RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Квадраты 1 : Асиенда Сальваторе Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ian 30-10-2013: Рестарт

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Командная частота, оффтоп партии
   Сообщение № 61. 22.11.2012, 15:49, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Darion)
а где почитать сколько членов команды можно генерить?
для сологейма - от 6 до 8, для участия в идущей ветке - только себя.

Согласие получено, как играть пойдёте - своим отрядом со своим квестом где-то в другом месте, или персонажем в отряд vladimirex'a?

Цитата(vladimirex)
почему Darion не может участвовать в моей группе?
Да может, просто в этом случае вы должны согласиться на автоматический переход персонажа под контроль оставшегося игрока, когда один из вас пропадёт. И то я не считаю это хорошим решением.

   Сообщение № 62. 22.11.2012, 16:52, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Цитата(Ian)
Да может

Ун кляйне фройляйне разрешатен наш маленькая пуф-пуф стрелятен? Йа-йа!

Пишите меня в банду группу Влада.
Командир, буду генериться, завтра получишь моего перса )

   Сообщение № 63. 22.11.2012, 16:58, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Немцы такие немцы %)

   Сообщение № 64. 22.11.2012, 21:36, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8144
профиль

Репутация: 190
Darion
Нужен кто-то в замен одного нпс из атакующей группы Альфа. Т.е. убрать одного перса и ввести взамен себя. Это как раз те ребята, которым скучно уж точно не будет.
Вероятно, лучше заменить Ким Чан. Ранения обычно имеют последствия. И нам "не сильно" нужен добрый полицейский. имхо

   Сообщение № 65. 23.11.2012, 10:21, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Цитата(vladimirex)
Нужен кто-то в замен одного нпс из атакующей группы Альфа

CQC штурм. Особые пожелания? ))

Добавлено через 5 мин. 26 с.

а вот кстати наш извращенный вариант оптики + ИК насадка. Как и говорил, длиннющая херота.
изображение



Кстати, Мастер, а нормального оружия типа HK417 или SIG SG550-й серии нарочно нет? ))) Можно ли взять на миссию то, чего нет в журнале Абдула?

   Сообщение № 66. 23.11.2012, 12:09, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Darion)
нарочно
нарочно.
Цитата(Darion)
Можно ли
можно. Вон, атакующая группа вовсю заказывает поделия из пластика вместо каноничного дерева.
Цитата(Darion)
извращенный вариант оптики
а, вот как. что-то я выпадаю от попытки представить искажение изображения при попадании из ночника в оптику. надо поиметь такое в лапсы, навертеть и посмотреть.

   Сообщение № 67. 23.11.2012, 12:50, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8144
профиль

Репутация: 190
Darion
можешь сам подобрать инвентарь для атакующей тройки. Но, тут нужно что-то точное, недлинное и относительно лёгкое. Действовать то придётся в условиях здания.

зы. чо за журнал Абдула? :weird:

   Сообщение № 68. 23.11.2012, 14:27, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
набросок

Имя: Рейес Кохуанто
Позывной: Рэй
Возраст: 32 Рост: 167см Вес: 57 кг.
Национальность: филиппинец

Бывший владелец бойцовского клуба в Себу, потерявший всё после совсем неудачного разговора с местной братвой, решившей прижать и это заведение. Какое-то время был без дела, однако открыл в себе некоторую склонность к наёмничеству и стрельбе в затылки. В настоящий момент прошёл базовую подготовку в коммерческом "военном" лагере от компании MPRI, показал себя способным учеником, однако от контракта отказался. Замкнут, проблем, как правило, не создаёт, решает их стремительно и зачастую резко. Крайне плохо относится к мусульманам, что свойственно многим филиппинцам, выжившим после первой встречи с фундаменталистами.

Здоровье 60
Подвижность 75
Ловкость 70
Сила 55
Лидерство 35
Мудрость 80
Меткость 75
Механика 0
Взрывчатка 50
Медицина 5

Особенности:
Ночная работа
Бесшумность


Снаряжение будет позже.

   Сообщение № 69. 23.11.2012, 15:20, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8144
профиль

Репутация: 190
здался тебе тут бот? :weird:

   Сообщение № 70. 23.11.2012, 15:58, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
vladimirex
уже убил :confuse:

   Сообщение № 71. 25.11.2012, 12:38, Виктор "Арт" пишет:
Виктор "Арт" ( Offline )
Сталкер (должник)

*
Маг
Сообщений: 549
профиль

Репутация: 2
Дар не может выйти в сеть, от своего имени оставлю заказ на снарягу:

оружие

SIG SG-552 SWAT, от производителя отсекатель очередй по 3 патрона, штурм. рукоять, глушитель, АКОГ с колиматором, ТФ с ИК-фильтром, на А123 аккумах, ЛЦУ с ИК фильтром. 6 магазинов. 240 патронов 5.56х45 Cold (не помню модель, по сути тот же 109й патрон с утяж. пулей, уменьшенным количеством пороха, скорость вылета 470+ м/с, специально для работы с глушителем), 120 матчевых, целевых (.223 ремингтон магнум матч которые, те же 5.56, только охотничьи, с облегченной стабилизированной пулей, для целевой стрельбы по небронированным целям.) Магазины забиты - 4 колд, 2 матч.

Р226 + 2 магазина + глушитель + страховочный трос + 45 патронов в рюкзачок. Расположен будет на животе разгрузки. Безприпас вобще не принципиален, хоть HP

Нож Bowie, с матовым черным напылением. Пофиг на производителя.

4 наступательных гранаты, 2 дымовых (черный дым, имитация горения ГСМ которые), 2 с слезоточивым газом



разгрузка

на разгрузке, помимо боезапаса так же:
подсумок для сброса,
коротковолновая рация с скрамблером и гарниторуй ЛАРИНГОФОНОМ (чтобы можно было передавать сообщения не говоря голосом), только на 123 аккумах, влагостойкая и противоударная.
индивидуальная аптечка + слоновый запас обезболивающих и противорвотных/диарейных препаратов, кофеиновый порошок (можно таблетки)
в утилитарном подсумке ПНВ 2+ или 3 поколения, никаких монокуляров :), в чехле, с ремнями для ношения без шлема. Завернут в черную балаклаву.
в сухарке паёк на двое суток, ореховая смесь с изюмом, в герметичной нешелестящей упаковке. Это грамм 600 орезов получается, больше за двое суток человеческий организм не усвоит, а чувство голода потерпеть можно.
Противогаз, пофиг производителя, главное - чтобы позволял одевать имеющийся ПНВ одновременно и не давал боковой засветки от окуляра. Как вариант, можно просто газовую маску к ПНВ взять, найти проще.
Утилитарный нож с отвертками, ножницами и прочей лабудой
Тактическое зеркальце,
репелент
Под задницей - маленький каремат (забыл как называется правильно, мы его "поджопником" обзываем) на эластичных ремнях. Чтобы ничего не застудить сидя на земле
На спине - гидратор 2л
Голова - панама с шарф-сеткой, очки ESS ICE желтые

продолжение следует...
рюкзак

натяжной гамак, тросс 4м, плёнка тепличная 2на2 метра, масксеть 2на 2 метра, маск-грим для лица/рук, растворитель, влажные салфетки атибактер., пачка таблеток для обеззараживания воды, 16 штук аккумов 123 в нешелестящем герметичном пакете, отдельно пачка антисептиков, сухие носки и бельё в пакете. Репелент второй. Антизапотеватель

   Сообщение № 72. 25.11.2012, 13:40, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8144
профиль

Репутация: 190
тоже задумался насчет ножа для Алекса.
т.к. местность в основном джунгли, то возьму кукри (средний грамм на 600). Девайс парный с небольшим ножичком. Чёрное напыление..

для остальных НПС, заявка в силе - на усмотрение мастера - кому каким удобнее пользоваться.

   Сообщение № 73. 28.11.2012, 00:00, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(vladimirex)
зы. чо за журнал Абдула?
каталог туристического снаряжения для туристов, рыболовов и приключенцев :smile:
Цитата(Darion)
набросок
5 очков лишнх, прошу таки переминимаксить :smile: по тексту вопросов не имею.
Цитата(Виктор "Арт")
от своего имени оставлю заказ на снарягу:
не поняла, это для Дариона?
Цитата(Виктор "Арт")
оружие

разгрузка

рюкзак
:palm: зарекалась я эйрсофтеров в игры брать... завтра я всё это посмотрю подробнее, но, думаю, почти всё из запрошенного будет.
Цитата(vladimirex)
возьму кукри (средний грамм на 600). Девайс парный с небольшим ножичком. Чёрное напыление
не вопрос.
Цитата(vladimirex)
заявка в силе - на усмотрение мастера - кому каким удобнее
принято.

   Сообщение № 74. 28.11.2012, 09:44, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Цитата(Ian)
зарекалась я эйрсофтеров в игры брать.

да как бы и не навязываюсь.

Цитата(Ian)
не поняла, это для Дариона?

Да, Арт умница, собрал почти полностью в путь.

Цитата(Ian)
5 очков лишнх

уменьшаем знания Взрывчатки до 45.

Последние штрихи - нужнен источник огня в рюкзачок, компас, да часики. На осн. ствол любой такт. ремень, на Долг М2 не расчитываю ))) Усё. Готов.

   Сообщение № 75. 28.11.2012, 11:36, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8144
профиль

Репутация: 190
Darion
так вместо кого с нпс ты будешь то?

   Сообщение № 76. 28.11.2012, 11:46, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
vladimirex
естественно, вместо одного из штурмов. Вместо какого именно - решай сам, ты босс. Наблюдателю ты, надеюсь, бинокль выдал? )

   Сообщение № 77. 28.11.2012, 15:29, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Darion)
да как бы и не навязываюсь.
это шутка была, есьчо. Надеюсь, мне не надо выделять юмор смайликами?

Вообще, какбе заявлялось вместо Кейси... решайте.

   Сообщение № 78. 28.11.2012, 15:43, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8144
профиль

Репутация: 190
вместо Ким Чан. Как будет время еще раз прогляжу весь инвентарь.
Darion
Если, не сложно, прогляди сам тоже. Вдруг чего то не учёл. Навряд ли нас положат всех, но хотелось бы без потерь и ранений.

   Сообщение № 79. 28.11.2012, 16:28, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
vladimirex
не сложно. Мне кажется, что ты совершенно не расчитываешь, что:
1. Оптика на оружии вообще ниразу не удобна для длительного наблюдения, а значит номеру два в снайп. паре и наблюдалю в атакующей группе нужен бинокль с дальномером.
2. Что всё может затянуться более, чем на 1 сутки. А протолочься можем куда как больше.
3. про шлема Драгонфлай (эт ГСГ9 юзает) ты вот вообще зря взял. Это такие монстры типа нашщей Сферы, с активной защитой ушей, весят мама дорогая. Вообще, броня, на мой взгляд, абсолютно излишняя - это ПАНАМА. Тут калаши везде, а от 7.62х39 не спасёт лёгкая броня, а таскать по джунглям тяжелую, так до противника можно просто не дойти, сдохнуть на подходе. Мой перс пойдёт без бронника.
4. Если ПНВ брать, то брать всем. Нас мало, естественно будет предположить, что атаковать будем ночью. Зачем тебе лишь половина команды в активе?
5. Для ночной работы мало ИК подсветки. Рекомендую взять по фонарю с ИК насадкой - ибо обычно у ПНВшек своя подсветка убогая, да и находится на самом апарате. Следовательно, для противника с таким же ПНВ твоя голова будет источником света. Ну дальше понятно )


Мастер! В качетве минуса беру Оптимизм, потому что мы со всем справимся и всё будет хорошо. В качестве доп. навыка Маскировка. Вот потому всё хорошо и будет - не заметят :kz:

   Сообщение № 80. 28.11.2012, 16:55, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Darion)
Мастер! В качетве минуса беру Оптимизм, потому что мы со всем справимся и всё будет хорошо. В качестве доп. навыка Маскировка. Вот потому всё хорошо и будет - не заметят
окау :smile:

Цитата(Darion)
про шлема Драгонфлай (эт ГСГ9 юзает) ты вот вообще зря взял.
а я и не давала :wink: ибо
Цитата(vladimirex)
Цитата(Ian)
Цитата
я так поняла, имеется в виду униформа+обувь+допустим, наколенники\налокотники? а то там полный список экипировки далекоооооо не на 17 позиций

да... а то влом всё вплоть до шнурков искать в сети. :)
то есть, пардон, я-то про готично-чёрную форму, берцы либо кроссовки на выбор группы и стандартнейшие наколенники\налокотники (навскидку не помню, что там по брендам у ГСГ, но пусть даже, извините, Хэтч). О СИБЗ речь не шла, и игрок заказывал их немножко отдельно :smile:

Цитата(Darion)
vladimirex не сложно. Ты совершенно не расчитываешь, что:
1. Оптика на оружии вообще ниразу не удобна для длительного наблюдения, а значит номеру два в снайп. паре и наблюдалю в атакующей группе нужен бинокль с дальномером.
2. Что всё может затянуться более, чем на 1 сутки. А протолочься можем куда как больше.
3. про шлема Драгонфлай (эт ГСГ9 юзает) ты вот вообще зря взял. Это такие монстры типа нашщей Сферы, с активной защитой ушей, весят мама дорогая. Вообще, броня, на мой взгляд, абсолютно излишняя - это ПАНАМА. Тут калаши везде, а от 7.62х39 не спасёт лёгкая броня, а таскать по джунглям тяжелую, так до противника можно просто не дойти, сдохнуть на подходе. Мой перс пойдёт без бронника.
4. Если ПНВ брать, то брать всем. Нас мало, естественно будет предположить, что атаковать будем ночью. Зачем тебе лишь половина команды в активе?
5. Для ночной работы мало ИК подсветки. Рекомендую взять по фонарю с ИК насадкой - ибо обычно у ПНВшек своя подсветка убогая, да и находится на самом апарате. Следовательно, для противника с таким же ПНВ твоя голова будет источником света. Ну дальше понятно )
а так, конечно, жду окончания совета в Филях, ибо экипировку вы поигрово ещё не заказали окончательно.

Цитата(Darion)
Что всё может затянуться более, чем на 1 сутки.
хм, а я-то думала, на час максимум... ну, без учёта дороги. :pokerface:

   Сообщение № 81. 28.11.2012, 17:04, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Цитата(Ian)
хм, а я-то думала, на час максимум... ну, без учёта дороги

У меня братишка так чуть не загнулся в Ингушетии, когда за его группой "забыли" приехать. А ночка в горах, да в феврале это вам не фунт изюму... Между гили и собой запихивал листву, откопанную под снегом, чудом не отморозил ничего. Извиняюсь, ссать на пальцы приходилось чтобы отогреть хоть чуток, потому что кто-то не расчитывал, что задача займёт больше чем полчаса. Увы. Ах, млин, оптимизм. Да фигня делов, доберёмся, выкупим за стеклянные бусы девочку и поедем обратно на розовом пони.

   Сообщение № 82. 28.11.2012, 21:00, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8144
профиль

Репутация: 190
Цитата(Darion)
А ночка в горах, да в феврале это вам не фунт изюму...

не турист, но предполагаю что неудачная ночка в горах приводит обычно к летальному исходу - разница в температурах день/ночь очень высокая.

Darion
сейчас башка не работает, наверное чуть позже пересмотрю. Внимательность нулевая, только что проверил по быстрому в одной игрушке когда к другу заходил. Эпик-фейл.

1. Есть позиция 9. (Сообщение № 26) Бинокль ночного видения, 1 шт. Он в нормальном режиме работать не сможет?
2.
Цитата
Что всё может затянуться более, чем на 1 сутки. А протолочься можем куда как больше.
Если не уложимся в трое суток, то считай трупы. Яхта уйдёт. Попробуем за сутки, оставшиеся 2-е на стимуляторах.
3. Бронники и шлемы для атакующей группы из 3-х человек (включая тебя). По окончанию можете избавиться. Чисто отработать внутри здания. Кажется об этом писал (Сообщение № 26). 7.62 не думаю что у всех. Покупать дешёвые китайские калаши/прочая по патрон НАТО 5,56 гораздо выгоднее. Думаю как раз это оружие и будет у предполагаемого противника в большинстве случаев. Что-то особенное, это для спецназа, который не предполагается.
4.
Цитата(Darion)
Нас мало, естественно будет предположить, что атаковать будем ночью

Как раз нет. Атаковать будем вечером. Я думаю 7 человек вполне справятся с предполагаемым 10+ противником, которые теоретически не ждут. ПНВ чисто для ухода, и если затянется операция. Или если придётся вдруг отложить на сутки.
5.
Цитата(Darion)
Для ночной работы мало ИК подсветки.
Скорее всего ночники нам понадобятся уже при отрыве от преследования (если оно будет). Это когда за тобою прутся цепью/группами. Сразу все преследователи быть оборудованными ночниками не смогут. Ну, 1-2 в группе. Все остальное дёшево с фонариками.

короче надо свести всё в одно... попробую как время будет и силы.

зы. блин, пока писал ужин подгорел.... :brr:

   Сообщение № 83. 28.11.2012, 21:34, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(vladimirex)
Бинокль ночного видения, 1 шт. Он в нормальном режиме работать не сможет?
может. http://www.bhphotovideo.com/c/product/3250...iscope_12x.html

Как раз именно этот девайс в журнале и предлагается. Посчитала нужным уточнить.

   Сообщение № 84. 29.11.2012, 11:49, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
vladimirex
как скажешь, босс ) наше дело маленькое - иди куда скажут, стреляй куда покажут.

Добавлено через 3 мин. 57 с.

Цитата(vladimirex)
не турист, но предполагаю что неудачная ночка в горах приводит обычно к летальному исходу - разница в температурах день/ночь очень высокая.

совершенно верно. спасло наличие маск. костюма, который братец напялил наизнанку (лохмотьями внутрь) и оставшееся пространство забил сухими листьями...

   Сообщение № 85. 29.11.2012, 13:37, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8144
профиль

Репутация: 190
Darion
в джунглях влажность высокая. Значит, колебания температуры небольшое. Проблемы бывают только с сезонными явлениями и суточной активностью фауны. Поэтому вся одежда должна быть плотно заправлена и обработана репеллентом. На глазах очки на подобии лыжных. Вроде бы всё это заявлено. Если попадем в сезон дождей, все эти ПНВ не будут стоить и копейки. Реально понадобятся только при работе внутри асиенды.

зы. твой брат просто молодец. Большинство людей в нестандартной ситуации действую шаблонно, а значит погибают.

   Сообщение № 86. 29.11.2012, 15:58, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Когда старт-то?

   Сообщение № 87. 29.11.2012, 16:09, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(vladimirex)
короче надо свести всё в одно... попробую как время будет и силы.
Я вроде так понимаю, что я жду сведённый список снаряжения, не?

   Сообщение № 88. 29.11.2012, 16:23, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Цитата(Ian)
Я вроде так понимаю, что я жду сведённый список снаряжения, не?

а это рпинципиально для старта? уж явно если на часок миссию собирала, не суть важно сколько гранат мы берём, а подбить рюкзачки можно и позже. Як мне кажеццо.

   Сообщение № 89. 29.11.2012, 16:48, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Darion)
не суть важно сколько гранат мы берём
В сочетании с запасными труселями в кое-чьём рюкзаке сия фраза вскипятила мне мозгЪ.

Через часиков несколько возьму себя в руки и постараюсь закончить с подготовительно-описательной частью.
Действительно долго получилось, согласна.

   Сообщение № 90. 29.11.2012, 17:00, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Цитата(Ian)
В сочетании с запасными труселями в кое-чьём рюкзаке сия фраза вскипятила мне мозгЪ.

ну эт нормально, что вскипятила. А вообще, потратив время сейчас на сбор барахла потом просто не будем на это отвлекаться. Всё равно на пользу дела ибо от избытка подготовки никто не умирал, а он недостатка - постоянно )

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Квадраты 1 : Асиенда Сальваторе | Следующая тема »

Яндекс.Метрика