RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проекции реальности: Возрождение Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Воины не сдаются, Sangrel
   Сообщение № 31. 12.8.2014, 17:49, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Начали!

Генерал рванулся с места делая выпад мечом. Он целился в руку орка.

   Сообщение № 32. 12.8.2014, 17:56, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Ни скока не сомневаясь Моргхар ринулся на капитана пытаясь скрестить лезвие топора с его мечём и тем самым изменить траекторию выпада.

   Сообщение № 33. 12.8.2014, 19:39, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Топор превратился в розовый молот, выбив оружие противника из рук, а затем вернулся в исходную форму. Генерал застыл в недоумении.

   Сообщение № 34. 12.8.2014, 20:20, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
После удачного <<Удара>>, направил инертную силу в плечо что бы сбить капитана с ног.
Мысль пока пытаюсь ударить плечом: "какого чёрта, розового цвета?"

   Сообщение № 35. 12.8.2014, 21:07, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Бам! Топор превратился в странную биту фиолетовой окраски, но генерал успел поставить блок и провести прямой удар в солнечное сплетение.

   Сообщение № 36. 12.8.2014, 21:27, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
"Кха" вырвалось от удара, совершил шаг назад пытаясь восстановить дыхалку после удара генерала. Посмотрев на генерала понял нужно действовать на полную катушку редкий шанс продемонстрировать себя в схватке с ним. Жав топор покрепче совершаю удар сверху вниз с громким криком "ГРАААА".


   Сообщение № 37. 13.8.2014, 06:06, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Топор превратился в сковородку, оглушив генерала. Когда его отпустило он сказал: Ты выиграл.

   Сообщение № 38. 13.8.2014, 11:27, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Стою немного сгорбившись с выпучеными глазами, поняв что победил генерала хотя расчитывал тока на пару хороших ударов но не на победу. Убрав топор за спину, встал в стойку смирно и сказал: "Генерал прошу прощение за мою дикость".

   Сообщение № 39. 13.8.2014, 11:30, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Все ок! Моргхур, здесь нет званий и все мы равны. Я один из бойцов нашей армии, но также и инструктор шаманов, поэтому топор в руки и пробуй призвать Картаджа.

   Сообщение № 40. 13.8.2014, 12:08, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Мысли: Призвать этого духа, который воплощает безумие и которому на все плевать с высокой колоколни, да поистину интересная задача прям в предкушении. "Вас понял Генерал, ну чтож поехали". Беру топор в руки, собираюсь с духом и начинаю говорить: "Хранитель хаоса и безумия я приказываю тебе явиться и подчиниться моей воле, Картадж явись".

   Сообщение № 41. 13.8.2014, 12:48, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
А волшебное слово? - послышалось из топора, - Да и вообще тут такая теплая кровать... Вставааааааать не хочется.

   Сообщение № 42. 13.8.2014, 13:56, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
"Хаха юморно признаюсь, но давайка всё таки ты встанеш с кроватки и явишся нам, а взамен дам тебе возможность пошалить в будущем".

   Сообщение № 43. 13.8.2014, 14:25, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Хм... А волшебное слово?

   Сообщение № 44. 13.8.2014, 18:17, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
"Ладно, ладно пожалуйста"

   Сообщение № 45. 13.8.2014, 19:13, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Молодец, возьми с полки пирожок! - появился дух, стоя за прилавком, на котором лежал... пирожок, - А вот собственно и он! Сам готовил. Из говядинки, вкусный. Ну что вы на меня так смотрите, я хоть и дух, но пожрать тоже люблю. Кстати, хозяин, как твое имя? Мое - Картадж, дух безумияХАХАХАХАХАХАХАХХА! Показать тебе мою силу?

   Сообщение № 46. 13.8.2014, 19:37, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
"За пирожок спасибо, но пока кушать не хочется. Меня зовут Моргхар в отряде меня кличат более укорочено <Морг> ну и раз я попросил и ты всё таки явил себя Картадж то покажи свою чудо силушку", после этих слов стою и с улыбкой смотрю на духа.

   Сообщение № 47. 13.8.2014, 19:51, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Ну-с, раз ты есть не хочешь... Тогдааа так, - Картадж съел пирожок и стал меняться, топор, игровой автомат, ктулху, бабочка, танк. На последней метаморфозе он остановился, сказав, - 123! Моя основная сила - Бинго 777 - 777 предметов, в которые я могу превратиться случайно, и 99 намеренно. От безобидной бабочки до водородной бомбы. Что душа пожелает... Мояньяхахахаххахаха! Садись, что-ли.

   Сообщение № 48. 13.8.2014, 20:16, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Мысли: "777 случайных вещей жесть, да вот же мне повезёт если и вправду при ударе превратиться в бомбу. так 99 предметов намеренно вот это уже лучше надо будет узнать". Моргхар похлопал руками и сказал: "Ух ща покатаемся мы с тобой", после чего полез в танк. Как тока залез сразу устроился, взял в руки руль и вдавил педаль в пол.

   Сообщение № 49. 13.8.2014, 20:50, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Ньяхаха! Погнали, - не обращая внимания на генерала, Картадж поехал прямо в стену, предварительно сам пальнув встену прямо по курсу самостоятельно. Дух безумия был безумен, и ровно за секунду до взрыва стены затормрзил, сказав, - Все. Управление твое.

   Сообщение № 50. 13.8.2014, 21:05, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Высунул голову из люка продолжая держать руль и жать на педаль: "Генерал вы целы? И извините за стену", после чего направил танк в ново сделанный проём в стене на небольшой скорости.

   Сообщение № 51. 13.8.2014, 21:33, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
За стеной была война. Та самая, с которой забрали Моргхара. Было много дыма, крови и ошметков тел несчастных, уггодивших под бомбежку. Генерал лишь молчаливо кивнул, дав таким образом свободу действий орку.

   Сообщение № 52. 13.8.2014, 22:50, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Сожусь обратно в кресло и говорю: "Пора завершить эту битву". После этих слов еду напрямик в сторону неприятеля, стреляя снарядами в миномётные расчеты, укрепления врага и в окопы, расчищая путь союзникам, стремясь уничтожить само сердце армии противника.

   Сообщение № 53. 14.8.2014, 06:21, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Внезапно, с криком, - Веселье окончено, бросьте монетку! - Танк вновь стал топором, прыгнув в руку орка.

   Сообщение № 54. 14.8.2014, 09:18, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
"Твою налево", бегу к ближайшему укрытию и осматриваю обстановку.

   Сообщение № 55. 14.8.2014, 09:58, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Внезапно топор заорал, - Безумцы не сдаются! Они прячутся.
Картадж превратился в... Мантию-неведимку. И накинул себя на моргхара, в голове которого прозвучало, - Осталось четыре минуты.

   Сообщение № 56. 14.8.2014, 10:11, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
"Невидимость, хм ну тогда", побежал в сторону противника пытаясь оказаться в ихнем тылу.

   Сообщение № 57. 14.8.2014, 12:13, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
В их тыл попасть было легко, даже слишком, но вот укрытия там не было, а действие мантии кончалось через тридцать секунд. Нужно было что-то делать, вопрос что? Может быть попробовать договориться с Картаджем? Или положиться на себя и топор с кулаками. Или достать М16 и начать убивать все двигающееся?

   Сообщение № 58. 14.8.2014, 13:29, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Достаю М16, перевожу режим огня на очередь, делаю вдох выдох, понимаю что сейчас опасный момент и говорю не громко: "Картадж сейчас у меня будут проблемы и мне бы очень хотелось что бы ты мне оказал помощь в сражении, выбор кем или чем стать всецело доверяю тебе и да пожалуйста". Не зная как поведёт себя дух настраиваю себя на сложный бой.

   Сообщение № 59. 14.8.2014, 13:42, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
На орка выбежал человек, и уже собрался поднять тревогу, как пуля прошила ему глотку, однако это заметил еще один человек, он долбанул по красной кнопке, врубив тревогу. В этот момент Картадж закончил метаморфозу, став.... Миниганом.

Добавлено через 1 мин. 11 с.

385 объект. Тебе повезло.


( Считай, выбросил 20)

   Сообщение № 60. 14.8.2014, 14:40, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Очень быстро перекидываю автомат за спину, хватаю миниган, направляю на врагов и зажимаю спусковой крючок. "Всегда мечтал пострелять из такой бандуры".

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проекции реальности: Возрождение | Следующая тема »

Яндекс.Метрика