RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (85) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Смытое кровью...
   Сообщение № 1. 11.5.2008, 21:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Так, кинь сюда описание перса.

   Сообщение № 2. 11.5.2008, 21:25, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Рост средний. 18 лет. Светловолосая с оттенком рыжего. Длинные волосы, голубые глаза. Тонкие изящные черты лица, одевается в дорогие классические костюмы: пиджак, юбка чуть выше колена, шпилька. Иногда покуривает длинную изящную антикварную трубку.

   Сообщение № 3. 11.5.2008, 21:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
... Все начинается утром. Видимо связано с началом нового дня и символизмом рождения. Только вот иногда солнечное утро может быть омрачнено самыми разными событиями. Как например пробудка...

-Мисс, просыпайтесь.-произнес женский голос и чья-то рука потрямла за плечо.-Завтрак готов, вы опоздаете в Ун верситет.

   Сообщение № 4. 11.5.2008, 22:31, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Кристина уже минут десять как не спала, но все таки очень хотелось поваляться в кровати и ваабще никуда не идти, однако нагоняй получить хотелось еще меньше. Девушка открыла глаза, потянулась и сладко зевнула.

   Сообщение № 5. 11.5.2008, 22:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На нее с потолка смотрела она же сама, отражаясь в потолочном зеркале. Рядом с мягкой двуспальной кроватью стояла молодая служанка дома Люччи. Когда Кристина проснулась служанка бросилась готовить для нее одежду.

   Сообщение № 6. 11.5.2008, 22:39, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Доброе утро,- зевнула девушка, уже вполне свыкшаяся с повадками служанки, кидаться за ее одеждой. Девушка еще разок зевнула и прошлепала в ванну.

   Сообщение № 7. 11.5.2008, 22:50, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Доброе утро, госпожа.-попроиветствовал ее механический голос, когда Кристина вошла в ванную. Свет тут же автоматически включился. Ванна была побольше, чем большинство ванн и имела в себе большую ванну-джакузи, мягкий ковер, умывальник с зеркалом и туалет. Стены были выложены синей плиткой, пол же покрывал мягкий ковер.

   Сообщение № 8. 11.5.2008, 23:03, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Кристина еще разок зевнула, после чего быстренько приняла душ, умылась и потопала одеваться. Настроения идти учиться не было, но деваться как-то тоже было некуда.

   Сообщение № 9. 11.5.2008, 23:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Служанка как раз приготовила одежду(костюм, юбка и т.д) и помогла Кристине одеться. Через пять минут все было готово.
-Завтрак уже накрыли в обеденном зале.-повторила служанка и принялась застилать кровать.

   Сообщение № 10. 11.5.2008, 23:20, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Спасибо, - вздохнула Кристина, захватила сумочку с тетрадями и направилась в обеденный зал.

   Сообщение № 11. 11.5.2008, 23:30, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Обеденный зал был большим и явно расчитан на большее количество человек, нежели одна Кристина. Стол был длинным из темного полированого дерева, с дюжиной стульев и одинокой вазой с цветами посередине него. Справо во всю стену шли окна и проход на балкон, а дальше был большой сад с цветами. Завтра ждал девушку у первого ко входу стула(но не на нем!). Окна были чуть приоткрыты и в зал вплывал легкий армат роз из сада.

   Сообщение № 12. 11.5.2008, 23:35, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Кристина взглянула на часы, разоряться на всяческие там лирические отступления было некогда, поэтому девушка уселась за стол, пристроив сумочку рядом со стулом и приступила к еде. Правда много времени это все равно бы не заняло, поскольку она утром ваабще мало кушала.

   Сообщение № 13. 11.5.2008, 23:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Завтрак состоял из яичницы с парой веточек зелени, тостов, к которыым плагалось варенье, мед и масло, и графина + кружка с апельсиновым соком.

   Сообщение № 14. 11.5.2008, 23:45, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Яичница была съедена на четверть, один тост наполовину, все это было запито одним стаканом сока. На этом Кристина решила, что она наелась и направилась к выходу из дома.

   Сообщение № 15. 11.5.2008, 23:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Перед входом в роскошный дом был большой фонтан и круговая дорога вокруг него. Там ждал Кристину черный лимузин. При появлении девушки в дверях здания водительская дверь открылась и оттуда вышел шофер, да бы открыть дверь для Кристины.

   Сообщение № 16. 11.5.2008, 23:54, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка топала, стуча каблучками по дорожке и размахивая сумочкой:
-Доброе утро,-не преминула она поздороваться с шофером и утрамбовалась в лимузин. Папы отчего-то утром так она и не увидела, а жаль.

   Сообщение № 17. 12.5.2008, 00:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Доброе, мисс Кристина.-ответил шофер и закрыл дверь, затем сел на водительское место и тронул машину. Ворота, что закрывали особняк от мира бесшумно отворились и лимузин выйхал на дорогу, ведущюю к городу. Внутри машины были тихо и не трясло. Шофер чуть приспустил темное зеркало, отделяющее водителя пассажира, и спросил:
-Сегодня прямо в Институт?

   Сообщение № 18. 12.5.2008, 00:32, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Угу,- вздохнула Кристина, все равно пар чегодня не так уж и много, вполне можно на них и посидеть.

   Сообщение № 19. 12.5.2008, 00:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тем временем машина влилась в поток на широком шоссе в город. За окнами мелькали самые разные виды транспорта, кто на воздушной падушке, кто и как лимузин дома Люччи на колесах. Город был большой и шумный с четко отмеченными кварталами, отделанными невысокими стенами с воротами, которые в случае чего можно было перекрыть. За стеклом пока мелькали обшарпанные дома с почт такими же людьми на тратуарах. Однако, как говорил отец Кристины, председатель правящего Совета:"У них есть все, что бы выжить." Вскоре лимузин выйхал на огромное кольцевое шоссе, словно ров отделяющее Нижний город от Верхнего. Правда это были ли названия, более богатые районы Верхнего города были ограждены от грязи широкой полосой мега-шосе. Дома там были выше и блестели стеклом на солнце, там, среди света, находился и Институт...
Окошко водитель не опускал и Крстина увидела, как руки шофера крепко-накрео вцепились в руль, а спина напряглась.

   Сообщение № 20. 12.5.2008, 00:51, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Кристина молча рассматривала все пробегающие в окне картины. Врядли она задумывалась над их значением, скорее это была простая детская привычка: сидеть у окошка. Девушка обратила мимолетный взгляд на волителя и снова уставилась в окно. До девушки сметно дошло, что человек напрягся не просто так:
-Что-то не так?- спросила Кристина, обратив пристальный взгляд на спину водителя.

   Сообщение № 21. 12.5.2008, 01:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Нет, ничего, мисс.-произнес он и лимузим вошел на мега-шоссе.-Все впорядке.
Улицы Верхнего города пестрели всевозможными магазинами с великолепной одеждой или украшениями. Несколько раз попадались продуктовые магазины, но их было мало. Зачем себя напрягать и идти за едой, если можно договориться о доставке всего самого лучшего, до того как оно ляжет на полку магазина? Медпунктов тут тоже не было, ведь у каждой семьи был личный доктор, спешаший по срочному вызову из-за насморка. Институт находился на небольшом зеленом пятачке между небоскребами и представлял собой выполненое на старинный манер трехэтажный дом, огражденный позолоченной оградой. Перед Институтом были разбиты клумбы с декаративными цветами. Лимузин остановился у бардюра и шофер, заглушив мотор, вышел из машины и открыл дверь Кристины. Так же он птянул ей руку, что бы помочь выйти.

   Сообщение № 22. 12.5.2008, 01:13, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Кристина от руки не отказалась, выйдя неспеша из машины и не забыв поблагодарить шофера:
-Вы знаете, я наверно после школы немного пройдусь,- сообщила она шоферу и потопала в универ получать знания.

   Сообщение № 23. 12.5.2008, 01:17, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тот согласно кивнул. Когда до золотистых ворот оставалось не меньше трех шагом Кристина услышала быстрые шаги и мужской голос:
-Мисс, Кристина Люччи?-поинтересовались у нее так, словно это было утверждение.

   Сообщение № 24. 12.5.2008, 01:18, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Кристина развернулась на голос, чтобы видеть собеседника, правда отвечать пока не торопилась.

   Сообщение № 25. 12.5.2008, 01:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
К ней торопливыми шагами шел парень, лет этак 25ти, с короткими золотистыми волосами, челка которых немного лезла ему в глаза. Парень был одет в обычную рубашку, брюки и ботинки. Так же была куртка, которую он при такой теплой погоде держал рукой за спиной. Во рту незнакомца была незажженая сигарета.
-Прошу прощения, мисс Люччи.-произнес он останавливаясь на расстоянии 3 шагов от девушки.-Прошу прозения, что отвлекаю... Меня зовут Николас Рен, я из газеты "Ньюс тайм".-парень достал из кармана брюк визитку и протянул ее Кристине.-Не могли бы вы мне оказать честь и дать небольшое интервью?

   Сообщение № 26. 12.5.2008, 01:29, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Кристина молча взяла визитку, рассматривая ее:
-Простите,- немного оторопела девушка,- Почему именно я?- девушка непонимающе похлопала глазами. И правда, ну и шел бы к папе.

   Сообщение № 27. 12.5.2008, 01:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На визитке было написано:

Николас Рен

Газета Ньюс тайм. Адресс такой-то, телефон такой-то.
Ниже были личный телефон Николаса.


-Понимаете, вы же дочь председателя Совета Джеимса Люччи?-вновь спросил утвердительно Николас.-Мне просто интересно ваше мнение, особы пока не вступившей полностью во взрослый мир, на некоторые вещи.-он улыбнулся и отогнал челку с голубы глаз.-К тому же, хотелось бы запечатлеть столь прекрасную особу для нашей газеты.-он поднял руку ладонью к Кристине.-Конечно, если вы против, я буду добиваться аудиенции у вашего отца, но...
-Госпожа?-споосил шофер пока еще нес севший в лимузин.
Он шагнул к Кристине всем видом показывая, что одно лишь слово и репортера отгонит.

   Сообщение № 28. 12.5.2008, 11:19, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Понимаете, господин...- девушка взглянула на шофера, дав понять, что все впорядке, после мельком посмотрела на визитку,-Господин Рен, ваше предложение очень интересно, однако как вы успели заметить, я особа, которая не вступила полностью во взрослый мир, поэтому у меня все таки еще существует обзяанность учиться! К сожалению в данный момент я не могу дать вам интервью, поскольку расписание занятий требует моего присутствия в иституте. Однако, я подумаю над вашим предложением и обязательно сообщу вам о своем решении в ближайшие пару дней...Ну, если конечно вы к тому моменту не передумаете,- улыбнулась Кристина и мельком взглянула на часы.

   Сообщение № 29. 12.5.2008, 15:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Накилас кивнул, затем лицого просияло.
-А не позволите, мисс, угостить вас тогда обедом?-поинтересовался он с той же улыбкой на губах.-Я знаю превосходный ресторан в Верхнем городе.
Шофер отошел обратно к машине, но весь вид его все так же говорил, что он готов придти в любой момень на помощь госпоже.

   Сообщение № 30. 12.5.2008, 17:04, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Кристина улыбнулась, правда уже немного ехидно:
-Господин Рен, днем я не могу составить вам компанию, к моему величайшему сожалению.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика