RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · "Геройские" "телохранители" Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> "Флудильная" "комната", Внеигровое общение
   Сообщение № 1. 9.3.2012, 20:08, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Если никто не возражает, создал тут флудильню. Для начала хотелось бы, чтобы кто-нибудь таки собрал их набора инфу о требованиях/ограничениях персонажа и том, кто уже кем идет.

   Сообщение № 2. 9.3.2012, 21:57, CTPAHHUK пишет:
CTPAHHUK ( Offline )
Dixi

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 3787
профиль

Репутация: 145
Ну, мы с Паладином уже вроде даже сгенерившиеся. Чарник в тексте вывешивать бесполезно — на 10 уровне всё равно толком не разобраться. Но саммари такое:

Я — Лидер (но не по образу, как Смайли, а чисто технически). Лечу, раздаю плюшки. Местами калечу. В мили или на расстоянии, магией или мечом — по желанию. Дух немного танкует.
Паладин — Контроллер с вредом и маркой. Если дотянем до 11-го, то будет дамагер с контролем. )))
Эрфар — Страйкер с заточкой на стелс. Уже не гласскэннон, но почти.

По слухам намечен ещё свордмаг и фейский варлок.

Итого, что нам НЕ нужно:
Нам НЕ нужен контроллер: Искатель Паладина, Свордмаг, Фейлок — все контролят.
Нам НЕ нужен чистый страйкер: у нас два "чистых" страйкера, и полустрайкер Паладина, плюс я могу иногда удивлять.
Что нам, соответственно, нужно:
Нам нужен контактный дефендер, желательно способный к лечению (иначе будете только на мне выезжать — можете не выехать). Предположительно паладин с наложением рук, гибрид файтера-рунприста, или что-то такое хитрое на гибриде дефендера и хилера.

   Сообщение № 3. 9.3.2012, 22:19, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Хосспаде, вот я в прошлый раз попался и в этот раз сидел две минуты вкуривал как это паладин может быть контроллером и зачем нужен еще один паладин, если один уже есть...

Ладно, пока подумаю над дефендером. Открыт к предложениям.

   Сообщение № 4. 9.3.2012, 22:35, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Shooter__Andy
Бери файтера-рунприста с ГТ на стейты. Рулить будешь!

   Сообщение № 5. 9.3.2012, 22:55, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Nuclear Paladin)
файтера

Так...
Цитата(Nuclear Paladin)
рунприста

Ага...
Цитата(Nuclear Paladin)
ГТ

...Эээ?..
Цитата(Nuclear Paladin)
на стейты

...Что?...

   Сообщение № 6. 9.3.2012, 23:16, CTPAHHUK пишет:
CTPAHHUK ( Offline )
Dixi

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 3787
профиль

Репутация: 145
ГТ - Геометр Теней фит Hybrid Talent

Стейты - Runestates. Классовая способность рунпристов, очень хорошо помогающая всей партии.

   Сообщение № 7. 9.3.2012, 23:23, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Ай. Я думал, просто мультикласс. Не, в гибриды я лезть не хочу. Гибридизация живых существ - это игра в бога!

   Сообщение № 8. 9.3.2012, 23:24, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
^+^ "Listen to him!" ©

Shooter__Andy
Тогда, если стрейт (прямой класс), то без вариантов харяладин (паладин с прокачаной харей) с ЛоХ (Наложение рук). На парагоне станешь госпитальером. А это, как никак, лучший хилер в игре :lol: Это кроме того, что марка злая.

   Сообщение № 9. 10.3.2012, 00:31, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Стоит только полдня не появляться в сети, как тут же все всё спешат прибрать в свои руки. Беспорядки...

Итак, начну с начала. Особые требования, ограничения - то, что пройдет цензуру здравого смысла и мастера. Из общих - королевство активно разлагается, ничего прогрессивного нет и быть не может. Разве что на экскурсии.

Идея про паладина (консервы красного креста) - крайне хороша, он вам понадобится.

Приношу всем извинения за нестабильный вечерне-дневной онлайн. На следующей неделе стабильно с 21 до 01 по москве буду на форуме. Пишите, ищите.

   Сообщение № 10. 10.3.2012, 00:52, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Со скиллами у нас как?
Социалка на ком? Что именно взяли? Стритвайс - обязателен, дипломатия - тоже. И Интимидейт. Распределяйте между собой, господа харизматики, разбирайте скиллы. И апайте, апайте. Тивери и стелс тоже нужны. Первое - обязательно, второе - "на усмотрение". Кто у нас от ловкости билдится?
В общем, давайте обсуждать скиллы.

   Сообщение № 11. 10.3.2012, 01:23, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Многоликий)
Особые требования, ограничения - то, что пройдет цензуру здравого смысла и мастера. Из общих - королевство активно разлагается, ничего прогрессивного нет и быть не может. Разве что на экскурсии.

Ничего не понял, к сожалению. Здравые смыслы у людей таки разные, иначе все давно жили бы в гармонии и бегали по цветущим лугам, держась за руки, прерываясь лишь на танцы. Есть ли запрещенные расы? Есть ли запрещенные элайнменты? Есть ли запрещенные классы? Есть ли запрещенные фиты, вещи и т.п.?

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Цитата
Со скиллами у нас как?
Социалка на ком? Что именно взяли? Стритвайс - обязателен, дипломатия - тоже. И Интимидейт. Распределяйте между собой, господа харизматики, разбирайте скиллы. И апайте, апайте. Тивери и стелс тоже нужны. Первое - обязательно, второе - "на усмотрение". Кто у нас от ловкости билдится?
В общем, давайте обсуждать скиллы.

итак у меня есть много скилов:
Блеф, стелс, тивери, интимидейт, стритвайс, инсайт, атлетика, акробатика

   Сообщение № 13. 10.3.2012, 08:36, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Шутер
Расы все разрешены. Элайменты... Учитывая тот отборный сброд, который собрался - вопрос несколько лишний. Тоже все. Классы - судя по всему практически все, спрашивайте подробности, если нужно. Фиты - пока не знаю. Вещи - тут уже жестокая цензура. Ваши личные практически полностью были отобраны (и проданы), чтобы не убили случайно короля, достать их не представляется возможным в ближайшее время. Так что практически только то, что выдаст завхоз - ваш стартовый инвентарь.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Многоликий
Эм... Думаю инвентарь всё таки игрокам лучше выдавать ихний, я например на него потратил пару часов и он подбирался кроме максинга ещё и концептуально под персонажа.

   Сообщение № 15. 10.3.2012, 09:05, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Эрфар-Краснобай
Цитата(Эрфар-Краснобай)
итак у меня есть много скилов:

Билд-то на каких статах и расе?

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Шадар-кай плут. харя ловкость интеллект

   Сообщение № 17. 10.3.2012, 09:44, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Оукей. У вас отобрали только оружие. Разумеется, у завхоза можно получить аналог, пусть и похуже. Обсудим лично с каждым, позже.

   Сообщение № 18. 10.3.2012, 09:54, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Странно, конечно... Особенно, скажем, отбирать уже давно пристрелянный арбалет с хорошей точностью и выдавать вместо него какую-то хрень. Вот так-то точно можно случайно убить Королевича. Думаю, и с другим оружием ситуация такая же. Единственное, что я себе могу представить, это чтобы он не догадался по красивым спецэффектам от оружия, но тогда, получается, нам и пауэры эффепктные запретить придется...

В общем, вопрос ребром — это зачем-то реально необходимо? Сюжетно или геймплейно? Потому что пока я вижу это только создает проблемы и там и там — сюжетно я уже объяснил выше, а геймплейно — это то, что энкантеры рассчитаны на в том числе и получаемые с уровнем вещи, а на десятом уровне вещи уже обычно весьма хорошие. То есть если необходимо — ладно, будем исходить из этого, но если нет — зачем мучиться?

   Сообщение № 19. 10.3.2012, 11:08, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
А пока объявляю в розыск хорошие картинки Див... Дев... в общем, Deva, только мужеского полу. А то, чувствую, за мной уже начнут что-то подозревать, если я создам которого подряд женского персонажа.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Инвокер из пхб 2 доспехи, пафос дев. или просто дев из раздела расы

   Сообщение № 21. 10.3.2012, 11:29, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Эрфар-Краснобай)
или просто дев из раздела расы

Никак не паладин.
Цитата(Эрфар-Краснобай)
Инвокер из пхб 2

Вся голова перекрыта заголовком.

Добавлено через 3 мин. 42 с.

Ага, нашел без надписи. Но посмотрим, может найду таки что-то не из пыхи...

   Сообщение № 22. 10.3.2012, 11:42, CTPAHHUK пишет:
CTPAHHUK ( Offline )
Dixi

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 3787
профиль

Репутация: 145
Цитата(Многоликий)
Оукей. У вас отобрали только оружие. Разумеется, у завхоза можно получить аналог, пусть и похуже. Обсудим лично с каждым, позже.


Согласен, это странно смотрится. Особенно, учитывая некоторых из нас, у кого оружие, например, появляется из ниоткуда, и исчезает в никуда. Опять же, оружие оружию рознь: одно дело отобрать у разбойничьего вида товарища его ковырялы, а совсем другое — отбирать у рыцаря кинжал (рыцарь! без меча! да он безоружный! кинжал — мизерикорд, явно), или у странствующего монаха чётки.


Shooter__Andy

Я бы, кстати, посоветовал подумать не только над дэвом, а ещё и над полуэльфом. Чуть уступают по мудрости, зато предоставляют кучу интересных вариантов сборки паладина.

   Сообщение № 23. 10.3.2012, 13:04, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
CTPAHHUK
Не, полуэльфы мне не нравятся :( Но зато я нашел ровную противоположность тому, что искал — вместо ангелоподобного дэва-мужчины — тифлинг-женщина. Зато картинка, блин, красивая:
Свернутый текст

изображение


   Сообщение № 24. 10.3.2012, 14:06, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Раз более опытные игроки говорят, я не буду спорить. Никаких изменений с вашими инвентарями (кроме небольшой цензуры) проводить не буду. *Обратно закопался в буки*

   Сообщение № 25. 10.3.2012, 18:01, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Многоликий
Если вдруг неизвестно — я не "более опытный игрок" :) Просто на будущее, чтобы меня не спутать ни с кем :)

Добавлено через 32 с.

И да, буду таки играть тифлингом-паладином. Ну их этих Дэв без их красивых картинок.

   Сообщение № 26. 10.3.2012, 18:03, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Цитата(Shooter__Andy)
начнут что-то подозревать, если я создам которого подряд женского персонажа.

Маскироваться, значит, начал? Подозрительно, подозрительно... (шутка)

   Сообщение № 27. 10.3.2012, 18:05, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Да все, уже бросил маскироваться, как видно из найденной картинки :)

Кстати, как ни забавно, там тоже есть маска... Но тут будет таки не так, как в Длани, не волнуйтесь :) И это чистое совпадение.

   Сообщение № 28. 10.3.2012, 18:46, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Еще интересует — у нас боги только из пыхи позволены или еще откуда-то? А то выбор не очень большой...

   Сообщение № 29. 10.3.2012, 19:10, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Shooter__Andy
Угу. "Не более опытный игрок". Верим!
Какого хочешь?

   Сообщение № 30. 10.3.2012, 19:17, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Многоликий
Поскольку еще не определился с персонажем окончательно, интересуют возможности вообще — бонусы там вкусные можно получить от многих.

Кстати, готов обсудить инвентарь. Можно в аське, чтобы было быстрее. Или можно просто набрать, чего хочу, и сдать на проверку? Но тогда интересует, на сколько золота ориентироваться.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | "Геройские" "телохранители" | Следующая тема »

Яндекс.Метрика