RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Осколки, для Witch-King
   Сообщение № 1. 15.10.2008, 22:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Первым делом выложи перса:
1.имя
2.как выглядит
3.сколько он тут( от года до трех)
4.во что одевается
5.какое при нем было оружие
6.как перенес приход в этот мир(мысли, чувства)
7.любимый цвет. от него зависит цвет магии оружия.

   Сообщение № 2. 16.10.2008, 16:09, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
1.имя: Иов
2.как выглядит: он альбинос: белая кожа, волосы, и даже глаза (поэтому же носит очки, ибо свет для таких глаз не слишком хорошо). Из-за этого достаточно сложно определить его возраст, но на самом деле ему примерно 25. Телосложение умеренно спортивное, гибкое, волосы длинные.
3.сколько он тут: год
4.во что одевается, длинный кожаный плащ с длинными же рукавами, ботинки из натуральной кожи, на правом ботинке есть ножны, Подошва прошита, с обратной стороны на шурупах, застежки и ремни так же присутствуют; жилетка без рукавов, кожаные штаны, солнцезащитные очки
5.какое при нем было оружие: нож
6.как перенес приход в этот мир(мысли, чувства): холод, паника, чувство преследования и потерянности в пространстве, чувство нарастающей агрессии
7.любимый цвет. от него зависит цвет магии оружия. серебряный

   Сообщение № 3. 16.10.2008, 21:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Часть 1 "Осколки"

...Плоская, почти без изъяна поверхность... Рука скользик по нему, за ней следует отражние. Вверх, вниз, вверх, вниз... На зеркале остаются следы. Дыхание заставляет запотевать... Вери, прошу... Верни забытое, отдай потеряное. Забери несуществующее... Однако зеркало молчит и губы двойника лишь беззвучно повторяют слова. Как всегда... Снова и снова...

...-Эй, Иов, вставай.-раздается голос над ухом.
К сожалению не девушки - Грата твоего сокомнатника.
-Подъем зерк!-чуть ли не гаркает он.-Гвардия зовет!

   Сообщение № 4. 16.10.2008, 22:04, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Звуки его имени вернули его к реальности, Йов вздрогнул, после чего открыл свои совершенно бесцветные глаза, и оглядел место своего пробуждения, он никогда не был уверен в том, где проснется на этот раз, с тех самых пор... когда он смотрел в зеркало.
- И тебе доброе... – недовольный столь резким пробуждением пробурчал он, щурясь от утреннего света, рука потянулась к солнцезащитным очкам, которые лежали на столике рядом с кроватью, встряхнула их, раскрывая душки, и пафосно-элегантным движением нацепила на нос, ухмылка появилась на стабильно бледном лице. Удивительно, но такой маленький атрибут, как очки, всегда придавал Йову уверенности и повышал настроение. - И как обычно Гвардия не подумала о том, чтобы принести кофе в постель…


   Сообщение № 5. 16.10.2008, 22:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Высокий негр ухмыльнулся.
-Конечно Гвардия заботится о презренных зерков(а как же. люди появляющиеся сквозь зеркала не могут быть полноценными), но не настолько. Может тебе еще подать завтрак в постельку?
Комната была небольшой с парой кроватей, шкафов, диван(один) и письменный стол. Обои были бледно-белыми, лишь внизу переходили в синие. Грат кинул Йову небольшой тюбик:
-Натирайся и вставай.

\\В тюбике специальная мазь предохраняющая от трещин и их заживляющая. Трещина самый опасный враг зерка - может разрастись и он тогда рассыпется и соответственно умрет.

   Сообщение № 6. 16.10.2008, 23:01, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Иов поймал тюбик на лету, вскрыл, выжил на ладонь, несколько секунд рассматривал содержимое. И от этого зависит его жизнь? После чего начал процедуру натирания проворно, практически механически, для него это было своего рода как утренняя зарядка: ее не хотелось делать, но она была, безусловно, полезна, а в его случае даже необходима. За год он научился проделывать ее даже на ходу, ему для этого даже Грат уже был не нужен, разве что спину натереть.
- А что, хорошая идея, завтрак это важнейшее время для рациона, я согласен – сказал он с иронией, поднимаясь с кровати и, не прерывая процедуры натирания, проследовал в ванную, чтобы не смущать соседа. Через пару минут послышалось, как включилась вода, а еще через мгновение Иов вернулся в комнату с обернутым вокруг талии полотенцем и все еще в очках, кинул тюбик соседу, подошел к шкафу где хранилась его одежда и, одевшись до пояса, привычным жестом мимики лица попросил соседа помочь, повернувшись для этой цели спиной и теребя в руке края жилетки... Он никогда не просил об этом вслух, вместо этого, как обычно спросил:
- Что у нас на сегодня, Грат?

   Сообщение № 7. 16.10.2008, 23:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Сегодня встречаем новенького и... провожаем старенького. Сайн ночью выбросился. Вчера все говорил, что в городе видел Зеркальника.(непонятное существо в темных одеждах с капюшоном. Вместо лица маска, притом зеркальная. Считается Смертью зерков) Вот и не выдержал бедняга.-прознес Грат помогая Йову.-А прибыла девушка(что случалось нечасто), аккурат к полуночи.

   Сообщение № 8. 16.10.2008, 23:52, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
При упоминании Зеркальника Иов напрягся. Оно и понятно ведь он тоже был зерком, а значит мог треснуть, как внешне, так и внутренне и если от первого могла помочь мазь то второе как показывала практика было лишь вопросом времени. Сегодня не выдержал Сайн, а завтра он сам может последовать тем же путем. «Не дождетесь» - вторил своим же мыслям Иов, облизнул губы сделал глубокий вдох и как ни в чем не бывало, продолжил.
- Девушка говоришь? Наконец-то, утро будет начинаться куда лучше с женского голоса и ласки – съязвил он, Грат несомненно понял о чем это он, как понял и то, что это было сказано в шутку, они друг друга вполне устраивали, Грат уже успел привыкнуть ко всем причудам и манерам соседа - по крайней мере Иов так считал-, в том числе и к его привычке саркастически отшучиваться когда его что-то беспокоит...

   Сообщение № 9. 17.10.2008, 00:02, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Угу...-усмехнулся тот.-Только она истерикует по полной. Требует объяснений где она и что тут делает.-кислая улыбка.-Ну что пошли знакомиться или вначале завтрак?
Негр прошел к двери и открыв ее вышел в коридор с зелеными стенами, придержав дверь для Йова.

   Сообщение № 10. 17.10.2008, 00:17, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Йов накинул жилетку, залез в свои ботинки и прихватив с собой плащ последовал за Гратом.
- Пошли знакомиться... не до завтрака сейчас - произнес он на этот раз серьезно и после паузы нехотя пояснил свое нетепличное решение. - Мне снилось зеркало.
В принципе в самом факте не было ничего страшного, сниться может всякое. Но вот когда зерку снится зеркало это определенно что-то значит. Может хорошее, а может плохое... Иов явно считал, что это плохой знак, он не был доволен своей зеркальной сущностью и зеркала в его жизни были скорее проклятьем нежели удачей.

   Сообщение № 11. 17.10.2008, 00:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Оно не говорила о прошлом?-невзначай спросил Грат.
Они поднялись по винтовой лестнице и вышли в так называемую Зеркальную башню. Она оправдавала свое название - почти все ее стены были завешаны зеркалами, слегка светящимися золотым для взора зерка, с полу-прозрачными, для зерка же, отражениями десятка не-людей собравшихся на второй площадке от пола. Где-то тут было то, через которое сюда попал и Йов. Девушка была блондинкой с милым личиком, хоть и испуганным, в теплой, подбитой мехом курточке, и облегающих ноги штагах. Взгляд скользивший по окружившим ее зерков выражал крайнее замешательство.

   Сообщение № 12. 17.10.2008, 01:08, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
- Я не знаю Грат, так было всегда, может со мной тоже, но я не помню этого момента, с зеркалами ни в чем нельзя быть уверенным. Я знаю одно, мне это не нравится... А еще этот Зеркальник и именно сейчас... чтоб он треснул! – говорил Иов на ходу, пока они шли до места назначения, понизив голос, чтобы не привлекать лишнего внимания. Он явно связывал очередное появление Смерти Зерков и свой сон.
Оказавшись в Башне Иов старался не обращать внимания на окружающие его зеркала сконцентрировал свое внимание на девушке, отметил ее лицо и фигуру, она могла не заметить его взгляда из за очков, но могла почувствовать, он явно был не из стеснительных. Затем он подошел ближе, недолго думая, крякнув, уселся на пол перед ней, снял очки и посмотрел на нее своими белыми глазами с серьезной миной на лице, после чего опять одел очки и, дружелюбно улыбнувшись, сказал таким тоном как будто давно ее знает.

-… Привет – его улыбка стала шире. – Ну как? Впечатляет да?

   Сообщение № 13. 17.10.2008, 01:17, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка широкими от страха глазами уставилась на Йова.
-Г-где я?-тихо и кое-как шевеля губами спросила она.-Г-где я? Почему все говорят, что я пришла из зеркала?-она вновь обводит взглядом толпу.-Кто они... Меня похители, да? Да?!-ее вновь начинает трясти.
-Истеричька...-буркает Грат.-Опять истеричка, почему нам не везет?
-Вы это о чем?-толпа волнуется и выпускает вперед Магла, так сказать встречающего, парня с мягким голосом и ярко-рыжими волосами.-Грат, Йов.-он кивает обоим затем переводит взгляд на девушку.-Леди...
Но она не обращает на него внимания.

   Сообщение № 14. 17.10.2008, 02:19, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Иов, все так же мило и дружелюбно улыбаясь, разглядывал девушку, совершенно не слушая вопросы которые она задает, потому что уже знал их. Все это уже было, в том числе и с ним.
- Это на самом деле не имеет значения – произнес он поучительным тоном, еще раньше, чем она закончила, потом переключил свое внимание на Грата.
- …Да ладно тебе Грат, это все типичная реакция, вот если бы она сразу все поняла и приняла, тогда я бы испугался… Магл все…
Иов не договорил потому что в этот самый момент появился сам Магл
- Здорова, Магл! – Иов поднял руку в жесте приветствия, не глядя в сторону пришедшего, ибо узнал его по волнению толпы. - Вот рассказываю новой гостье, какая у тебя сложная и ответственная должность, это сначала кажется, что быть встречающим легко, а на самом деле скорее опасно. Не каждый готов нормально выслушать тот «бред», что ты рассказываешь и принять за правду тем более с первого раза и от новоприбывших можно ожидать чего угодно даже побоев. Вот так вот – и снова повернувшись к девушке. - А он вот все это терпит, ибо знает, что иной раз, для того, чтобы облегчить последствия перехода нужно дать кому-то в морду, или хотя бы попытаться это сделать, так что ты не стесняйся, не ты первая не ты последняя... Главное, не бойся, он хороший и не зря является одним из первых лиц, которых ты видишь. Он даже до меня смог достучаться, когда я был на твоем месте, с тех пор меня терпит.

   Сообщение № 15. 17.10.2008, 12:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Какой ты добрый.-усмехнулся Магл.-Хватит меня тут расписывать в красках... А вы,-это уже к остальным, давайте ка расходитесь! Нечего тут толпиться!-он похлопал ладонями.-К тому же работа не ждет!
Толпа тихо бурча стала растекаться. Все и впрямь скоро должен был придти список поручений. Пусть Гвардия так и называлась, но это еще не значило, что зеркам приходится все время нести военную службу. В основном, в мирное время, им приходилось исполнять трудную или грязную работу. Платили не так уж много, но город сам кормил зерков и одевал.

   Сообщение № 16. 19.10.2008, 14:56, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Иов, наконец, повернул голову и взглянул на встречающего сквозь стекла своих очков. Могло показаться, что они с Маглом друг друга недолюбливают, в то время как у большинства присутствующих появление его вызывало волнение, Иов как будто бы демонстративно подшучивал над ним, даже тогда, когда описывал его с хорошей стороны. В то же время Магл, казалось бы, действительно не обращал на проделки зерка особого внимания, а возможно находил в этом проявление дружелюбия, кто знает. Сам Иов не мог точно ответить на этот вопрос. Лично он никогда не стремился стать Маглу врагом, он просто играл с ним в игру, которая началась год назад… Магл действительно был одним из первых лиц которое, Иов увидел, оказавшись по эту сторону зеркала. Он увидел перед собой молодого парня с мягким голосом и ярко-рыжими волосами, достаточно молодого, чтобы быть его ровесником и в то же время обладающего особыми качествами «встречающего», которых порой не хватало самому Иову, и он не лукавил когда говорил о том, что эта должность не так незамысловата, как кажется. Магла уважали, а кое-кто наверно даже боялся. Что касается Иова, то он с самого начала давал понять, что не любит слушать наставления и привык жить по своим правилам… Это было соперничество, но не за место встречающего или каких либо привилегий, а скорее как способ самоутверждения.
- Ах да, совсем забыл, он еще и очень скромный! – с иронией добавил Иов и на этом закончил «расписывание в красках», поднялся на ноги, однако, уходить не спешил. Ему показалось, что Магл хочет, чтобы они с Гратом остались, а остальные ушли. Или же он просто опять посчитал, что упоминание про работу к нему лично не относится, что было вполне типично. Какая вообще может быть работа, когда он еще даже не позавтракал? С другой стороны на самом деле есть не хотелось, он все еще был обеспокоен своим сном, чувствовал, что совсем скоро в его жизни может опять произойти что-то чего он совсем не ждет…

   Сообщение № 17. 19.10.2008, 15:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А вы чего встали?-с полу-улыбкой, полу-усмешкой спросил Магл Йова.-Или думаете для вас не будет работы?
Затем он наклонился и взяв девушку за руку потянул вверх. Девушка поднялась.
-Воот,-протянул встречающий,-нечего на холодном полу сидеть.
При этом он заглянул за ее спину, что бы увидеть с чем пришла сюда девушка. Глаза его невольно раскрылись от удивления - на полу лежал веер. Грат хмыкнул и бросил взгляд на Йова, мол "идем или как?"

   Сообщение № 18. 20.10.2008, 20:14, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
- Предпочитаю вообще не думать о работе - парировал Иов, взглянув на девушку, когда та встала. Он тоже заметил веер, и слегка позавидовал, чем необычнее был предмет, который был при зерке когда он приходил в этот мир, тем стильнее было. Ему не очень повезло в этом плане, видимо ему на момент перехода не хватило воображения и он не нашел ничего лучше чем взять с собой нож, достаточно распространенное оружие хотя и отличающееся достаточным разнообразием вариаций. С другой стороны, как можно сражаться веером? Иов усмехнулся, представив себе это.
- Еще увидимся - слегка кивнув Грату, сказал он Маглу с девушкой и двинулся к выходу. Сделав несколько шагов, внезапно остановился и посмотрел на одно из зеркал, как будто изучая свое отражение.

   Сообщение № 19. 20.10.2008, 21:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ага.-рассеяно откликнулся Магл, легонько беря девушку под локоток и ведя от зеркала.
Полупрозрачное отражение Йова посмотрело на него. Зеркало слегка саетилось золотистым и создавалось впечатление, что оно пытается затянуть зерка обратно.
-Ты в порядке?-пройдя пять шагов без сокомнитника спросил Грат.

   Сообщение № 20. 20.10.2008, 21:52, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Иов не ответил, вместо этого он развернулся и направился к тому самому зеркалу, подошел почти вплотную, рассматривая своего двойника, слегка склонив голову на бок, затем протянул руку желая коснуться зеркальной поверхности.

   Сообщение № 21. 20.10.2008, 22:01, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И его почти тут же отдернул Грат.
-Рассыпаться хочешь?-прошипел он на ухо Йову.-Идиот! Ты же сам видел как один рассыпался!
Отражение все еще протягивало Йову руку.

   Сообщение № 22. 20.10.2008, 22:24, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
И снова голос Грата вернул Иова к реальности, из груди зерка вырвался тихий сдавленный стон, вытянутые к зеркалу пальцы дрогнули и сжались в кулак, рука опустилась, зерк отвернулся от зеркала и задумчиво уставился в пол.
-... Извини, Грат, я замешкался... Сегодня не в форме - виновато произнес он, поняв взгляд и посмотрев на сокомнитника поверх очков, что тоже было для него необычно, как правило, он редко извинялся за свои поступки, если же это случалось, то это значило, что он и сам не понимал логики своих действий. Потерял контроль, дал волю чувствам...

   Сообщение № 23. 20.10.2008, 22:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ничего.-похлопал негр Йова по плечу.-Гичего.-Грат взял зерка за плечи и повел вниз.-Идем пеекусим, заодно и посмотрим задания.
На пороге слышимости, Йов вдруг услышал легкий, и словно огорченный его действиями, звон зеркала. В большой столовой, с высоким куполом из чистого стекла, что можно видеть небо и падающие снежинки, стояли три длинющих стола, за которые можно было б усадить всю династию прявящих ныне Прайов(около 300 человек как минимум), было почти пусто. Число зерков в Гвардии никогда не было больше 100, но даже такое число облеченных мощьным магическим оружием могло захватить все земли вокруг Башни. Сейчас же тут собралось человек 20 и их тихие голоса разносились эхом по столовой.

   Сообщение № 24. 20.10.2008, 23:10, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Очутившись в знакомой обстановке столовой, без зеркал Иов почувствовал себя увереннее, это было одно из любимейших его мест потому как он практически никогда не чувствовал себя по настоящему сытым. Не смотря на свои саркастические высказывания по поводу, какого бы то ни было труда и своевольный нрав, работал наравне с другими. Единственное чего он терпеть не мог так это пассивной работы и сидения над бумажками, он должен был быть постоянно в движении, чтобы не раздумывать над смыслом жизни и другими философскими темами, его личный опыт показывал, что подобные размышления для зерка скорее вредны, слишком много неопознанного вокруг, слишком много искушения, одному из которых он чуть было недавно не поддался. Чем меньше будет времени и сил думать на такие темы, тем лучше, но такая активная деятельность обычно требовала хорошего питания. Вот почему даже в такой момент, когда есть особо не хотелось, Иов все равно взял поднос и подошел к пункту раздачи хавчика, нельзя позволять предчувствиям брать власть над желудком, они приходят и уходят, а кушать хочется всегда…

   Сообщение № 25. 20.10.2008, 23:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На этот раз была картошка, мясо и зелень.
-Ты как обычно поклюешь-поклюешь и мне отдашь?-усмехнулся Грат садясь напротив Йова.-Или на этот раз впихнешь чуть больше половины? И чего ты так... Словно за фигурой следишь...
-Внимание!-разнесся над столовой голос глашатого-зерка.-Внимение! На эту неделю назначены... Расчистка улиц от снега. Вывоз мусора. Помощь в приготовлении к празднику дня рождения Милиссы Прайов. Патруль улиц.
По столовой разнесся шепоток - каждый хотел получить более "чистое" задание, а таковым были приготовление к празднику и патруль улиц.
-Кому что...-протянул Грат.-Кому что...

   Сообщение № 26. 20.10.2008, 23:58, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
- Ага, слежу... за твоей, худой ты больно - съязвил Иов, это означало, что снова все возвращается на круги своя, или же он просто пытался не подавать виду, что сегодня с ним что-то не так. Иов подхватил вилкой картошину и отправил в рот, уже было хотел взяться за нож и разделать свой кусок мяса как над столовой разнесся голос глашатого. Иов поморщился, посмотрел наверх
- Поразительно, этот зерк умудряется сообщать повседневные новости и ЧП одни и тем же тоном, ни приятного аппетита, ни тем более здравствуете... Когда они додумаются разнообразить эфир? А то от этого «Внимание! Внимание!» сразу хочется хвататься за оружие. Девушку бы туда посадили, что ли для разнообразия.
Иов снова взялся за нож и, что-то недовольно буркнув под нос, элегантными движениями разделал кусок, что не говори, а не зря именно нож был с ним в качестве оружия.

   Сообщение № 27. 21.10.2008, 00:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Грат хмыкнул и покачал головой, словно говоря "старик Йов как всегда в своем репертуаре". Тем временем глашатый-зерк назначал кто и куда идет. На Йова и Грата ничего не выпадало и негр уже было вздохнул с облегчением...
-Зерки Йов и Грат.-глашатый выдержал паузу.-Вас ждет Дэв в Кабинете, после завтрака. Все, всем доброй недели.
И глашатый удалился. Дэв был одним из старейших зерков, почти саммым первым попавшим сюда. Ему было около 25 лет существования и отводился Кабинет - наверное единственное маленькое помещение в Гвардии и самое большое по значению, ведь там зранились документы зерков, без которых они не могут получать мазь.

   Сообщение № 28. 21.10.2008, 00:21, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
Иов даже поперхнулся слегка, для него это было неожиданная новость, за весь год своего существования в виде зерка он там бывал только мельком, и это был первый раз когда его туда назначили. С Дэвом он тоже был знаком поверхностно.
- Сегодняшний день полон неожиданностей, как думаешь, мне стоит этому порадоваться? - спросил он у Грата и добавил. – Надеюсь, меня не посадят за переписывание бумаг, а то мне начнет казаться, что я где-то нашкодил сам того не заметив.

   Сообщение № 29. 21.10.2008, 00:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А я то тут причем тогда?-пожал плечами негр.-Я же тихий, белый и незаметный.(2 метра роста, широкоплеч и налысо обрит)
Грат улыбнулся Йову. Затем о чем-то подумав он хмыкнул, покочал головой и принялся за еду.

   Сообщение № 30. 21.10.2008, 00:55, Witch-King пишет:
Witch-King ( Offline )
Lone trooper

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 9
- Белый? Ну-ну, по-моему, это ты сейчас меня описал - в ответ не отрываясь от трапезы улыбнулся Иов. - А за такими, как я нужно присматривать таким как ты, мало ли что нам белым тихим и незаметным в голову придет.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика