RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Цепные псы Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> За закрытыми дверьми., Итак, мисс де Гато...
   Сообщение № 1. 4.5.2011, 06:14, Мистер Вульф пишет:
Мистер Вульф
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Как только вышел последний из мужской части смертников, Мясник показательно чмокнул губами воздух, при этом пристально смотря на Уну, дабы у неё не оставалось сомнений, кому предназначается этот жест, после чего – покинул помещение, закрыв за собой дверь. На короткое время в помещении воцарилась тишина, которую нарушил только скрип кожаного кресла мистера Вульфа.
-Итак, мисс де Гато, теперь, когда мы остались наедине, можно приступить к новой части обсуждения нашей сделки,- заявил брюнет, подавшись вперёд и сцепив, при этом, вместе пальцы обеих рук.

   Сообщение № 2. 4.5.2011, 12:37, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10
- Чем же обязана таким выделением из всего состава команды? - мурлыкнула Уна вопросительно, цедя слова сквозь широкую приветливую улыбку. - Мальчики обидятся, если подумают, что у вы делите свои секреты со мной, разве не так? К тому ж...
Каждый шаг девушки отдавался звонким, пустым эхом в роскошном зале - с заявкой на некоторую претенциозность, если не красноречивое великолепие, - и, увы, оставлял идеально ровную и не менее ясно видную цепочку следов. Уна ненавязчиво приближалась к сидящему за столом мужчине, медлеенно, но верно, не обращая и внимания на последствия своих перемещений.
- ... Сделка предполагает дополнительную плату. Что вы собираетесь предложить мне?

   Сообщение № 3. 4.5.2011, 12:50, Мистер Вульф пишет:
Мистер Вульф
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Я просто подумал…- неопределённо начал мистер Вульф которого, похоже, тоже не сильно смущала цепочка сине-голубых следов на некогда идеально чистом полу. Он откинулся на спинку своего кресла и, не глядя, открыл один из ящиков, уделяя больше внимания двигающейся в его сторону даме. На сей раз он не стал отказывать себе в удовольствии усладить свой взор красотой женского тела,-… что будет совсем неправильно, если единственный пульт от управления жизнями членов отряда будет находиться у такого неуравновешенного человека, как Ван,- он извлёк из ящика ещё один пульт и продемонстрировал его собеседнице. Даже не подходя близко она могла увидеть, что на этом пульте было двенадцать кнопок. Ровно на две больше, чем у пульта Мясника,- Только это должен быть наш маленький секрет.

   Сообщение № 4. 4.5.2011, 13:07, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10
Брови девушки удивленно взлетели, а носик пренебрежительно вздернулся:
- Что руководило вами, когда вы приняли решение дать пульт мне? Уж не думаете ли вы, что я нуждаюсь в самозащите? - в подтверждение своих слов Уна легко кивнула на лишнюю пару кнопок. - Мистер вульф, вы обязаны отдавать себе отчет в своих действиях. Заведомая ошибка, на мой взгляд. А мне - большая ответственность, - на губах смертницы заиграла кровожадная улыбка, - Что я получу взамен?

   Сообщение № 5. 4.5.2011, 13:27, Мистер Вульф пишет:
Мистер Вульф
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Ответственность?- мистер Вульф внимательно посмотрел на пульт, затем – бросил задумчивый взгляд на собеседницу, после чего серьёзно сказал,- Мисс де Гато, я что, по вашему – похож на идиота?- в голосе не было угрозы, а тон сохранялся вполне ровный. Во взгляде читалась, скорее, усталость, словно перед ним стояла не преступница-смертница, а шкодливый ребёнок,- Вы считаете, что я не читал вашего дела? Для вас эти кнопки – не ответственность, а игрушка. И это вы должны спрашивать: что я хочу получить за него, а не требовать что-то взамен.
Кроме того, вспомните тех ребят, которым вы так неосмотрительно продемонстрировали свои телеса. Неужели вы считаете, что у вас есть шанс… хотя бы малейший, если эти ребята захотят вдруг взять вас силой?- он многозначительно поднял бровь,- А ведь они – уголовники, которых общество выкинуло за борт. Что им может помешать? Мораль? Совесть? Надутые губки?

   Сообщение № 6. 4.5.2011, 13:47, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10
- ... Вдова де Гато, - мягко поправила Уна. - А насчет ответственности вы очень глубоко заблуждаетесь. Мой пальчик может нечаянно дрогнуть, и все... пфиу! Вы просадили на нас уйму стредств, а по своей небрежности да моей прихоти рискуете просадить еще больше - в поиске новых желающих шляться по военным базам.
Маршрут девушки изменился - теперь она шла вкруг стола. Не иначе, хотела запутать своего без году неделя работодателя, хотя сама была в смятении - к чему, действительно, понадобилось брюнету доверять ей судьбы пяти человек?! Пяти мужчин!
- Я умею отвечать на нежелательные ухаживания, поверьте. Однако с пультом это станет в разы легче и забавней...

   Сообщение № 7. 4.5.2011, 13:59, Мистер Вульф пишет:
Мистер Вульф
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-И как часто вам приходилось отвечать на нежелательные ухаживания мужчин, виновных в более чем трёх сотнях убийств?- он замолчал на секунду, а затем добавил,- Не в сумме, а каждый,- он медленно крутился на кресле, не теряя вдовушку из поля зрения,- Кроме того, как я уже сказал, мне хочется, чтобы Ван делился своими игрушками. Второй пульт я всё равно собирался отдать одному из вас. На вас выбор пал по двум причинам.
Во-первых, потому вы мне симпатичнее всех, кто здесь присутствовал и я захотел сделать вам небольшой подарок.
Во-вторых,- он медленно отклонил голову назад, пользуясь подвижностью спинки кресла, и теперь глядел на Уну, скосив глаза вниз,- Потому что наша с вами беседа сейчас не вызовет подозрений.

   Сообщение № 8. 4.5.2011, 14:18, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10
- К чему подарок, если он будет бесполезно пылиться на полке?! Ведь я сама заинтересованна в том, чтобы эти зеки доковыляли до базы целые и невредимые, а использовать пульт без подозрений все равно не смогу. Но знаете что...?

Ожидал ли брюнет такую прыть от девушки, когда та, игриво хохоча, перегнулась через стол и попыталась выхватить "подарок" из его руки? Возможно, ведь не зря же обещанная управительная панелька покоилась у него в ладони, всегда готовая для того, чтобы пустить ее в ход...

   Сообщение № 9. 4.5.2011, 14:27, Мистер Вульф пишет:
Мистер Вульф
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Пальцы Уны схватили лишь воздух, а пульт оказался вне пределов досягаемости. Мужчина оценивающе скользнул взглядом по утянутой комбинезоном груди вдовушки, которая предстала пред ним в необычном ракурсе, и не менее игриво крутанул пульт между пальцев.
-Вы же сказали, что вам не нужна эта игрушка, а тут вдруг пытаетесь забрать её у меня…- он подался чуть вперёд, для того, чтобы усесться поудобнее, подперев щёку кулаком,-… как-то непоследовательно, вдова де Гато. Нелогично, я бы сказал. Может, мне передать эту игрушку кому-нибудь другому? Святой отец кажется мне вполне разумным человеком.

   Сообщение № 10. 4.5.2011, 14:51, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10
- А-а-а, - указательный палец критически помаячил перед лицом Вульфа. - Я не жалуюсь на память и не жалую, когда мои слова переиначивают. Было упомянуто, что это неосмотрительно с вашей стороны доверить пульт мне, а потому я усомнилась в подобном решении. Про то, что я отказываюсь, и речи не шло.
Уна в свою очередь придвинулась ближе, так, что ощущала спокойное дыхание мужчины на своей щеке, не оставляя попыток достать желанный теперь пульт:
- Дайте сюда, мистер Вульф, иначе это мне прийдется винить вас в непоследовательности...
Буквально лежа на столе, вдовушка дерзко глядела на "противника", тяжело и томно дышала, будто бегун после небывалого марафона.

Свернутый текст
[ 04.05.11 16:03:46 ] - Сольвейг бросил 10d10 с результатом - 54 (10+6+3+3+3+7+3+3+7+9). Комментарий: Соблазнение. Уна.

   Сообщение № 11. 4.5.2011, 15:17, Мистер Вульф пишет:
Мистер Вульф
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Для того, чтобы дотянуться до пульта, вдове потребовалось испачкать недавно сверкающую чистотой крышку стола и некоторые из бумаг, которые никто не догадался предусмотрительно спрятать в файлик. Несколько капель синей жижи упали на белоснежный костюм мистера Вульфа, который, впрочем, не сильно смутился этим фактом. Он дождался, когда пальчики женщины сомкнутся вокруг пульта, но не отпустил его, а напротив – показал крепость хватки.
Пальцы его левой руки сомкнулись на чуть скользких щеках собеседницы, и мужчина несколько грубо подправил направление взгляда Уны, заставив её смотреть себе в глаза.
-А что, если это я хочу что-нибудь в обмен на эту игрушку?

Техническая ифнормация

Уна де Гато: Соблазнение – Успех! +25 ОЧ в серию. К=1.1

   Сообщение № 12. 4.5.2011, 16:02, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10
- Мало одного хотения, - сказала девушка, предусмотрительно хватась за запястье мужчины. - Нужно еще и оправдывать цену, что вы собираетесь назначить. Не жадничайте однако - с преподобного вы вряд ли сможете стребовать то же, что и с меня, а вот я склонна поторговаться. Назовите цену...
Уна, не противясь сильной хватке мужчины - попробуй она протестовать, ничего бы не вышло все равно: Вульф был сильнее ее самой, к тому же у него в пользовании находился пульт, - уселась на столе поудобнее, свесив ножки с краю. Бумагам на столе явно конец - в лучшем случае это будут жеванные клочки небесно-синего цвета...

   Сообщение № 13. 4.5.2011, 16:20, Мистер Вульф пишет:
Мистер Вульф
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Нет,- подтвердил мистер Вульф, не пытаясь отрицать очевидного. Он отпустил лицо женщины, однако пульт передавать вдове де Гато не спешил, напротив – он потянул руку назад, из-за чего чудо техники выскользнуло из скользких пальчиков собеседницы,- Однако, у него есть влиятельные и богатые друзья, которые очень хотели бы, чтобы их духовный лидер и наставник выжил. А эта информация, сдобренная возможностью влиять жизнь этого человека – дорогого стоит. В конце концов…- тёмные глаза брюнета стрельнули в сторону пальца, ненавязчиво скользнувшего, благодаря небольшой смазке криогелем, на одну из кнопок. Кнопки были устроены хорошо: случайно нажать было невозможно, а те, что отвечали за взрыв бомбы, дополнительно были закрыты небольшими колпачками,-… я просто не любитель применять грубую силу, хотя и не могу отрицать, что она часто позволяет и рыбку съесть, и косточкой не подавиться, если вы понимаете, о чём я.
Судьба бумажек явно мало кого здесь интересовала: в век цифровых технологий любая бумажная информация давно дублировалась на цифровом носителе... точнее, наоборот: цифровой носитель и был основой.

   Сообщение № 14. 4.5.2011, 16:38, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10
- Вы так и не озвучили ваше желание, - сухо напомнила Уна. - Вот сейчас перед вами выбор: стребовать плату с этого скучного ханжи, либо отдать пульт мне. Что предпочтете?
Казалось, вдовушка решительно потешалась беседой с Вульфом - взыграла кровь любительницы азарта, а пульт из бесполезной вначале игрушки превратился в недоступный и от этого наиболее вожделенный трофей, райское яблочко, запретный плод. Резко мотнув головой, в следствии чего мокрые волосы полоснули по спине, девушка полулегла на стол, в ожидании ответа развлекаясь тем, что скидывала на пол бумажки, одну за одной:
- Время, милый мой, вре-е-емя! Десять, девять... Восемь... Семь...

Свернутый текст
[ 04.05.11 17:41:37 ] - Сольвейг бросил 10d10 с результатом - 58 (7+2+8+6+4+3+8+10+4+6). Комментарий: Уна. Соблазнение.

   Сообщение № 15. 4.5.2011, 19:00, Мистер Вульф пишет:
Мистер Вульф
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Её собеседник демонстрировал завидную выдержку, выжидая, пока вдовушка не отсчитает до единицы. Казалось, ему просто нравится наблюдать за женщиной, которая столь наглым образом расположилась на его столе и обращается с важными и не очень документами, как с собственной игрушкой. Однако, как только губы Уны шевельнулись, даря миру слово «один», мужчина в белом уверенно качнулся всем телом вперёд, схватил её за плечи и толкнул, вынуждая женщину коснуться поверхности стола обеими лопатками. При этом мистер Вульф не выпускал из рук того самого пульта, а завершив нехитрый манёвр, он склонился над вдовой де Гато и накрыл её губы своими губами.

Техническая информация

Уна де Гато: Соблазнение – Успех! +21 ОЧ в серию. К=1.1

   Сообщение № 16. 4.5.2011, 19:19, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10
Напрасно ожидал Вульф взаимного ответа от девушки, которая приняла крайне пассивное участие в ласке, не уворачиваясь, однако, от цепких объятий мужчины - деваться ей-то все равно некуда, - но и никоим образом не отзываясь на вынужденный поцелуй. Как только пылкий наниматель отстранился от ее уст, давая Уне возможность говорить, та не преминула заметить, что у них, дескать, "договор".
- Мистер Вульф, сначала пульт! - со смехом напомнила ему "кукла", откровенно наслаждаясь своей победой.

   Сообщение № 17. 4.5.2011, 19:39, Мистер Вульф пишет:
Мистер Вульф
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Нависающий над ней мужчина презрительно фыркнул.
-Вы сейчас не в том…- он задумчиво скользнул взглядом по фигурке женщины,- …положении, как бы это двусмысленно не звучало, чтобы ставить условия. Даю вам время подумать, а так же: помыться и приодеться подобающим случаю образом. Если я, к вашему неудовольствию, вдруг передумаю – а это вполне может случиться если вы будете не слишком уж стараться меня убедить,- мужчина выпрямился и поправил галстук, бросив на женщину высокомерный уничижительный взгляд,- Я найду повод пригласить ко мне на беседу святого отца. Я думаю, что отец Аврелий не откажется от такого дара небес, а уж его благодетели куда более надёжны, а их благодарность – куда как весомее, чем благодарность шлюхи, у которой кроме своего тела ничего и нет.

Техническая информация

Уна де Гато: Бросок со сложностью 21 против красноречия мистера Вульфа. В случае поражения, дайс в используемом клише повреждается. (Урон самооценке)

   Сообщение № 18. 4.5.2011, 20:40, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10
Звонкий "шмяк" озарил на мгновение тишь нарядной залы и голову мистера Вульфа, даря последнему роспись на щеке "под хохлому": четыре аккуратненькие красноватые полоски растянулись по бледной коже. На усмехающегося мужчину теперь смотрела не улыбающаясь довольная девушка, а злобная взъерошенная фурия, одним взглядом готовая растерзать обидчика в клочки. Впрочем, и гнев красил ее: она была обворожительна - не как дармовая и легкодоступная горка привлекательного мяса, а как женщина, добиться подчинения и расположения которой трудно, опасно и соблазнительно одновременно. Часто вздымающаяся грудь, приоткрытый в свирепом оскале ротик, взор, полный ненависти - все выдавало в женщине скорее голодную до моряцкой плоти сирену.
- Выбирайте выражения, мистер Вульф, - рявкнула на мужчину Уна. - Иначе так легко в следующий раз не отделаетесь.
Но так ли важно, чтобы пульт был у нее? Сомнительно, что святой отец попробует воспользоваться им в своих корыстных похотливых целях, однако и этот вариант нельзя исключать. Нелегкий выбор: падший падре или наниматель - причем ни тот, ни другой вариант особо не прельщал заключенную. После недолгих колебаний, Уна выбрала "меньшее из двух зол" - Вульфа. А согласен ли он сам?

