RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Место жизни тюрьма Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Охотник, Играет Vamira
   Сообщение № 121. 1.7.2009, 16:12, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Не обратил на нее внимание. Она хватает и пожирает только то, что сопротивляется. Если не обращать на нее внимания, она посчитает тебя мусором и пропустит. - Было удивительно, но такую длинную речь, он произнес впервые за время их знакомства. Взяв с земли палку он кинул ее в паутину. Ррахана видела, как прозрачные и едва заметные нити, схватили палку. Повисев в ее путах несколько секунд, палка с глухим стуком упала на тропу. - В лесу их много, особенно на звериных тропах и я провел много времени изучая ее повадки.

   Сообщение № 122. 2.7.2009, 11:08, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана вздохнула. Вляпаться в это нечто ещё раз не хотелось. Еще больше не хотелось остаться там навсегда.
- Я попробую ещё раз?

   Сообщение № 123. 2.7.2009, 11:11, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Охотник пожал плечами, мол делай что хочешь и присел с краю тропы.

   Сообщение № 124. 2.7.2009, 11:12, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана попробовала ещё раз пройти сквозь паутину, не обращая на ту внимания.

   Сообщение № 125. 2.7.2009, 11:39, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Ррахана снова попала в паутину, но следуя совету Охотника и продолжая двигаться, так словно ничего не случилось и перед ней нет ни какого препятствия, пардия довольно быстро прошла сквозь паутину. Хотя и было это не очень приятно но она справилась. Охотник терпеливо ждал на другой стороне, пока пардия наиграется с новой игрушкой.

   Сообщение № 126. 2.7.2009, 11:42, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- У меня получилось! - улыбнулась пардия и подошла к охотнику. - Пойдём дальше?

   Сообщение № 127. 2.7.2009, 13:46, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Последовав дальше, они скоро вышли к небольшой но довольно быстрой речке. Охотник присел возле води и зачерпнув ладонью, сделал пару глотков. Чуть в стороне, практически у самого берега, Ррахана увидела густой и пушистый куст. Длинные, гибкие стебли, держали налившиеся силой, но все еще не раскрывшиеся, золотистые бутоны. От куста исходил приятный, сладковатый аромат, напомнивший пардии запах какой то вкусной еды, но какой именно она никак не могла вспомнить.

   Сообщение № 128. 2.7.2009, 14:42, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана села рядом с пардом и тоже сделала несколько глотков, разглядывая куст.
- Что это? - пардия кивнула в сторону куста.

   Сообщение № 129. 2.7.2009, 14:55, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Куст. - Ответил пард, словно издеваясь, но затем продолжил уже серьезно. - Не подходи близко. Он реагирует на движение. Если подойдешь, он впрыснет в твою плоть семена, которые потом и прорастут.
Только сейчас, приглядевшись повнимательней Ррахана обнаружила под кустом останки мелкого животного.
- И будь осторожна с местными растениями. К цветам лучше вообще не подходить. Многие из них плотоядные.

   Сообщение № 130. 2.7.2009, 15:06, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Улыбается.
- Здесь всё плотоядное. Как у тебя получилось выжить? Сейчас ты много знаешь, но сначала...

   Сообщение № 131. 2.7.2009, 15:23, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Я был осторожен. - Ответил он и выпрямился в полный рос. К чему-то прислушался, но быстро успокоившись перепрыгнул на другой берег. - Перейн 2 научил. - Негромко добавил он скрывшись в листве.
Перейн, Ррахана припомнила, что еще в инстетуте, на курсах по истории они вели дискуссию об этой планете и о неудачной военной операции. Было это довольно давно и с тех пор система считалась закрытой.

   Сообщение № 132. 3.7.2009, 15:21, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Vamira
Ррахана отметила про себя, что и про это нужно будет расспрасить Охотника в последствии, затем отправилась следом за ним, стараясь быть осторожной.

Драко
За день, они сделали довольно большой круг вркпуг убежища Охотника. За это время, пард показал Ррахане еще несколько ядовитых насекомых и растений, которые могли представлять реальную опасность. Каких либо хищьных зверей она не увидела, они просто никогда не приближались к жилищу парда. К вечеру они снова вернулись к огромному дереву. Охотник сложив свои вещи в пещере, вышел наружу и стал молча забираться на дерево. Довольно быстро он скрылся в густой листве.

   Сообщение № 133. 3.7.2009, 15:27, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана поразмышляла несколько секунд и последовала за ним. В конце концов, если он хочет побыть один, онг об этом скажет. А если нет, может быть она узнает ещё что-то новое.

   Сообщение № 134. 3.7.2009, 15:38, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Когда она взобралась наверх, Охотник уже сидел на широкой ветви, откуда открывался отличный вид на окрестности. Достав из-за пояса нож, он принялся вырезать из дерева незаконченного зверька.
- Красивый закат. - Произнес он временами отрываясь от своей работы и посматривая на небо, густо насыщенное багровыми цветами. Зрелище было действительно потрясающее и Ррахана поймала себя на мысле, что не видела ничего красивей. - Здесь самые красивые закаты из всех которые я видел. Жестокий и прекрасный мир.

   Сообщение № 135. 3.7.2009, 15:41, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана села рядом. Закат закатом, но... Кажется Охотник был непрочь поговорить, и этим надо было пользоваться.
- Да... Красиво... - мурлыкнула пардия, помолчала немного, затем тихо спросила. - Расскажешь мне о себе?

   Сообщение № 136. 3.7.2009, 15:48, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Нечего рассказывать. - Ответил он не отрываясь от работы. Мелкие стружки отделяясь от бруска падали ему на ноги, но он не обращал на это внимания.

   Сообщение № 137. 3.7.2009, 16:05, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Совсем-совсем? - Ррахана пододвинулась поближе и осторожно коснулась его плеча щекой. - Ведь было же у тебя в жизни что-то хорошее?

   Сообщение № 138. 3.7.2009, 16:11, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Может и было. Ухе не помню. - Он отложил незаконченого зверька в сторону и посмотрел на тлеющий в небе закат. - Закат, разве это не хорошее?

   Сообщение № 139. 3.7.2009, 16:14, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Пардия сново помолчала, затем вздохнула:
- За что ты здесь?

   Сообщение № 140. 3.7.2009, 16:17, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Налетел порыв ветра, приятно обласкав тела двух пардов.
- Я хотел здесь оказаться.

   Сообщение № 141. 3.7.2009, 16:19, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ты странный, - улыбнулась Ррахана. - Все пытаются отсюда выбратся, а ты... Почему?

   Сообщение № 142. 3.7.2009, 16:32, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Он ответил не сразу. А когда заговорил, голос его был негромкий с ностальгическими интонациями.
- Когда-то давно, на Перейне 2, наш отряд оказался на долгое время отрезан от цивилизации. Это был ад. Именно там я почувствовал, что значит жить по настоящему. Каждое мгновение балансируя на грани между жизнью и смертью. Из всего отряда, выжил только я. Больше года я провел там, в тропических джунглях среди врагов... После возвращения в империю, жизнь показалась пресной и я стал охотиться. На сильнейших, чемпионов, хозяев корпораций... А потом я узнал об этой планете. Здесь, самые опасные существа со всей империи, сами идут ко мне в лапы. - Он задумчиво посмотрел на свою лапу, выпустив когти, он выпрямил руку и сжал ее в кулак. - Те кого отторгла сама империя... Хорошая добыча.

   Сообщение № 143. 3.7.2009, 16:40, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ррахана тихо рассмеялась.
- Значит не только мне это место кажется курортом, - она потёрлась щекой о его плечо. - А в чём секрет твоей силы? Ведь просто наблюбдать за окружающими мало... Ты владеешь магией? - последний вопрос был скорее утверждением.

   Сообщение № 144. 3.7.2009, 16:51, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Может быть. - Уклончиво ответил он откинувшись на дерево. - А ты, что здесь делаешь? - Спросил он, хотя складывалось впечатление что ему это не особенно и и нтересно.

   Сообщение № 145. 3.7.2009, 17:08, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я оказалась не такой сильной, как расчитывала. Поэтому и попалась, - Ррахана пожала плечами.

   Сообщение № 146. 3.7.2009, 17:20, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Понятно. - Ответил он и широко зевнул. продемонстрировав великолепные белые клыки. - И сейчас ты хочешь стать сильней?

   Сообщение № 147. 3.7.2009, 17:23, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я всегда хочу стать сильнее, - Ррахана улыбнулась. - А при удачном стечении обстоятельств, сделать сильнее и весь наш народ. - Пардия вытянулась на ветке, положив голову на конени Охотника. - Ты мне не доверяешь, да? И поэтому ничего не рассказываешь?

   Сообщение № 148. 4.7.2009, 05:20, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Охотник погладил ее по голове, пощекотал за ушком.
- Ты хищница. Такая же как я. Я никогда не буду доверять тебе полностью. - Он на несколько мгновений умолк, словно давая пардии понять, что он видит ее насквозь. - Что еще ты хочешь знать?

   Сообщение № 149. 4.7.2009, 06:20, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Всё, - Ррахана улыбнулась. - Всё, что ты сможешь мне рассказать. Я не просто хочу стать сильнее. Я хочу выжить здесь и вернуться обратно. Как бы ни был прекрасен этот мир, мне нужно вернуться, чтобы сделать наш народ сильнее. Ведь как бы мы не стремились к свободе, нам нужно, чтобы рядом был кто-то... Пусть и только для удовлетворения своих инстинктов... - пардия снова улыбнулась. - Мы в любой момент можем умереть, но жизнь не должна останавливаться. Чтобы жизнь не останавливалась, чтобы нам самим комфортнее жилось, и чтобы наши дети были такими же сильными и свободными, нам нужно снова сделать наш народ сильным. Даже если придётся запереть их на этой планете. Нужно направить пардов на правильный путь, даже если нас после этого останется очень мало. - Ррахана потёрлась щекой о колено Охотника.

   Сообщение № 150. 4.7.2009, 16:12, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Охотник молча поглаживал ее по голове и шее, продолжал щекотать за ухом. Он довольно долго молчал не пытаясь возразить или опровергнуть ее слова.
- Империя сильна. Вместе с ней, сильны и парды. - Негромко произнес он.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Место жизни тюрьма | Следующая тема »

Яндекс.Метрика