RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Сталкер Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Флудилка, Надо с чего-то начать
Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Цитата(Fixus)
Только сейчас понял

Нет, просто я понял от диггеров, что первая сцена с барами и прибытиями ВСЕГДА должна быть спланированной и рельсовой, чтоб потом игроки не бугуртили за отсутствие цели и непонятность ситуации, а сейчас уже началась непосредственно игра.Да и вообще, 80% играет ведущий.Роль ведущего надо менять, а то Писака, вон, в офф уплыл, а тебя в теме мои "оскорбления" только и удержали.

   Сообщение № 122. 8.2.2016, 01:00, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Опять все на себя берет, надо же

Затвра отпишусь

Точнее сегодня вечером уж

   Сообщение № 123. 8.2.2016, 11:47, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Свободный прогер
Fixus
"Чистая нелинейность" наступит, когда вы минуете блок пост. Тут я могу много много подводных камней оставить.
Цитата(Свободный прогер)
Я к тому, что мой метод был не пробежать рандомно, а взаимодействовать с проводником

Честно скажу, ничего толком из плана не понял. Конечный результат был бы один - вы миновали бы железнодорожника, успешно проскочив через ворота, в след локомотиву.
///
Просто вы подумали, что один железнодорожник и ворота это и есть блок пост. Надо было мне с самого начало все пояснить, что ворота лишь открывают дорогу к заставе, а за заставой лежат заброшенные склады, называемыми кордоном, а за ними - необъятные просторы Зоны.

Добавлено через 3 мин. 39 с.

Я бы не стал всех мочить в начале пути, вводить в тупики... в конце ммм... можно и по водить немного за нос, полностью доверившись вашим действиям. Так или иначе, рельсами, либо без них - вы бы, рано или поздно, достигли Зоны. Думается мне, что "рано или поздно" это и есть относительная свобода.

Добавлено через 10 мин. 54 с.

Цитата(Свободный прогер)
сцена с барами и прибытиями ВСЕГДА должна быть спланированной и рельсовой, чтоб потом игроки не бугуртили за отсутствие цели и непонятность ситуации

но, как мы видели ранее, цель остальным игрокам представляется смутно. Неудачные эксперимент с "каменным лабиринтом" обратился в фиаско. Опять же, надо было подключать мне всех игроков.
Цитата(Свободный прогер)
а то Писака, вон, в офф уплыл

Не удивительно, мистер miarello очень редко пишет... и даже если бы активность игры была 100%, с изюмом и эпиком, то он бы тоже редко писал (прошлый мой проект на этом же погорел... игроки сначала писали, затем писали редко, а потом взяли и кинули, даже в пм об этом не уведомив... я как последний осел ждал постов пользователей, но за месяц другой ничего не дождался)

   Сообщение № 124. 8.2.2016, 12:34, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Upd
Для ясности внес схему, набросанную на скорую руку. На схеме отображен схематичный план блок поста по отношению к сторожке железнодорожника и набросок схемы внутри заставы.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Цитата(Fixus)
Опять все на себя берет, надо же

Мастре заставляэ.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Я пока путей обхода, кроме как спрятавшись в тепловозе, не вижу.Было б неплохо заранее с собой камуфляж военного иметь.Можно было бы выйти с тепловоза, сказать, что подкрепление на второй кордон.Авось, нам бы и транспорт выделили (ах, мечты, мечты...).

   Сообщение № 127. 8.2.2016, 18:54, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Свободный прогер
Тогда уж грези о большем. О ковре-самолете, например)
Сразу скажу, идея спрятаться в тепловозе не очень удачная, но имеет право на существование

Добавлено через 2 мин. 52 с.

Кстати, по схемам сложившаяся ситуация, в данный момент, становится понятная или надо что то дополнить? Спрашивайте, не стесняйтесь, если что вместе додумаем:)

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Хадгер
Куда пойдёт тепловоз после разгрузки?

   Сообщение № 129. 9.2.2016, 10:44, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Свободный прогер
Обратно, скорее всего. Эти хоз. локомотивы каждую неделю гоняют взад-вперед. Работа у них такая

Добавлено через 8 мин. 45 с.

Судя по схем-плану заставы, тепловоз едет по эдакой траншеи, огороженной с двух сторон колючей проволокой. На западе, относительно состава, стоят заброшенные склады, а за ними - Зона. На востоке, относительно состава, расположен бетонный помост, выполняющий функцию разгрузочной площадки, с закрепленным боескладом, двумя пулеметными дотами, вышкой и двухэтажным зданием комендатуры.

Добавлено через 12 мин. 55 с.

На конце путей существуют так называемая развилка. Одно из путей ведет обратно, в пригород, а другое, заросшее травой и давно не использовавшееся по назначению, ведет на Кордон. Туда военная полиция не сунется (да даже спец наряд), поэтому достигнув развилки и свернув куда надо, можно считать, что заставу вы благополучно миновали.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Блин, почему они (напарнички) ничего не предпринимают?

   Сообщение № 131. 9.2.2016, 17:55, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Свободный прогер
ну... похоже только мы с тобой вкуриваем сложившуюся ситуацию) Наверное... я не правильно понял твой вопрос :blushes:

Добавлено через 1 мин. 20 с.

Фикус на время отчалил... хотят его и бесило то, как я преподношу геймплей... мистер марело мало пишет, катастрофически мало

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Нет, они ж могут действовать.Я бы на их месте поиграл в рембов-одиночек.Но я не вижу успешных путей прохда, ибо технически, мы находимся в корридоре, окружённом военными.

Добавлено через 1 мин. 26 с.

Да, я ж осматривал строения на предмет проникновения или доступа на крышу.Маааастре!!!Атчот мне быстра!!!

   Сообщение № 133. 9.2.2016, 19:17, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Свободный прогер
хм... про это я как то и подзабыл... сейчас исправим мое упущение
Цитата(Свободный прогер)
Я бы на их месте поиграл в рембов-одиночек

:blushes:

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Цитата(Хадгер)
рембов-одиночек

Ну, в смысле, предпринял бы что-то по ухудшению/улучшению ситуации.

   Сообщение № 135. 9.2.2016, 19:33, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
У меня просто адски нестабильно по времени, буду стараться писать по-максимуму, чтобы не выглядеть... кхм... незаинтересованным.

   Сообщение № 136. 9.2.2016, 20:34, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
miarello
:wink: только если есть возможность - ожидаю максимально заинтересованные посты)
Свободный прогер
Ну... местность они не знают, так как ранее здесь не были. А бороться в пустоте - не самая лучшая затея. Их позиция ясна - действовать по обстоятельствам, руководствуясь в первую очередь "а не опасно ли это" и ни сколько не заинтересованных в обходных путях, так как попросту их не знают, да и не узнают никогда. Ты все же иногда не брезгуй, говори о своих намерениях идти туда то и делать так то, поднимая в команде стратегические вопросы по решению вопроса, сложившегося в данной ситуации. Короче говоря, в перерывах между лирическими отступлениями, следует разводит полемику)
Зы - я же стараюсь преподносить тебе абсолютно всю полезную инфу из которой, работая в команде, можно вынести общий вердикт - годната это или очередной мой стеб)

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Цитата(Хадгер)
идти туда то и делать так то

Зачем тогда пишешь мне техническую инфу приватом, если её нужно всё равно знать всем?Вобщем, напарники овощуют, тогда я иду решать их судьбы за них. :plotting:

   Сообщение № 138. 10.2.2016, 10:36, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Цитата(Свободный прогер)
Зачем тогда пишешь мне техническую инфу приватом

ну, по идеи, инфу знаешь только ты) И тебе решать - раскрывать ее или держать в тайне. Но! свои действия ты хоть как-нибудь разъясняй своей супер команде)))

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Соло - полноценная партия, но зачем тогда привлекать других персонажей было?Я к тому, что нас можно разделить или писать каждому разные приваты.

   Сообщение № 140. 11.2.2016, 10:05, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Свободный прогер
...ну не рационально поступил, соединив три самостоятельные линии в одну ветку. Затея изначально же была несколько другая это я сейчас намудрил)))

   Сообщение № 141. 11.2.2016, 15:10, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Я отпишусь вечером
завалы-завалы

   Сообщение № 142. 14.2.2016, 11:05, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Ууу... что то с этими праздниками все глохнет... :x_x:

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Хадгер
Какими праздниками?

   Сообщение № 144. 15.2.2016, 20:00, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Свободный прогер
не знаю... у нас был праздник - карантин. Потом, правда, настроение ушло, когда я осознал, что былое придется наверстывать, а сидеть по 5 пар каждый день не айс)


Добавлено через 31 с.

мало что то вы пишите... нет, серьезно... может праздники у всех какие :smile:

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Хадгер
Мне лень.Я надеялся, что кто-то не выдержит и возьмёт командование на себя.

   Сообщение № 146. 16.2.2016, 20:29, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Свободный прогер
твой пост увидел, отпишусь скоро)

Добавлено через 1 мин. 15 с.

знаю что игра глохнет и знаю что моя глупая несогласованность и скачки ритма игры отрицательно влияют на партию... но... походу и Сталкер мой заглохнет :x_x:

   Сообщение № 147. 19.2.2016, 18:02, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Игроки, не разбегайтесь) я на этих выходных отвечу на ваши посты

   Сообщение № 148. 20.2.2016, 17:02, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Так-с... жду ваших постов господа)))

   Сообщение № 149. 24.2.2016, 18:45, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Господа, почему не постим ничего?! :furious:

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Я жду инициативы других игроков.С подачки мастре или без неё.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Сталкер | Следующая тема »

Яндекс.Метрика