Свернутый текст
[ 04.05.11 21:34:28 ] - Сольвейг бросил 10d10 с результатом - 60 (10+1+9+8+3+4+9+3+3+10). Комментарий: Уна. Черная вдова..
[ 04.05.11 21:34:03 ] - Сольвейг бросил 10d10 с результатом - 66 (2+9+10+9+6+9+10+1+3+7). Комментарий: Уна. Соблазнение..

   Сообщение № 19. 4.5.2011, 21:52, Мистер Вульф пишет:
Мистер Вульф
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Мистер Вульф высокомерно улыбнулся, извлёк из кармана платок и, больше для вида, нежели для реальной пользы, прошёлся им по пятнам от криогеля на некогда белоснежном костюме. Он не сказал ни слова, выразив своё презрение к женщине без единого слова, обращённого к ней. Протерев костюм, он небрежно бросил платок на лицо вдовы де Гато, после чего спокойно нажал на кнопку интеркома.
-Шафья, забери отсюда пленницу и укажи ей, где на «Рамаданте» находится душ. И ещё…- он критически осмотрел себя,- Пусть мне подадут чистый костюм.

Техническая информация

Уна де Гато: Я – личность – Провал! К=0.5. повреждены все кости в клише «Чёрная вдова». Сгорание ОЧ в серии.
Соблазнение – Провал! К=0.

   Сообщение № 20. 4.5.2011, 23:08, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10
Уна яростно вскрикнула, с ненавистью отбросила платок в сторону, неожиданно ловко спрыгнула со стола, отбежала на пару шагов да там и остановилась, косо глядя на противника. Спокойствие мистера Вульфа дико взбесило ее, обнажило истинную сущность вдовы - сущность дикой, неконтролируемой зверюги, готовой на все, ради собственного спасения: тупой, грязной и сумасшедшей. Эта сущность давила на нее, словно вытравленное в душе позорное клеймо, жар от которого будет еще долго напоминать ей о случившемся... Впервые задумалась Уна о том, что ее тело, которое она так любила, холила и лелеяла, дающее ей, в сущности, пропитание, является чем-то грязным, негодным. Что ж: такова жизнь. Хочешь выжить - борись, как умеешь. Не так ли поступают неотесанные мужланы, пускающие то и дело кулаки в ход - эффект нельзя не заметить, с той лишь разницей, что довольно-таки ощутимая оплеуха дарит страдание, а красивое девичье тело - блаженство. Разве ж это преступно?
Постепенно она успокоилась, стала дышать ровнее, и осмелела настолько, что при выходе из комнаты сумела дерзко и независимо - видимой своей частью, - попрощаться с брюнетом.
- Чмоки-чао, кэп! - сказала Уна, посылая ему воздушный поцелуй...
Препровожденная в душевую, Уна прямо на пороге скинула одежку, мало беспокоясь, что даже в подобном месте могут быть камеры, фиксирующие каждое движение нагого тела заключенной. Нисколько не смущалась она и провожатой грозного вида - грех скрывать красоту, раз оной наградила тебя природа. Зашипел кран, и девушка с бездумным удовольствием отдалась на волю прохладным струям, смывающим всю синеву с белой кожи, своим невеселым мыслям и спокойному расчету - "Вульф пожалеет еще", - думала она, - "а я все равно получу свое". Наконец от сини криогеля не осталось и следа, а Уна посетила вслед за за душем и раздевалку, удостоив вниманием лишь удобный комбинезон - то что нужно для брожения по заброшенным базам и опасным пустошам. Одежка, к тому же весьма плотно облегала фигурку девушки, утягивая пышную плоть в самых что ни на есть подходящих местах. Захватив свои вещи, она шагнула к двери:
- Веди меня к кэпу. Он поди заждался.

   Сообщение № 21. 5.5.2011, 19:55, Мистер Вульф пишет:
Мистер Вульф
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Шафья смерила женщину сдержанным холодным взглядом, после чего, не говоря ни слова, повернулась спиной к заключённой и отправилась по пути, уже знакомому вдове де Гато. Не потребовалось много времени, чтобы обе представительницы прекрасного пола добрались до «приёмного кабинета» мистера Вульфа, который уже сидел в чистом костюме, который был полнейшей копией предыдущего. Не знай Уна, что это другой костюм, она бы даже решила, что пятна криогеля сами испарились с его одёжки.
Приёмный кабинет мало напоминал кабинет, как таковой, тем более, что в прошлый раз гостья перепачкала всё, что могла, изничтожив остатки рабочей обстановки. Это место куда как больше располагало к свободному общению без лишних условностей. Просторное помещение с устилающим пол мягким ковром, кожаным диваном, изображающим разорванное кольцо вокруг зеленоватого стеклянного стола. Минибар, хорошая акустическая система… да, комнатка как раз для важных переговоров с коллегами…

Техническая информация

Уна де Гато: К=1.0

   Сообщение № 22. 5.5.2011, 20:38, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10
- Полагаю, вы знаете, зачем я здесь... - ласково поприветствовала Уна мистера Вульфа. "За этим чёртовым пультом, " - мелькнула трезвая мысль. "Вежливость, приветливость, невинность", - гласило кредо заключенной на текущие пятнадцать-двадцать минут, что не оставляла попыток добраться до заветной цели. Хотя скорее это цель не хотела выпускать ее.
- У нас как-то не заладилось в прошлый раз, я желаю загладить свою вину, - девушка мягко прошлась к белому полукольцу и опустилась на краешек, скромно потупив глазки. - Я так скверно поступила, вы простите меня? Ведь правда? Я не хотела...
Кто бы мог подумать, что эта образцовая девица хладнокровно умертвила так или иначе почти восемь десятков мужчин - сейчас это был ангел, спустившийся с небес на грешную землю, но, увы, изведавший порок. Но от этого он отнюдь не переставал быть ангелом.
- Мистер Вульф, что со мной не так? Почему не случилось по-иному? Я хочу исправиться... - актриса знала свое дело: очевидно, никто не в состоянии уловить фальш в ее голосе.
"Мерзавец, ублюдок, ты проклянешь день, когда родился, ты будешь страдать..."

Свернутый текст
[ 05.05.11 21:36:49 ] - Сольвейг бросил 10d10 с результатом - 63 (6+7+10+2+8+6+8+8+2+6). Комментарий: Уна. Соблазнение..

   Сообщение № 23. 5.5.2011, 21:03, Мистер Вульф пишет:
Мистер Вульф
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Её сегодняшней жертвой и единственным зрителем был человек, который знает толк в драмах и комедиях. Его обмануть было не так просто. Тем более, что это он её сюда пригласил. Истинные мотивы женщины были ему известны, однако, его это не беспокоило. Мистер Вульф желал увидеть представление и дал это понять. А потому, нужно было продолжать красиво играть.
-Ну-у,- неопределённо потянул он, прикладывая к губам вино, что позволило чуть затянуть паузу,- Прощу я вас или нет, вдова де Гато, зависит исключительно от вас,- он не стесняясь окинул взглядом облачённую в облегающий комбинезон фигурку женщины, словно любовался красивой статуей,- Вопрос в том, на что вы готовы, ради прощения.

Техническая информация

Уна де Гато: Соблазнение – Успех! +23 ОЧ в серию. К=1.1

   Сообщение № 24. 5.5.2011, 21:26, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10
- Но многое, - последовал уклончивый ответ. На радость зрителю Уна продолжила спектакль: наивно скосила глазки в сторону мужчины, опустила ручки на плотно сведеные колени, словно наказанный ребенок, которого строго отчитывают за очередной проступок. В сочетании с привлекательными объемами образ смотрелся достаточно гротескно. Казалось, она боялась мистера Вульфа, держась от него на почтительном расстоянии, благоговела перед ним и его неиллюзорной властью, хотя не так давно наградила звонкой пощечиной.
- У вас есть дети?

   Сообщение № 25. 5.5.2011, 21:39, Мистер Вульф пишет:
Мистер Вульф
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Мы с вами не настолько знакомы, вдова де Гато, чтобы говорить на подобные темы,- уклончиво ответил мужчина, прежде чем откинуться назад, скрипнув кожей, покрывающей мягкую спинку дивана,- Да и, к чему вам знать о моих детях? Своих, ведь, у вас нет, а потому, дети не смогут стать подходящей темой для беседы.
Собеседник держал себя в руках, не спеша первым делать свой ход в этой игре. Впрочем, к чему бы это ему? Он из тех, кто желает продлить удовольствие, поиграть с жертвой. Так ли уж сильно он отличается от Вана? В конце концов, Мясник куда более открыт, предпочитая прямой диалог и громко произнесённые слова, которые указывают на то, у кого какое будет место. Мистер Вульф упивался атмосферой негласности, любил кружева слов, за которыми таилась истинная суть диалога. Он и не собирается первым предпринимать какие-либо шаги, ведь это роль Уны – убедить его в том, что пульт в её руках будет сохранней

Техническая информация

Уна де Гато: Соблазнение – Успех! +25.3 ОЧ на счёт. К=1.0

   Сообщение № 26. 5.5.2011, 21:57, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10
Де Гато сдержанно улыбнулась.
- О, нет. Я не о таких детях. Пухленькие кудрявенькие карапузики, конечно, милы, но я имела в виду нечто совсем другое. Это предприятие, - следуя примеру мистера Вульфа, девушка расслабленно откинулась на спинку, - вот ваше детище. Вы, естественно, хотите, чтобы все сложилось как нельзя лучше - команда выполнит миссию, и ее в знак благодарности потеряют где-нибудь на планетке. Выберутся, и будет им малина. Не выберутся - что ж, - Уна смущенно развела руками. - Значит не судьба. Значит были недостаточно сильны и умелы. Значит имели малую выдержку - чего стоит один ваш помошник. Азиат. Слишком горяч, как и любой из них - даже святой отец, к сожалению. Не факт, что команде охота цацкаться с подобной ходячей совестью, не так ли?
Расстояние меду собеседниками, как и в прошлый раз, понемногу начало сокращаться, только не так стремительно и скоро - Уна небрежным движением завела ногу за ногу, тем самым чуть придвинувшись к мужчине...

   Сообщение № 27. 5.5.2011, 22:23, Мистер Вульф пишет:
Мистер Вульф
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Вы думаете, мне есть дело до Вана?- изогнул бровь брюнет,- Я думаю, тот, кто выжил несколько раз в подобных передрягах, выживет и теперь. У него весьма завидные навыки, я вам могу сказать: даже без пульта он умел держать в узде свору таких же ненормальных уголовников, как и он сам… он ещё в тюрьме зарекомендовал себя.
Мистер Вульф склонил голову в сторону и теперь находился у женщине в анфас.
-Как по-вашему, я похож на человека, который склонен к риску? Я всё продумал: мне ведь даже не важно, вернётся ли один единственный Ван или кто-то из вас. Целиком или по кусочкам? Какая разница? Меня волнуют только диски. За них щедро платят.

   Сообщение № 28. 6.5.2011, 16:01, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10
- Чтобы вернуться, нужно, для начала, добраться до пункта назначения, в чем я лично сомневаюсь. Да эти бравые молодцы поперережут друг другу глотки, прежде чем достигнут порога военбазы, - отпарировала Уна. - А мясник лишь усугубит внутренние раздоры и разногласия. Вот почему было бы разумно оставить второй пульт у меня, - девушка игриво подмигнула Вульфу, будто сообщнику. - Поверьте, мне и самой жить охота, следовательно, я бы проследила за их работоспособностью и рвением... Ну, что скажете?

   Сообщение № 29. 6.5.2011, 16:08, Мистер Вульф пишет:
Мистер Вульф
Странник



Герой
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Её собеседник вновь поднёс бокал с вином к губам. Алая жидкость сильно контрастировала с белизной костюма и благородной бледностью кожи. Тонкие бледные губы мистера Вульфа на короткое время окрасились в рубин.
-Совсем недавно вы продемонстрировали мне совершенно иную свою сторону. За то время, пока вы приводили себя в порядок, моя кровь несколько поостыла, и я вновь начал мыслить здраво,- сообщил он, сопроводив свои слова жестом, предлагающим угоститься чем-нибудь из фруктов или вина, стоящих на столе,- В конце концов, святой отец, помимо того, что имеет влиятельных и богатых союзников, ещё и является прирождённым лидером, да и… вы преуменьшаете способности Вана – он наверняка уже придумал какую-нибудь байку в стиле «если остановится моё сердце, ваши – взорвутся»,- уголки губ изогнулись в холодной усмешке,- Кроме того, я более высоко оцениваю мыслительные способности ваших напарников: они слишком хотят жить, чтобы устраивать грызню на пустом месте.

   Сообщение № 30. 6.5.2011, 17:18, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10
Уна усмехнулась, присаживаясь еще чуть ближе.
- Нет, благодарю, - ласково отклонила она приглашение разделить легкую трапезу. - Выходит, ваши первые слова о том, что пульт предпочтительней отдать мне, были сказаны сгоряча. Или же уже считаете, что падре симпатичней - как скоро, заметьте, поменялись ваши пристрастия. Однако, несмотря на такие разительные расхождения в мнениях, вы не станете отрицать, что, попади пульт в руки нашего общего друга-святоши, он автоматически станет и моим достоянием. В этом случае мне, несомненно, прийдется чуть больше провозиться, но игра стоит свеч. А я бы, пожалуй, с некоторыми лишними полномочиями и позаботилась о том, чтобы клирик вернулся в целости и сохранности, дабы вы потрясли набитую мошну его родственников и благодарных последователей. Надеюсь, мы понимаем друг друга? У вас тут весьма жарко, кстати...
В потверждение своих слов девушка распустила молнию одежки ровно настолько, насколько нужно, чтобы слегка взбудорожить фантазию сидящего рядом мужчины - как бы то ни было, а расстояние между ними, постепенно упраздняемое отчаявшейся вдовушкой, позволяло невозбранно наблюдать заманчивое содержание спецэкипировки. Уна уже нисколько и не скрывала своего ожидания, прямо смотря на свою привередливую жертву взглядом голодающего. Впрочем, кто тут еще был на положении жертвы - тот еще вопрос, но девушка прикладывала максимум сил, чтобы сбить перевес в свою сторону, не прибегая к решительным действиям лишь оттого, что боялась спугнуть ненароком Вульфа. С его-то нынешним хладнокровием вообще немудрено встретить стену презрения, а посему, случись такое, прийдется попрощаться и вежливо уйти, насолив нанимателю позже чем, подвернувшимся под руку.

Свернутый текст
[ 06.05.11 18:17:14 ] - Сольвейг бросил 10d10 с результатом - 45 (6+5+5+2+7+7+5+1+3+4). Комментарий: Если считается соблазнением, то пусть будет. Клише, увы, единственное возможное... Уна старается....

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Цепные псы | Следующая тема »

Яндекс.Метрика