RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Психушка, беспредел
   Сообщение № 211. 12.1.2004, 16:59, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
Дранк тут же проследовала к телеку и стала сошкрябывать прилипшую к кнопке выключателя, от сильного перепада пемпературы, плоть...
- Вот Вы на седня курс шокотерапии уже прошли. - она улыбнулась с оскалом... - Хотя если хочецца, то можете и лампочки повкручивать...

   Сообщение № 212. 12.1.2004, 21:23, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Зубы у меня впорядке,-ответила Ира вслед доктору и повернувшись к Дранк спросила её ,-а какой эфект после процидуры?

   Сообщение № 213. 13.1.2004, 03:32, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Во время соскрябывания раздавалось какое-то мычание и оханье. После завершения процедуры, спасенная конечность, бесцеремонно отшвырнула медсестру. Как раз по ее замечательному оскалу. Потом раздался хрип:
- Где здесь лампочки остались?

- Отстаньте от моих зубов, дохтур, - невнятно прошамкала она и в доказательство вынула вставные челюсти. Потом опять вставила, поклацала и повторила немного более внятно:
- Дык, где лампочки-то?

   Сообщение № 214. 13.1.2004, 19:33, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
- Поднимите голову, старая леди. Вот вам и люстра без лампочек, а сами лампочки в клодовке... Еще надо будет лампочки вкрутить в палатах №3,5,6 и 9... Еще нужно вымыть подоконники и полы, полить цветы и отодрать плинтуса... - медсестра немного увлеклась

   Сообщение № 215. 14.1.2004, 20:13, Alizia пишет:
Alizia
Странник

*
Неофит
Сообщений: 7
профиль

Репутация: 0
В дверях появилась новенькая. Она вошла в комнату, спокойно уселась на свободную кровать и уставилась в книжку с ооочень интересным названием "Как угомонить психов"

   Сообщение № 216. 15.1.2004, 08:17, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
В комнате появился высокий человек в темном плаще и с папкой:
- У меня пакет для персонала клиники., – сказал он залезая в папку.
- Ага! Давайте сюда.
Медсестра выхватила пакет и тут же разорвала его на части, оставив только его содержимое. Она бело прочитала бумагу и потом, встав по стойке смирно, произнесла:
- Господа, к нам едет ревизор!
Курьер уже исчез.

   Сообщение № 217. 15.1.2004, 11:30, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Куда же он так быстро исчез? А я хотел инструментики заказать....Может он мне привез бы?А ревизор не привезет? Я ведь много не попрошу - бензопилу да перфоратор...Мы люди скромные - нам много не надо

   Сообщение № 218. 15.1.2004, 13:23, Im DRUNK пишет:
Im DRUNK
немертвая

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 7
- Всем нужен перфоратор, особенно темпоральный! А тебе зачам перфоратор? Дырки в зубах сверлить? Заказывай лучше отбойный молоток - от него пользы больше, хоть и в зуб попасть труднее.
- Так мы бедем готовиться к приходу ревизора? Нам надо шторки поменять на окнах, а то что у них такой веселенький красный цвет? Ах, это кровь на них... Но все равно нужно повесить выцветше-желтые... Да все равно где возьмете... Хоть простыни обоссыте... но шторки что бы были!

   Сообщение № 219. 15.1.2004, 13:37, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Темпоральный у меня уже был...я его подарил одному хорошему человеку- моему бывшему пациенту. А вот обычный перфоратор вещь многим полезней. Можно и трепонацию черепа провести, и косточки вправить,да и зубки тоже.

   Сообщение № 220. 15.1.2004, 19:19, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Работать сама, милка, будешь, а то бегаешь все попусту, - старушка нехорошо прищурилась. - Я, чай, уже давно на заслуженной пенсии.

- А с занавесочками это мы быстренько.

Она скрылась в кладовке, а уж там чего только не было. Была и краска, в том числе в незакрытах банках. После шумной возни, старушка показалась снова. Была она еще живой, хотя и изумительного серо-сине-зеленово цвета. В руках болталась еще одна банка, закрытая, но, судя по многочисленным подтекам, с искомой желтой краской.



   Сообщение № 221. 15.1.2004, 19:28, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Интересно, а какой вкус у желтой масляной краски? Такой же как и у красной? Бабуль, попробуй,а? Скажи как оно?Ну попробуй,ну что тебе станет,-доктор скакал перед старушкой как ужаленный. В руках он все еще сжимал пару пилюль те, что он не успел доесть.

   Сообщение № 222. 15.1.2004, 20:07, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Пробуй на здоровье. Только, чур, сам, - полбанки тотчас же оказалось на докторе. Остаток старушка выплеснула на заавески. Но несколько не рассчитала, поэтому в ядовито-желтый цвет окрасились, и соседние кровати и сидящая на них новенькая.


   Сообщение № 223. 15.1.2004, 21:35, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Наблюдав за происходящим Ира решила для себя что лучше читать книгу , через пару секунд читала книгу "Война и мир".

   Сообщение № 224. 17.1.2004, 01:49, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Вдруг в полату вошёл запыхавшийся главврач и громко произнёс:
-Извините за моё отсутствие. При переноске психушки на Звезду Смерти меня случайно перенесло в туалет, а там, видно, поработала розовая тварь. Аесь туалет назом завален. И, кстати, к нам нагрянет через пару минут отряд каких-то психов в белой броне. Готовься к обороне!

   Сообщение № 225. 17.1.2004, 15:20, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Ничего так красочка...маслица не пожалели,-прочавкал доктор Зло.-Но я бы добавил корицы для вкуса...а то как то слишком пресно.
Информация про белых его не интересовала...вот если бы зеленые или голубые с розовыми, тогда другое дело. А белые их и перекрасить недолго- благо краска имелась.

   Сообщение № 226. 17.1.2004, 17:02, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Корицы, говоришь? А может все-таки разбавить ее маленько надо было? - старушка задумчиво смотрела на дегустириующего доктора. - Вот оливкой олифы добавить явно не мешало...

Заявление главврача она выслушыла в пол уха, так как остальные были закрыты медвежей шкурой.
- Так что там с белыми-то? Не сезон вроде...

   Сообщение № 227. 18.1.2004, 02:00, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
//Принимаете больного

О пациенте: Звать Ант, штырит по полной, но не всегда... Может спеть песню, или попрыгать... Абсолютно здоров.:D

   Сообщение № 228. 18.1.2004, 15:12, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
К пациенту подошел доктор Зло, облизывая донышко банки из под краски. Т.к. горлышко было узким, голова у него застряла. Из-за замкнутого пространства голос его был похож на топот стайки крокодильчиков:
-Новенький? Ну-с, пациент, признавайтесь, вы нормальный?

   Сообщение № 229. 19.1.2004, 00:54, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
-Да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да! Приэтом энергично кивает головой. И уже протягивает руки что б отбить дробь на банке.

   Сообщение № 230. 19.1.2004, 03:32, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
-Их там штук 30. И ещё один какой это красный в  чёрную полосочку, мутант наверное.
Затем главврач подошёл к новому поиенту и сказал:
-Пацент, откройте рот и скажите АА.

   Сообщение № 231. 19.1.2004, 07:54, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Дохтур, вы теперь замечательно подойдете на роль огородного пугала, - восхищенно пробормотала старушка. - А уж как гремит, гремит-то как!

Она аккуратно постучала по пустой банке на голове доктора - в ответ раздался глухой звон и приглушенный до неразборчивости поток речи.

   Сообщение № 232. 20.1.2004, 00:04, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
-Простите, что сделать? Рот открыть? Нет! Вы меня так просто не проведёте! Что, думали ваше АА вся замажет? Я не так глуп!

Дочь Билла Гейтса
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
*Привезли нового пациента*

- я надеюсь вы меня вылечите? а, доктор?

* вмесе с пациенткой была карты из поликлиники:
Пациентка... ** лет... Считает, что может раговаривать с богом. Так же страдает манией преследования, ей кажется, что повсюду агенты смиты. Тайная эротоманка.*

   Сообщение № 234. 20.1.2004, 11:20, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Доктор, всегда отличавшийся чувством ритма. начал ощущать позитивные вибрации от "да" новенького... Когда же старушка начала долбить по банке он уже не только ощущал вибрации, он их видел!!!!!!!
-О!!! Вон моя розовал вибрация полетела! Пустите ка, щас я ее догоню,- и начал играть в догонялки с новенькой пациенткой, крича на всю палату: "О,Джа,Я вижу тебя!"

Дочь Билла Гейтса
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
новая пациентка побегал-побегала, и вдруг резко остановилось...

-со мной говорит бог! слушайте что я вам скажу! ибо мой глас - глас господа! Мы все смиты! мы здесь все смиты! агенты смиты!
но зато какие все сексуальные и эротичные смиты...  ;)

пациентка моргнула и побежала дальше....

   Сообщение № 236. 20.1.2004, 17:53, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-С тобой говорил Джа? А почему я его не слышал?-произнес доктор, врезаясь в "новенькую".

Дочь Билла Гейтса
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
2GORacio:  :p  у меня с ним прямое подключение.... в ухе микрофон... так сказать приватная связь....  могу подключить...  ;)

   Сообщение № 238. 20.1.2004, 20:07, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Не поминай имя Господа всуе, - наставительным тоном произнесла старушка.

- А у дохтура, кажись, опять крыша полетела, а говорят, что погода не летная нынче.

   Сообщение № 239. 21.1.2004, 01:10, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
ПсихАнт сел на пол зверски улыбнулся. И начал оглядываться. Чё от там мычит? Песню про Штырлица? А не тот ли это Ант... нет не тот.

   Сообщение № 240. 21.1.2004, 01:18, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Вдруг в палату ворвался отряд из 30 чуваков в белом и одного мутанта в красном. они приказали всем не двигаться и немедленно здать оружие.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика