и поморщилась, после чего с нескольким возмущением воззрилась на человека, мол он тут и при процессе еды присутствовать будет?

   Сообщение № 39. 25.1.2009, 21:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тот качнулся назад и сел на задницу, ободряюще улыбаясь девушке. Трупик в руке девушки был еще теплым, видимо крысу только недавно убили.

   Сообщение № 40. 25.1.2009, 21:36, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи недовольно поджала губки, сверля человека взглядом, потом снова посмотрела на крысу и поморщилась. Однако, кусать свою губу до бесконечности было невозможно, Софи отвернулась от человека, гордо хмыкнув и прикрыв глаза осторожно прокусила кожу крыски, попробовав попить.

   Сообщение № 41. 25.1.2009, 21:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Кровь была конечно мерзкой на вкус, но голод все же слегка отступил. Вскоре тушка была выпита полностью, но во рту остался противный привкус. Позади шлепнулась вторая тушка.

   Сообщение № 42. 25.1.2009, 21:47, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка поморщилась, тихонечко отплевываясь, потом повернулась обратно, аккуратно положила крыску на пол и также аккуратно взяла вторую, снова отвернулась и выпила еще немного крови, пока от осознания того, чью кровь она пьет, не стало противно. Закончив с "обедом", Софи осторожно доползла до прутьев и аккуратно выложила крыс за пределы клетки.

   Сообщение № 43. 25.1.2009, 22:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человек снова улыбнулся девушке. Софи почувствовала как по ее телу стало разливаться тепло и сила. Мужчина еще раз щелкнул по решектам и поднялся, затем что-то спросил у девушки протяжным тоном. Вдруг открылась дверь в потолке и кто-то что-то крикнул. Человек поморщился и с улыбкой провел рукой по решеткам, затем развернулся и направился наверх, излучая раздражение.

   Сообщение № 44. 25.1.2009, 22:23, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи проводила человека очень враждебным взглядом, потом снова забилась в угол, начав отплевываться и пытаться очистить язык от шерсти, которая на него попала в процессе кормежки. Кое-как очистившись, девушка снова подергала за цепь, чтобы проверить количество прибавившихся сил.

   Сообщение № 45. 25.1.2009, 22:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цепь скрипнула и слегка поддалась, растягивая сцепления звеней, но не порвалась. Вскоре Софи выдахлась.

   Сообщение № 46. 25.1.2009, 22:31, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи удрученно вздохнула и снова уселась в свой угол, ждать следующей парочки крыс, если повезет. Вскоре девушку снова укачало и она слегка задремала.

   Сообщение № 47. 25.1.2009, 22:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Проснулась девушка от, кнутом резанувшей ее чутье, страха. Следом послышалось хлопание крыльев. Вновь пришел тот человек, он вновь улыбался, но теперь в его руках была птаха. Притом живая, но со сломанным крылом.

   Сообщение № 48. 25.1.2009, 22:43, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
София посмотрела с сожалением на птичку, потом с уже с некоторой мольбой на человека и отрицательно помотала головой, мол птичку она есть не будет.

   Сообщение № 49. 25.1.2009, 22:46, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человек удиаленно что-то спросил у девушки, затем пожал плечами... и свернул шею птахе.

   Сообщение № 50. 25.1.2009, 22:50, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
София зажмурилась, потом с некоторым разочарованием посмотрела на человека, отвернулась в угол и красноречиво начала всхлипывать.

   Сообщение № 51. 25.1.2009, 22:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тот вновь что-то спросил и кинул трупик птахи в камеру. Затем постоял немного и вышел наверх.

   Сообщение № 52. 25.1.2009, 23:10, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи еще немного повсхлипывала, но так и не расплакалась. Вытерев слезы, девушка подползла к трупику птички, бережно взяла его на руки, некоторое время с сожалением рассматривала, но после попросив у птички прощения, все-таки выпила ее кровь. Трупик девушка бережно уложила на пол за клеткой и снова попыталась подергать цепь.

   Сообщение № 53. 25.1.2009, 23:13, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На это раз девушка почувствовала как цепь чуть ли не рвется, но все же держится.

   Сообщение № 54. 25.1.2009, 23:14, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
София начала дергать цепь более настойчиво.

   Сообщение № 55. 25.1.2009, 23:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вскоре послышался звяк и цепь поравала, откинув девушку на пол.

   Сообщение № 56. 25.1.2009, 23:17, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи втащила остатки цепи в камеру, смотав ее в клубок и навесив на руку, чтоб сильно не мешалась. Девушка принялась ползать по периметру клетки и искать, как она открывается.

   Сообщение № 57. 25.1.2009, 23:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако никаких следов двери не было. Вскоре она заметила, что прутья уходят толи вверх, толи вниз.

   Сообщение № 58. 25.1.2009, 23:26, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи попыталась сломать прутья решетки, правда все силы она потратила на разрывание цепи, поэтому ее начинание так и осталось незавершенным. Боевой задор пришлось утихомирить и снова отползти в дальний угол клетки, где девушка и уселась, снова подтащив колени к груди.

   Сообщение № 59. 25.1.2009, 23:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На этот раз человек не приходил довольно долго. Однако когда он пришел, то принес с собой что-то вроде мертвой обезьяны. Улыбаясь он потряс ею и спросил у вампирки что-то.

   Сообщение № 60. 25.1.2009, 23:38, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Я вас не понимаю,- ответила девушка, впрочем, она не надеялась на то, что ее поймет человек. Зато Софи с интересом глянула на очередного дохлого зверька. Поправить она уже ничего не смогла бы, а вот его кровь ей бы очень пригодилась.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика