RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Психушка, беспредел
Дочь Билла Гейтса
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
новая пациентка показала язык чувакам.

- Какие ваши доказательства? у меня огненный меч! подаренный мне ангелом еще на пьянке в честь изгания адма и Евы из рая! именной подарок, между прочим!

   Сообщение № 242. 21.1.2004, 01:48, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
-Аааааа! Вот это штырит! Вот это больничка, вот это куль! Да это круто! И много, да-да я тут остаюсь. Тут круто. Да.

   Сообщение № 243. 21.1.2004, 07:03, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ой, милки, пожаловали... Да какое ж здесь оружие? Вы бы сами что-нибудь принесли для защиты от местной агрессивной фауны. Бедная пенсионерка требует квалифицированной охраны, - она подмигнула, но сразу же сурово добавила, - За умеренную плату.

   Сообщение № 244. 21.1.2004, 14:54, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
У Иры был ормейский нож , но она его не сдала , а решила применить, поскольку было "сдать оружие"  ей это напомнила о войне и . Девушка с криком "Убью врагов, одна останусь " бросилась на вошедих с ормейским, милым ножом.

   Сообщение № 245. 21.1.2004, 21:28, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Доктор вскрыл банку консервным ножом и увидел 30 чуваков в белом и одного в красном. Сорвав банку с головы,он начал молотить чуваков в белом:
-сколько раз вам говорить: БЕЛОГО НЕ ОДЕВАТЬ!?!?!? Вы посомтрите, что с вашим товарищем стало!!! Совсем красный! Краснее некуда. Тут медицина даже бессильна.

   Сообщение № 246. 22.1.2004, 04:41, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Одного из 30 Ира зарезала, но красный  взгядом отбросил её к стенке, повидимуму он был сильным противником. Доктор замолотил ещщё двоих чуваков, однако его постигла таже участь.
чуваков стало 27. ведём счёт фрагов:
Ира -1
Доктор -2

   Сообщение № 247. 22.1.2004, 14:49, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Ира от токого взбесилась окончательно и бросилась на красного с воинственым криком "За родину !!!!!!!!!!!!!".

   Сообщение № 248. 22.1.2004, 15:38, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Джедай тем временем подключил свою снайперку в систему энергоснабжения корабля. Теперь она прошивала чуваков в белом и после этого ещё оставляла полутора метровые дыры в полу и стенах. После чего он быстренько занялся отстрелом придурков в белом.

   Сообщение № 249. 22.1.2004, 20:32, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Эх, ну, за компанию!
Оставшаяся банка с краской (незакрытая) полетела в... чуваков. Теперь после выстрелов джедая они еще и красиво полыхали всеми оттенками.

   Сообщение № 250. 22.1.2004, 22:03, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Извините, уважаемая, а какого они теперь цвета? И какого он вкуса?

   Сообщение № 251. 22.1.2004, 23:32, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Ант, которого немного попустило, приуныл.
-Эй, чуваки меня ж ещё не покормили. Вам там небось всёкую дрянь в еду мешают. Вы вон тут прыгаете орёте. Кидаетесь. Лично я уже врагов никаких не вижу. Так чё или дайте мне этой дряни я тоже хочу воевать! Хотя вы и так прикольно выглядите. ГЫ!

   Сообщение № 252. 23.1.2004, 07:13, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну, по вкусу, они уже... - старушка принюхалась, - нет, они еще не подгорели, если только снаружи корочка "слегка подрумяненная" вышла...  Принеси-ка соли и перцу и остальных специй - по вкусу, а то все мясо испортится... Кстати, когда нас последний раз нормально кормили? Вы тоже не пмните? Это возмутительно!
Она возмущенно махнула банкой, опять же, без крышки и попала в Анта. Тот сразу же стал болезненно зеленого цвета.
- Насчет цвета сказать затрудняюсь, сами видите - в таком пламени ничего не разглядишь.

   Сообщение № 253. 23.1.2004, 16:44, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Может их остудить? Я не спец в кулинарии, но холодец я люблю..С хреном знаете ли..А хрена у них нету? Или у них нехрена нету? Вы спрашивали?

   Сообщение № 254. 23.1.2004, 19:16, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я что - на справочное бюро похожа? Спроси, если так нужно. Если есть, то отлично. Если нет, значит будет. Холодец из них уже поздно делать, даже шашлыки не получатся... Хотя остудить не помешает, а то больно горячие...

   Сообщение № 255. 23.1.2004, 19:28, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Парни! Финские! Да,Да,вы- в белых трико и тренер ваш...у вас хрен есть? Ну или редька на худой конец...

   Сообщение № 256. 24.1.2004, 08:44, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Красный опять отбросил Иру, которая теперь повалилась прямо на джедая, успевшего прибить ещё двоих "белых". Краска старушки их ничем не повредила, а наоборот подзадорила. На вопрос доктора ответил красный:
-Молчать, пока зубы торчать! Хто здеся будзе месны галава?

   Сообщение № 257. 24.1.2004, 13:41, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Комкая в руках, неизвестно откуда взявшуюся здесь шапку-ушанку, вперёд вышел Зойберг.
        Бывший главврач сообразил - если вовремя подсуетиться, можно стать полицаем, надсмотрщиком над рабами людьми..

Отвесив красному земной поклон, доктор представился.
 - Я голова здешний есть.
Зойбергом кличут...

___
       Крюгер пошёл в другую комнату - партизанить. За собой он увёл весь скот – а именно розового слонёнка и оставшихся медведей.

"Во блин! Белоруские санитары оказывается :+"

   Сообщение № 258. 24.1.2004, 15:26, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ух, ты, смотри-ка живучие молодчики оказались. Идеальны будут для поросят с яблоками, правда, яблок не наблюдается, но это даже и лучше. Зато представьте такую картину - лежат на столе эдакие свиньи да еще и разговаривают. Фирменным блюдом будут. Ресторанчик свой откроем, и сами сыты будем да и деньгу зашибем.
- Так, поросята, хотите фирменными блюдами быть?



   Сообщение № 259. 24.1.2004, 17:09, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Подходит к вам фирменное блюдо и начинает предлагать: "Возьмите филейную часть- очень нежная...Или могу посоветовать окорока- очень очень вкусно". Да, хорошая идея...Надо живьем демонов брать!
\\ Даздраствует "Автостопом по Вселенной"  8) \\

   Сообщение № 260. 24.1.2004, 19:23, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Джедай отправил Иру обратно и продолжил расстрел.

   Сообщение № 261. 24.1.2004, 22:08, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Отброшеная Ира попав красному в глаз сказала :
-Мне не кто не главный !

   Сообщение № 262. 24.1.2004, 23:43, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Медведи отказывались лезть в очередные двери. В связи с этим командование, в лице Фреда Крюгера, приняло решение пустить медвежатину на мясо.
     Для ускорения, медведей заправили универсальным горючим – горящей краской, которой Фред заботливо облил всех косолапых подряд, не пропуская никого.

         Стадо мохнатых бросилось вперёд - на белых.
- Направление координировалось Крюгером. Он уселся в дальнем углу комнаты с пулемётом и отстреливал “трусов и предателей”.

Вероятность выживания оценивалась как одна сотая….       Из миллиарда.

 *Вперёд за Родину! :D*

   Сообщение № 263. 25.1.2004, 03:28, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Болезненого цвета Ант уже потянулся к "холодцу" , но тут же начал верещать махая руками на Бригаду:
-Аааа, не надо хренов, спрячте их, засуньте откуда достали. О, ужас!!!!!!

   Сообщение № 264. 25.1.2004, 08:52, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Ещё двое белых смотались, запуганные каннибальными разговорами старушки. Косолапые же потоптали 5 штук. Красный быстро заметил джедая, и начал его душить на расстоянии. Затем он обратился к токтору Зойбергу:
-Вы местный голова бедете? Тогда помагите мне этих хулиганов обезаружить и провезти к нашему начальнику.

   Сообщение № 265. 25.1.2004, 16:20, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Не обращая внимания на вялые попытки душительства, джедай продолжал расстреливать красного из снайперки.

   Сообщение № 266. 25.1.2004, 16:40, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ой, фирменные блюда смотались... Что же делать? Наш ресторан разоряется! Ну, хоть медвежатинка будет, и не просто так, а под соусом. Добавим-ка еще специй, - старушка скрылась в корридоре, впрочем, через десять минут она уже активно посыпала подстреленных медведей из многочисленных солонок и прочих сахарниц. В воздухе поплыл неповторимый букет ароматов паленой шерсти и мяса, горящей краски, обоев и многочисленных специй.

   Сообщение № 267. 25.1.2004, 21:25, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Успокаевшись, Ант почесал глядеть на готовку ведмедей, рачитывая на порцию...
-Гы! Медведи! *достаёт вилку с одним зубцом*

   Сообщение № 268. 26.1.2004, 21:03, GoldMoon пишет:
GoldMoon
Странник

*
Неофит
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 0
Тут в комнату вбежала девушка с автоматом. Яростно озаряясь по сторонам, она завизжала: «ВСЕМ НА ПОЛ!!! СТРЕЛЯТЬ БУДУ!!!»

   Сообщение № 269. 26.1.2004, 21:34, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Ира услышав эти крики полностью спятила и напевая "Катюшу" со своим ножичком бросилась на красного.


   Сообщение № 270. 26.1.2004, 21:37, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
Дранк, сидящая в кресле и мерно поедающия яблоко вдруг подавилась от крика девушки, закашлялась и метнула огрызок в вбежавшую:
- Что же ты делаешь, скотина. Я чуть богу душу не отдала. И зачем сперла игрушечный автомат из детской комнаты? Пациенты ведут себя как дети, ей богу... Ну пойжем пойдем, я тебе успокоительный укольчик сделаю...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика