RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Притяжение неизвестности Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Anderwertz 19-01-2010: Причина закрытия темы: конец мрачного начала, переходим к игровым локациям=)

Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Мрачное начало
   Сообщение № 31. 26.11.2009, 21:13, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Димитрус решил всё-таки взять маскировачное устройство. На всякий случай, вдруг кому-то из команды или ему пригодится...
- Отделение, бегом марш в оружейную, - скомандовал лейтенант.

   Сообщение № 32. 27.11.2009, 10:24, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
Шеппард теперь неохотно побежал дальше...

   Сообщение № 33. 28.11.2009, 20:13, Рон Вэйнард пишет:
Рон Вэйнард
Странник



Герой
Сообщений: 58
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Vinard ( Offline ) много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Ровно через 10 минут Рон был в оружейной.

   Сообщение № 34. 28.11.2009, 20:13, Рон Вэйнард пишет:
Рон Вэйнард
Странник



Герой
Сообщений: 58
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Vinard ( Offline ) много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Ровно через 10 минут Рон был в оружейной.

   Сообщение № 35. 29.11.2009, 01:06, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Вооружившись в оружейной, отряд десантников собрался в ангаре.

Их встречал Кроуф.
Осмотрев стой из десяти бойцов он проговорил:
- Ну что ж солдаты, ничего лишнего говорить вам не буду, ваша задача обследовать разведкорабль, обо всех деталях докладывать по внешней связи. Проверить обмундирование и в десантный корабль.

   Сообщение № 36. 29.11.2009, 16:45, Рон Вэйнард пишет:
Рон Вэйнард
Странник



Герой
Сообщений: 58
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Vinard ( Offline ) много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Подойдя к Шеппарду Рон шёпотом начал разговор:
- Пссть, Шеппард, ты лекарств достаточно прихватил? От диабета много препаратов взял?

   Сообщение № 37. 29.11.2009, 16:45, Рон Вэйнард пишет:
Рон Вэйнард
Странник



Герой
Сообщений: 58
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Vinard ( Offline ) много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Подойдя к Шеппарду Рон шёпотом начал разговор:
- Пссть, Шеппард, ты лекарств достаточно прихватил? От диабета много препаратов взял?

   Сообщение № 38. 29.11.2009, 16:52, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Слышали, что сказал товарищ майор? Проверяем обмундирование и в корабль, - скомандовал лейтенант Митрополус. Он уже был готов лететь, осталось дождаться ответов остальных.

   Сообщение № 39. 29.11.2009, 20:19, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Так точно. - еще раз осмотрела оружие и костюм снаружи, затем одела шлем и включила комунникатор
- Все меня слышат, ребята ?

   Сообщение № 40. 29.11.2009, 22:36, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
Оу! Вы диабетик, мистер Вэйнард? - недоуменно спросил Шеппрад. - Обязательно прихвачу для Вас пару шоколадок...
Шеппард торопливо водошел к окошку и получил легкий бронекостюк, оружие "Марин", боеприпасы. Также не забыл и об аптечках, мединструментарии и "Диабетолизине".
После беглого осмотра предоставленного ему, Шеппард ответил командующему: "Я готов к вылету!"

   Сообщение № 41. 8.12.2009, 09:42, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Огромное помещение ангара создавало весьма непонятное ощущение, почерневшие от времени и условий железные лестницы, опоясывающие помещение по периметру, подьемные краны находящиеся высоко под потолком, несколько экзопогрузчиков стоящих на парковочной площадке в углу ангара, и конечно же все "великолепие" вида дополняли 4 десантных корабля типа "Андорра"...

После проверки оборудования и обмундирования, отделение направилось к своему кораблю, на борту которого гордо была намулевана большая цифра 1.
По селектору раздался голос диспетчера "Всему персоналу, немедленно покинуть зону..." следом в ангаре загорелся зеленый свет. Несколько техников пронеслись мимо десантников на миникаре, улыбаясь и помахав им рукой, в ответ Ласли шедший в конце строя обернулся к ним и взяв "Марине" в правую руку изобразил дикую стрельбу в воздух, но получив тычок от Коллинса бросился догонять строй.

   Сообщение № 42. 8.12.2009, 10:44, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
"Командирский мостик. Крейсер Топрион"

-Командир! Крейсер вышел на орбиту планеты Gidje511! Разведкорабль в зоне прямой видимости!
-Десантная группа готова?
-Так точно сэр!
-Запускайте десантную группу.

-Командир мы только что получили сигнал SOS с поверхности планеты! Источник находится в нескольких милях от места высадки первой группы, группы ученных.

-От кого исходит сигнал?

-Сигнал принадлежит десантному кораблю "Андорра". Бортовой номер 583.

-Хорошо, немедленно отправляйте первое отделение на поверхность планеты, готовьте второе отделение и отправляйте на разведкорабль. Нам необходимы выжившие, вполне вероятно что экипаж застрял на планете и требуется в немедленной помощи.

-Есть сэр! Первое отделение будет немедленно отправлено на планету.

__________________________________________________________________________________________________

Маленький десантный корабль отделился от боевого крейсера, и взял курс на планету, мимо проносились мелкие астероиды и изредка некоторые из отскакивали от обшивки корабля.
Десантники занявшие свои места еще 10 минут назад, сидели в ожидании, неожиданно отлет был отменен, затем последовал другой приказ, выдвинуться на сигнал SOS исходивший с поверхности планеты. Последовал краткий и стандартный инструктаж, затем группа вылетела, все полномочия по выполнению задания теперь лежали на лейтенанте Димитриусе (ужасно звучит).
____________________________________________________________________________________________________


Итак: в распоряжении отделения добавляется 1 "Андорра" с двумя пилотами, ракетным вооружением и топливом на 48 часов. Все тактические и командные действия решаются командиром. Есть 2 точки на карте. Первая лагерь ученых, и северо-восточнее в 15 километрах место сигнала SOS. Высадиться можно в любом месте

   Сообщение № 43. 8.12.2009, 11:46, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Каков предварительный план, сэр ? - спросила она у лейтенанта.

   Сообщение № 44. 8.12.2009, 14:23, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Мой план таков: двое выходят и осматривают местность, затем, если чисто, то выходят все, и отправляемся на место, откуда был послан сигнал SOS, - сказал лейтенант, - Вейнар и Дакава выйдут наружу и осмотрят местность. Ласли и Колинс будут их прикрывать. Всем понятно?

   Сообщение № 45. 8.12.2009, 20:08, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Ласли скалясь во все 32 зуба, потрогал свой шлем который висел у него на груди, и обратился к лейтенанту:
- Сэр! А можно я лучше буду в паре с очаровательной огнеметчицей?- при этом он демонстративно посмотрел на сидевшую напротив Дениз.

   Сообщение № 46. 9.12.2009, 18:54, Рон Вэйнард пишет:
Рон Вэйнард
Странник



Герой
Сообщений: 58
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Vinard ( Offline ) много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Понято сер, мы на передовой.

   Сообщение № 47. 9.12.2009, 18:54, Рон Вэйнард пишет:
Рон Вэйнард
Странник



Герой
Сообщений: 58
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Vinard ( Offline ) много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Понято сер, мы на передовой.

   Сообщение № 48. 9.12.2009, 19:12, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Дениз похоже немного беспокоилась перед началом задания, поэтому глядела себе под ноги и пыталась дышать ровно. Её указательный палец быстро и нервно постукивал по колену.

   Сообщение № 49. 9.12.2009, 20:28, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
- Ну вот. Найдем пьяный первый отряд и полетим назад. Как все скучно... - как бы невзначай сказал Шеппард.

   Сообщение № 50. 9.12.2009, 23:26, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
-О! Это было бы круто! Но не хотелось бы что бы этот первый-пьяный отряд принял нас за зеленых пришельцев- тут же прокомментировал Ласли глядя на Шеппарда.

   Сообщение № 51. 10.12.2009, 11:32, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
- Кстати, был в моей небольшой приктике один случай, - повеселел Шеппард, начав рассказывать историю Ласли.
- Вот как в этой кампании, почти один в один, полетели за "первым" отрядом. Сигнал СОС получили, узнали координаты. Прилетели на планету в заброшенную какую-то шахту по добыче руды или еще чего-то, не помню... Так они там так понапивались этой новой дряни, ну эта, как её там... **забыл название, пытается вспомнить** В общем у них эта дрянь подействовала на ихнее серо-белое вещество и начали они друг от друга бегать по шахтам... Пару дней их искали. Хвала парню одному, который сигнал СОС отправил - он начал громить пульт передатчика и случайно отправил сигнал... Ох и досталось же им тогда - нашему командующему еще и ногу прострелили...
- Вот такой казус был, - закончил Шеппард...

   Сообщение № 52. 10.12.2009, 12:07, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Хм, это похоже на отравление тетраэтилсвинцом, те же симптомы, - заметил лейтенант:
- Когда я стажировался в Китае, там на заводе произошла утечка этого самого тетраэтилсвинца. Местные, надышавшись его паров, либо помирали от отравления, либо у них начинались галлюцинации. Тогда район перекрыли военные и чем-то там химичили. В итоге опасность была ликвидирована... вместе с проживавшими там людьми, - закончил Димитрус.
Лейтенант помрачнел, это лишь один из актов, которые вызывали "любовь" к правительству. Однако своё отношение к нему Митрополус не показывал всем, мало ли какие люди бывают...

   Сообщение № 53. 11.12.2009, 02:53, Fish пишет:
Fish ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 504
профиль

Репутация: 14
- Мда... Печально... - ответил Шеппард, - Но там был какой-то напиток "почти" легальный... После этого случая его производство и прикрыли... И отделались прострелянной ногой, - последнюю фразу Шеппард высказал с ехидной ухмылкой...

   Сообщение № 54. 11.12.2009, 21:31, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
-Ну вас-Ласли махнул рукой-Я думаю не стоит быть такими писсимистичными, больше всего уверен нам будет весело на этом задании! Ты как думаешь?- толкнул в бок сидевшего слева Коллинса. На что тот безразлично глянул на Ласли и отвернулся.
- Ну вот видите! Коллинс со мной полностью согласен-Ласли довольно расплылся в улыбке.
Разговор прервал голос пилота:
-Говорит "Феникс"! Всем приготовиться! Входим в атмосферу, сейчас вас немного потрясет.
Через 10 секунд Андору начало трясти так, что казалось бы внутрянности хотят выпрыгнуть наружу.Наступило время молчаливого ожидания, все ждали когда же наконец это закончится. Прошло некоторое время и корабль потихоньку начал "устаканиваться".
Когда совсем перестало трясти, в боевом отделении вновь послышался голос пилота:
-Мы прошли атмосферу, летим над поверхностью планеты, высота 5000 метров. Лейтенант, куда направляемся?

   Сообщение № 55. 17.12.2009, 10:06, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Десантный корабль поднимая облако пыли приземлился на твердую, каменистую поверхность планеты.
- Посадку произвел в 150 метрах южнее места сигнала sos. Живых организмов вблизи зоны посадки не обнаружено, температура за бортом +20 градусов по Цельсию, сильный ветер- в динамиках отсека прозвучал голос пилота.
Десантники один за другим одели свои боевые шлемы.

С шипением люк корабля откинулся, обеспечивая проход десантникам. Четверка десантников выбежали наружу и принялись тщательно осматривать местность вокруг десантного корабля. 2 снайпера Дакава и Вэйнард и группа прикрытия Ласли и Коллинс.
- Говорит Дакава! Обзору мешает пыль, но вроде бы все чисто.
Ласли и Коллинс заняли оборону по сторонам открывшегося люка. (люк находиться сзади, под днищем корабля как у американского вертолета Чинук)

   Сообщение № 56. 17.12.2009, 16:44, Рон Вэйнард пишет:
Рон Вэйнард
Странник



Герой
Сообщений: 58
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Vinard ( Offline ) много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Слегка пригнувшись Рон начал движение в сторону сигнала. Пройдя 15 метров сел на 1-но колено и оглядываясь назад на остальных опустил винтовку.

   Сообщение № 57. 17.12.2009, 16:44, Рон Вэйнард пишет:
Рон Вэйнард
Странник



Герой
Сообщений: 58
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Vinard ( Offline ) много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Слегка пригнувшись Рон начал движение в сторону сигнала. Пройдя 15 метров сел на 1-но колено и оглядываясь назад на остальных опустил винтовку.

   Сообщение № 58. 17.12.2009, 20:41, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Неподалеку от Рона, чуть правее в 20 метрах, находилось небольшое возвышение в виде каменного холма.
-Лейтенант чего ждать? Выходим! Ну нет здесь никого! - подала голос Авиа Губер.

   Сообщение № 59. 19.12.2009, 19:13, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
- Вейнард, всё чисто? - спросил Димитрис. Выходить под огонь снайпера или другую опасность, а уж тем более выводить туда отделение ему не хотелось.

   Сообщение № 60. 19.12.2009, 20:33, Рон Вэйнард пишет:
Рон Вэйнард
Странник



Герой
Сообщений: 58
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Vinard ( Offline ) много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Чисто сер, - ответил Винард глядя на камни, - Здесь возвышение сер, я займу позицию.
Винард пригнувшись побежал к возвышенности.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Anderwertz 19-01-2010: Причина закрытия темы: конец мрачного начала, переходим к игровым локациям=)
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Притяжение неизвестности Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Притяжение неизвестности | Следующая тема »

Яндекс.Метрика