RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проекции реальности: Возрождение Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Воины не сдаются, Sangrel
   Сообщение № 1. 11.8.2014, 10:34, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Война. Война никогда не меняется. Она несет только кровь и разрушение - самое то для орка. Очередное утро началось с канонады зениток и взрыва вражеского разведбпла. Что может быть лучше? Конечно, полный магазин патронов для М16, сама винтовка и Glock. За спиной как обычно висит двуручный топор, слегка замедляющий, но позволяющий наносить тяжелые ранения врагам. В данном случае - коалиции Людей.

Добавлено через 47 с.

Но для начала нужно поесть. До столовой метров пятьсот, а бомбы летают...

   Сообщение № 2. 11.8.2014, 12:37, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
"Хм взрывы самый лучший будильник на утро хехе. Ну ладно хорош сидеть надо сделать разминку, бег до столовой с уворачиванием от падающий бомб, всё таки война войной но на сытый желудок приятней убивать врагов." Проверив экипировку и оружие, выждал момент и побежал немного пригнувшись к столовой переходя от одного укрытия к другому. По пути проверял сослуживцев всё ли нормально у них.

   Сообщение № 3. 11.8.2014, 13:01, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Бам! Одна из бомб угодила прямо в столовую. К счастью, жареная свинина летела прямо в руки - такая траектория была у взрыва. Хорошо, завтрака не лишились.

   Сообщение № 4. 11.8.2014, 13:32, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
"Блин столовой больше нету ну хоть на сей раз мясо хорошо прожаренно. Так ща надо укрыться и схавать свинку, а вот после убить всех неприятелей так как теперь фиг его знает когда можно будет нормально поесть". Нахожу укрытие, присаживаюсь, облакачиваюсь и начинаю есть.

   Сообщение № 5. 11.8.2014, 14:25, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Закончив трапезу, вы услышали шаги. Еще немного и они поравняются с вашим укрытием. Спрятаться, напасть или проследить?

   Сообщение № 6. 11.8.2014, 15:39, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
"Хм шаги? Враг или друг, надо проверить а то малоли в генерала начну стрелять". Поднимаю голову чуть выше укрытия пытаясь увидеть кто идёт, беря в руки автомат и ставя на одиночную стрельбу.

   Сообщение № 7. 11.8.2014, 15:56, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Выше вашей головы пролетает пуля, враги.

   Сообщение № 8. 11.8.2014, 16:03, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
"Вот же пронесло, ещё чуток и лишняя дырка в голове, ну ща я им устрою орковское здрасте". Переключаю режим огня автомата на очередь, после чего перекатываюсь к другому укрытию, докатившись стреляю из положения лёжа в направление врага.

   Сообщение № 9. 11.8.2014, 16:20, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Он один, пуля простреливает человеку колено. Он кричит: Не быть мне Довакином, и начинает отползать в стопок фронта.

   Сообщение № 10. 11.8.2014, 16:36, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
"Так не убил жаль, ну ладно достану его потом. Щас надо бы узнать как обстоят дела, в одиночку преследовать даже раненого врага опасно". После чего проверяю количество патронов и выдвигаюсь к ближайшей точке союзников, перебегая из одного укрытия в другое.

   Сообщение № 11. 11.8.2014, 17:31, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ ТОВАРИЩ ЛЕЙТЕНАНТ АРМИИ ОРДЫ ВЕЛИКОЙ! ЧТО ПРИКАЖЕТЕ? - проорал прямо в ухо чересчур активный солдат.

   Сообщение № 12. 11.8.2014, 17:39, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Почесав ухо "Вольно солдат, долажи обстановку", рассматриваю его в каком он состоянии, ставлю автомат на предохранитель и вешаю за спину.

   Сообщение № 13. 11.8.2014, 19:09, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Бомбардировки сэр! Они уничтожают мирное население. Требуется ваша помщь на восточном фронте! - ответил солдат.

   Сообщение № 14. 11.8.2014, 19:18, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
"Понятно, чтож солдат молодец сражайся и убей как можно больше врагов, я выдвигаюсь на восточный фронт" после этих слов двинулся дальше.

   Сообщение № 15. 11.8.2014, 19:43, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Дойти до восточного фронта было не суждено. Точнее, фронта не было. Глухой удар в затылок выводит вас из строя. Очнулись вы в странной серой комнате, почему-то имея при себе все свое оружие. Что же делать?

   Сообщение № 16. 11.8.2014, 19:57, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
"Ох моя голова, узнаю кто ударил удавлю. Так, странно оружие не забрали очень глупо для врага, хм что за комната тюремная или пыточная, хотя непохоже. Так нет времени думать надо выбираться" после чего начал осматривать комнату насчёт окон, дверей, прочности стены и пола, а так же осматриваю не завалялось что либо в комнате.

   Сообщение № 17. 11.8.2014, 20:55, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Комната, хоть и имела странный унылый вид, была комфортабельная и имела все удобства для жизни. В углу висел динамик, из которого раздлоь: С пробуждением, приносим свои извинения за данный случай. Компенсация в сто золотых на вашем счету. Мы - союз Людей, Орков, Эльфов и Троллей, посвятивший себя борьбе с Коалицией Человечества - радикалами, крушащими империю и мы, собственно те, на кого работает ваша армия.
Из динамика раздался голос генерала, известный тем, что даже в записи звучал по другому, но сейчас, сомнений не было, говорил сам Гормош: Лейтенант, время служить на благо Родине. Вы здесь, чтобы обучиться магии - секрету нашей расы, о котором знают только элитные воины. Вопросы?

   Сообщение № 18. 11.8.2014, 21:15, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Услышав голос генерала по привычке принял стойку смирно и сказал: "Никаких вопросов генерал я готов обучаться" после этих слов стою в ожидании.

   Сообщение № 19. 12.8.2014, 05:33, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Какой вид магии: разрушение, копии, созидание, шаманство? - спросил генерал.

   Сообщение № 20. 12.8.2014, 10:30, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Поняв что название школ магии для Моргхара мало что значит решил все же спросить генерала: "Генерал прошу уточнение на принцип действий каждого типа магии, сильные и слабые стороны"

   Сообщение № 21. 12.8.2014, 11:44, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Разрушение - магия уничтожения. Защитных заклинаний нет.
Копии - магия обмана. Нет атакующих заклинаний.
Созидание - магия зачарования предметов. Нет активных заклинаний, но есть разнообразные пассивный чары.
Шаманство - магия вызова духов. Дух может не прийти.

Все понятно, Лейтенант?

   Сообщение № 22. 12.8.2014, 13:18, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
в раздумье: Хм если взять разрушение то я стану ещё опаснее и сильнее да и по метать огненные снаряды всё таки весело. Копии если взять это то может очень хорошо помочь в тактике и обмане противника может даже помочь вылезти из опасной ситуации. Созидание хм я уже представляю как мой крутой топор становиться ещё круче и рубает врагов как масло хехе, а пули пистолета наверное уже танк будут прошивать. Шаманство слышал о такой магии при помощи её призывают различных потусторонних существ и даже давно павших смертных, такой дух опасен это я знаю точно можно сказать это оружие, напарник, советник но есть проблемы с вызовом и вроде с контролем такого существа что может оказаться опасным. Если посудить всё очень заманчиво звучит но нужно выбрать одно, хм..... хорошо я решил. После недолго во раздумья Моргхар поднял голову и сказал прямо в динамик: "Генерал я выбираю Шаманство".

   Сообщение № 23. 12.8.2014, 13:38, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Отлично, прости.

Пол под ногами провалился и Моргхар оказался в огромной зале с тотемами.

- Сосредоточься! Думай о силе и ты найдешь своего хранителя.

   Сообщение № 24. 12.8.2014, 14:03, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
"Ок вот это было неожиданно, значит среди этих тотемов должен быть мой хранитель". После чего Моргхар остановился закрыл глаза и стал пытаться сосредоточиться. "Так сосредоточиться и думать о силе, сосредоточиться и думать о силе, сосредоточиться......сила......Сила........СИЛА!!!". В голове промелькнули все битвы в которых участвовал Моргхар начиная от драк в приюте до самой последней перестрелки с человеком, все кого он ранил и убил, всех погибших товарищей и каждый удар, каждый выстрел, каждую рану и каждый Приказ отданный командирами.

Метка на спине запылала красно-чёрными цветами.

   Сообщение № 25. 12.8.2014, 14:09, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Вдалеке красно-черным запылал тотем, Моргхар не видел этого - он чувствовал его.

   Сообщение № 26. 12.8.2014, 14:11, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Немного приоткрыв глаза, направился к тотему что бы прикоснуться к нему.

   Сообщение № 27. 12.8.2014, 14:30, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Когда Моргхар коснулся тотема первое, что он услышал, был мат генерала, а затем сережещущий смеющийся голос: Мьяхахаха! Я дух безумия - тот, кто предначертан тебе судьбой... Опс, вы, людишки, не должны знать, что она естьмьяхахаха! И не важно что ты - орк, я все равно считаю тебя гуманоооидом. Тем не менее я твой дух хранититититель. Смешно пошутил, а? Знаю, смешно. Мне. А на вас плевать. Я буду с высокой колокольни тебе помогать врагооов убивать. Знай, моя сила придет к тебе иолько когда она действительно нужна и каждый раз она будет разной. И еще я поселюсь в твоем оружии и каждый удар даст случайный эффект, но вот говорить я буду когда захочу. Тебе все понятно? И да, я был хранителем твоего отца. Уже мертвого. Могила в столице Элтфийского царства. Я не шучу, говоря о смерти я серьезен! А вот мой лик!


Перед Моргхаром появился черно красный силуэт, выглядящий точь-в-точь как карточный джокер, а затем силуэт влетел в топор, пропев: Ооо мой милый новый дом нья-ха-ха-ха-ха!

   Сообщение № 28. 12.8.2014, 15:14, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
После увиденного и услышанного Моргхар был ошарашен, что он только что сделал? Что теперь будет? Почему "ЭТО" стало его хранителем? Судьба? Ошибка или предназначение? И он знал отца? И что значят слова уже мёртвого? Почему могила отца в эльфийском царстве? И он теперь в топоре который прямо за спиной? Может это всего лишь сон или бред? Куча вопросов, а ответов ноль.

Моргхур не мог не то что бы пошевелиться, а даже сказать что либо.

   Сообщение № 29. 12.8.2014, 15:22, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
- Да, Моргхур, мы тоже в шоке - это один из сильнейших, но неуправляемых духов Картадж. Так его зовут, - произнес вышедший генерал, - Да, он хранитель твоего ныне покойного отца, отдавшего жизнь за твою мать. Отдать тебя в приют было его последним желанием, а теперь попробуй сразиться со мной!

   Сообщение № 30. 12.8.2014, 15:37, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Голос генерала выбил Моргхара из ступника поняв что думать и годать некогда надо действовать. Моргхар распрямил грудь, сделал глубокий вдох выдох и взял топор в руки, пытаясь не думать что в нём дух, после этого он спокойно и уверенно сказал: "Генерал я готов сразиться"

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проекции реальности: Возрождение | Следующая тема »

Яндекс.Метрика