RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Хроники Вельтрома Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Стейнар, Приват Arandor-a
   Первое сообщение.    6.3.2011, 22:06, Zybr пишет:

   Сообщение № 121. 11.4.2011, 15:42, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Ага, поэтому вы пришли в троем. Ну ладно, если вы обещаете мне хорошее вознаграждение, то я помогу вам.

   Сообщение № 122. 11.4.2011, 15:47, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Уже лучше, господин Стейнар,-продолжал улыбаться стражник,-хотя немного обидно, что вы сочли нас такими...слабыми и примитивными. С ВАМИ каждый из нас может разобраться и в одиночку, это во-первых, а во-вторых, никто не собирался оказывать на вас прямое силовое давление.
-Что же касается вознаграждение, то пожалуй за ваши услуги мы готовы выложить целых 5 000 серебряных монет.

   Сообщение № 123. 11.4.2011, 15:55, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Пять тысяч за какую-то девушку? Вы или шутите или она на самом деле не так проста, как кажется. И с каких это пор городские власти стали столь щедрыми? - усмехнулся Стейнар. - Знаете, я не люблю, когда от меня что-нибудь скрывают.

   Сообщение № 124. 11.4.2011, 16:03, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Я же сказал, что она государственная преступница,-ответил стражник,-а деньги действительно неплохие. Так что это более чем выгодное для вас предложение.

   Сообщение № 125. 11.4.2011, 16:08, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- И мне это смогут подтвердить в здании городской стражи?

   Сообщение № 126. 11.4.2011, 16:09, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-А вы считаете нас ГОРОДСКОЙ стражей?

   Сообщение № 127. 11.4.2011, 16:12, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- В том то и дело, что не считаю. Ну ладно, когда вы собираетесь искать эту девушку?

   Сообщение № 128. 11.4.2011, 16:57, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Наглый что-то шибко,-сказал другой страж,-не похож он на обычного парня...
-Спокойно,-жестом остановил разговаривавший со Стейнаром мужчина,-но вам, господин Стейнар, стоило быть более учтивым.

   Сообщение № 129. 11.4.2011, 17:23, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Хорошо, я попробую. - уверенно держался Стейнар.

   Сообщение № 130. 24.4.2011, 13:08, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Итак, найти её предстоит вам, а не нам. Имя её вы знаете, думаю с остальным проблем не возникнет. На этом у нас всё. Всего доброго, господин Стейнар.
Он кивнул остальным и все трое направились к выходу.
-Ах, да, не пытайтесь бежать,-уже у двери добавил человек,-это будет очень глупым действием.

   Сообщение № 131. 24.4.2011, 16:08, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Убегать? зачем мне убегать то, я здесь работаю! - громко ответил Стейнар вслед уходящим гостям.
- Не хватало мне еще и этих тупоголовых вояк со своим заданием - ворчал он. - Я конечно охотился на животных, но не на людей, тем более на таких. Да и где её искать то? Ладно, видимо придется помочь им. Завтра схожу в ту таверну, где мы с ней расстались.
На этом он решил больше не думать о новых знакомых, чтобы не раздражаться лишний раз и занялся улучшением своего оружия, а после планировал поесть.


\\\ ты знаешь, что именно я улучшаю и как))
можно прокрутить день?

   Сообщение № 132. 19.5.2011, 15:40, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
С кузнецом Стейнару повезло: он оказался хорошим знакомым Герберта и почти за даром сделал из протазана механика поистине смертоносное оружие. За арбалет правда скидку выбить не удалось, но и без неё вышло вполне неплохо. После посещения алхимической лавки, Стейнар как следует поел. В меню вошли две , а потом ещё три жаренные куринные ножки с отварным картофелем, миска салата из гномьей редьки и кувшин браги. После такого ужина механик почувствовал себя вполне довольным, в некоторой степени даже счастливым, и возможно на какое-то мгновение забыл обо всех неприятностях, что на него успели свалиться. Ну и пусть, в конце концов все они были отложены на завтра, а сегодняшний день уже не должен принести ничего плохого.
Ещё немного погуляв по городу, вечером Стейнар вернулся в свою комнату, "поколдовал" немного над своими арбалетами и спустя час завалился спать.
Во сне, как назло, его взору предстали очертания людей, которых он сегодня встретил: точнее Николетт и тех мнимых стражей. Никаких конкретных сцен не было, всё просто мелькало. Ведь история только начиналось.
В конце концов настало противное холодное утро, с которым пришло мерзкое осознание того, что себя от решения проблем уже не отвертеться.

   Сообщение № 133. 24.5.2011, 00:41, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
Стейнару жутко не хотелось вставать и идти на дело, но ему приходилось это делать. Он быстро оделся, взял все свои вещи, словно чувствуя, что обратно он может не вернуться. Конечно же речь шла не о смерти, ибо он был уверен в своих силах, а вот пуститься в бегство или погоню вполне возможно, когда дают такое задание. Эргаландец еще раз проверил свое оснащение и вышел из комнаты.



   Сообщение № 134. 24.5.2011, 15:22, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Утром в харчевне почти никого не было. Трактирщик мельком глянул, кто пожаловал и затем вновь вернулся к протиранию кружек. Из посетителей на него и вовсе никто внимания не обратил, точнее из гномов.

   Сообщение № 135. 24.5.2011, 16:08, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Так и знал, что её здесь не будет. - убедился про себя Стейнар.
- Приветствую. - обратился он к трактирищику, - я вчера приходил к вам с девушкой, зовут Николетт. Вы случайно не знаете её?

   Сообщение № 136. 24.5.2011, 16:37, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Нет,-ответил трактирщик, даже не подняв взгляда.

   Сообщение № 137. 24.5.2011, 16:45, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Точно? - переспросил механик. - Мне показалось, что она часто сюда приходит. Не просто так же она меня сюда пригласила. Жаль, если вы её не знаете. У меня для неё очень важная информация.

   Сообщение № 138. 24.5.2011, 16:49, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Если вы знаете, что она сюда часто заходит, то тогда почему бы вам не посидеть здесь и не подождать её. Заодно и передадите эту свою информацию ну и поедите заодно.

   Сообщение № 139. 24.5.2011, 16:58, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Это срочное дело и терять время я не могу, причем в её же интересах. Может кто-нибудь из постояльцев знает её или работников таверны?

   Сообщение № 140. 24.5.2011, 17:09, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Послушайте,-подняв наконец глаза, сказал трактирщик,- у нас здесь бывает очень много народу, разного народу, всех во-первых не упомнишь, во-вторых мы и не спрашиваем у них с кем они дружат, с кем враждуют, кого знают и с кем спят. Мы просто кормим и поим.

   Сообщение № 141. 24.5.2011, 17:11, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Ладно-ладно, тогда я просто посижу и подожду. Глядишь на самом деле появится. - Стейнар огляделся в поисках свободного, углового столика, чтобы сесть за него.

   Сообщение № 142. 25.5.2011, 08:32, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Спустя час в харчевню заглянули трое увесистых качков. Стейнар успел заметить, как трактирщик кивнул им на него. Те кивнули трактирщику в ответ и подошли к механику.
-Это ты ищешь Николетт?-спросил один из них,-чего тебе надо от неё?

   Сообщение № 143. 25.5.2011, 11:40, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- И почему они все по трое ходят? - подумал Стейнар и понял, что это задание не такое легкое, как казалось в начале. Он даже задумался о том, чтобы не выполнять его, а присоединиться к девушке и её команде. Хотя опасно иметь дело, как с первыми, так и со вторыми. Но нужно было выбрать более надежных и полезных "товарищей", так как выйти сухим из этого дела и кинуть всех, ему скорее всего не удастся.
- Да. Я хотел с ней поговорить, а то она вчера так быстро ушла. - чуть улыбаясь, произнес эргаландец.

   Сообщение № 144. 25.5.2011, 11:48, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Качок недовольно фыркнул.
-Может она больше не хочет с тобой разговаривать,-ответил он,-да я бы тоже не стал - доверия не внушаешь.

   Сообщение № 145. 25.5.2011, 11:51, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Почему не внушаю? а кто ей помог избавиться вчера от двух амбалов? Лучше бы вам мне поверить. Мне на самом деле нужно с ней поговорить. Это очень важно.



\\\ я, блин, для чего обаяние качал, а?))

   Сообщение № 146. 25.5.2011, 12:07, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\\а ты думаешь оно прям всё решит как бы перс себя не вёл?))

-Ах это ты ей помог,-почесал затылок качок,-тогда...даже не знаю.
-А может он подосланный?-высказал предположение второй,-ту стычку многие видели и это не секрет.
-Но с другой стороны...тебе охото потом ей объяснять, что мы по ошибки набили морду её случайному спасителю??
-Нееее, я не пойду к ней. В прошлый раз в меня полетел подсвечник!
-Вот и я не пойду...Ладно, парень, мы поможем тебе повидаться с Николетт, но без фокусов, понял?

   Сообщение № 147. 25.5.2011, 14:01, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Конечно, можете не беспокоиться. - ответил Стейнар.

   Сообщение № 148. 30.5.2011, 12:18, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Качки отвели Стейнара на западную окраину города в обычную ничем неприметную лавку одежды. Внутри на всех стенах были развешаны различные кофтаны, штаны, сюртуки, туники и прочие разновидности шмотья, довольно дешёвого стоит заметить. За прилавком стоял крепкий, даже слегка раздутый карлик в сером вязаном свитере. Один из качков поприветствовал его жестом.

-Мы за алой шёлковой перчаткой,-сказал он затем.
-Одной?-уточнил карлик.
-Да, лишь одной.
-Кажется она есть в наличии, вам очень повезло.
-Чудно.

Качки двинулись дальше, в складское помещение. Стейнар услышал, как заработали шестерёнки, где-то что-то заскрипело, где-то стукнуло. В конце концов в одной из стен вдруг открылся проход, уводящий под землю.

-Теперь ты располагаешь крайне опасной для себя информацией,- сказал качок механику,-но пока она останется неполной.

Глаза Стейнара закрыли непроницаемой чёрной повязкой и на ближайшие 15 минут для него наступила кромешная тьма. Он знал лишь, что первые десять минут они кажется спускались.
Когда сняли повязку, механик увидел очередной склад, но уже более аккуратный, да и довольно большой по размерам. В противоположном конце виднелось несколько дверей, возможно за ними были туннели, а может и комнаты.

   Сообщение № 149. 30.5.2011, 13:18, Arandor пишет:
Arandor ( Offline )
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
- Да уж, неплохо вы тут устроились. - разглядывая помещение, поделился своим впечатлением механик. - Так, а дальше куда идти?

   Сообщение № 150. 30.5.2011, 13:30, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Никуда, она сейчас сама к тебе выйдет. Шон, иди позови Николетт, скажи срочно.
-Всегда я,-процедил сквозь зубы Шон, но всё же пошёл звать девушку.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Вельтрома | Следующая тема »

Яндекс.Метрика