RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Школа магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Abbat 20-08-2010: Ибо все ушли на уроки

Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ур-р-ра, Физкультура, или Урок первый
   Сообщение № 31. 12.8.2010, 19:10, Archimagi пишет:
Archimagi
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
У особняка
Тифлинг "забил" на бег до реки, и самовольно развернувшись пошёл назад. Дойдя он оглядел прибежавших и сел рядом с ними, на ступеньку.

   Сообщение № 32. 12.8.2010, 19:16, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
В особняке

Корнвега сына Корнвирма в холле встретил сам Хранитель Верховных Традиций Школы Волшебства, Чародейства и Колдовства магистр всех магических дисциплин Вульгарикус:
- Чем я обязан Вашему визиту?


У реки

Проходивший бы в этот ранний час по берегу реки путник мог бы наблюдать странную картину. Неведомое в этих краях существо лупило огромной кувалдой по табличке, вгоняя её в землю. На табличке была странная надпись: "Вы ещё здесь? А я уже дома"


У особняка

Из-за поворота появилась низко мчащаяся Ваза... Резко притормозила у крыльца, из неё выскочил Джинн, а Ваза направилась внутрь Школы...
- Что, только четверо? А где же остальные? Я уже минут пять, как табличку на берегу приколотил, что жду всех тут..

   Сообщение № 33. 12.8.2010, 19:39, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
Прочитав надпись на табличке эльф пробормртал сквозь зубы что-то по-эльфийски, наскоро напился из реки, и легкой поступью Первожденных побежал к особняку.
Он чувстовал необычайный прилив сил - ведь бывать в настоящем Лесу ему случалось нечасто. А том что это - Лес настоящий, или по крайней мере кака-то его часть эльф был твердо убежден. Он не мог сказать какие корни у этой его уверености, Эсларион откуда-то знал это.

   Сообщение № 34. 12.8.2010, 23:27, celebrin пишет:
celebrin ( Offline )
Киберпсих

*
Магистр
Сообщений: 387
профиль

Репутация: 54
Закончив уборку, Тьеор выругался и пошел встречать прибывших, строя планы мести и прогула физкультуры в дальнейшем, если таковая останется.

   Сообщение № 35. 12.8.2010, 23:37, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
- А вы, лентяи, чего расселись? Значит так, остальных не ждём. Начинаем урок.
Абдурахмэн ибн Аббатъ подобрал прутик и на посыпанной мелкой щебёнкой дорожке, ведущей от особняка к воротам, провёл линию. Затем начал бормотать себе под нос:
-Так... килограммы... делим на метры... косинус... радиант... умножаем на котангенс...
Побормотав минуты три, джинн нарисовал вторую линию на расстоянии около 2,5 метров от первой.
- Итак, Ваше задание...
В этот момент его взгляд упал на Ласло. Джинн опят на минуту задумался, а затем нарисовал ещё одну линию, примерно посередине между двумя первыми.
- Вам всем нужно просто перепрыгнуть от одной линии до другой. А тебе, господин Ласло, и малышке, если она не заблудится в лесу, или ею не пообедает кто-нибудь из местных тварей, нужно допрыгнуть до средней линии...

Интерлюдия вторая

//Многим описанное ниже знакомо и неинтересно, но Вы знали куда записывались, подавая заявку, и поэтому терпИте... и не возмущайтесь, что мол на самом деле всё не так... :smile:
В основе механики ДнД 4-ой редакции лежит бросок кости 1к20. Большинство действий персонажа зависит именно от этого броска: получилось - не получилось, ударил - промахнулся, вспомнил - склероз, украл - тюрьма и т.п. Результат, который должен получиться для успешного выполнения действия, выставляется мастером и называется сложностью проверки.
Существует, конечно же, целая система бонусов и штрафов к таким броскам. Но о них мы поговорим чуть позже. А пока: прыжок. Сложность 10 (10 и выше - успех, меньше - провал). Описываем ситуацию в зависимости от результата броска (который (бросок) прячем под тэг).
Повторюсь: все броски, пожалуйста, на форумном дайсомёте, с комментарием. Для чего? Спросите Вы. Просто, мастерская прихоть... (иногда проверяю и не люблю мухлежа).
Обычно мастер не называет сложность проверки, дабы игроки не знали, что от них требуется и как много им не хватило до счастья... но мы же пока только учимся...
Удачи, господа!

   Сообщение № 36. 13.8.2010, 00:10, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
Эсларион успел добраться к особняку как раз тогда, чтобы успеть услышать инструкции джина.

- Значит побегали, а теперь надо попрыгать? Кто последний?


   Сообщение № 37. 13.8.2010, 00:44, Riph пишет:
Riph ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 7
Увидев, что эльф идет назад, Маруол решил, что пора возвращаться. Пристроившись следом за Эсларионом, юноша стал изображать одышку. Он скептически оценил расстояние между линиями, которое раза в полтора превышало его рост.
Маруол стал на линию. Потер руки. Потер ноги.Чуть наклонился, чуть присел. Прыжок!.. Линия осталась далеко позади. Недоумевая он уставился на джина, не помогал ли тот?
-Да вроде нет, хотя кто их джинов знает, - подумал парень,- все таки правильно я не торопился бежать, силы вот сэкономил.

Свернутый текст
[ 13.08.10 01:34:34 ] - Riph бросил 1d20 с результатом - 20. Комментарий: Прыжок на два с половиной метра.
//п.с. везет мне на это дело, от помню у Безликого начинал играть, так первый бросок у меня тоже 20 вылетел, правда закончилось это потом весьма печально
//еще одни п.с. Аааа! не знаю как себя назвать кроме как Маруол да юноша

   Сообщение № 38. 13.8.2010, 00:59, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Халфлинг лишь хмыкнул, отошел на пару метров от черты, разбежался и прыгнул...

Свернутый текст

[ 13.08.10 01:53:04 ] - Heavymetal_man бросил 1d20 с результатом - 15. Комментарий: проверка атлетики: прыжок в длинну с разбега.
15/5 - получается 3 клетки ровно. или 15 футов, или 4.5 метра(в днд футы округляются для удобства.

Совершив изящный пируэт, халфлинг грациозно приземлился почти в пяти метрах от первой черты.
- Вот так вот,- гордый собой заключил он.

   Сообщение № 39. 13.8.2010, 01:23, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
- А ну дайте мне попробовать, - воскликнул Эсларион.
Он не стал разбегаться, просто изо всех сил оттолкнулся от земли, помня , что Лес рядом, ощущая Его поддержку и - получилось!
Тело эльфа взмыло в воздух, как подброшенное пружиной, оставив далеко за собой все черты, нарисоанных джином и приземлилось рядом с Маруолом.
Свернутый текст
[ 13.08.10 02:17:56 ] - Эсларион бросил 1d20 с результатом - 20. Комментарий: Прыжок!.



   Сообщение № 40. 13.8.2010, 01:38, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
В особняке

- Магистр Вульгарикус, - дракон склонил голову в почтительном поклоне, - Кронвег сын Кронвирма к вашим услугам. Я здесь волей моего синьора, лорда Листерна, советника его величества... При мне грамота от синьора и предоплата, - с этими словами драгонборн порылся в подсумке и извлек свиток с печатью советника и увесистый кошель. Ни свиток, ни кошель паладин не открывал, и понятия не имел, что написано в грамоте и сколько внес синьор за его обучение. Последнее сильно смущало гордого воина, еще усиливая в нем чувство долга.

   Сообщение № 41. 13.8.2010, 01:44, Archimagi пишет:
Archimagi
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Тифлинг без разговоров решил прыгнуть за эльфом. Но то что он решил вовсе не означало, что всё получится. Немного разбежавшись тифлинг согнул ноги, и прыгнул. Вдруг Эрвиг ощутил, что кто-то его держит за ногу, после чего упал на землю.
- Я-НЕНАВИЖУ-ЭТОТ-*ЦЕНЗУРА*-ХВОСТ! - Тифлинг встал, и отошёл в сторону.
Свернутый текст
[ 13.08.10 02:41:38 ] - Archimagi бросил 1d20 с результатом - 4. Комментарий: Прыг-Прыг.

   Сообщение № 42. 13.8.2010, 07:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мох сидел в двадцати шагах от входа в особняк и возился со своей шерсть, когда услышал, что нужно прыгать. Состязаться он любил. Особенно любил состязаться, когда был уверен в своей победе.
- А что у нас здесь? Ууу, совсем несерьёзно...
Встав у первой черты, шифтер без подготовки резко распрямился и через секунду приземлился где-то далеко за второй. Отходить он никуда снетал, а просто уселся на землю и снова занялся своей шерстью.
Свернутый текст
[ 13.08.10 08:30:11 ] - ТИГРОПАНДА бросил1d20с результатом -14. Комментарий: Серый мох прыгает.

   Сообщение № 43. 13.8.2010, 08:23, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
***
Магистр Вульгарикус вскрыл печать и быстро пробежал глазами по свитку:
- Так... из воина попытаться сделать мага. Учитывая рекомендации лорда, придётся Вас взять. А кошелёк оставьте себе - я не нуждаюсь в золоте.
В этот момент в холл влетела Ваза и пристроилась на перилах лестницы.
- Вот и Абдурахмэн вернулся. Пойдёмте, познакомитесь с остальными учениками...
Архимаг с драконорождённым вышли на улицу, где начинались "состязания" по прыжкам.
- Не желаете показать класс гвардейца королевской стражи?
***

//В кошельке 50 золотых монет



   Сообщение № 44. 13.8.2010, 08:36, Drednout пишет:
Drednout ( Offline )
Библиарий

*
Маг
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 9
забавы, практикуемые в школе, всё меньше нравились Марку. однако он скрипя зубами от злобы и отчаяния подошел к линии, или туда, где как он предполагал она находится. и прыгнул.
Свернутый текст
простите бросок копировать не могу-с телефона:).9-результат

   Сообщение № 45. 13.8.2010, 09:13, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Эол в отличие от остальных на физкультуре оставался не слишком заметил, бежал как все, не выступал, молчал и просто вспоминал и вспоминал (ведь он совсем недавно был возрожден). Когда дело дошло до прыжков дэв встал на линию и как-то странно изогнувшись прыгнул вперед. Это у него не очень-то и получилось. На половине прыжка, плюхнувшись на заднюю точку Эол поморщился от боли. Сразу вставать не стал а немного посидел, как буд-то он специально так прыгнул. А затем пожал плечами невозмутимо поднялся и вернулся на исходную позицию.

Свернутый текст
[ 13.08.10 10:11:15 ] - Безликий бросил 1d20 с результатом - 8. Комментарий: прыжок.

   Сообщение № 46. 13.8.2010, 16:50, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Благодарю, магистр, - с поклоном принял ящер кошель обратно. С легким интересом покосившись на вазу - его дома к таким штукам подготовили - он смиренно двинулся за своим новым наставником. Оказавшись снаружи и оценив происходящее, он вновь обратился к магу:
- Магистр, разрешите обратиться... Где я могу оставить свой доспех и броню?

   Сообщение № 47. 13.8.2010, 20:34, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
Интерлюдия 2.1

Как Вы уже поняли, вероятность выполнить что-либо, либо не выполнить (при одном броске и сложности 10) равна примерно 50/50, если быть точным, то 55/45. Причём вероятность (в данном случае удачно прыгнуть) одинакова, как у Серого Мха, для которого эта дистанция прыжка пустяк, так и для Ласло, для которого она превышает рост в два раза... Но ведь это несправедливо, возмутитесь Вы и будете правы...
Поэтому, система предусматривает не только различный уровень сложности, который просто тупо уменьшает вероятность успеха (например, при сложности 15, вероятность успеха только 30%), но и систему бонусов, основанных на характеристиках персонажа.
Эти бонусы называются модификаторами характеристик. За базу приняты числа 10-11. Для них модификатор - 0. Если характеристика выше, то за каждые две единицы модификатор увеличивается на 1: характеристика 12-13 - модификатор +1, 14-15 +2 и т.д. Если же характеристика меньше 10, то такой модификатор называется штрафом и является числом отрицательным: для 8-9 -1, 6-7 -2 и т.д. Более расширенный список в таблице на стр. 17 ПХБ.
Для чего нужны модификаторы? Для того, чтобы тот персонаж, ловкость которого выше , был действительно ловчее персонажа с более низкой характеристикой. Данные модификаторы добавляются (либо вычитаются) практически при каждом броске. Когда именно и как , мы и будем рассматривать в процессе учёбы...

А сегодня мы рассмотрим навыки (глава 5 ПХБ).
Каждый персонаж постоянно сталкивается с решением какой-либо возникшей перед ним проблемы: перепрыгнуть через яму, вспомнить что-либо, взломать дверь, подслушать и т.п. Для того, чтобы определить насколько удачно он это сделал, в ДнД предусмотрено семнадцать проверяемых навыков: Акробатика, Атлетика, Внимательность, Воровство, Выносливость, Запугивание, Знание Улиц, История, Магия, Обман, Переговоры, Подземелья, Природа, Проницательность, Религия, Скрытность и Целительство. Каждый из них завязан на конкретную характеристику, модификаторы которой и добавляются к броску при проверке. Самих же действий, вероятность выполнения которых можно проверить ещё больше: каждый навык подразумевает внутри себя несколько действий, основанных на этом навыке...
Так, куда это меня понесло? Пока это не важно. На досуге прочитайте главу 5, благо она одна из самых коротких в ПХБ...
Итак, чтобы упростить Вам задачу, я подбил все ваши характеристики и поместил их в таблицу:

Присоединённое изображение

В первой колонке - навык, во второй - характеристика от которой он зависит. И дальше модификаторы для каждого навыка в зависимости от Ваших характеристик.
А сейчас, самое интересное... Домашнее задание...
Вам необходимо в зависимости от расы добавить бонусы к проверочным броскам (например, у Эладрина это +2 к Магии и +2 к Истории). Эта информация имеется в начале блока, описывающего расу.
Кроме того, некоторые навыки (это уже в зависимости от класса) можно тренировать. Тренировка даёт бонус +5 к проверкам. Выберите тренированные навыки, но не забывайте, что они могут быть только из списка классовых навыков и их количество также ограничено выбранным классом.

Есть ещё множество нюансов, о которых поговорим дальше...

P.S. После расчётов можете применять проверки в игре, но не стоит злоупотреблять и бросать проверки на каждый шаг...


- Доспех и оружие Вы должны сдать на хранение на время учёбы Хранителю холодного оружия - это статуя в холле, напротив входа, - произнёс Магистр и подошёл к джинну...

- Что-то слишком лёгкое задание ты дал ученикам.
Магистр ударил посохом в землю и та образовала трещину:

Присоединённое изображение

которая постепенно расширялась и углублялась, пока не стала шириной около пяти метров. Дна же пропасти не было видно...
Вульгарикус поднял веточку, которой ибн Аббатъ рисовал полосы, и бросил её в трещину. Веточка на глазах начала увеличиваться, пока не превратилась в брёвнышко около 30 см в диаметре, которое как мост перебросилось через трещину...
- Ну, кто переберётся на ту сторону?

   Сообщение № 48. 13.8.2010, 21:37, Archimagi пишет:
Archimagi
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Это... Издевательство? - Тифлинг косо посмотрел на Хранителя, после чего снова уставился в пропость.
-Вот умел бы я летать, ну или хоть знал заклинание, что-бы падать медленнее. Но раз это был вопрос, то ответ мой ясен: Я на ту сторону не пойду.

   Сообщение № 49. 13.8.2010, 21:47, Riph пишет:
Riph ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 7
Воодушевленный своим прыжком, Маруол без страха ступил первым на бревно. Которое тут же провернулось, и юноша повалился на землю, не успев сделать и шага.

Свернутый текст
[ 13.08.10 22:45:19 ] - Riph бросил 1d20 с результатом - 3. Комментарий: Проверка акробатики.

Выбранные навыки: Запугивание (Хар), Знание Улиц (Хар), Магия (Инт), Обман (Хар), Проницательность (Мдр) (4классовые и одна расовая)

   Сообщение № 50. 13.8.2010, 22:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Свернутый текст
Тренирую: Природа, целительство и выносливость.
Бонусы: +2 акробатика, +2 скрытность.

Мох: акробатика от ловкости +2 и +2 расовый бонус.
А вот как теперь это проверять, не представляю.
Поверхность узкая - 20 - Что за двадцать? нужно выкинуть 20 из двадцати? ну ладно, отнимаю от 20ти 4, получаю 16. Всё-равно, блин, сложно. Чего-то я как-то не воткнул.
Чего я упустил?

Шифтер подошел к образовавшейся в земле трещине, потрогал лапой бревно и отошел в сторону.
- Прыгну, - сказал он и оскалился.

   Сообщение № 51. 13.8.2010, 22:14, celebrin пишет:
celebrin ( Offline )
Киберпсих

*
Магистр
Сообщений: 387
профиль

Репутация: 54
Тьеор, удачно прыгнувший в первый раз решил попробовать еще и в этот раз и еле успел уцепиться за бревно, упав прямо посредине пропасти:

Свернутый текст
[ 13.08.10 23:08:50 ] - celebrin бросил 1d20 с результатом - 11. Комментарий: прыжок
[ 13.08.10 23:12:14 ] - celebrin бросил 1d20(+2) с результатом - 6 (4+2). Комментарий: акробатика.

   Сообщение № 52. 14.8.2010, 00:11, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Идея расстаться со своей любимой рассческой под названием "тяжелый обоюдоострый одноручный боевой топор" зеленому не понравилась, он он по привычке подчинился и пошел к статуе - танцевать стрип.

   Сообщение № 53. 14.8.2010, 00:31, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
Эсларион напустил на себя уверенный вид и подошел к так называемому "бревну".
- Храни меня Извечный Лес,- пробормотал эльф. Он сделал перй неуверенный шаг вперед, потерял равновесие, но догадался упасть на спину, тем самым избежав смерти. Побледнеший эльф осторожно отползал от края пропасти.


Свернутый текст
[ 14.08.10 01:26:08 ] - Эсларион бросил 1d20(+1) с результатом - 9 (8+1). Комментарий: Акробатика по бревнушку.

   Сообщение № 54. 14.8.2010, 09:54, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
Вульгарикус стоял рядом с трещиной и наблюдал за акробатическими номерами, выделываемыми учениками.

Маруол первым попытался преодолеть бревно. Однако в самом начале пути он сорвался и полетел в глубокую пропасть...
rem

3<15 - падение.


Затем внимание всех привлёк, готовящийся к прыжку Мох, но подготовка затягивалась.

И в это время решился Тьеор. Допрыгнуть у него получилось только до середины. Полудроу судорожно попытался схватиться за бревно, даже какое-то время повисел на нём, ухватившись руками, но вскоре последовал за Маруолом...

А ещё через минуту та же участь настигла и Эслариона...

...Где-то далеко внизу появился ровный мерный свет. И, примерно с такими же интервалами, как падали, ученики начали появляться на краю пропасти...

- Не могу же я так гробить свои кадры, - развёл руками Верховный Хранитель Традиций. - Есть ещё желающие?


   Сообщение № 55. 14.8.2010, 10:38, Archimagi пишет:
Archimagi
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Свернутый текст
И так навыки:
Рассовое: Обман+2; Скрытность+2.
(Тренированные)
Магия +8
Подземелья + 6
Проницательность +6
Религия + 8

-Ну ладно, ладно. - Пробурчал Тифлинг. - Я попробую.
Свернутый текст
[ 14.08.10 11:37:18 ] - Archimagi бросил 1d20 с результатом - 13. Комментарий: Прыжок!.
[ 14.08.10 11:36:49 ] - Archimagi бросил 1d20 с результатом - 7. Комментарий: Акробатика!!

off
Да ёлки-палки, чёж с дайсами не везёт мне? =( Только не убивайте его)[

   Сообщение № 56. 14.8.2010, 11:49, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
Очередная попытка преодолеть препятствие не увенчалась успехом, и Эрвига Дарелла постигла участь его предшественников... он упал в пропасть, а через несколько секунд уже стоял на краю и ошеломлённо озирался по сторонам.



   Сообщение № 57. 14.8.2010, 11:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не, не прыгну - пройду, - решил-таки шифтер и осторожно встал на бревно. Бревно тут же покачнулось, полу-зверь упал на четвереньки и вцепился в шаткий мостик когтями.
- Тогда проползу, - прошептал он и пополз.
Полз не долго, только ноги от земли оторвались, как бревно перевернулось и Мох улетел в пропасть, содрав с бревна приличные куски коры своими когтями.
офф

[ 14.08.10 01:40:11 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d20(+4) с результатом - 15 (11+4). Комментарий: пройти по бревну.
Вроде не критично грохнулся. Если я правильно понял.
[ 14.08.10 12:53:43 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d20(+4) с результатом - 11 (7+4). Комментарий: пополз по бревну.
Вот это точно сорвался.
Кстати, почему так сложно по бревну ходить?

   Сообщение № 58. 14.8.2010, 12:10, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
Секунд через десять Серый Мох появился рядом с остальными неудачниками. Сверху на них посыпались, содранные с бревна, куски коры...


   Сообщение № 59. 14.8.2010, 12:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да ну нафиг эти брёвна, - прошипел кот, плюнул в пропасть и отошел от края подальше.
офф

Я еще немножко почитал на трезвую голову ПХБ и нашел там рекомендации по Друиду - хищнику.
Тренирую: атлетика, внимательность, магия, природа(природу вроде так дают, но она почему-то в списке для выбора есть Оо вот я вчера и попутал).


   Сообщение № 60. 14.8.2010, 22:08, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
Эсларион упрямо закусил губу.
- Я попаду на ту сторону, клянусь Первым Древом! - тердо сказал он.
Он подошел к "мостику" и постаил на него ногу, глубоко вздохнул и сделал первый шаг, подскользнулся и с душераздирающим воплем "Перворожденные не сдаются!" полетел в трещину.

Свернутый текст
[ 14.08.10 23:06:51 ] - Эсларион бросил 1d20(+1) с результатом - 2 (1+1). Комментарий: акробатика.


Свернутый текст
Тренирую следущие наыки: магия (по умолчанию - классовый), история, проницательность ну и природа, конечно, что за эльф без знания природы?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Abbat 20-08-2010: Ибо все ушли на уроки
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Школа магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Школа магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика