RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пикник Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Палата №6, Ярун
   Сообщение № 121. 11.5.2012, 18:15, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Кстати Ярун рекомендую все ненужное отдать Самоделкину, торгует он сейчас с тобой по очень льготной цене и чем больше ты заплатишь тем лучше будет отношение в будущем. Новый инвентарь потом предъявишь.)
-Так лови метку на КПК- Сказал Самоделкин Короткову доставая остальное(к ТТ две обоймы и 64 патрона 7,62х25, два фильтра к противогазу, кобура поясная к ТТ с кармашком под запасную обойму)- На северо-западе от Колхоза есть жд пути и на них старый состав перевернутый, под третьим вагоном лаз. Там под насыпью старая труба ведет за кордон в болотце, ползком по ней вполне можно выбраться, но смотри с воздухом там фиговато понадобиться замкнутая система дыхания. Так что баллон с воздухом свой забирай пригодится. Ну а за Кардоном запомни если оружия и артефактов у тебя при себе нет значит предъявить тебе нечего...

Арт зашел в жилую комнату и сразу увидел Женю, девочка сладко посапывала на кровати в новеньком НАТОвском камуфле и кроссовках. Женька была умыта и причесана что означала что Хакера явно разорили на расческу и шампунь, с которым он не расставался даже в Зоне. Хакер же сидел в углу за жужжащим компом, когда вошел Арт Хакер повернулся и приложив палец к губам поманил его к себе.
-Смотри короче- Начал он шепотом указывая на экран- Шифр у них неплохой, но староват алгоритм я уже нашел. Так что через пару часов узнаем все что хранится на этом диске... А вобще где ты это старье откопал? Диск блин, года наверное двухтысячного, если не раньше...

   Сообщение № 122. 11.5.2012, 21:57, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
- Оттуда же, откуда и девченка. - как само собой разумеющееся ответил Арт и улыбнулся. Похоже, друг не сильно ему верил, ну так это его уже проблема. - Только, друже, роток на замок. Если на винте будут данные по работе в НИИ, то у меня есть реальная шанс расчитаться с Максом и забыть этих сумашедших как страшный сон. Спасибо, что с Женькой помог, намаялась она. Слуш, я пока там батарейку прилажу к фонарику, если что я у паяльника. Зови, если что. Потом я в обход верхнего этажа, посмотрю, что вокруг происходит. Пингуй меня каждые 2 минуты. Если замолк, значит, контакт, стрельба и будут трупы, хех.
И тут Арт вспомнил что-то и вздрогнул. Форум. Кто-нибудь мог уже откликнуться на вопрос о том, кто такой папочка Женьки и самое главное, не ищет ли её до сих пор кто-нибудь... Вспотевшими руками Виктор извлёк свой КПК и открыл страничку, проверяя...

   Сообщение № 123. 12.5.2012, 04:09, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Михаил максимально много отдал Самоделкину. Сперва Коротков думал оставить себе патроны, но увидев радушие и щедрость местных не стал мелочиться. Оставил себе лишь самое необходимое и хабар. Отношения с Седым были натянутые, а прийти в Убежище в таком прикиде с такой пушкой и пустыми руками было бы не верно. Поэтому приходилось жертвовать кое-чем сейчас. Не складывай яйца в одну корзину. Последним делом Михаил одел на себя патронташи крест на крест. Вид получился дикого пантизина и вероятно очень грозный. Теперь Михаилу хотелось не только внешне, но и внутренне соответствовать этому статусу.
- Мой путь лежит в Убежище, - сказал Коротков полностью подготовившись к походу, - но мне бы хотелось взять те артефакты, что мы видели с Хакером во дворе пред тем как напасть на склад. Но сам ф в душе не чаю как это сделать.

   Сообщение № 124. 12.5.2012, 16:56, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Ярун: -Если бы их было так просто достать мы бы сами это давно сделали- Ответил Короткову Самоделкин- Про Убежище запомни- там живут Черные и в цене у них в основном товары с "большой земли". Кстати а на какой склад ты собрался нападать?

Арт: -В основном в ответах был спам и глум от "обычных" посетителей форума, самые вежливые из которых рекомендовали прогуглить. Но был один и от знакомого сталкера под ником "Черт":"Имя не знакомое, если есть что-то чем этот чел знаменит напиши может тогда скажу точнее..."

   Сообщение № 125. 13.5.2012, 14:34, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Михаил подумал немного. Он вообще не слишком разбирался в местных расстановках сил и фракциях. но решил ничего не говорить:
- Да не на скалд, - ответил Коротков, - я собираюсь идти за плотью. Намне долг за лечение и за школы. Седой сказал, что туда многие сталкеры ходят, но там полно всякой живности. Теперь с твоей пушкой я могу туда пойти. Рискнуть. А в чём проблема с тем хабаром? Дорогой небось, если его так сложно достать?

   Сообщение № 126. 15.5.2012, 16:27, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Самоделкин почесал затылок тыльной частью ладони -Ну во-первых не самый дорогой, а во-вторых доставать очень геморно и в третьих он сам через некоторое время выпадет оттуда и тогда мы его обычно и собираем...

   Сообщение № 127. 16.5.2012, 08:30, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Странно как-то выглядит предложение Черта, уж больно на развод цыган-стайл напоминает, мол ты мне расскажи, остальное придумаю. Но шанс есть шанс и Арт набрал ответ в личку Черта: "Предположительно, сотрудник НИИ до того, как началось, должность к сожалению не знаю. Скорее всего потерял семью после оцепления. Нужна любая инфа о нём сейчас, где он, жив ли и так далее, отблагодарю."
Пока закончив с текущими делами, Виктор прикинул хрен к носу, раздумывая о своей судьбе дальнейшей. К СЕдому сегодня по-любому не успеть с девченкой, это точно. Сидеть ровно на жопе полдня тоже не ахти, волка ноги кормят. Значит...
- Самыч, вы за девченкой присмотрите до вечера? Всё равно к Седому по светлому не дойдём, а ночью сам понимаешь, оставатьс в лесу или болоте... - спросил Арт с надеждой, впрочем, уже зная ответ. И что не надо говорить "не приставать к малой", тоже зная, чем ответят. - Слыш, боец с Плотью, у меня окошко нарисовалось до завтрашнего утра. Могу подсобить в добыче, долю возьму из того, что добудем сверх заказанного. Что скажешь?

   Сообщение № 128. 16.5.2012, 17:58, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Теперь стало понятным как было возможно, что около мастерской находилось такое большое количество артефактов и как хорошо, что он не полез туда сразу. Всё же хреново знал Коротков зону и это удручало.
Коротков посмотрел на Арта, его девочку, оценивая продложение. Он о чём-то думал, но не долго и потом сказал:
- Пятьдесят на пятьдесят и никак иначе. И нам понадобится много патронов. Только вот что мне делать с рукой? Чёрт его знает что там будет, а соваться раненным - это рисковать не только моей головой, но и твоей.
Арт производил впечатление знающего и отважного сталкера, но отнюдь не мародёра, а потому предложение было хорошим.

   Сообщение № 129. 17.5.2012, 12:21, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
- Конечно, поровну. - кивнул Арт. - Только послушай совет, забей магазин через один дробью и картечью, а лучше жеканом. Тогда тебе не надо будет менять магазин при встрече с бронёй и мутантами.
Виктор улыбнулся и уже к Самоделкину:
- Друг, ты пару магазинов к сайге продай парню, а то двадцать выстрелов это безбожно круто, но всё же...

   Сообщение № 130. 17.5.2012, 16:15, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Маленькая справка: за плотью вы идете в колхоз "Новый", конкретно на хоздвор, это ближе к болотам и по навигатору туда километров 25 топать, это с учетом северной части Горького. Так что к вечеру вы и туда не дотопаете, не то что обернетесь)
Самоделкин принес три магазина к Сайге и отдал их Михаилу, от платы он отказался сказав: -Вы лучше и мне "плоти" прихватите на лечение, а я вам за нее еще интересного подброшу. А за девчонку свою Арт не волнуйся присмотрим, если она конечно сама с нами что нибудь не сотворит. Вот не верю я что человек мог здесь жить безвылазно с 2009 и остаться человеком...

   Сообщение № 131. 17.5.2012, 21:09, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
- Прав - второй раз за вечер сказал Арт и внимательно посмотрел на друга. - Чуйка у неё нечеловеческая или везение... как у Шамана было. Она сквозь Вихрь прошла когда тот на перезарядке, секунду стоял... Опять же, на подходе сюда нас со стаей псов разминула. Да и подала голос, когда именно я был рядом, а не бандюган какой... Сама сказать не может почему так делает или куда идти хочет, но если скажет "прыгай", лучше прыгай. Жизнь мне разок спасла, так что я ей должник как бы и за это верну её бате, если жив остался. Сам знаешь, такие долги Зона отдавать заставит, так лучше я сам...

   Сообщение № 132. 18.5.2012, 22:28, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Не всегда в бою уследишь какой выстрел с чем, проще менять магазины, - ответил Михаил Арту, - что ж, получается раз уж у нас общий поход за плотью, то тогда Надо возвращаться к Седому. Я дорогу знаю. А завтра утром как ты сделаешь все свои дела мы пойдём за плотью.
Михаил Коротков поблагодарил за дополнительные обоймы, но совету Арта не последовал. Вместо этого он набил один магазин жеканами, а второй дробью. Магазин с жеканами он зарядил в своё новое модернизированное оружие. Известие о том, что засветло не добраться до Убежища и до "фабрики" плоти сильно огорчило Короткова.

Оставаться в разгромленной мастерской был тоже большой риск и не безопасно с точки зрения того кто ещё может наехать на это место.
- Проблем нет, мужики, буду приносить. Тепрь-то у меня рюкзачок ого-ого, - весело и не принуждённо откликнулся Михаил на просьбу Самоделкина.

   Сообщение № 133. 22.5.2012, 11:50, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
- Тебе решать. - пожал плечами Арт. Тут уж кому как удобней, кто как привык, но "универсальный" магазин иметь полезно, особенно когда суёшься в здание, где может хоть выводок снорков дрыхнуть, хоть бандитский приблуд заночевать. Но, каждому своё.
- Да, к Седому мне полюбому надо, с девченкой не дойти по светлому, так что... Двинули прямо сейчас, а с утра за плотью. - Виктор поразмыслил немного и обратился к Самоделкину:
- И Самыч, ты бы МОНок, растяжек раскидал по направлениям опасным, да по корридорам. Бандюки, понятно, не сунутся, но стервятников может набежать. Если что, маякуй, да на Женю поглядывай. Она опасность чует. Как вернусь ,могу с этим подсобить, но сейчас надо двигаться.

И, накинув рюкзак на спину, побряцкивая трофейными гранатами, снял со стола свой ПКП. Пристегнул фастек ремня, да и взял пулемёт по-патрульному - приклад к плечу, сам в руки, будто не тяжеленный дрын, а автомат обыкновенный.

   Сообщение № 134. 22.5.2012, 19:15, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Договорились, - ответил Коротков Арту, - двигаемся к Седому.
С этими словами он поднялся с места с явным удовольствием пристегнул свой новый рюкзак, взял Сайгу по-охотничьи на плечо. Вид у Михаила, несмотря на ранение был довольный. Он возлагал большие надежды на новое оружие, экипировку, но самое главное на полученную информацию о лазе за Кордон. Попрощавшись с Хакером, Самоделкиным и обменявшись с ними контактами Михаил подошёл к лестнице из мастерской так неожиданно подвернувшихся местных дельцов. Он ждал только "дикого" пулемётчика, которого хотел пропустить вперёд как наиболее опытного.

   Сообщение № 135. 24.5.2012, 16:09, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Сталкеры выбрались из здания школы и дворами направились на улицу на которой Михаил не так давно встретился с Хакером, для того чтобы дальше взять курс на школу. Дворы проскочили без приключений заметив только нескольких зомби, но те либо не заметили сталкеров, либо их проигнорировали. Выбравшись же на улицу Михаил с Артом взяли неплохой темп и достаточно быстро покинули центр города и вошли в спальный район. Район был застроен типовыми трехэтажками и "Хрущевками", тут и там попадались старые ларьки и подвальные магазинчики, по крайне мере то что от них осталось. Первым забеспокоился Коротков у которого кольцо на пальце вдруг ужасно зачесалось, заметив беспокойство товарища Арт удвоил внимательность и вскоре засек несколько силуэтов проскочивших между домами слева и справа от сталкеров.

   Сообщение № 136. 24.5.2012, 21:00, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Коротков шёл за Артом. Он заметил какие-то силуэты. Очень уж напоминало всё это тот самый пионерский лагерь. Хотя нельзя было быть уверенным на все сто. Лучше перебдеть, чем не добдеть. Михаил положил руку на плечо Арту и тихо сказал, озираясь по сторонам:
- Ты видел? - тихо спросил он снимая с плеча свою модифицированную сайгу и внимательно осматриваясь по сторонам.

   Сообщение № 137. 25.5.2012, 08:37, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Ну что мы имеем? Преследователей с флангов. Были бы люди, открыли бы огонь или просто ушли. Были бы зомби, не прятались бы. Остаётся одно - стая мутантов. Маленькая, причем, потому как пока не напали, а заводят куда надо или ждут удобного момента. Тут вариантов мало. Если бы загоняли сталкеров как дичь, то поднимали бы шум, выли, в общем, шугали, выгоняя на вожака или в аномалию. Значит, стая мелкая и трусливая, нападать боится, отстать не может, ибо жрать хочется, голодная. Понятно. Можно и отучить на сталкеров ходить.
Арт согласно кивнул, обшаривая глазами окресности и, вскинув пулемёт, двинулся к ближайшему зданию с минимум двумя этажами. Какие бы супер крутыми мутанты не были, бетон такой бетон, что скозь него хер прыгнешь, а возвышенность позволит и оглядеться, да и по второму этажу пройтись можно, послушать, посмотреть, пострелять. Хотя о чем это он? "Пострелять" ещё никогда до добра не доводило, даже бандюганов.
- Следи за спинами. Поднимемся, осмотримся. В здании не базарим, всё жестами. - Арт говорил кратко и тихо, мягко ступая по мусору на мостовой, переступил через оторванную дверь от УАЗика и примял какую-то колючку рифлённой подошвой берца...

заявка вкратце

добраться до любого здания 2+ этажей.
забраться на второй этаж.
всё делать в режиме максимальной бдительности.
селектор огня в режиме "полный автомат".
при внезапном появлении цели - короткая очередь по контуру цели.

   Сообщение № 138. 26.5.2012, 10:11, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Сталкеры быстро зашли в подъезд ближайшего трехэтажного здания и прокинув пару болтов проверили лестницу и поднялись на второй этаж. Поднявшись на лестничную клетку они оказались перед четырьмя дверными проемами, только в двух из них были целые двери, еще одна болталась на одной петле, а последняя просто валялась на полу в прихожей. Прикидывая куда бы именно пойти сталкеры услышали шаги из-за одной из закрытых дверей, как будто кто-то подошел к ней изнутри.

   Сообщение № 139. 27.5.2012, 15:26, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Замкнутое пространство была всецело ветчина дробовика. Михаил быстро сменил магазин с жеканами на дробь, снял оружие с предохранителя и указал на дверь. Будучи к тому же и лучше защищённым Коротков представлял из себя идеального штурмовика. Сталкер подошёл как мог тихо к двери и дожидаясь пока его напарник займёт позицию, стал прислушиваться к звукам. Скорее всего там был какой-то зомб, но грохнуть невиновного не хотелось. Никто с Зоне не мог быть ни в чём увереным.

   Сообщение № 140. 28.5.2012, 08:33, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Заслышав хруст механики, принимающий новый магазин, Арт замер, поводя стволом пулемёта в направлении лестниной площадки и высматривае кое-что. Это самое "кое-что" было ничем иным, как лучший созник и самый злой предатель для сталкера - пыль. За годы заброшености, внутри помещения, пыль былав естественным и лучшим показателем нетронутости и именно её искал сталкер под дверьми, из-за которых послышался шорох, оставаясь тем не менее с боку от неё, чтобы случайно не поймать пулю какого-нибудь рпидурка, решившегоо палить через деревяную дверь. Прикинув, могут ли окна квартиры с шебуршунчиком выходить на улицу, по которой недавно двигались сталкеры, Виктор лихорадочно соображал. Если могут, тогда очень может быть, что преследователи заманивали их под огонь стрелка со второго этажа. Там и винтаря хватит какого-нибудь из монстров ижевского оружейного... Но тогда пыли под дверьми не будет, такие нычки делают, пробив стену из смежной квартиры или, если стрелок в самом деле не дурак, из квартиры ниже - так и оборонять и прятаться удобней, кроме того, можно быстро занять позицию, а квартиру ниже заминировать. Арт не прожил бы здесь столько, если бы не знал подобных вещей и потому, спокойно пропустив вперёд тяжело бронированного напарника, дождался, пока тот займёт позицию и закинул за спину пулемёт, да извлёк пистолет, придерживая его второй рукой. Так, думай, смотри и слушай, сталкер. Если хочешь жить.
Виктор коротко глянул в светлый проём подъезда, откуда они появились и откуда, по идее, должны появиться преследователи. Впрочем, в здании на первом этаже может быть много окон и дыр, так что тут главный козырь - слух. Стянув с головы капюшон, Арт задержал дыхание, выслушивая движения на улице и обдумывая, о чем и просигнализировал напарнику поднятым вверх кулаком, а-ля "внимание!"...

заявко-броски

Арт прижимается к стене, уходя в мертвую зону возможного стрелка за дверью.
Пытается обнаружить следы пыли или следы обуви, хоть чего-нибудь перед дверью и на самой двери, просто шаря взглядом.
Пытается обнаружить преследователей внизу, точнее, их фактическое присутстви (а не точное расположение), возможно, численность и удалённость..
Ждёт результатов...

   Сообщение № 141. 28.5.2012, 12:35, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Пыль присутствовала на полу перед дверью вместе со штукатуркой и не смотря на то что Михаил уже сам успел изрядно натоптать Арт легко определил что из подъезда в эту дверь уже давно никто не входил.
Замерев оба сталкера затихли и прислушались, из-за двери больше не раздовалось ни единого звука, внизу с первого этажа тоже, зато с улицы послышался целый ряд приглушенных звуков: вот шелохнулись кусты, вот кто-то наступил на неровную железку и та звякнула об асфальт, вот кто-то задел камешек и он тюкнулся об стенку...

   Сообщение № 142. 28.5.2012, 13:47, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Коротков указал на дверь. Так или иначе надо было заходить, что бы не оказаться с двух огней разом. Тем более, что если придётся стрелять, то шум выстрела всё равно не выдаст сталкеров которых и так уже преследуют. Уверенность что там за дверью зомби казалась абсолютной. Как бы то нибыло, но ликвидировать его было необходимо. Перебравшись на другую сторону двери, Михаил открыл на распашку дверь в комнату.

   Сообщение № 143. 29.5.2012, 16:14, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Кусты, железка, камешки - и всё с разных мест и все разноудалённые, иначе невозможно было бы вычленить каждый в отдельности. идут тихо, не базарят. Арт показал Доценту "слышу" и "три". Так, значит внизу гости, но неуклюжие. Впрочем, они вполне могут считать, что их не заметили и сталкеры забрели в домик просто пограбить. В таком случае, они подниматься не будут, а просто встанут вокруг входа в подъезд и будут ждать, пока сталкеры выдут сами в западню. Если же это зомби, то попрут, им терять в общем-то нечего.
Жест напарника Арт не понял сразу. Не может человек так внаглую переть и при этом бояться сходить в НИИ. Может, боязнь тишины или дырок мало в теле? Хер его знает. Виктор подскочил к двери, встав сбоку от неё и приготовился в случае штурма двери напарником, высунуться и пристрелить любого, кто посмеет обидеть его напарника...

   Сообщение № 144. 29.5.2012, 17:26, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(-1 патрон Яруну)
Михаил встал на против двери и уже не замечая что то сигналившего ему Арта выбил ее ударом ноги, дверь обиженно заскрипев слетела с косяка, но не упала а накренилась на что то оперевшесь. В следующую секунду из-за двери раздался нечеловеческий вопль и она как из пушки полетела обратно на Короткова. На встречу ей гавкнул выстрел из Сайги, дробь расколов и так покоцанную дверь заставила развалиться ее на куски, которые и забарабанили по броне сталкера. В след за дверью из темноты квартиры выскочили двое зомби, это были девочки подростки лет 14-13 одетые в лохмотья и косичками на облезлых головах. Одна девчонка бросилась на Мишу и на прыгнув на него вцепилась руками в плечи бронежилета, а ногами обняв его ноги телом прижала Сайгу к сталкеру. Зубы зомби клацнули у лица Миши, от зомби отвратительно пахло. Вторая девочка набросилась на Арта, который не успел отреагировать на нее из-за того что был немного в шоке от только что пролетевшей мимо двери, зомбячка первым же ударом руки выбила пистолет, а вторым попыталась попасть сталкеру в голову, но Арт успел закрыться бронированным плечом...

   Сообщение № 145. 30.5.2012, 09:48, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Арт хрюкнул что-то невнятное и, стараясь подставить под зубы зомби номексовую ткань рукава левого предплечья, выхватил штык нож, чтобы когда тварина схватится за подсунутую плоть, скрытой всего лишь за четыремя миллиметрами бронеткани, ударить им сбоку, сильно и подло, в основание черепа. Пренарасно понимая, что такой удар может и к чертям отделить голову девченки - слишком мало плоти и слишком тонкие косточки у девченок...

   Сообщение № 146. 31.5.2012, 10:15, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Коротков не ожидал такой прыти от зомби. Первое мгновение он не понимал, что творится, но прижатый дробовик и дурной запах заставили собраться. Движения рук были скованы повисшей на сталкере девочкой, а потому чтобы как-то начать действовать Коротков со всей силой приложил маленькое отродье к стене, а затем развернувшись снова приложил её к противоположной стене.

   Сообщение № 147. 31.5.2012, 11:18, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Арт про твой рукав я тебе уже писал в личку, на нем нет четырех миллиметров бронеткани)
Зомбячка вцепилась зубами в подставленную руку Арта, ее гнилые зубы чудом не прокусили рукав "Сталкера", но все равно руку пронзила боль как будто бы она была зажата в тиски и кто то продолжал их скручивать. Арт зарычав от боли ударил ее ножом метя в основание черепа, но промахнувшись лишь порезал девчонки шею. Если бы та была человеком, то для нее это была бы тяжелая рана, но зомби никак не отреагировала на текущую из шеи гнилую кровь и лишь продолжала еще сильнее вгрызаться в руку.
Михаил тем временем со всей дури приложил вторую зомбячку об стену, а та в ответ еще раз попыталась вцепиться ему зубами в лицо, но сталкер вовремя пригнувшись закрылся каской и взяв небольшой разбег приложил ее об вторую стену. На этот раз зомбячка ослабила хватку и отпустив сталкера съехала по стене оставляя кровавые пятна.

   Сообщение № 148. 31.5.2012, 13:29, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Освободившись от объятий мерзкого порождения Зоны Коротков памятуя об Эффекте Лимана, приставил ствол своего дробовика к шее бывшей девочке и нажал на спусковой крючёк и выстрелил, пребивая позвоночник зомби, даруя последнее отдохновение зублудшей душе. Покончив с противником Михаил поспешил на помощь напарнику. Подойдя к борющийся паре Коротков с размаху ударил прикладом Сайги в позвоночник девочке.

   Сообщение № 149. 31.5.2012, 15:35, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт"
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Арт понял свою ошибку и второй удар был просто кулаком с торчащей из него рукояткой ножа, да в висок, потом ещё раз и ещё, до тех пор, пока височная доля не выдержи. Хотелось орать благим матом и рычать, но сталкер до хруста сжал зубы и бился молча и остервенело, вспомнив, как его предки дрались за свою жизнь с хищниками.
"Ну какого хера было трогать две... ууххх, как больно же!" - сталкер с злорадством заметил краем глаза движение напарника к нему...

   Сообщение № 150. 31.5.2012, 19:40, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Скрипя зубами Арт нанес девочки удар в голову кулаком, но череп у нее оказался крепче чем он думал. В этот момент добив вторую зомбячку подскочил Михаил и нанес удар прикладом в спину твари. Девочка-зомби выгнулась дугой и потянула за собой сталкера держа в зубах его руку, Арт рыкнул и врезал ей еще раз, но тварь все равно не разжала зубы. Миша уже вошедший в раж убивать маленьких девочек -зомби схватил Сайгу за ствол и размахнувшись ей как дубинкой нанес сокрушающий удар. Тонкая шея не выдержала удара и сломалась, тело девочки задергалась в конвульсии, а голова крутила глазами, создавалась впечатление что голова и тело начали жить отдельной жизнью.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пикник | Следующая тема »

Яндекс.Метрика