RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Галактические владыки Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> обсуждение Галактических Владык
   Сообщение № 391. 28.11.2011, 14:33, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
ну я не должен говорить, но скажу, нету, белая звезда фокусируется на планетарных боях, опм ей не нужно )

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Подредактировал ход. Слава Богу, я спасён... на планету они не пролезут.

   Сообщение № 393. 28.11.2011, 19:27, Ksenogad пишет:
Ksenogad ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
8)Это ещё не конец света, но я вижу его. - помешайте уничтожению вселенной.
Порадовало, да.
А если посодействовать?

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
И только мёртвые со косами стоят, и тишина...

Тов.Комбинатор, прекращайте менять аватарки и определитесь с образом. Пони оно пони и есть - какая разница как звать и какой цвет шерсти?

   Сообщение № 395. 1.12.2011, 16:22, Ksenogad пишет:
Ksenogad ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Отстаньте от него.
У бедняги временное помутнение рассудка.

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Хм, может мне тоже начать сотреть ЭТО, а? Нет, серьёзно, БДСМ-ый единорог с замашками Темного Властелина мне понравился.

   Сообщение № 397. 1.12.2011, 20:37, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
вот почему сразу ЭТО )) звучит как то ущербно сразу, а ведь на самом деле MLP:FiM смотрит 77 миллионов американцев и даже Бил Клинтон оказался в теме )) фиг знает сколько на текущий момент по всему миру.

вот кстати типичный брони, рассказывает о брони ))
http://www.youtube.com/watch?v=a27oq09lhPw...ture=plpp_video

и там нет никакого бдсм =)
//кстати ты взял и спалился что любишь бдсм )) кстати это удивительный культурный феномен 21 века, смотреть добрый мультик про пони тебе стеснительно, а смотреть богохульное бдсм не стыдно )))

ну я смотрю не только пони, еще из нового звездные войны: войны клонов, футураму, симсонов )) и жду весной пару сериальчиков американских )) вообщем открыт для новых идей ))
ну я не сильно подсаживаюсь на японскую продукцию, американо-канадская меня цепляет больше ))

не, с образом не определюсь, даже не мечтай )) я настоящий хаосит по своей сути из вахи )) сегодня я смотрю пони, после завтро я сокрушаю человечество от имени объединенных армий инопланетного ИИ, а вчера смотрел классического доктора кто ))) а еще я это могу все вместе скомбинировать в ужасающий микс ))

//я кстати скоро посчитаю вас с инопсисом, просто мне нужно сделать так сказать небольшую передышку моральную, заодно продумать самые разные развития сюжета/ситуации.

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Я не смотрю БДСМ. Просто черный единорог с крылями летучей мыши, одетый в кожу (БДСМ-ый, то есть) и с замашками ДаркЛорда меня убил и уже за него я ставлю создателям этой дури пару плюсов.

   Сообщение № 399. 2.12.2011, 08:17, Ksenogad пишет:
Ksenogad ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Все любят пони.
Присоединённое изображение

   Сообщение № 400. 3.12.2011, 01:01, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
человек который не смотрит бдсм не знает что это такое ))))) а я вот смотрю пони и бдсм, и не комплексую это сказать )))) )) еще я играю в настольные солдатики )) подготовка к турниру и собсно севодняшний турнир по инфинити как раз и часть причины почему я слоупочу на форуме ))) я вечером на этой неделе в клубе в основном, а не дома у компа на фомуме)) так что можете мне пожелать взять 4ый турнир подряд ))) незнаю нафига, все равно я не полагаюсь в таких вещах на удачу, ибо статистика и читерство куда более хороший союзник )

   Сообщение № 401. 4.12.2011, 14:29, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Все смотрят Бдсм ... это так в пределах нормы ... а вот за пределами нормы пытаться это в жизню воплотить ребята пока немного торможу .. на меня сбросили соучастие в мастерении ролевке Нурглета искренне прошу прощения .. плюс пони да да мне уже сильно нравятся пони .. черт бы их побрал но они нравятся они ржачные

   Сообщение № 402. 4.12.2011, 19:07, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
мысль N1
Ура, прошли голосования )) я сеня узрел совершенно пустой избирательный участок и почти пустую бюллетень явок по моему дому)) Думаю по России будет 30% средняя явка, из которых 15% бюджетников заставили пойти ))
_________
мысль N2
Ага, я торможу тоже, адрик тормозит все никак не соберется мне помочь, хм, игра явно идет к своему логически предсказанному угасанию )
Уменьшения темпа первый признак, но я думаю что все же довершу ее до логического конца, но не в том быстром темпе котором мы играли до этого. Возможно после нового года мне поможет солид.
_________
мысль N3

Все равно бдсм термин мало известный, его нужно специально гуглить там, так что наш паук развратник спалился с ушами просто )))

   Сообщение № 403. 5.12.2011, 12:20, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
не не я просто ся разгребу с нурглетом и присоединюсь обратно пропишу ему все что он просил и вернусь даи бой доиграю

   Сообщение № 404. 6.12.2011, 01:49, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
у меня сейчас состояние что вообще не хочется нигде ничего постить, форумки меня притомили чуток )) я думаю отдохну до конца недельки, все таки я этой стратегий в активном темпе с середины лета занимаюсь, и там снова себя заставлю посчитать вас. Заодно хотелось бы увидеть расширенный ход от зики, а то 4ре строчки это конечно замечательно...но...и как раз я не могу ход сделать без результатов битвы на самом деле, а битву не могу провести без приказов...ну могу, но вам это не понравится ))

так что наше торможение нас взаимно устраивает, но это не может длиться вечно ) к тому времени умру или я, или осел, или султан ))

   Сообщение № 405. 13.12.2011, 07:06, Ksenogad пишет:
Ksenogad ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Не, недоделанный ход лучше не читать. Иначе - поломка мозга.

   Сообщение № 406. 13.12.2011, 07:20, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
он почти доделан )

   Сообщение № 407. 13.12.2011, 17:06, Ksenogad пишет:
Ksenogad ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
А почемуй то 4-5 не верные координаты? Есть такая партия система!

   Сообщение № 408. 14.12.2011, 22:47, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
да, даже не одна, а аш 3 штуки всего как я вижу ))) поэтому неверные координаты, зонд отправился на другой край вселенной и не вернулся ))

   Сообщение № 409. 15.12.2011, 00:37, Ksenogad пишет:
Ksenogad ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Интересно. Прошлый зонд ушедший по этим координатам из этой же системы не заблудился, а этот внезапно заблудился. Непорядок.
Конечно в ту что рядом с точкой отправки. Просто не мог он никуда больше лететь. Кординаты не безумцы же задают.

   Сообщение № 410. 15.12.2011, 01:11, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
именно что безумцы )) это у тебя расовый феномен, так что зонд все же полетел изучать далекие глубины вселенной ))
ну а вселедующий раз все же неплохо указывать галактику отправки, что бы мне не пришлось просматривать всю карту в поисках координат, а затем думать, какая же из нескольких координат верная )

   Сообщение № 411. 15.12.2011, 01:42, Ksenogad пишет:
Ksenogad ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Лучше бы ходы считал -_-

   Сообщение № 412. 15.12.2011, 14:31, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
ну тебя я посчитал, вериона завтро посчитаю, зики посчитает адрик, а пауков посчитает лун...эээ, ну по крайней мере он обещался до того как исчез снова куда то )

   Сообщение № 413. 15.12.2011, 17:27, Ksenogad пишет:
Ksenogad ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Нда. Операция "Захватить контроль над флотом далеков к концу хода" трещит по швам, да же не начавшись.

   Сообщение № 414. 15.12.2011, 19:48, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
ну ты можешь сказать спасибо адрику )) он меня убедил,что отменить пару желаний более правильно )) по крайней мере адрик совершенно запутался в новой ситуации, я с трудом осилил новую ситуацию, игроки тоже по моим наблюдениям работают наобум скорее, мало осознавая общую картину )

   Сообщение № 415. 15.12.2011, 19:58, Ksenogad пишет:
Ksenogad ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Да не, не в этом дело. Хотя отсутствие целостной картины того, что происходило до смешивания сильно мешало, в условиях смешивания.
Я план придумал по тогам прошлого хода. Вполне в духе Инопсис по масштабам. А трещать он начал после просмотра одой из серий Доктора :) Понял что хрен мне, а не флот. А без флота трещат по швам и все остальные, чреватые ништяками пункты.

Добавлено через 2 мин. 14 с.

И да. Какого хера?! Как маленткая планетка выдавила из себя за ход 10 крейсеров и 120 дивизий? Пусть и не хайтэк все.
И стоит ли мне после этого жахнуть туда моральной бомбой :)

   Сообщение № 416. 16.12.2011, 10:44, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
ну кто сказал что 120 девиз там до этого не было, и что у этой планеты не было каких ибо запасов ресусвов? +ее производственная мощьность тебе неизвестна. ну щас уже поздно жахать, планета вернулась туда откуда улетела )

зы: захватить флот далеков, одних из самых технологичных и злобных существ?))

   Сообщение № 417. 16.12.2011, 16:18, Ksenogad пишет:
Ksenogad ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Ну, на флоте оторвусь.

   Сообщение № 418. 16.12.2011, 16:53, Ksenogad пишет:
Ksenogad ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
http://comicsia.ru/i/83/2f-33583.jpeg

   Сообщение № 419. 16.12.2011, 17:31, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
хороший комикс, жаль я его перестал читать довольно давно...тупо подзабыл...хм...орден палки наверное тоже вышел новый...ммм. нужно глянуть...

тут наверное все же пони как совпадение, сериал то появился в 2010, комикс задолго раньше )))

   Сообщение № 420. 17.12.2011, 01:33, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
союз гидры посчитал, боя планетарного не будет, вернее он как бы был. но его результат не важен.

в воскресенье посчитаю Арахнию.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Галактические владыки | Следующая тема »

Яндекс.Метрика