RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Страна огня. Становление Империи Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сандра, приват
   Сообщение № 541. 8.5.2008, 21:15, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Алеорн протянул ей руку и сам двинулся в гостиную.
Окон здесь было много, через них был виден индустриальный пейзаж: солнце садилось за крыши домов.
Здесь же и обедали, как видно. Посередине комнаты стоял вытянутый овальный стол и семь стульев за ним, почему-то разных.

______________
|..........................|
|......ПППП...........|
|..........................|
|_..._______...__|


Дверь слева - вход, справа - в другую комнату. Три окна на стене напротив и одно на боковой.

Навис любезно предложил Эльфийке стул и сел сам. Сынишка крутился вокруг да около.
— Я, с вашего позволения, не буду отсылать Алера, он все равно знает об играх взрослых. От этого мальца ничто не укроется! Только понимает все по-своему...

   Сообщение № 542. 2.6.2008, 01:29, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Сандра села и лишь улыбнулась, однако улыбка почему-то ничего хорошего явно не сулила. Кинжалы девушка по прежнему держала неподалеку:
-Жаль будет лишать такого мальчика единственного родителя,- произнесла девушка,-Вы все еще настойчиво не хотите посвящать меня в то кто за этим стоит, и чьи деньги пошли на заказ?

   Сообщение № 543. 2.6.2008, 10:48, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
///по легенде этот перс и без нашей помощи погибнет в пределах текущего года :eh: ///

— Нет, - твердо, как и раньше, ответил Навис, — Я хочу, чтобы вы мне посочувствовали... А если я неправ - что ж, убейте меня, и падение Империи будет на вашей совести!

   Сообщение № 544. 2.6.2008, 11:16, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Ой поверьте, моя совесть и не такое переживала,- усмехнулась эльфийка,- А вот чему сочувствовать я пока искренне не вижу, ибо кроме пламенных речей патриотизма я не услышала ничего, что касалось бы лично вашего, а не общеимперского благополучия.

   Сообщение № 545. 2.6.2008, 11:39, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Это неважно. Суть в том, что нужно сорвать похороны, иначе и вы и я погибнем! - заключил Навис.

   Сообщение № 546. 29.6.2008, 16:49, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Похороны можно срывать и менее радикальными способами,-отрезала Сандра, поднимаясь со стула.
"Клавдий, что думаешь то? Наверно стоит со священником поговорить...От него мы ведь все равно ничего не дождемся..."

   Сообщение № 547. 1.7.2008, 17:43, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Хм... - Клавдий задумался, а потом выдал: — Слушай-ка, если ты теперь знаешь, кто и зачем хочет убить правнука, надо во-первых ему сказать! Сказать все, как есть... а по поводу сектантов обратиться к страже, пусть разберутся. Воздушные эскадроны имперцев еще никто не отменял!

Будто читая мысли, Навис пробормотал:
— Я мог бы оставить Клавдия IV, если у вас есть другой план. Но, поверьте, любые другия действия безполезны.
Маленгький сын, который все это выслушивал, заявил:
— Надо убить шэсаров!
— Их нельзя убить, - без надежды в голосе ответил отец, — У них есть жрецы, которых никто не может увидеть, кроме таанов. А они давно вымерли, сынок...

— Сандра, скажи своему новому "приятелю", что он олух полный! - заявил Клавдий-старший возмущенно.

   Сообщение № 548. 1.7.2008, 18:49, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Ага...я вымершее животное даааа...Клааасс!-удрученно подумала девушка и улыбнувшись добавила:
-Вы знаете, я тут недавно видела парочку...Один правда убежал, а второй очень любезно подпалил сам себя...Вы уверены, что их убить нельзя?

   Сообщение № 549. 2.7.2008, 15:39, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Нельзя убить все отряды. Жрецы, например, невидимы для обычного взгляда, - отвечал Навис.

   Сообщение № 550. 2.7.2008, 16:50, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Ну для необычного ж видны,- усмехнулась Сандра, пожав плечами.

   Сообщение № 551. 4.7.2008, 13:00, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Навис, подумав, продолжил:
— Есть, конечно, шанс, что маги придумают такие заклиннания, которые позволят им видеть жрецов шессаров... но пока такой магии не открыли. Ну а как еще можно их увидеть? таанов больше нет, а если бы и были... ведь все они были еретиками и злыми колдунами, а значит...

— На себя посмотри, еретик! - возмутился Клавдий.

— ...от них одни беды. Понимаете, почему с шессарами нельзя справиться?

   Сообщение № 552. 4.7.2008, 13:14, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Вы уж определитесь, что есть большее зло: Тааны или Шессары!- усмехнулась Сандра и развела руками.

   Сообщение № 553. 4.7.2008, 20:51, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Навис почесал затылок:
— По-моему, вы меня совсеем не понимаете. Тем хуже. Что вы собираетесь делать?

   Сообщение № 554. 4.7.2008, 22:19, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-А вы никому не скажете?- издевательски и заговорщецки прошептала Сандра.

   Сообщение № 555. 7.7.2008, 14:31, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Обратиться к властям... - подсказал Клавдий. А собеседник Сандры ответил, что никому не скажет.

   Сообщение № 556. 10.7.2008, 16:36, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Ну видите ли, если Клавдия убьют, денег мне не видать, а вот если накроются медным тазом Шессары, то может какая ценность и обломится,- легкая кривая улыбка исказила милые губки эльфийки,-Особенно если учесть, что парочку Таанов я знаю,-Сандра фыркнула и направилась к выходу из дома.

   Сообщение № 557. 11.7.2008, 15:16, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Пока! - крикнул ей вслед Алеорн, а его отец остался в полном недоумении (по поводу таановских способностей).

После выхода на улицу Клавдий мысленно вопросил:
— Надеюсь, ты послушаешь старика и отправишься к начальнику гарнизонов?

   Сообщение № 558. 12.7.2008, 22:01, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Сандра как-то и про мальчика успела забыть, но обижать ребенка не хотелось, поэтому на пороге комнаты она развернулась, улыбнулась мальчику и помахала ему рукой.
Выйдя из дома, девушка слегка нахмурилась:
И что я им скажу? Натравлю на этого фанатика? Смысл?-постояв немного, эльфийка быстрым шагом направилась в сторону храма, чтоб поговорить со священником.

   Сообщение № 559. 14.7.2008, 16:32, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Фанатика неплохо бы упечь в тюльму, но это успеется... первым делом стоит опасаться того, о чем он предупреждал! Если, конечно, это правда. Кстати, может быть, Филтер уже расшифровал письмо? оно могло бы многое прояснить!..

Пока Сандра шла к храму, пару раз возникло ощущение, что за ней кто-то следит. Впрочем, это могло быть следствием происходящих событий, которые сами по себе могут вывести из равновесия.

   Сообщение № 560. 14.7.2008, 19:38, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
"А сына мне чтоль на воспитание потом забирать? Тогда проще было прирезать все семейство..."-заметила эльфийка,-Клавдий, у меня по-моему развивается паранойя...у меня странное ощущение, что за мной следят...наверно пора на покой на пару неделек...
Эльфийка слегка замедлила шаг, и пару раз все таки попробовала осторожно посмотреть назад, вдруг заметила бы кого-нибудь.

   Сообщение № 561. 15.7.2008, 14:32, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Там никого не оказалось. Клавдий предположил, что это Лис послал своих шпионов для страховки. В любом случае, они умудрились остаться незамеченными.

   Сообщение № 562. 15.7.2008, 14:42, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Филтер говоришь да?-задумалась Сандра,-Да врятли...но можно и проверить...-с этими мыслями, выпрыгнувшими очень неожиданно из закоулка разума эльфийка повернула к дому мага.

   Сообщение № 563. 17.7.2008, 15:59, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Не успела Сандра подойти к дому, как увидела Филтера на крыльце. Он тоже заметил ее и поприветствовал:
— Здравствуйте, девушка... Кладвий? Кхм... я решил сегодня уйти пораньше, уже вечереет... Хорошо, что вы меня застали! Весь день просидел над этим письмом... Вы знали, что это? это же переписка Шессаров о нападении на столицу! Это письмо стоит жизни и смерти! Нужно сообщить Рубу... страже... то есть, как можно скорее! Это будет через три дня! Они хотят привезти что-то в миреннод... я еще не понял, что именно. Но главное, что в опасности бриллиант!
Все это он выпалил на одном дыхании.

   Сообщение № 564. 17.7.2008, 17:32, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Ну вот...теперь еще и у мага нервные срыв...-как-то отрешенно подумала девушка, совершенно забыв про то, каким образом он общается,-Они прям вот так возьмут и поверят! Ага! Щас! Пошлют меня куда подальше с моими доносами и хорошо, если просто пошлют, а не посадят...

   Сообщение № 565. 18.7.2008, 15:58, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Филтер, будто прочитав (а он мог) опасения Сандры, постарался ее успокоить:
— Давайте пойдем вместе. Меня они точно послушают... как минимум. Пойдемте сейчас! И по дороге расскажете, что вам, возможно-с, известно об этом дельце.

   Сообщение № 566. 20.7.2008, 14:58, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Ну пойдемте,-как-то нехотя пожала плечами Сандра. Эльфийке очень не хотелось идти к страже и в данный момент она думала, как от этого "визита " отмазаться.

   Сообщение № 567. 21.7.2008, 14:56, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Вы не сталкивались в последнее время с фанатиками? - Филтер задал вопрос в мысленном диапазоне.
Клавдий деликатно молчал.

Как раз в тот момент Сандра имела возможность взглянуть наверх и увидеть старую знакомую. Лисья девушка стояла на крыше напротив с очень мрачным видом, еле заметная среди сумерек. Но, как говорится, шаман шамана видит издалека!

   Сообщение № 568. 21.7.2008, 22:56, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Сталкивалась, сталкивалась...-кивнула Сандра, устремив взгляд на девушку,-Клавдий, пропажа нашлась...-эльфийка нахмурилась и осторожно направилась в сторону девушки, на ходу мысленно попросив Филтера,-Вы, пожалуйста тут меня подождите.

   Сообщение № 569. 23.7.2008, 16:47, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Филтер недоумевал, встав на месте ожидания. А Джулия (теперь видно было, что это точно она) спрыгнула куда-то за другую сторону крыши. Однако, совсем из виду она не исчезла, и ее силуэт промелькнул в проеме между домами на высоте третьего (всего - 4) этажа. Судя по всему, она перепрыгивала по карнизам, направляясь на север вдоль переулка, но высокие дома скоро кончались, и она должна была спуститься где-то недалеко.

   Сообщение № 570. 23.9.2008, 18:06, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Сандра рассудила, что лучше делать дела по порядку, а девочку увидела один раз, увидит и второй, поэтому примерно запомнив место и направление, эльфийка вернулась к Филтеру.
-Пойдемте к страже...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Страна огня. Становление Империи | Следующая тема »

Яндекс.Метрика