RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Книжный павильон Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> О фэнзинах
   Сообщение № 1. 7.5.2005, 21:42, Хиларион пишет:
Хиларион
Crap Artist

*
Адепт
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 8
День добрый, мусьедамс. Грозят пальцем мне - мол, раз модератор - исполняй обязанности. Но модерировать нечего - не флудит никто, соответственно, единственная обязанность - флудить мне, дабы обеспечить регулярное обновление тем в форуме. Приступим, что ли.
Вопрос на повестке дня - о фэнзинах. Как относитесь к этому явлению, дайте линки на ваши любимые, либо на те, в которых вы публикуетесь? У самого идея, если будет летом время - сделать фэнзин, быть может, у кого есть опыт в этом?

   Сообщение № 2. 7.5.2005, 23:49, 5p1r17 пишет:
5p1r17
Just a Ninja.

*
Неофит
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 2
Хм... наверное все-таки animemagazine.ru, наверное мой любимый и самый читаемый мною e-zine... лучший журнал (как из печатаемых, так и из и-нетовских) об 0ниме, который я когда либо читал... Хм... отношение к e-zin-ам..? Самое положительное, ибо обычно там материал имеет куда больше личного мнения автора, чем денег внесенных ему в карман...
З.ы. Насколько я умудрился заметить, в animemagazine.ru каждый месяц умудряются написать, про то 0ниме/м4нгу которое(ую) я как раз досмотрел/дочитал за пару дней до выхода очередного номера, в котором будет написано как раз про то, что я смотрел/читал...=)

   Сообщение № 3. 9.5.2005, 14:41, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18636
профиль

Репутация: 1525
Хиларион
Было бы неплохо для начала вкратце рассказать, что это за зверь такой и дать пару-тройку ссылок. Я вот, к стыду своему, понятия не имею что имеется в виду. Раньше всегда думал, что это самиздатовские журналы футбольных фанатов, откуда и название.

   Сообщение № 4. 9.5.2005, 20:27, Хиларион пишет:
Хиларион
Crap Artist

*
Адепт
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 8
Боб

Ну, ближайший фэнзин, вон, тот же Легион. А так, в общем и целом: интернет-фензин - это журнал, доступный для скачивания, как правило, в формате pdf, а иногда продающийся и в реале... Просто в реале деньги тратить надо, а тут взял да скачал выпуск, и читай себе на здоровье с монитора yellowsmile.gif. В общем, полезная вещь yellowsmile.gif.

   Сообщение № 5. 9.5.2005, 23:26, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18636
профиль

Репутация: 1525
Вот если бы нарыли какую-нибудь инфу по ним - вообще было бы отлично, потому как под это описание можно подвести все что угодно. Например, "Спорт-Экспресс" yellowsmile.gif

А еще может кто-то знает фэнзины ролевой или фэнтэзийной тематики?

   Сообщение № 6. 9.5.2005, 23:32, Хиларион пишет:
Хиларион
Crap Artist

*
Адепт
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 8
Боб
Не видал "Спорт-экспресса" в pdf формате ^_^.
А вот "Легион" - он какой, не ролевой, случаем? Я-то его не качал, один раз взглядом прошелся...
А ролевых фензинов не помню... Знаю только туево множество сайтов ролевой тематики с обычной стандартной новостной лентой...
"Скрижали фантастики" были одно время в рунете, но они больше по фентази спецализировались, да вот Идальго вроде сообщил, что развалился проект, кажется...

   Сообщение № 7. 9.5.2005, 23:43, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18636
профиль

Репутация: 1525
Хиларион
Посмотри у них на портале - каждый день номер выкладывают yellowsmile.gif

Легион мы итак знаем.

Ну все-таки, кинь пару ссылок на фэнзины?

ЗЫ. А "кучу сайтов ролевой тематики", по возможности, в общем ролевом отпость. Мало ли, может чего интересное выищется.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Книжный павильон | Следующая тема »

Яндекс.Метрика