RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Радиация не убивает Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 09-12-2009: проехали

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Великая охота в пустошах, Элеонора
   Сообщение № 31. 21.11.2009, 23:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Однорукий парень вовсе не выглядел угрожающе, он даже ружбайку свою в руку не взял и разговаривал с Лори сидя на складном стульчике. Весь его вид говорил, что ему просто скучно и он желает поболтать. - Я видел, как ты утром одна уходила, - сказал он и кивнул на девчонку. - Трофей отбитый у работорговцев? Продавать будешь, или её предкам за вознаграждение вернёшь?
- А в городе. Да почти ничего в городе. Хотя... Трое братьев в городе. Пришли через час после твоего ухода. Да не просто пришли, а двое одного сильно избитого притащили. Судя по тому, как они ругались, сами его и отмудохали.

   Сообщение № 32. 21.11.2009, 23:48, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Посмотрим, не решила еще, - ответила Лори, поглядывая на девчонку. Она еще и сама не решила что делать с таким грузом. Надо было посмотреть кто больше заплатит. И потом было просто интересно, что в ней такого особенного. Ведь ее обменяли на неизвестный чемоданчик, за который охотнице обещали круглую сумму, - А что за братья?

   Сообщение № 33. 22.11.2009, 13:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Парень удивлённо моргнул, а затем рассмеялся. - Стальные братья из братства стали, - пояснил он, чуть успокоившись. - Видела бы ты эти танки - ходячие горы железа да и только. А вид у них какой! Надменные, наглые, смотрят на всех свысока. - Он закурил, убрал зажигалку в карман и выпустил вверх струйку дыма. - Говорят, что они ищут кого-то. Ох и не завидую я этому кому-то.

   Сообщение № 34. 22.11.2009, 20:39, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ах эти, - смущенно улыбнулась девушка. Похоже мозг у нее уже перегрелся. Она почесала затылок и решила уже прощаться с охранником, - Чертова жара. Пойду ка, пока совсем не спеклась. Бывай.
Лори дала знак спутнице следовать за ней и направилась к бару, в надежде наконец-то спрятаться от вездесущего палящего солнца.

   Сообщение № 35. 23.11.2009, 14:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
В баре было на удивление пусто, зато не было солнца и работали вентиляторы под потолком. За барной стойкой стоял худющий паренёк и со скучающим видом протирал кружки самого чистого вида полотенцем.

   Сообщение № 36. 23.11.2009, 22:58, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Кайф, - протянула охотница, вдыхая наконец полной грудью. Она махнула бармену, - Реми, принеси нам поесть чего нибудь побольше! Я сегодня богатая.
С этими словами Лори направилась к угловому столику, куда и пригласила сесть девочку в ожидании обещанной пищи.

   Сообщение № 37. 23.11.2009, 23:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Что изволият откушать, прекрасная мадама и её милая спутница? - Лыбясь во весь свой белозубый рот поинтересовался парнишка. - У нас сегодня чудесное мясо гекконов, шашлычки из крыс и молодые скорпионы, запеченые в собственных панцирях и собственном соку. Ну и разумеется радкола.

   Сообщение № 38. 23.11.2009, 23:56, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- К черту твою радколу! Неси воду! И скорпионов, - усмехнулась Лори снимая рюкзак и поворачиваясь к девочке, - Ты чего будешь? Заказывай пока я добрая. Кстати, можешь начинать рассказывать откуда ты и почему вдруг братство на тебя глаз положило.
Последняя фраза была сказана намного тише, чтобы любопытный бармен не шибко грел уши.

   Сообщение № 39. 24.11.2009, 08:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Бармен весело хмыкнул, по его мнению чистой воды не бывало и не будет, а радкола хоть повкусней.
- Мясо геккона пожалуйста, - попросила девчонка не поднимая глаз.
- Будет исполнено, - пообещал бармен, а потом как-то странно посмотрел на маленькую Лори, снова хмыкнул и убежал.
- Для них я просто оружие, - тихо сказала девочка, повернувшись к темнокожей снайперше. - А тот брат, которого казнят на площади через три минуты, помог мне сбежать. Я думала, что он хороший, а он меня в рабство продал. - Девчонка шмыгнула носом, а паренёк бармен грохнул подносом о стол. - Ваш заказ, - весело сказал он и остался стоять у столика переминаясь с ноги на ногу.

   Сообщение № 40. 24.11.2009, 09:16, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Лори жадно вцепилась в кружку с водой и начала было пить, но услышав слова девочки чуть не подавилась.
- Чего? - выдавила она из себя, немного придя в тебя. Девушка несколько неуверенно снова оглядела свою добычу, пытаясь заметить какую-нибудь новую деталь, - Это в каком же месте ты оружие? И, черт подери, откуда ты знаешь что тут кого-то казнить собираются?

   Сообщение № 41. 24.11.2009, 09:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Знаю и всё, - чересчур спокойно ответила девушка и отрезала себе от мяса небольшой кусочек. - Потому, кстати, и оружие, что иногда знаю то, что мне знать не положено.

   Сообщение № 42. 24.11.2009, 09:56, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Во дела, - многозначительно сказала Лори, пока даже не притронувшись к еде. Уж больно невероятно звучали заявления этой малышки. Снайперша тряхнула головой, усмехнулась и сказала, - дай угадаю, ты сказала тому белобрысому что у него сегодня будет дырка во лбу, если он тебе не поможет, да? Хитро. Только вот чего теперь с тобой делать ума не приложу.

   Сообщение № 43. 24.11.2009, 11:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ага, - кивнула девчонка, - а он не поверил и почти полчаса шлепал меня по заднице своим тесаком. - Неожиданно она вздрогнула и выронила вилку. Через три секунды острого слуха охотницы достиг приглушенный расстоянием выстрел. - Казнили, - пояснила бледная Лори.

   Сообщение № 44. 24.11.2009, 11:22, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Лори повернула голову в сторону звука и нахмурилась.
- Раз казнили значит пойдут пить. Думаю ты не очень горишь желанием к ним возвращаться я правильно понимаю? - спросила она у девочки, а потом на всякий случай позвала бармэна, - Эй парень, сколько мы тебе должны?

   Сообщение № 45. 24.11.2009, 12:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Девчонка молча кивнула и вытерла рот с лфеткой. - Не хочу к нис, они меня мучали, - сказала она и с надеждой посмотрела на Лори. Посмотрела, побледнела и опустила глаза.
Улыбчивый парень улыбнулся и показал пятерню. Посмотрел на свою руку, увидел, что на ней нет мизинца и быстро поменял её на другую руку. Вот теперь он показал пятерню. - Вот столько вы мне должны, - лыбясь во весь свой широкий белозубый рот, заявил он.

   Сообщение № 46. 24.11.2009, 12:16, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Хорошо, тогда пойдем найдем караван и свалим отсюда. Сдается мне что тот жирдяй не будет особо рад, если я ему скажу что чемоданчик его забрало братство, - сказала она тихо, а потом половырялась в карманах, извлекла из них пять крыжечек и положила на стол. Бармэну она опять сказала громко, - Пойду ка сдам хлам, за заберу деньги. Вечером прибыль у тебя будет побольше. Пошли, крошка.

   Сообщение № 47. 24.11.2009, 14:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Паренёк просто расцвел, укладывая четыре крышечки в кассу и одну себе в карман.
- Не будет у него вечера, - грустно прошептала девочка, когда обе Лоры вышли на улицу. - Здесь скоро будет жарко. Уходить надо, если хочешь жить - Реми не выдержит и яти минут пыток.

   Сообщение № 48. 24.11.2009, 15:49, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Не повезло парню, - хмуро заметила Лори, покидая бар. На сердце забрались пара крыс и стали отчаянно скрестись там когтями. Она и сама начинала понимать чем грозит бару их визит, но слышать свои мысли от другого человека очень неприятно.
- Найдем караван и валим. Нельзя в одиночку ходить по пустыне, - сказала охотница девочке, направляясь на площадь. На ходу она искала в переулках какое-нибудь укромное место, достаточное для того чтобы спрятать там Лори от посторонних глаз, пока она уладит некоторые свои дела.

   Сообщение № 49. 24.11.2009, 20:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
В одном из проулков их окликнули. - Сюда, сюда давайте и побыстрей! - Позвал их незнакомый старичок, седая голова которого торчала из-за приоткрытой двери одного из домов.
С того направления, в котором шли охотница и её трофей послышался гул толпы.

   Сообщение № 50. 24.11.2009, 21:39, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Лори нахмурилась, услышав шум. Похоже толпа еще не разошлась после казни. Впрочем неизвестно откуда взявшийся дед доверия тоже не внушал.
- Что случилось, отец? - спросила она подходя ближе, но все еще посматривая по сторонам.

   Сообщение № 51. 24.11.2009, 23:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Пока ничего, - прошамкал дед и с тревогой в глазах посмотрел за спину снайперши. - Но если так и будешь стоять, то что-нибудь обязательно случится, - пообещал он исчез за дверью. Впрочем, эту самую дверь он оставил слегка приоткрытой.
- Он прав, если останемся здесь стоять, то ты еще до ночи умрёшь, - прошептала маленькая Лори, хватаясь за руку охотницы и прижимаясь всем телом к её ноге. - А я доживу до утра. - Она дрожала.

   Сообщение № 52. 25.11.2009, 00:01, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Да вы что, все сговорились?! - возмущенно спросила Лори у всех сразу. Еще не хватало потерять эту странную девочку и тогда с деньгами можно было попрощаться, если чего не хуже. Она нырнула в дом, уводя с тобой и напуганную малышку, а потом прикрыла за собой дверь, - Ну что там у тебя, старик?

   Сообщение № 53. 25.11.2009, 00:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Сопротивление у меня. В смысле, мы сопротивление, - таинственным шепотом заявил старик и зашаркал к противоположной от входной двери. - Идите за мной, - всё тем же таинственным шепотом попросил он и тоненько захихикал.

   Сообщение № 54. 25.11.2009, 00:19, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Псих, - буркнула себе под нос Лори и вопросительно посмотрела на спутницу. Впрочем это было лучше чем ничего, поэтому охотница последовала за стариком и попыталась завести разговор, - Э... Круто отец, а кому сопротивляешься?

   Сообщение № 55. 25.11.2009, 00:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ээээ... - неуверенно протянул старик и замер. Почесав плешку на самой макушке седой головы он обернулся к Лори и неуверенно улыбнулся. - Врагам? - Спросил он, тут же снова захихикал и пошел дальше, не удосужившись выслушать ответ на свой вопрос.

   Сообщение № 56. 25.11.2009, 00:36, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ну молодцом, не теряешься, - усмехнулась Лори идя следом, но потом сразу повернулась к девочке и в они голоса спросила, - Я конечно понимаю что с ним куда безопасней чем с братством, но что то это дело хрен пахнет. Тебе ничего твое чутье не подсказывает?

   Сообщение № 57. 25.11.2009, 00:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Он умрёт, - прошептала девчонка. - Я еще на улице это почувствовала, но решила, что лучше он, чем мы. - Малявка виновато развела руками, а старик повернулся, потянул носом воздух и спокойно сказал: - Смертью пахнет.

   Сообщение № 58. 25.11.2009, 09:04, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ну ты.. Вообще... - еле сдерживалась Лори, чтобы не сказать девчушке все что она думает по такому поводу. Нет, конечно она была лучшей охотницей не просто так и к виду умирающих людей, в том числе и по ее вине привыкла давно, но эти были явно ни в чем не виноваты, - Не могла раньше сказать? Мы бы в этот город и не сунулись вовсе.
Снайперша стиснула зубы и пошла догонять старика.
- Эй, отец. Ты хоть скажи куда нас тащишь. Не нравится мне тут, - доверительно сообщила она и на всякий случай достала револьвер. Его как раз стоило немного вправить после того неудачного выстрела.

   Сообщение № 59. 25.11.2009, 09:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не могла, - чуть не плача сказала девчонка, - я ничего не знаю о смерти тех людей, которых никогда не видела. - Увидев револьвер, она испуганно ойкнула и спряталась за спину схотницы.
Барабан пару секунд посопротевлялся, но затем всё-таки откинулся, и Лори удалось его перезарядить.
- Не нравится, иди на улицу! - Обиженно заявил дед и нахмурился. - Весь горо оклеен портретами этой девчонки как обоями, а им у меня не нравится, - пробурчал старик и снова почесал плешку, что должно быть служило признаком задумчивости. - В подвал. Куда же еще?

   Сообщение № 60. 25.11.2009, 10:22, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
"И где, интересно знать, были мои глаза?" - скривилась Лори от собственных мыслей. Если сказанное стариком была правда то другого выбора у них не оставалось.
- Подвал так подвал, - мрачно ответила она и пошла следом, но оружие не убирала. По крайней мере так было спокойней.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Радиация не убивает | Следующая тема »

Яндекс.Метрика