RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · В Морию, или туда и обратно Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Они такие разные, но все-таки..., Стронг, Чайка, МакФесс и Кутуз
   Сообщение № 1. 29.6.2009, 11:06, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Уба Унай Туруа - коротко Уб-Ун-Ту, либо Уб
Внешность
Среднего роста (170 где-то), поджарый, ближе к обычному телосложению, волос тёмный, кучерявый и до плеч, кожа красноватого оттенка, глаза карие. Характер веселый, почти постоянно оптимистичный настрой. Обиды не прощает. Споры решать старается не дракой и не миром, а холодной расчётливой местью за обиду. С друзьями или теми с кем успел познакомиться поближе разговорчив, отзывчив, но ждёт того же и от них.
Одежда его - это смесь краденых вещей, вещей снятых с трупов и вещей купленных на краденные деньги или деньги от представлений и в разных местах. Поэтому выглядит несуразно и непривычно.


Реод сын Деора
Внешность
Худощавый, Выглядит моложе своих лет, где-то на 17-ть. Огненно рыжие волосы, голубые глаза.
Обветренное лицо говорит о том что почти всю свою жизнь провёл на воздухе.
Характер: Молчаливый, выглядит спокойным, но при этом взрывной и горячий если кто-то оскорбляет Рохан, его коня или его семью, любит хорошую драку, мечтает о подвигах, мечтает вырезать всех орков Арды, очень жалеет что нет никакой войны и не предвидится.


Лютер Дорн
Внешность
Высокий широкоплечий, сильный мужчина, немного суровый и недоверчивый в общении. Коротко подстриженные волосы. Сильные руки, которые привыкли к постоянным проверкам силы, перевиты буграми мускулов. Любой может заметить, что прямая осанка и уверенный взгляд выдают в Лютере человека, не привыкшего отступать.


Валамир
Внешность
Тёмные, коротко подстриженные волосы, трёхдневная щетина, шрам на лбу, оставшийся после войны, карие глаза с хитрым прищуром, нос картошкой, характер в некоторой мере общительный, несмотря на пережитые ужасы войны, в достаточной мере весёлый человек и любитель пошутить.

   Сообщение № 2. 30.6.2009, 20:17, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
В таверне "Осколок Нарсила" сегодня было особенно людно (и не-людно тоже). Самые буйные ребята из приехавшего сегодня в Минас-Тирит посольства хоббитов завалились именно сюда, а хорошее пиво и благодарные слушатели заставляли их петь и пить все больше.
Когда невысокликам надоело петь застольные песни, на центральный стол вскарабкался самый молчаливый из них, Фолько Тук, племянник знаменитого Перегрина, и запел песенку о походе хранителей...
"...
Бежали, с грехом пополам
От орков мы отбились.
Но Лихо Дарина тут к нам
Из тьмы веков явилось.
Сие отродье тёмных сил
Нас съесть хотел коварно.
Но старец зло не пропустил -
И умер злобный Барлог!"
- Умер? - послышался крик из дальнего угла зала. - Как умер? Он же бессмертный?
- А вот так, - вздохнул Фолько. - Его Гендальф убил. Так что Мория теперь свободна.
В зале повисла тишина. Каждый задумался о своём.

Очень скоро, правда, оживленная болтовня возобновилась. Казалось, люди довольно равнодушно отнеслись к такой невероятной новости. На то они и люди. Только большая компания из того угла, откуда кричали, что балрог бессмертный, подозрительно быстро расплатилась и ушла из трактира, да несколько человек заметно оживились.




   Сообщение № 3. 1.7.2009, 07:28, Кутуз пишет:
Кутуз ( Offline )
нехороший человек

*
Маг
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 6
Глаза Валамира сами собой выпучились, а челюсть отвисла от такой новости. "Вот и сходил за картошкой!",-вслух подумал он. Затем он отхлебнул пива и постарался собратся с мыслями. После того как он вспомнил что-же такого интерестного есть в мории Валамир подозрительно заулыбался, прищурился ещё хитрее чем обычно и начал потирать руки. После чего он повернулся к Лютеру и спросил, жестом указывая в сторону Фолько Тука:"Ну и что же ты думаешь об этой истории?"

   Сообщение № 4. 1.7.2009, 08:42, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Ну, если честным быть, туда я мог бы и сходить. Зачем и почему? Да сам понять я не могу... Шучу. Эта новость превосходна! Ужас Мории... - Дорн отхлебнул из кружки и с шумом поставил её на стол, - Я уже решил, пойду туда!

   Сообщение № 5. 1.7.2009, 11:06, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76

   Сообщение № 6. 1.7.2009, 11:20, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
МакФесс, Кутуз
- Куда вам, старым козлам, леть под землю... - услышали они голос сбоку. В это же время с другого края стола послышался грохот.




   Сообщение № 7. 1.7.2009, 11:43, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76

   Сообщение № 8. 2.7.2009, 03:01, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Что за отрыжкой здесь запахло? - искренне удивившись, спросил Лютер, оглядываясь в сторону голоса, - Нужник же закрыт!

   Сообщение № 9. 2.7.2009, 04:02, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Рэода мало интересовало известие о смерти барлога, в конце-концов, он это лично от Мерри слышал несколько лет назад, а вот затевающаяся драка парня очень даже заинтересовала. Роханец любил помахать кулаками, потому и пристроился рядом со столиком Лютера в ожидании веселья и чтоб узнать на чью сторону лучше стать

   Сообщение № 10. 2.7.2009, 08:18, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Человека, сказавшего оскорбительные для Валамира и Лютера слова, видно не было. Упавший с другой стороны парень поднялся и что-то пробормотал. Видимых поводов для драки не было, поэтому люди в зале, с интересом следившие за событиями, снова уставились в свои тарелки и занялись разговорами.

   Сообщение № 11. 2.7.2009, 10:57, Кутуз пишет:
Кутуз ( Offline )
нехороший человек

*
Маг
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 6
Валамир недобро глянул в сторону из которой доносились оскорбления, но пересилил себя и ругаться не стал. Затем он даже слегка усмехнулся и обратился к Лютеру:"Замечательная мысль! Вот только помимо Балрога там ещё и куча этих проклятых орков и ,возможно конкуренты. Видал тех мужиков которые из таверны вышли? Грозно выглядят. Вдвоём нас точно прибьют, надо компаньонов себе найти. Предлагаю гномов-вон видишь сидят беседуют?",-сказал Валамир и перевёл взгляд в сторону троицы гномов

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76


   Сообщение № 13. 2.7.2009, 11:28, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Да вы сопляки даже ответить не можете, - послышалось с той же стороны, что и раньше, с недалеко стоящего столика.
За столиком сидели трое мужчин-фермеров и что-то оживленно обсуждали. Сказавший оскорбительную фразу явно не собирался раскрывать себя.

   Сообщение № 14. 2.7.2009, 11:52, Кутуз пишет:
Кутуз ( Offline )
нехороший человек

*
Маг
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 6
Терпение Валамира не выдержало и лопнуло. Он со всего размаху стукнул кулаком по столу и направился к столику, за которым сидел особо голосистый посетитель. "Ну и кто тут такой умный?",-процедил Валамир сквозь оскаленные, как у пса, готового кинутся на жертву, зубы

   Сообщение № 15. 2.7.2009, 12:06, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Фермеры вскинули на Валамира удивленные глаза. На добродушных лицах читался страх. Было не похоже, чтобы они за свою жизнь даже муху обидели, тем более выкрикивали оксорбления в таверне с не совсем трезвыми посетителями, но тем не менее... Тем не менее, звук шёл именно отсюда.

   Сообщение № 16. 2.7.2009, 12:16, Кутуз пишет:
Кутуз ( Offline )
нехороший человек

*
Маг
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 6
Валамир задумался. Не часто в его жизни случались ситуации в которых надо дать кому-то по роже, а кому не понятно. Он ещё разок поглядел на каждого фермера по очереди и решил всё-таки вернутся на место. После того как он это сделал Валамир бросил Лютеру:"Ну так что насчёт гномов?",-не сводя глаз с троицы фермеров

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76

   Сообщение № 18. 3.7.2009, 09:40, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Ну, гномы это... Это хорошие спутники под землей, но их жадность... Как бы они потом нас не прирезали? - Лютер из складок одежды достал трубку и табак, начаиная готовиться к своему любимому делу - курению, - Так что там за сопля кричит? Валамир, ты смотрел под столом? Может это получеловечек нажрался и вылезти не может?

   Сообщение № 19. 3.7.2009, 09:50, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Когда мужчины вновь отвлеклись на разговор, все с той же стороны раздалось сказанное в полголоса, но различимое: "Недоумок, дёрганный."

   Сообщение № 20. 3.7.2009, 13:59, Кутуз пишет:
Кутуз ( Offline )
нехороший человек

*
Маг
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 6
"Ну всё, твари!",-Валамиру было уже безразлично кто оскорблял его он попросту подбежал к троице фермеров и опрокинул стол. Если это не из под стола то прибью всех трёх!,-решил Валамир

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76

   Сообщение № 22. 3.7.2009, 20:40, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Кружка с переворачиваемого Валамиром стола полетела в сторону соседнего. Точнехонько в голову сидящего к ним спиной мужчине. Разлетелась вдребезги, окатив его и его товарищей пивом.
Мужчина медленно поднялся и повернулся. Выражение его лица не предвещало ничего хорошего. Но вдруг оно резко сменилось удивлением.
- Вал, ты что творишь, совсем сдурел?! - стирая пену с лица, рыкнул он. Громила теперь не казался таким устрашаюсь, наоборот, было ощущение, что он вот-вот засмеётся.

   Сообщение № 23. 4.7.2009, 08:05, Кутуз пишет:
Кутуз ( Offline )
нехороший человек

*
Маг
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 6
Валамир слегка остыл и понял, что со стороны он действительно выглядит как идиот, и ему сразу стало неловко."Ну а тебе бы понравилось, если бы тебя какая-то пьяная свинья называла дёрганным недоумком?",-почти невозмутимо ответил Валамир. Затем он подбежал к барной стойке, заказал пива и отдал пострадавшему от его безумия." Ты извини, это случайность была, я больше не буду",-с этими словами Валамир, притворно огорчившись, отправился обратно. "Так вот, Лютер, мы этим гномам нужны не меньше, чем они нам. Сомневаюсь, что они будут на нас кидатся, скорей они выдадут нам несколько кусков мифрила. Кроме того не все гномы жадные!",-Валамир похлопал себя по карманам в поисках своей трубки, но вспомнил, что оставил её дома и расстроенно подпёр голову рукой.

   Сообщение № 24. 4.7.2009, 15:18, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Рэод, который успел растроится из-за так внезапно заглохнувшей драки, занялся тем что начал слушать гондорца.
- Если вы собрались переть в Морию то зря, по словам Мерриадока там орков было как мух. К тому же Эомер с Арагороном, рано или поздно, соберут армию чтобы этих тварей оттуда выбить, вот тогда и повоюеми все вмесье, думаю нам не откажут - не выдержал молодой роханец и влез в заинтересовавший его разговор - впрочем если ты - роханец напрямую обратился у Валамиру -, так же смел с орками, как с теми трёмя трудягами, то думаю Мория точно никак не для тебя

   Сообщение № 25. 5.7.2009, 04:28, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Но-но, стражник, не надо так думать, забыл как служили вместе? - попытался отчитать Лютер Рэода, - Когда соберут армию, тогда нам точно ничего не достанеться! Поэтому надо идти щас... Хоть что-то да добудем.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76


Уб подошёл ближе и поприветсвтовал всех троих взмахом руки.
- Приветствую... А вы знаете дорогу в эту самую... как её... Морию? Если уж собрались туда идти. Просто я немного больше уверен в успехе такого похода нежели вы... Я много раз имел дело с орками. Не думаю что они будут представлять большую проблему. Готов вам помочь за совсем скромную долю.

   Сообщение № 27. 5.7.2009, 19:55, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
-Вместе мы не служили, я как-то не видел гондорцев в Хельмовой Пяди. И я не стражник, я личный гонец конунга. А Мифрила скорее всего там уже нет. Да и если есть, то он не наш, а принадлежит гномам по праву. - Рэоду хотелось спровоцировать гондорца на драку ещё несколькими замечаниями, но разговор был слишком интересным чтобы его прерывать.

   Сообщение № 28. 6.7.2009, 09:22, Кутуз пишет:
Кутуз ( Offline )
нехороший человек

*
Маг
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 6
"Если уметь искать то там не только мифрил найдётся, кроме того гномы врятли сильно обидятся. Это ведь считай оплата за труды. А что касается орков, да будь их хоть в четыре раза больше чем сказал Мериадок! Это меня не остановит. И вобще не очень то вежливо встревать в разговор со своими замечаниями.",- почти спокойно ответил Валамир. После чего он резко повернулся к Убу и протянул руку:"Здорово! Ещё как знаем! У меня дома завалялось несколько карт Средиземья. Но тем не менее трое- это очень мало."

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Уб, присел рядом на пол таверны, облокотившись спиной о стул на котором сидел один из собеседников.
- Четверо умелых воинов в узком проходе способны уложить сотню орков за раз... Как я слышал... здесь... есть и... умелые воины... и полные профаны... кто не способен ходить в разведку и в одиночку... кто даже орков то не видел... а уже готов бежать... звать армию... - Уб-Ун-Ту улыбается. - Меня звать Уб-Ун-Ту. Или просто Уб.

   Сообщение № 30. 6.7.2009, 17:17, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Тут уж Рєод вспылил. - слушай Уб-Ун-Ту, не знаю откуда-ты но орков я видел, я воевал плечом к плечу с Эомером и Арагорном в ущелье Хельма и там этих тварей немного было, уж поверь. И не эти плюгавые мордорские или морийские, а Урукхаи. Да и, как гонец конунга, я попадал в разные передряги из которых выпутьивался благодаря своим клинкам. Но с вами я точно не пойду, ни мифрил ни золото мне не нужны. Конь, степь и свобода вот все богатства которые нужны роханцу. - Рэод не уточнил что он бы с удовольствием порезал орков, да и дух авантюризма был при нём, но, похоже, роханец уже твёрдо решил этой тройке не доверять и с трудом сдерживался чтобы не начать драку

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | В Морию, или туда и обратно | Следующая тема »

Яндекс.Метрика