RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ирреальность, Или свободный полет вообрания
   Сообщение № 31. 9.6.2008, 23:13, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Значит ты этому учить тебя не надо...-весело произнес Мастер.

   Сообщение № 32. 9.6.2008, 23:22, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Ты прикидываешся или как? - спросил он у мужика, - я же пошутил! Ну откуда я могу знать о таких вещах? И я все таки не совсем уверен, что это не сон или глюк...

   Сообщение № 33. 9.6.2008, 23:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Хочешь уколю?-с улыбкой спросил Мастер и другой рукой, где не было кубиков, достал из-за спины, словно там и прятал, длинный меч.

   Сообщение № 34. 9.6.2008, 23:28, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Антон попятился назад, - лучше не надо!, - чуть взволнованно сказал он, - ты вроде говорил, что не собираешся мне вредить...

   Сообщение № 35. 9.6.2008, 23:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ты же сомневаешься, что бодрствуешь.-с этими словами Мастер выпустил меч и тот не долетая до земли рассыпался серебрянной пылью.-Ну так что?

   Сообщение № 36. 9.6.2008, 23:38, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-Что ну так что? - Не понял Антон, - ты мне еще ничего толком не рассказал про происходящее...

   Сообщение № 37. 9.6.2008, 23:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Мне нужна помощь в одном деле.-произнес Мастер.-А точнее... Я хочу, что бы расстроил свадьбу.

   Сообщение № 38. 9.6.2008, 23:56, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-В рот мне ноги! - Начал злится Антон, - чего ты игнорируешь мои вопросы? Затащил меня не понятно кто, не понятно куда, делает не понять что и говорит, тоже вещи не понятные!

   Сообщение № 39. 10.6.2008, 00:17, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Что тебе непонятно в моих словах?-голос Мастер был все таким же дружелюбным, но в глазах появилась сталь.

   Сообщение № 40. 10.6.2008, 09:26, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Ну сами подумайте! - начал говорить ему Антон, при этом усиленно жестикулируя руками, - что мне может быть понятно? Шел себе домой из школы, а тут появляетесь вы и делаете совсем невероятные вещи!

   Сообщение № 41. 10.6.2008, 22:21, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-И?-невозмутимо спросил Мастер.-По-моему все понятно.

   Сообщение № 42. 11.6.2008, 23:14, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Что мне может быть понятно? - Удивился Антон тупости этого мастера, - могли бы хотя бы догадаться и прежде чем просить у меня что-то для вас сделать, обьяснить хоть что-нибуть!

   Сообщение № 43. 11.6.2008, 23:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Губы Мастера скривились в ухмылке, правда не веселой.
-Хорошо.-произнес он.-Может тогда тебе лучше вообще написать? Мне нужна услуга, т.е надо помешать свадьбе одной моей знакомой. Я не могу вмещаться, потому и прошу кого-то со стороны. В награду я предлагаю тебе остров в твоем мире. Ну или еще что-нибудь, что сам придумаешь? Понятно?
Перед Антоном в воздухе появился золотистый свиток со сказаным Мастером.

   Сообщение № 44. 11.6.2008, 23:27, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-Черт побери!, - воскликнул Антон, - я не это имел ввиду. Понимаешь, но я до сегодняшнего дня не подозревал, что существуют другие миры и, эээ, ну такие как ты, которые между этими мирами могут перемещатся и все такое. Вот как ты это делаешь? Волшебник что ли? - Спросил он у мастера.

   Сообщение № 45. 11.6.2008, 23:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А, так вот ты о чем.-усмехнулся Мастер.-Все очень просто. Я таким родился. Нет, я не волшебник, а, так сказать, выдумщик.-он улыбнулся.-Конечно я оперирую некоторой вещью, которую вы называете магией, но как видишь я никаких заклинаний не говорю. А объяснить как я так делаю...-тут он задумался.-А как ты видишь? Без научного объяснения.

   Сообщение № 46. 11.6.2008, 23:41, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-Как вижу? Ну допустим, вы всякие предметы прямо из воздуха достаете и научно я это, точно не смогу обьяснить, - сказал Антон, но тут до него дошли некоторые перспективы знакомства с таким мужиком - а такими, как вы только рождаются? - вкрадчиво спросил он. - А научить этому нельзя?

   Сообщение № 47. 11.6.2008, 23:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Моожно.-пожал плечами Мастер засунув руки в карманы.-Правда не совсем моему, но основа таже.

   Сообщение № 48. 11.6.2008, 23:46, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Круто, - оживившись сказал Антон, - а если я выполню вашу просьбу, хмм, скажем не возмете к себе в ученики?

   Сообщение № 49. 11.6.2008, 23:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Если ты желаешь именно этого.-вновь пожал плечами Мастер и улыбнулся.-Но ты уверен в своем выборе?

   Сообщение № 50. 12.6.2008, 00:07, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Наверное уверен, - не слишком уверенно ответил Антон, после улыбки Мастера, - ну ладно, тогда расскажите поподробней про свадьбу ту, и зачем ее срывать то надо?

   Сообщение № 51. 12.6.2008, 00:13, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Моя, так сказь знакомая, выходит через неделю замуж.-отвил Мастер.-Мне этот брак очень не выгоден. Но как я и говорил, я не могу лично вмешаться в него, потому и прошу тебя. Мне все равно как ты собираешься ее сорвать, но на некоторую мою помощь ты можешь расчитывать.

   Сообщение № 52. 12.6.2008, 00:26, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Почесывая затылок Антон сказал, - если честно, пока-что не представляю, как я смогу сорвать свадьбу. Прости придти на нее и сказать что я против? Нет, не покатит, - размышлял он вслух, - а на какую именно помощь я смогу рассчитывать? Ну и тогда уж, расскажите поподробней об этой свадьбе и ее участниках.

   Сообщение № 53. 12.6.2008, 00:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А что может из себя свадьба представлять?-поморщился Мастер.-Невеста так называемая Принцесса Утра будет жениться на графе. Поидее их союз должен укрепить границы и расширить королевсто. Сам же жених станет королем.-он мотнул головой.-Вообще я расчитывал, что ты за эту неделю пробудишь в замке и вотрешься в доверие к Принцессе. Далее уже твое дело как и что... Можешь ее хоть изнасиловать.-Мастер издал смешок.-А помочь я могу к сожалению незначительно. На дуэли я прикрыть тебя не смогу, но что-нибудь подкинуть или поделиться советом могу.

   Сообщение № 54. 12.6.2008, 00:57, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-Подожди, так свадьба будет не в моем мире? - чуть удивленно сказал Антон, - ну тогда мне еще надо будет что-то узнать о том мире. И про какую дуэль ты говоришь? Я если что, оружием не владею...

   Сообщение № 55. 12.6.2008, 01:00, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я говорю вообще.-произнес Мастер.-А ты угадал, не в твоем мире свадьба будет!-он улыбнулся.-И что ты хочешь знать?

   Сообщение № 56. 13.6.2008, 11:35, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-Ну незнаю, - ответил Антон, - наверное что-то, что бы не казаться там чужим... Ну там их обычаи и всякое такое...

   Сообщение № 57. 16.6.2008, 00:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я думаю, тебе много скажет, если скажу, что обычаи... у нас как у вас в 18 веке.-произнес Мастер.

   Сообщение № 58. 17.6.2008, 18:52, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Эээ, это там типо всякие джентельмены, глупая честь и не менее глупые дуэли? - задумался Антон, - историю я не очень то и учил...

   Сообщение № 59. 17.6.2008, 22:45, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ну в основном.-произнес Мастер.-Итак,-его лицо стало серьезным.-если ты согласен то идем, если нет или задашь еще один вопрос - прощай.

   Сообщение № 60. 17.6.2008, 23:25, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-Вобще! Мог бы какого тупово наркомана тогда взять уже! - Возмутился Антон. - Которому было бы глубоко пофиг на то куда ему идти и что делать! - Но все таки он сказал. - Ладно я согласен, пошли. - Перспектива обучения таким штукам была слишком заманчивой...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика