RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Осколки, для Witch-King
   Сообщение № 31. 21.10.2008, 01:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
После еды они поднялись почти на самый верх Гвардии, выше была только Башня. Здесь, среди акркоподобной крыши на все здание с Зеркальной Башней в центре, располагался Кабинет. Балкон я него выходил на главный вход и располагался на 10 этаже. Обставлен кабинет был в основном в темных тонах - массивный стол из красного дерева, за которым любил сидеть Дэв, темно-красные тумбочки во всю левую стену, там лежали хрупкие прямоугольнички девственно чистых бумажных листов; у правой стены стоял большой железный сейф с десятком замков - хранилище данных о зерках. Перед столом стояли два мягких кресла, одно такое же за столом, на полу - мягкий, глушаший шаги ковер; на потолке - уже почти выцвевшая картина, неизвестно что изображавшая и кем нарисованная с люстрой по-середине. Дэв - зерк с короткими зализанными волосами назад, голубыми глазами, несколько аристократичным лицом и в темно-красном камзоле - сидел за столом. На тонком носу были очки в овальной оправе, хоть Дэв и не страдал расстройством зрения, он все равно их носил, а в руках почти чистый лист на нового зерка. Перой, настоящее птичье, стояло в чернильнице. Так, для красоты. Когда Грат и Йов вошли он поднял на них льдинки глаз и кивнул. Затем положил листок на стол и, сняв очки, потер глаза.
-Мадмуазель пока не выбрала имя.-произнес он.
Каждый зерк должен был, по прибыьию и успокоению, выбрать себе имя, которым его дальше и звали.

   Сообщение № 32. 21.10.2008, 20:19, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Иов огляделся, в кабинете было светло, на его взгляд даже слишком, когда он мельком сюда заглядывал, то сопровождавший его Грат хорошо сливался с окружением, теперь же он имел возможность лучше ознакомиться с интерьером, но... не имел особого желания. Его гораздо больше интересовало для чего их сюда направили. Не для того же, чтобы имя девушке выбирать? Иов удивленно вскинул бровь, потом едва заметно искривил губы в некоем подобии улыбки. Дэв похоже любил начинать разговор с прелюдий.
- И она решила доверить этот ответственный выбор нам? Видимо еще не совсем пришла в себя, и плохо меня знает. Магл не зря говорит, что меня лучше не допускать на ответственные должности…
Иов подошел ближе к столу и с интересом взглянул на листик из чистого любопытства. Это была еще одна его черта, помимо сарказма, легкого бунтарства, и привычки выставлять себя перед всеми существом с плохим характером, которое к тому же этим гордится.

   Сообщение № 33. 21.10.2008, 20:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Нет.-чуть прищюрив глаза произнес Дэв и откинулся на спинку скрипнувшего кресла.-Нет,-повторил он и поднес к губам ладони, сложенные домиком,-я позвал вас не за этим. Я не сомневаюсь в твоих талантах, Йов, но имя мадмуазель будет выбирать себе сама.-он еще больще прищюрил глаза, словно вглядывается в даль.-У меня есть для вас специальное задание... Благодаря ему мы можем упрочнить свою позицию по отношению к людям.-Дэв бросил взгляд на двоих зерков.-Если вы конечно не провалите его. Отказаться не дам - наказание лишение месячной мази...-он чуть помолчал и вздохнув продолжил:-Вы конечно знаете, что сейчас грядет праздник совершеннолетия принцессы Милисы Прайов. Будет бал. Неподалеку от этого города, во дворце принадлежащей семье Рантов, какой-то из веток Прайов.-Дэв слегка поморщился - копаться в древах имперской семьи и их ветвей было его самым нелюбимым занятием.-Бал будет охраняемым и на нем будут лорды из близжайщих земель и... послы из Нирии. Вы ведь помните, что война уже в стостоянии холодной вот уже 12 лет? Так вот, возможен мир... либо начало полномаштабной резни. Вместн с послами туда отправится отряд Паровых рыцарей... Потому Николас Прайов, наш Император, привлал прошение,-улыбка скользнула по губам Дэва, так что можно было понять, что это был именно приказ,-прислать отряд зерков... Улавливаете мысль?

   Сообщение № 34. 21.10.2008, 21:29, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
- Эээм, ну допустим, только я не понял одного: нам нужно предотвратить войну или наоборот развязать ее? - спросил Иов, присаживаясь на край стола, закинул ногу на ногу и пристально поглядел на Дэва чуть склонив голову.

   Сообщение № 35. 21.10.2008, 21:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Желательно предотвратить.-произнес Дэв.-Так же охранять принцессу. Вы двое будите находиться подле нее в качестве телохранителей. Прибыть туда вам надлежит уже завтра, так как праздник будет проходить в середине недели, тобишь послезавтра. Если все ясно, можете идти...
Откуда-то снизу вдруг раздался гухой, наростающий звук и глухой грохот. Кабинет слегка тряхнуло. Дэв нахмурился, но не предпринял попытки выйти из-за стола. Грат же рванул к двери...

   Сообщение № 36. 21.10.2008, 21:52, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
- Какого...?! - успел произнести Иов прежде чем кабинет тряхнуло и он слетел с края стола на пол, приземлившись на мягкий ковер. Жмурясь от яркого света зерк поглядел на невозмутимого Дэва, поднял слетевшие с носа очки, скрупулезно осмотрел их, надел на положенное место и, вскочив на ноги, побежал за Гратом.

   Сообщение № 37. 21.10.2008, 22:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На лестнице грохнуло еще раз и оба зерка чуть было не покатились по лестнице. Поидее взрывы доносились со стороны главного входа. Это был большой зал с огромными двойными дверьми и высоким потолком с какой-то росписью. Размером он был с четверть огромной столовой. Входов тут было три, не считая главного, два по бокам зала и один напротив дверей. Йов и Грат как появились из одного из бокового. Недавно прибывшая девченка вновь сидела на полу, но теперь страх на ее лице был вызван не приходом в этот мир, а тем, кто стоял на пороге Гвардии. Зеркальник всегда появлялся в темных, облегающих изяшную мужскую фигуру, одеждах с капюшоном на голове и зеркальной маской вместо лица. Ноги обуты в мягкие сапоги, а руки в перчатки. Пол у его ног был подпален, но на самом Зеркальнике не было ни пятнышка. Он просто стоял и смотрел на парня-зерка, около месяца пришедшего сюда, со старинным мушкетом, по дулу которого бегали яркие красные огоньки, который держал на прицеле смерть зерков, а по залу распространялось холодное ощющение страха исходящего от фигуры. Кроме Йова, Грата и парочки тут были еще пара зерков, которая пятилась в противоположный боковой проход со страхом на бледных лицах.

   Сообщение № 38. 21.10.2008, 22:39, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
- Что за дерьмо? Какой придурок додумался устраивать бойню в корпусе зерков? - удивленно выругался Иов, хватаясь за перила, чтобы не упасть на лестнице, но ответа не получил, Грата видимо волновал тот же самый вопрос. Догадка пришла в голову Иова как раз в тот самый момент, когда влетел вслед за Гратом в зал и увидел все своими глазами. - Зерк…!!! - возглас удивления застыл на губах, Иов охнул и отступил, но тут увидел новоприбывшую и удивление как-то сразу улеглось, пришло время вспомнить здравый смысл. Иов перевел взгляд с девушки на Зеркальника, с Зеркальника на парня с мушкетом, затем на двух бледных зерков и остановился на его друге Грате. Кто-то из присутствующих здесь должен был умереть, может, это был сам Иов, и это было практически неизбежно, убежать от смерти невозможно, пытаться бесполезно, можно лишь встретить ее… и победить. Иов снова посмотрел на девушку и вытащил нож из ножен ботинка. Было глупо встревать между смертью и жертвой, но если жертвой будет он, то предпочтет встретить смерть боем. Иов сжал рукоять, посматривая то на испуганную девушку, то опять на Зеркальника. "А что если это будет Грат?" - пронеслась страшная мысль в голове. " Неужели отдашь жизнь единственного друга ради спасения своей шкуры?".

   Сообщение № 39. 21.10.2008, 22:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень с мушкетом сжал крепче оружие и огоньки стали стекаться в дуло, словно мотылики на свет. Грохнул выстрел, воздух расчертила красным полоса и взорвалась в паре десятков самнтиметров перед Зеркальником, обтекая его фигуру пламенем. Здание вновь тряхнуло. Зеркальник чуть склонил голову вперед и в маске четко отразился парень, лицо которого стало тут же белым, а мушкет затрясся в непослушных руках. Затем смерть зерков мотнула головой, словно приказывая отойти в сторону. Девченка-новичок испуганно пискнула и это словно придало парню сил - он качнул головой в отказе и вновь вскинул оружие. Вновь грохнул выстрел, но за миг до этого Зеркальник одолел разделяющее их расстояние, схватил мушкет за ствол и отвел его вверх. Другая рука вонзилась в грудь зерка. С потолка посыпалась краска, но сам он каким-то неведомым образом не пострадал, в тишине гуляло эхо выстрела. Те двое зерков, что пятились в проход уже просто бежали со всех ног. Послышался треск. По лицу зерка-парня пробежала тень боли, а сразу за ней трещины, словно на зеркале, и он осыпался на пол мелкими, блестящими в свете люстр на потолке, осколками... Девушка так и застыла перед Зеркальником, явно дрожа. В воздухе разнесся запах мочи.

   Сообщение № 40. 21.10.2008, 23:10, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Иов даже не шелохнулся, ожидая что будет дальше, лишь до хруста косточек пальцев сжал рукоять ножа и, впервые глядя на то как расправляется Зеркальник со своей жертвой, презрительно процедил сквозь зубы:
- Ну ты и тварь!

   Сообщение № 41. 21.10.2008, 23:30, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Зеркальщик повернул голову в сторону Йова и тот отразился в его маске. Зерка словно пронзили два ледяных клинка насквозь. Было такое ощющение, что его затягивает в темные прорези для глаз в маске. А там дальше была тьма забвения... Зеркальник отпустил мушкет и тот упав на пол с шелестом рассыпался в труху. Смерть зерков издала тихий смех, которому откликнулись все зеркала в Башне, и пусть Йов этого не слышал, он буквально почувствовал это всем телом. Затем Зеркальник повернулся и зашагал к дверям, но не дойдя до них словно шагнул в невидимую дверь и исчез. Девушка еще некоторое время смотрела на то место, где он исчез, затем перевела взгляд на осколки зерка на полу и потеряла сознание.

   Сообщение № 42. 21.10.2008, 23:50, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Иов в ужасе попятился, подталкиваемый единственным желанием исчезнуть от этого "взгляда", и затряс головой, его словно окатило холодной волной, и он покрылся холодной испариной.
- Нет, Нет! Убирайся прочь!! - хватая ртом воздух прохрипел Иов, выронив нож после чего оступился и упал.

   Сообщение № 43. 21.10.2008, 23:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Под ноги зерку подвернулась ступенька и он упал на задницу. Когда Зеркальник исчез Грат потряс головой и пару раз кашлянул.
-Пронесло.-дрожжащим голосом произнес он.-Ушел...
В зале царила тишина, нарушаемая лишь дыханием трех зерков.

   Сообщение № 44. 22.10.2008, 00:13, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Иов согласно посмотрел на Грата, он хотел сказать то же самое, закрыл глаза и сделал несколько глубоких вдохов, вытянул руку вперед и через мгновение нож резко соскочил с пола и буквально прыгнул в ладонь зерка, тот вложил клинок в ножны, встал и ,кивнув Грату в сторону девушки, зашагал к ней. Нужно было проверить ее состояние…

   Сообщение № 45. 22.10.2008, 00:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка была в порядке, правда обмочилась, но с кем не бывает. Рядом поблескивали осколки зерка - в основном мелкие, словно крошка, но попадались и достаточно большие, что бы Йов мог видеть в них свое отражение. Почему-то оно было непрозрачным.

   Сообщение № 46. 22.10.2008, 00:36, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Иов наклонился над ней, не обращая внимания на запах мочи, покусал в мрачноватой задумчивости губы, глянув на лестницу, затем поднял голову и посмотрев на своего чернокожего соседа, раздраженно процедил.
- Почему их никогда нет рядом?! Грат, найди их, пусть вылезают из своих нор... Магла, Дэва, кого-нибудь! Они старшие же в конце концов! А я пока отнесу ее... куда-нибудь

   Сообщение № 47. 22.10.2008, 00:45, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Грат кивнул, но пройдя пару шагов остановился и хотел что-то сказать, но промолчал и бегом кинулся по лестнице. Девушка, уже на руках Йова, тихо простонала и разлепив глаза вперила в зерка непонимающий взгляд. Несколько секунд работы мысли и непонимание сменилось страхом.
-Он... Он... Рас.. Рас... Рассыпался.-в ужасе пролепетала она вновь бледнея.-Как такое возможно... Почему? Кто это был?!

   Сообщение № 48. 22.10.2008, 01:20, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Держа девушку на руках Иов развернулся и зашагал к той части здания где располагались жилые комнаты, его ботики ступили по крошке оставшейся от зерка и звук сдавливаемых осколков надолго врезался ему в память. Возможно, и девушка очнулась от этого звука. Зерк поморщился и изобразив на лице какое-то подобие улыбки ответил.
- Сейчас это не имеет значения, мы поговорим об этом позже, тебе надо отдохнуть...
Она бы все равно сейчас. после такого шока ничего бы не смогла понять, а он по той же причине не смог бы ей всего объяснить. Все, чем он мог ей помочь сейчас это отнести в свою комнату. Ее номера он не знал, да и едва ли ей успели его выдать, она же еще даже имени не выбрала под которым ее могли бы зарегистрировать. Скорее всего, Магл отправил ее завтракать, чтобы она набралась сил и немножко освоилась, завела первые знакомства, а уж потом собирался перейти к формальностям… Ничего не скажешь, «повезло» же ей в первый день повстречать Зеркальника!

   Сообщение № 49. 22.10.2008, 17:54, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я... я могу и сама идти.-вдруг произнесла девушка, когда Йов был уже почти у своей комнаты.-Опусти меня... пожалуйста...-в глазах девушки уже не было страха, а лишь легкое замешательство.

   Сообщение № 50. 22.10.2008, 18:12, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
- Как знаешь - слегка холодно, не протестуя ее решению, ответил Иов и аккуратно опустил девушку прямо на ноги, после чего спросил. - Тебе уже выделили комнату?

   Сообщение № 51. 22.10.2008, 18:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка покачала головой, смущенно ощюпывая мокрые штаны.
-Нет...-ответила она.-Я даже пока себе имя не выбрала...-он подняла взгляд на Йова.-Мне его и впрямь надо придумывать? Зачем?
-Вот ты где!-послышался голос Грата.-Я уже думал Зеркальник передумал и явился на тобой!
Негр появился в начале коридора с комнатами и облегченно вздохнул.

   Сообщение № 52. 22.10.2008, 21:05, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
- Я так и думал - Иов снял очки и потер глаза. – Все просто, теперь ты по эту сторону зеркала, здесь все иначе, ты уже успела это заметить, имена здесь другие, и мы не такие как все, это не всем по нраву. Выбор имени, которое бы более соответствовало этому миру, это необходимая мера для твоей же собственной безопасности, чтобы никто не догадался, что ты одна из нас. Твое настоящее имя остается только тебе, и только тому, которому ты будешь доверять всецело ты должна его поведать, потому что оно имеет силу, назвав твое настоящее имя, тебя любой сможет увидеть в зеркале, в любой момент, где бы ты не пряталась – Иов улыбнулся и одел очки на нос. – Эту легенду придумал я, если тебя она устраивает, то можешь взять ее в качестве объяснения, а можешь попросить Магла предложить тебе его вариант или придумать ответ сама. Фактом является то что у нас есть очень давняя традиция давать новеньким выбрать имя, если они этого не сделают, другие сделают за них… Выбор за тобой. - Иов развернулся услышав голос Грата и добавил не глядя на девушку, махнув на дверь своей комнаты. – Там есть ванная, шкаф справа мой, можешь взять любую одежду по размеру, хотя ты все равно не перепутаешь, даже если захочешь, одежда Грата, точно тебе не подойдет… Меня зовут Иов, добро пожаловать в Гвардию.
С этими словами Иов дружелюбно улыбнулся и не дожидаясь ответа от девушки зашагал к своему чернокожему другу.
-Ты как всегда вовремя! – прыснул он, подойдя к Грату, и бросил взгляд через плечо на девушку. – ...А она ничего, по-моему удалось произвести хорошее впечатление – затем он как-то помрачнел и спросил другим тоном. – Ну а у тебя как? Сообщил новость старшим?

   Сообщение № 53. 22.10.2008, 21:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка некоторе время глядела на спину Йова, затем вняла сгвету и скрылась в комнате.
-Ага, сказал.-хмуро кивнул Грат.-Только они сами знали о пришествии Зеркальника, потому и приказали никому не суваться в зал. Конечно это и правильно и подло по отношению к товарищам. Мы же должны держаться вместе... А тут.-негр покачал головой.-Конечно да, мы ничего не можем сделать против Зеркальника, но смотреть как другой че... зерк погибает...-Грат вздохнул.-Может именно поэтому, Сай,и выбросился...-Грат моргнул и взгляд преобрел твердость.-Кстати. Дэв просил напомнить о нашей миссии...

