RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (99) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Софи, Типа фентези-игра
   Сообщение № 1. 25.1.2009, 17:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
...Отосна ее разбудил какой-то шерох. Что-то скреблось по камню. Тьма все еще крепко держала Софию темной паутиной и сознание неохотно возвращалось к девушке. А вместе с ним тот иссущивающий голод, что песком разлился по телу, желудку и горлу. Вновь раздалось скребение по камню и внезапно перед ее лицом вспыхнула черта ослепительного света. Что-то мелкое просыпалось на ее носик. Затем свет раздвинулся и стал менее ярким. Послышались чьи-то голоса, а заодно Софи ощютила присутствие четырех живых существ.

   Сообщение № 2. 25.1.2009, 17:15, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи непроизвольно зажмурилась от режущего глаза света. Девушка чуть пошевелилась, пытаясь вспомнить где она находится, однако головная боль не дала этого сделать, а все мысли непременно скатывались ко всеобъемлющему чувству голова. Очень хотелось пить, девушка сглотнула и снова пошевелилась.

   Сообщение № 3. 25.1.2009, 17:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вдруг свет вспыхнув сделался приемлимым, очертя прямоугольник. Вдруг в нем появилось чье-то лицо. Оно некоторое время изучала девушку, словно глядя сквозь нее, затем исчезло. Софи увидела сумрачный каменный потолок. Послышалось шептание, а потом в прямоугоньки заглянуло целых три лица.
-Жива.-выдохнуло одни из них.-Но голодна.
-Предлагаешь ее накормить?-усмехнулось другое лицо.
-Ага тобой.-произнесло третье, но хмуро.
Затем появилась рука и потянулась к личику Софи.

   Сообщение № 4. 25.1.2009, 18:04, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи все еще щурясь моргала глазами, пытаясь привыкнуть к свету, из-за того, что источник его находился за спинами говорящих, лица рассмотреть было сложно. Девушка поежилась и недружелюбно начала смотреть на руку, появилось желание эту самую руку укусить, что девушка и попыталась сделать.

   Сообщение № 5. 25.1.2009, 18:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Зубки ее скользнули лишь по кончику пальца. На губах и языке почувствовался пьянящий вкус крови. Лица рассмеялись и скрылись из вида. Жажда вспыхнула с новой силой, призывая утолить ее как можно скорее. Послышались осторожные шаги - люди отходили- но вместе с ним почувствовался страх и паника какого-то животного. Кто-то пронзитено взвизгнул и шлепнулся рядом с саркофагом, где лежала Софи.

   Сообщение № 6. 25.1.2009, 18:12, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Почти сразу девушка поняла, что у нее на губах кровь и начала брезгливо отплевываться. Меж тем глаза ее привыкли к свету и девушка села, осторожно выглянув из саркофага и осмотревшись.

   Сообщение № 7. 25.1.2009, 18:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Она находилась в небольшом помещении. Сплошь
камень и больше ничего, лишь саркофаг по середине. Трое людей, в грязных одеждах, стояли в единственном проходе и смотрели на Софи, явно что-то от нее ожидая. В руке одного был кристал испускающий яркий белый свет и каждый держал металлическую трубку с увесистым кругом на конце. Рядос с саркофагом на полу возился, силясь убежать, связанный по лапам кролик. От него то прямо так и разило страхом.

   Сообщение № 8. 25.1.2009, 18:21, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка некоторое время молча рассматривала стены, потом подняла голову и принялась рассматривать потолок. Камень был, конечно, красивый, однако то, что она спала в саркофаге ее не на шутку испугало. Софи перевела слегка растеряный взгляд на людей, некоторое время рассматривая их, а после на кролика. Вылазить из саркофага девушка не спешила, мало ли какие у людей намеренья.

   Сообщение № 9. 25.1.2009, 18:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Те стали явно нервничать и тихо перешептываться между собой, бросая взгляды на девушку. Кролик затих, лишь испуганно стал косить в сторону девушки глазом.

   Сообщение № 10. 25.1.2009, 18:30, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи некоторое время немного неуверенно рассматривала кролика, после чего снова сглотнула. Пить очень хотелось, но зачем ей кролик девушка предпочла не думать, после снова переведя взгляд на людей с палками и вопросительно прищурившись.

   Сообщение № 11. 25.1.2009, 18:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Те явно напряглись, словно ожидая от девушки каких-то действий. Позади них появился четвертый, с любопытством разглядывая, что творится в комнате, в руке у него была длинная веревка с петлей на конце. Однако подходить люди не спешили, а даже встали в два ряда (так позволял коридор и проход).

   Сообщение № 12. 25.1.2009, 18:37, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка продолжала рассматривать людей, те явно говорить не собирались, что не могло не огорчать. Софи также сидела молча, пауза явно затягивалась:
-Вы кто?- настороженно спросила девушка, не выдержав первой.

   Сообщение № 13. 25.1.2009, 18:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Голос у девушки прозвучал хрипло и глухо. Один из людей вздрогнул, другой же, хмурясь, показал на кролика:
-Ешь.-на ломаном языке произнес он.-Ешь... твоя нужна еда.

   Сообщение № 14. 25.1.2009, 18:49, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи сама вздрогнула от своего голоса, попытавшись откашляться. Девушка перевела взгляд с людей на кролика, некоторое время его рассматривала и вернулась обратно к созерцанию людей:
-Как есть? Он же живой...маленький, его жалко...- настороженно произнесла Софи,- А вы кто?- снова задала она животрепещущий вопрос.

   Сообщение № 15. 25.1.2009, 18:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Мы те, кто забрать тебя здесь.-ответил один из людей и оглянувшись на подручныйх ступил в комнату.
Остальные потянулись за ним, все так же настороженно глядя на девушку и начав образовывать полукруг. Кролик вновь затрепетал и завозился.

   Сообщение № 16. 25.1.2009, 18:56, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи нахмурилась и поняла, что сидеть в гробу теперь не в ее интересах, а разбираться, как она туда попала, она будет позже. Девушка уверенно вылезла из саркофага, сделав пару шагов вперед, взяла на руки кролика. Снова появилось желание укусить, теперь уже животное, но у него были такие милые испуганные глазки, что девушке пришлось себя сдержать. Она начала отходить назад от людей и заодно развязывать веревки на кролике.

   Сообщение № 17. 25.1.2009, 19:04, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Когда Софи вылезла из саркофага(крышка его валялась рядом), то люди застыли в напряжении, но, когда девушка пошла к от них, двинулись следом, чуть занося палки для удара, а тот, что с веревкой стал раскручивать ее. Кролик в панике сидел спокойно на руках у Софи и не делал никаких порывов убежать.

   Сообщение № 18. 25.1.2009, 19:06, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи кролика развязала, продолжая отходить от людей:
-Де чего вам от меня надо?- вдруг разозлилась девушка.

   Сообщение № 19. 25.1.2009, 19:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако ей никто не ответил, а тот, что с веревкой был ловко кинул ее в сторону девушки, собираясь накинуть ей ее на плечики.

   Сообщение № 20. 25.1.2009, 19:15, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка метнулась от веревки в сторону, прижав к себе кролика.

   Сообщение № 21. 25.1.2009, 19:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тут же ей на перерез кинулся человек с палкой. От нее слышалось тихое гудение, словно от роя и пахло озоном. Человек с веревкой досадливо поморщился и стал свертывать свое ловчее оружие.

   Сообщение № 22. 25.1.2009, 19:36, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи попыталась отшатнуться обратно от палки, затравленно осматриваясь и ища возможности для побега.

   Сообщение № 23. 25.1.2009, 19:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако пути ей почти не оставалось - к ней подходили по двое с каждой стороны саркофага. Коридор же был, благо, пустым.

   Сообщение № 24. 25.1.2009, 19:53, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи еще некоторое время переводила испуганный и затравленный взгляд с одного человек на другого и обратно, потом ни с того ни с сего подскочила к одному из них, попробовав оттолкнуть, ну и само собой сбежать.

   Сообщение № 25. 25.1.2009, 20:00, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человека оттолкнуть у девушки получилось, но затем вдруг ее что-то коротко ударило в поясницу. В голове зазвенело, а тело свело в судорогах. Кролик выскочил из рук девушки и умчался к выходу. Девушку легонько толкнули и придержали, когда она стала падать. А уже затем связали. Вскоре судороги прекратились, но тело было словно набито ватой, а в голове звенело. Девушку подняли за плечи и ноги и понесли. Перед глазами поплыл потолок. Вскоре до ее слуха донесся какой-то завывающий звук. Девушку положили на землю и стали надевать на голову мешок.

   Сообщение № 26. 25.1.2009, 20:24, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи вскрикнула скорее от испуга нежели от страха и упала на пол, больно ударившись. Девушка некоторое время дрожало и болело, вызывая еще больший испуг в душе девушки. В конце-концов она провалилась в некое полуобморочное состояние, чувствуя, как ее связывают, но пошевелиться сил не было. Как только девушка смогла немного двигаться она брыкнулась и попыталась вывернуться, руки же, которые пытались надеть на ее голову мешок были подвергнуты атаке по средствам кусания.

   Сообщение № 27. 25.1.2009, 20:30, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лягнуть и укусить кого-то ей удалось, но девушку вновь ударило, но теперь в ногу и Софи упала во тьму. Очнулась девушка в небольшом деревянном помещении в клетке. Рядом стояли еще пять, но уже пустых. Как только девушка пошевелилась послышался звон цепи - она тянулась к ошейнику из железа на шейке Софи. Помещение слегка покачивалось, словно девушка плыла по морю.

   Сообщение № 28. 25.1.2009, 20:40, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи некоторое время пребывала в состоянии полусна, отходя от удара током и кое-как осматриваясь. В глазах все предательски плыло и от качки в купе становилось еще хуже, поэтому пришлось их закрыть. Просидев в таком состоянии немного, девушка ненадолго задремала, когда же очнулась, то смогла даже потянуться. И тут что-то звякнуло, даже не что-то, а цепь, на которую ее, как дворняжку посадили. Софи некоторое время щупала цепь, потом попыталась за нее подергать.

   Сообщение № 29. 25.1.2009, 20:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цепь тянулась к стене, а там уже была приделана к крепко сидящему кольцу в стене. Цепь же порвать девушка была не в состоянии. Почти сразу дал о себе знать голод.

   Сообщение № 30. 25.1.2009, 20:47, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Софи удрученно вздохнула, подумав, что надо было есть кролика. Девушка доползла в угол клетки, прислонившись спиной к прутьям и подтащив колени к груди. Есть хотелось очень сильно, так, что Софи аж скручивать начало. Девушка прокусила себе губу и принялась слизывать с нее кровь, задумчиво осматривая помещение.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика