RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Лаборатория Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Домайн, эксперементальная игра, Дуэт Оракула и Многоликого
   Сообщение № 1. 16.9.2011, 21:24, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Таверна, именно в таких местах должны начинаться любые уважающие себя приключения, в нашем случае мы удостоим внимания столик почти в самом центре таверны за которым сидела немного не типичная для этих мест парочка - девушка равульф, со шпагой, дагой и двумя пистолями на поясе, напротив неё сидел мужчина фельпур с несколькими сумками источавшими травяной запах и запах который знающий человек определил бы как запах медикаментов, ещё несколько мгновений назад они общались друг с другом и внезапно замолчали... Они практически ничего о себе не могли вспомнить, они не могли вспомнить даже о чём только что разговаривали, разве что отдельные факты, но не ситуации из жизни. а просто какие-то обрывки информации. Вайверна Вульфинштайн хотя бы помнила своё имя, но её собеседник не мог вспомнить даже этого...

//В игре будет множество комментариев, ввиду того что это "Эксперемент", можете задавать вопросы выделяя их косыми линиями, на часть отвечу, на часть скажу "ты этого не помнишь" (это означает что я либо ещё не придумал отвел, либо просто пока не хочу раскрывать сюжет).

   Сообщение № 2. 16.9.2011, 22:02, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Фельпур посмотрел на свою собеседницу. Что только что произошло? Ладно, неважно пока что. Сейчас неплохо бы продолжить разговор, ведь именно этим он только что занимался. Потом можно будет всё обдумать.
- Так на чем мы остановились? - Полукот дружелюбно и слегка рассеянно улыбнулся.

   Сообщение № 3. 16.9.2011, 22:11, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Вайверна взглянула на свои лапы. Белая пушистая шерсть была всё такой же чистой как и раньше. Но вот память... Она взглянула на собеседника и сощурила глаза пытаясь вспомнить хоть что-то. Из-за чего они общались и сидели вместе? Из-за чего пропала память? Всё было слишком странно...

/Мастер, требую инфу: Имя партнёра, моя одежда (Хочу лёгкий кожаный доспех), любая информация о последнем получасе./
Внешность
Присоединённое изображение

   Сообщение № 4. 17.9.2011, 22:38, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
У фельпура с памятью было просто ужасно, всё что он помнил это какие-то формулы и заклинания, кроме того он по запаху определил часть трав и медикаментов лежащих в сумках, названия и применение этих предметов он помнил, но вот откуда он знал об их применении, кот вспомнить не мог.
У равульфы до было чуть лучше, кроме имени она также помнила что является Лордом-Капитаном которая прибыла на эту планету с какими-то личными целями, а алхимик сидящий напротив неё является членом небольшого отряда телохранителей-специалистов. Больше она ничего вспомнить пока не могла. Сама Вайверна была одета в кожаную куртку с вшитой кольчугой, этот предмет экипировки был явно не самым лёгким в мире, но волчице она не доставляла никаких неудобств, было понятно что это весьма привычный и даже в чём-то "лёгкий" доспех, под курткой была рубаха в тон шерсти, на ногах штаны из прочной кожи и укреплённые металлическими полосками сапоги.

//А вообще Лорды могут таскать даже полные доспехи и махать более тяжёлым оружием, нежели шпага и дага, без штрафов, кроме них подобное может творить только воин и то с неудобствами за второе оружие, а если учесть что Вайверна помнит пару боевых гимнов. В общем при желании ты можешь разнести эту таверну по камешку, Многоликому это сделать чуть сложнее, у него нет достаточного запаса необходимых зелий

   Сообщение № 5. 18.9.2011, 11:27, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Вайверна почесала слегка когтем переносицу.
- Странно, но я мало чего помню. Даже тему нашего разговора не могу вспомнить. А ты?

Ей было интересно помнит ли её собеседник что либо? Может только у неё помутился разум? В таком случае стоило искать причину. Волчица огляделась по сторонам, стараясь оценить помещение и собравшийся народ. Может кто-то слишком пристально смотрит на них? Может кто-то подскажет что могло произойти?

   Сообщение № 6. 18.9.2011, 18:31, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Вы тоже ничего не помните? Странно. - Фельпур попытался вспомнить, не могли ли его зелья исправить эту ситуацию или быть её причиной. Затем, увидев движение глаз своей собеседницы, сам принялся осматривать видную ему часть зала.

   Сообщение № 7. 18.9.2011, 19:12, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
В народе не было ничего не обычного, да и самого народа было немного и он весь, окромя двух абсолютно пьяных торговцев выпивших в честь удачной сделки, собрался вокруг людоящера и гнома состязавшихся в армреслинге, память подсказывала что это были уже третьи состязания, значить они в этой таверне были уже минимум три дня раз помнили все эти соревнования.
Тем временем Фельпур вспомнил что у него были лекарства от амнезии, но когда он попробовал их достать понял что препарат ужде закончился, а память говорила что в местных условиях создать его было невозможно.

//Следующий пост - начнётся экшн

   Сообщение № 8. 18.9.2011, 19:18, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Фельпур подумал немного и, слегка повернув голову, спросил у волчицы
- Может выйдем отсюда? Кстати, не знаешь, как меня зовут? Или свое имя? - При этом он по-кошачьи улыбнулся.

   Сообщение № 9. 18.9.2011, 22:02, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- И так... Мы тут три дня, как минимум. Меня зовут Вайверна Вульфинштайн. Тебя.. Извини, но я не знаю. Я пыталась вспомнить, но ни чего не смогла... - Она развела виновато лапами и встала из-за стола. - Думаю выйти и развеяться будет сейчас самым верным решением.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Выйдя из таверны, оказавшейся буквально в десятке шагов от пирса, парочка направилась куда-то по дороге вверх, но не успели они пройти и двух десятков шагов как их окрикнули:
- Эй вы! Вонючие комки шерсти, таких как вы здесь не любят! - обернувшись они могли заметить группу из четырёх человек одетую в разномастную одежду, их, вероятно главарь, был одет лучше всех, но больше всего его выделял шрам проходивший от уха по шее и скрывавшийся где-то под одеждой. Оглянувшись обратно они бы заметили что дорогу дальше им преградила ещё четвёрка людей.

   Сообщение № 11. 19.9.2011, 22:18, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Сперва тихий утробный, а потом и вовсе открытый смех разорвал тишину. Вайверна некоторое время отсмеялась подняв пасть в небо, а потом взглянула на главаря. Волчья морда была странно ухмыляющейся и не скрывала оскала белоснежных зубов. Тварь вытащила шпагу и пистолет и уверенно двинулась в сторону главаря.

- Слышь, ты, блоха бесхребетная, повтори мне это ещё раз в лицо и сразись со своей кодлой против моего клинка. Одна против восьми - это мой конёк! - Оскал сменился на звериный и уши рефлекторно прижались к морде. - А не повторишь и я буду гнать тебя до самой твоей берлоги, слышишь, человек? Я буду гнать и ликовать. Потом преследовать пока мне не удастся вцепить тебя в одиночку... Поверь, ты будешь молить о смерти. Ни один Лорд-Капитан не оставит тебя умирать. Нет! Я перегрызу твои сухажилия не тронув вен и ты будешь валяться моля о смерти, когда я достану твои глаза из глазниц. - Волчица сделала ещё один шаг вперёд, в глазах засветились странные оттенки явно не предназначенные для мирной беседы. - Ну, повтори ещё раз и сдохни как человек!

/Использую устрашение, если это возможно, вид располагает)

   Сообщение № 12. 20.9.2011, 00:15, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Фельпур прикинул, какие зелья или особые вещества есть у него с собой, затем вальяжно, слегка в развалочку подошел к своей спутнице и бросив секундный взгляд на нее, обыденно спросил.
- Не возражаешь, если я составлю компанию? Мне как раз не хватает пары поджелудочных для одного зелья. - Он плотоядно улыбнулся, достал подходящее для ситуации зелье и начал подбрасывать колбочку в руке, облизываясь и разделывая противников взглядом.

// Мэйдей, Мейдей, запрашиваю инвентарь фельпура!

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Повторяю, Таких как ты, шавка, здесь не любят! - сказал он прищуривая глаза и протягивая руку за спину, видимо там было какое-то оружие... По всей видимости главарь был не из робкого десятка, но его подчинённые явно немного охладили пыл весьма серьёзно восприняв угрозы, - А ты иди мышей в амбарах лови, - это уже было обращение к фельпуру, оно сопровождалось достаточно прицельным плевком в кошачего попавший в лоб.

Тем временем Лорд почувствовала как её охватывает злоба, мало того что её оскорбили один раз, так ещё и не выказывали абсолютно никакого уважения к титулу заработанному трудом и не единожды отстоянному в дуэли, ну а фельпур достал склянку с желтоватой жидкостью, на этикетке значилась надпись которую с Раахуф (самый распространённый язык равульфов) можно былобы перевести как "Универсальная Зельевая Основа" при желании её можно было превратить как в "Жидкое пламя" так и в лечебное зелье достаточно вложить магическую энергию и использовать ключевые слова.

//
Инвентарь очень долго прописывать и сообщить всё что там есть сложновато, но кроме трав и прочих простых алхимических компонентов есть несколько разнообразных зелий и ещё с два десятка УЗО. Сразу отвечаю на вопрос, создать зелье возвращения памяти ты не можешь, в памяти нет слов для зелья. Также сообщаю что запугивание было не самым хорошим (я делал броски, чтобы было на что в дальнейшем опираться), но ввиду почти полного провала спутников главаря определённый эффект вы получили, теперь достаточно его закрепить, метагеймово сообщаю что равульфа может вырвать глотку, а при желание сердце голыми лапами, а фельпур может поджечь огнём, облить кислотой или превратить в камень нескольких врагов (чем меньше тем лучше эффект) для этого их нужно полить зельем. И да, Равульфа зла, но вполне себя контролирует, хотя это больше подсказка для отыгрыша от дайсов, нежели приказ к действию, ваши персонажи, вы и отыгрывайте.

З.Ы. Ваши действия могут вызывать флэшбэки, какие именно зависит от ваших действий.



   Сообщение № 14. 20.9.2011, 22:49, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Прошептав несколько слов и поцеловав на удачу склянку, фельпур метнул её в главаря, рассчитывая полить того прекрасной основой для окаменения.
- Утихни, друже. - Как-то не добро, но весело прошипел кот, стирая свободной лапой низкую жидкость со своего лба.

.-.

В случае попадания обращаю его ноги в камень. В крайнем случае - его всего, но это лишь в самом крайнем. Он хочет оставить живую жертву своей спутнице.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
//тогда лучше просто плесни на ноги, и экономние, и просто лучше для этих целей. *плесните колдовства...*

   Сообщение № 16. 21.9.2011, 20:36, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Волчица саркастично усмехнулась и выстрелила. В черепе человека, прямо в центре лба, образовалась дырка и мозги обрызгали чуть отстранившихся назад соратников. Она ни чем не комментировала свой поступок. Глаза медленно проследили как бездыханное тело с каким-то не естественным сипом рухнуло на землю. Шаг... Другой... третий... Тварь уверенно приближалась к группе идиотов и похоже совершенно не боялась их присутствия. Волчица поставила на труп главаря нугу и завыла... Холодный, звериный вой рокотом покатился по улицам, но резко оборвался. Она вспомнила о людях... Глаза принялись рыскать, в прямом смысле по тварям, выбирая из них себе новую жертву. Хвост вильнул из стороны в сторону, злобно. Пасть приоткрылась, и язык облизал клыки. Похоже она готова была напасть первой и превратить своё обещание о мучительном исходе с точностью до буквы, об этом им поведал хищный звериный взгляд. Охота! Вот что в нём могли прочитать людишки.

   Сообщение № 17. 21.9.2011, 21:16, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Посмотрев на покрытого кровью и зельем человека, фельпур устало провел рукой по морде.
- Дорогая моя глубокоуважаемая. Мне тебя оставить наедине с ними или ты всё же не будешь тратить время и силы на этих червей? - Тон его выражал некоторую усталость от обыденности, скрещенную с грустью от того, что его слова проигнорируют. - Ты ведь вроде не голодная... - Добавил он тихо, сравнивая всё с собой. Он-то был злобным лишь когда не мог набить ту пропасть, что почему-то зовут его желудком.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Бывшие нападавшие сейчас явно паниковали, возможно они бы бросились бежать, но тут установившуюся тишину нарушил крик:
- Всем стоять Лунный Легион Хайгарди здесь, что произошло? - обернувшись все желающие могли бы заметить шесть человек в кольчугах с металлическими пластинами, в руках у них были механические ружья, а на поясе висели короткие мечи, их командир отличался лысиной, роскошными усами и бородой заплетённой в девять косичек... Ах да он был гномом, хотя и весьма высоким, итого на улице добавилось пять человек и ещё один гном

   Сообщение № 19. 21.9.2011, 22:56, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Убрав оружие, волчица сменила выражение морды на более беспристрастное и посмотрела в сторону стражей порядка.
- Я Вайверна Вульфенштайн Лорд и великий воин! Эти твари явно с расизмом относятся к таким как я и хотели выразить своё недовольство. Я их предупредила, и это может подтвердить каждый. А шавки вашего города посмели повторить угрозу в мой адрес дважды. Я думаю не стоит вам пояснять, что расплата у нас быстрая за столь дерзкие поступки. Тем более в отношении высокопоставленных волков. - Волчица гордо подняла морду, взглянув на гнома. - Советую вам по лучше присматривать за порядком на улицах, иначе это буду делать я. Как не крути, нападение на меня может повлечь весьма не приятные последствия.

Волчица похоже убивала не первый раз и объяснялась со стражами так же не первый раз. Однако вспомнить о том насколько здесь сложная система законодательства пока не удавалось.

   Сообщение № 20. 21.9.2011, 23:27, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Фельпур почувствовал какой-то странный комизм этой ситуации. Подавив смех, он начал ровным, слегка вальяжным тоном свою речь.
- Га-ражданин начальник, *зевок*, я готов полностью подтвердить слова этой, *зевок*, ра-вульфы. Она защищала свою и мою жизнь и всё такое. Да и вообще, он мог стать причиной ухудшения положения дел с преступностью, так как врядли мы - единственные, на кого он со своей шайкой совершил нападение. Да. Однозначно. Ага. - И в довершение всего, кот кивнул, одновременно с этим зевая. Он чувствовал странный запах, но не мог понять, что это такое. Его просто начало внезапно клонить в сон. Не то, чтобы с ног он падал, но поспать - это ведь святое и всё такое. Так что фельпур уже оглядывал окрестности на предмет ночлежки. Да, однозначно.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Командир, может арестовать этих тв... - Начал молодой офицер ЛЛХ, но его товарищ предусмотрительно на него цыкнул пока тот не совершил большую ошибку в своей жизни.
- Тихо ты, во-первых как минимум она не под нашей юрисдикцией, а во-вторых я видел как она не напрягаясь сломала руку Мауснсу как думаешь что будет если они решат сопротивляться аресту, - это было сказано шёпотом, но чувствительные уши обеих звериных довольно хорошо расслышали эту фразу, а тем временем гном взял инициативу в свои руки.
- Господа бандиты, вы предпочтёте чтобы мы закрыли глаза на всё что сегодня произошло и произойдёт на этой улице, или может всё таки сдадитесь и пойдёте в тюрьму? - В голосе гнома слышалась лёгкая издёвка, и фельпур смог вспомнить что ЛЛХ весьма серьёзно относятся к бандитским группировкам, если им удаётся словить такую то шансов что кто-то выйдет на свободу будучи ещё достаточно молодым оченьмало.
Ну а видимо второй по главности бандит с какой-то загнанностью посмотрел на мёртвого главаря, затем на равульфу и дрожащим голосом сказал:
- Уж лучше в тюрьму, подальше от них, - после чего направился к патрулю, за ним последовали почти все.

   Сообщение № 22. 23.9.2011, 21:22, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Спасибо за содействие. - Равульф кивнула патрульным и добавила. - Если вам понадобится помощь в поимке подобных банд, можете обращаться. Я надеюсь скоро разделаться с своими делами и немного у вас погостить.

Волчья пасть улыбнулась не оголяя зубов. Она была отомщена, а убивать низших тварей которые не наносили ей прямого оскорбления было глупо и не интересно. Так что душа её была спокойна.
- Ну что, друг, пойдём искать ответы? - Обратилась она к спутнику, поворачиваясь спиной к патрулю и уже не интересуясь их судьбой.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Тем временем патрульные увели заключённых остался только командир этого небольшого отряда:
- Ха, помощь... Вы и так помогли нам снабдив нормальным оружием, - ответил гном похлопав по ружью, - это вы если необходимо обращайтесь, мы эту банду три недели ловим, только обнаружим как они будто сквозь землю проваливаются. Кстати, тут недавно в лесах близь Тринтона нашли трупы, видимо Дикие постарались, говорят что они напоминают Вас, вполне возможно это те ваши товарищи которые пропали два дня назад.

   Сообщение № 24. 23.9.2011, 23:36, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Пропустив половину слов своей спутницы и уловив лишь общую суть слов стражника, кот встрепенулся, едва услышал потенциально полезную информацию. Похоже, у него был хорошо выработанный рефлекс. Вот только на что именно - понять было сложно. Нужно больше наблюдений, больше случаев рассмотреть.
- А вы не могли бы указать, где мы можем увидеть их, опознать, как говорится. Чтобы не проводить лишние поиски и не отнимать бесценные мгновения у своей короткой жизни. - Слегка мотнув головой, фельпур вернулся к вопросу и спросил прямо, - где тела?

   Сообщение № 25. 25.9.2011, 10:45, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Волчица навострила уши, но в разговор пока не вмешивалась. Нужно было найти способ узнать и про них тоже, но не вызывая при этом подозрения. Какова была их задача? Зачем они сюда прибыли?

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Я тела не видел, они остались в лесу, хотя я бы туда не совался, Дикие (Эльфы) распоясались, а трини никак их не успокоят, хотя у них свои проблемы... В общем пришёл вчера в город Никод рассказал что нашёл неподалёку от дороги четыре трупа, один из них видимо проводник, - пояснил гном, - Сейчас он скорее всего отсыпается у Анны. Ладно, мне надо проследить чтобы эти молокососы соблюли все процедуры, удачи в ваших поисках Лорд-Капитан, - после чего стражник легонько поклонился и направился в сторону куда ушёл отряд ЛЛХ.

   Сообщение № 27. 26.9.2011, 22:07, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Мой дорогой друг, не напомните, где мы можем найти Анну? И успешного дежурства вам. - Бросил кот, не особенно надеясь на ответ. Затем повернулся к своей дорогой волчице и, приподняв бровь, тихо спросил. - Ну что, помнишь хоть что-нибудь? Кстати, я вспомнил таки формулу зелья от амнезии. Только порции хватит только на одного, да и то не хватит. Ты помнишь больше, может попробуешь? - Его лицо выражало легкую надежду, причём наверняка надежду на то, что он сможет узнать таки себя и своё прошлое.

   Сообщение № 28. 27.9.2011, 21:55, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Можно попробовать. Но я не очень уверена что это поможет. - Волчица вильнула хвостом. - Может восстановить наоборот тебе часть памяти, а потом будем собирать головоломку из общих знаний? Так ты хоть имя своё вспомнишь. Мы точно сюда прибыли с какой-то миссией. Но с какой... Чёрт, я не могу вспомнить это!

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Внезапно в голове у фельпура пронеслась страница дневника, в которой что-то говорилось про меч, шесть титанов и имя, это было его имя, и кажется он мог его прочитать с этой страницы в памяти. Тем временем вервольфа вспомнила мотив какой-то песни, это было очень важно, но слов она не помнила.

   Сообщение № 30. 29.9.2011, 22:35, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Фельпур сделал жест рукой, показывая, чтобы спутница его не отвлекала, а сам закрыл глаза и принялся бормотать под нос, вспоминая эту заветную проклятую страницу, которая не могла появиться сразу. Он сосредоточился на своей памяти и стал узнавать расплывающиеся под взглядом буквы. Тримон, Габрусаил, нет, все не то... Вот, на следующей строчке... "И произвел Маркес из рода Арупа..." Маркес! Вот его имя!
- Маркес! - Почти крикнул он, все еще с печатью средоточения, переходящей в истинную радость открытия.

Это сообщение отредактировал Многоликий - 29.9.2011, 22:46

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Лаборатория | Следующая тема »

Яндекс.Метрика