   Сообщение № 54. 22.10.2008, 22:26, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Иов вздохнул.
- Я так и знал, вот почему Дэв был такой невозмутимый... Он сообразил, что это был зеркальник! Сообразил и нам ничего не сказал, даже не попытался остановить, конечно, ведь если эта тварь заберет одного из нас в жертву, его шкура будет спасена! – Иов сплюнул в сторону. – Они боятся его, как и все мы, и даже больше, боятся, хотя знают, что Зеркальник приходит за каждым в определенный срок и от него пока никому не удавалось скрыться... Посмотрел бы я на них, когда он пришел бы за ними и ни один из нас не показал бы носа хотя бы из уважения, не поддержал бы в последние мгновения… Я бы тебя не оставил Грат, ведь ты мне как брат.
- Мог бы и не утруждаться, он все равно не оставил нам выбора, месяц без мази это, конечно, не катастрофа, но суть не в этом, этим своим шантажом он очень элегантно сумел показать, что от нашей покорности зависит наша жизнь. Мы будем служить гвардии, если хотим жить, и у нас нет права отказаться. По крайней мере пока у гвардии монополия на мазь. Готов поспорить, нам еще много раз придется делать то, что мы не хотим, ради того, чтобы банально не треснуть.

   Сообщение № 55. 22.10.2008, 22:46, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Не спорю.-покачал головой Грат.-Но поездка и в интересах Гвардии. Так мы сможем улучшить отношение к нам среди людей.-негр пожал плечами.-Мне то все равно где выносить мусор - на улице или там, на бале отбивать принцессу от ухожоров... тоесть наоборот.-Грат усмехнулся.-Я вот насчет чего... Над бы отправляться. Если выйдем сейчас, то успеем туда добраться к вечеру...

   Сообщение № 56. 22.10.2008, 23:08, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
- В интересах это безусловно, но насчет остального я бы не был так уверен - Иов нахмурился. - У меня нехорошее предчувствие по поводу этой поездки, не стоит забывать того, что даже если зерки заинтересованы в улучшении отношений, то это не значит, что все будут довольны, трудно найти более хорошего момента, чтобы одним метким действием нас подставить. Придется быть начеку, может одними ухажерами дело не обойдется… Ладно, не бери в голову, что-то меня понесло, пошли собираться – зерк усмехнулся, похлопал друга по плечу и направился в комнату.

   Сообщение № 57. 22.10.2008, 23:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Может дашь девушке время переодется?-раздался голос Грата за его спиной.-Я конечно понимаю, мы все братья и сестры, но чертвозьми с дамы уже хватит потрясений на сегодня.

   Сообщение № 58. 23.10.2008, 00:06, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
- А тьфу, точно - Иов хлопнул себя по лбу. - Совсем я тут с вами стыд потеряю... Слишком мало я с девушками общаюсь уже начал забывать, что они стесняются, подумать только за целый год это первая, которую я на руках держал, кошмар - зерк засмеялся . - Ладно, ждем... Кстати, напомни, у тебя парадно-выходной костюм есть, пиджак там и тому подобное? А то мы все-таки на праздник идем, хоть и на работу. Надо выглядеть подобающе.

   Сообщение № 59. 23.10.2008, 00:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ты хочешь быть защищенным или подобающе выглядеть?-хмыкнул Грат.-Я предпочту первое... Если там и впрямь заварушка будет я лучше не сдохну от первой же пули... А если вспомнить о Паровых рыцарях... Ты же вроде с ними еще не встречался?-Грат прислонился сбоку от двери к стене.-А мне вот довелось встретиться... Можно сказать это ответ Нирии нам, зеркам и Гвардии.

   Сообщение № 60. 23.10.2008, 00:32, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
- Двум смертям не бывать, одной не миновать - мрачно сказал Иов и усмехнулся. - Надену легкий бронежилет под одежду и хватит с меня, если ты говоришь что они - наш аналог, никакая броня там не поможет, если начнется заварушка. В такой ситуации более легкая одежда скорее поможет, чем повредит, быстрее смоешься. А так если все пойдет удачно может мне удастся очаровать ту даму, которую мы охраняем. - Иов подмигнул заговорщически Грату и снова засмеялся – Я знаю, я не исправим.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика