RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ирреальность, Или свободный полет вообрания
   Сообщение № 1. 8.6.2008, 00:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Итак, начнем... Первым делом опиши персонажа. Он должен быть из нашего мира.

   Сообщение № 2. 8.6.2008, 00:52, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Антон Родин. Обычный подросток, лентяй и раздолбай семнадцати лет от роду, характер довольно спокойный, не любит лезть вперед других. Живет в Санкт-Петербурге, учится в одинадцатом классе. Высокий, где-то 188 сантиметров и довольно широкоплеч.. Волосы короткие, рыжые и немного вьющиеся, глаза карие. Занимался разными видами спорта - футболом, кикбоксингом, даже на бальные танцы ходил, но все быстро забрасывал.

   Сообщение № 3. 8.6.2008, 01:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Стояла жара. Собственно как и бывает в придверье лета. Деревья зеленеют, травка появляется и девушки одевают более легкую одежду... Правда обламывает одно - школа. Точнее окончательный экзамен - ЕГЭ. Правда он еще впереди, но учителя уже гоняют учеников, якобы для подготовки... И какого же идти в такой прекрасный день в школу? Ясное дело влом! Однако подготовительный экзамен не стоит пропускать!

В любом случае кое-как Антону удалось его написать, правда оценки пока не сообшали. Куда он сейчас держит путь?

   Сообщение № 4. 8.6.2008, 01:17, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
От всех этих подготовок к экзаменам у Антона уже пухла голова, да и учителя весь год пугали, какое они трудны... хотя на самом деле не такие уж и трудные, покрайней мере он на это надеялся...

Выйдя из школы Антон направил свои стопы к себе домой, где он собирался провести пару часиков за компьютером, играя в какуе-нибуть бесмысленную игру, что б мозг отдохнул...

   Сообщение № 5. 8.6.2008, 01:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Антон уже подходил к своему подъезду вдруг его окликнул голос:
-Прошу прощения,-произнес мужской голос,-Антон, не подскажешь сколько сейчас времени?
Голос был явно не знаком парню...

   Сообщение № 6. 8.6.2008, 01:26, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Оборачиваясь, что бы посматреть, кто к нему обратился, Антон бросил взгляд на часы на руке, - 15:47, - ответил он...

   Сообщение № 7. 8.6.2008, 01:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Как и предполагалось перед ним стоял незнакомый Антону мужчина, лет 35-40. Темные русые волосы были коротко обрезаны, не подстрижены, а именно обрезаны, словно ножем. В голубых глазах играла легкая улыбка, она же была на губах. Одет незнакомец был в темный пальто, чуть ли не до земли. В такую жару ходить в нем было равносильно залезть в микроволновку. Пальто причем было застегнуто на все пуговицы.
-А ты не куришь?-чуть прищюрившись и наколнив на бок голову спросил незнакомец.

   Сообщение № 8. 8.6.2008, 01:36, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
На всякий случай, отходя подальше от странного типа, Антон сказал, - а вы не гопник случаем? к чему все эти вопросы?

   Сообщение № 9. 8.6.2008, 01:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мужчина рассмеялся.
-Нет, конечно же нет.-ответил он.-Я вообще не отсюда. Скажи, Антон, тебе не скучно?

   Сообщение № 10. 8.6.2008, 01:43, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Продолжая отходить, - эээ,- выдал Антон, - во первых, откуда вы знаете мое имя? Во вторых, нет, мне не скучно. , - вид и вопросы этого типа наводили Антона на одни плохие мысли, - и в третих, вы не, эээ, педараст?

   Сообщение № 11. 8.6.2008, 01:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Нет.-уже серьезно ответил человек.-Хмм, а я думал, что тебе должно быть скучно... Ведь впереди экзамены.-произнося это мужчина делал шаги одновременно с Антоном.-А имя... Что сложного в том, что бы узнать Имя?-он усмехнулся.-Послушай, я не собираюсь вредить тебе, или не дай Бог, пристать. Уж поверь ты не в моем вкусе.-мужчина приложил ладонь к сердцу.-Я все же предпочитаю девушек.

   Сообщение № 12. 8.6.2008, 01:54, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-А вам какое дело? Скучно мне или нет?, - не переставая медленно идти назад, спросил он.

   Сообщение № 13. 8.6.2008, 01:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мужчина вздохнул.
-Я по доброте душевной хочу тебе помочь...-чуть помолчав он добавил:-Антон, чего ты больше всего хочешь?

   Сообщение № 14. 8.6.2008, 02:03, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Антон остановился, что б не выйти на дорогу, но все равно старался держаться на расстоянии от типа, - что-то мне слабо верится, что бы кто-либо по доброте свой душевной, просто так помогал, - сказал Антон, - а хочется мне много чего...

   Сообщение № 15. 8.6.2008, 02:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Например?-спросил незнакомец так же останавливаясь.-Хочешь на море?

   Сообщение № 16. 8.6.2008, 02:12, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Это типо ты хочешь меня до Балтийского моря подбросить? - ухмыльнулся Антон.

   Сообщение № 17. 8.6.2008, 22:31, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Почти.-произнес человек.
Затем он вынул из кармана сжатую в кулак левую руку и разжал ее. Между пальцами блестели три шестигранных кубика: синий, красный и зеленый. Кубики сверкали и привликали взгляд и когда человек кинул их на землю взгляд последовал за ними. Кубики упали на песок. Притом стало вдруг темно, аозади парня послышался шум волн.

   Сообщение № 18. 8.6.2008, 23:42, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-В рот мне ноги! - Воскликнул Антон ошарашенно смотря на произошедшие вокруг изменения, - что за ...., - продолжал удивляться он, - ты куда Питер дел? Что тут ваще творится? - чуть ли не крича, спросил он у мужика.

   Сообщение № 19. 9.6.2008, 00:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень тоже стоял на песку, а вода чуть омывала его ботинки.
-Ну как тебе?-словно не раслышав его спросил мужчина.

   Сообщение № 20. 9.6.2008, 00:51, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-Ты как это вобще сделал? - не успокаивался Антон, - или меня глючит по не реалу?

   Сообщение № 21. 9.6.2008, 14:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человек тихо рассмеялся и вновь сжал ладонь в кулак и затем разжал. На ладони лежали три д6, которые исчезли с земли.
-Просто.-ответил мужчина.-Хочешь сделку?

   Сообщение № 22. 9.6.2008, 14:47, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Антон чуть пришел в себя, потом заметил, что вода омывает его ботинки и отошел чуть подальше на сушу, - какую сделку? - Подозрительно спросил он у человека, - ты демон что ли? душу мою хочешь?

   Сообщение № 23. 9.6.2008, 14:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Нет.-пожал плечами мужчина.-Я не демон. Если ты согласишься, то...-он чуть подумал и улыбнувшись произнес:-Допустим я подарю тебе... остров.

   Сообщение № 24. 9.6.2008, 14:57, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-С чем соглашусь? - не понял Антон, - какой остров? зачем мне остров?

   Сообщение № 25. 9.6.2008, 15:00, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Обычный остров.-спокойным и терпеливым голосом произнес человек.-В твоем мире. А за это ты окажешь мне всего лишь одну услугу...

   Сообщение № 26. 9.6.2008, 15:12, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- В моем мире? - Антон вобще перестал что либо понимать, - что я с островом то делать буду?

   Сообщение № 27. 9.6.2008, 21:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Не знаю.-пожав плечами мужчина стал перекатывать кубики на ладони.-Продашь? Оставишь себе для летних каникул... Включи воображение.

   Сообщение № 28. 9.6.2008, 21:59, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Антон попытался успокоится и привести свои мысли в порядок, - ну хорошо, давай по порядку, - обратился он к человеку с кубиками, - обьясни мне, кто ты такой? Где мы находимся? И как ты это сделал? А потом уже что-то говори про услуги и острова...

   Сообщение № 29. 9.6.2008, 22:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Можешь звать меня, Мастер.-произнес тот.-А сделал я это спокойно. Обычный прорыв в пространстве. -затем он обвел взглядом пляж.-А находимся мы в одном из прилегающих к твоему миров. Еще вопросы?

   Сообщение № 30. 9.6.2008, 22:25, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
-Мастер, - хмыкнул Антон, - ну ладно, называйся как хочеш и конечно, какие-то разрывы в пространстве, которые ведут в другие миры, такая обыденная вещь, каждый день их делаю, когда делать не чего... конечно, мне все очень понятно, - с сарказмом сказал подросток...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика