RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Балин, Приват kupazoid'a
   Первое сообщение.    6.1.2009, 18:06, Magnus пишет:
Балин
Общие сведения
Присоединённое изображение Балин был с детства увлеченным конструктором и стремящимся к знанию малышом, поэтому родители были только «за», когда подвернулась возможность сбагрить молодого дворфа в Дароуфскую механотеку Мергона, поскольку согласно законам семьи обратно он мог придти только после 50 лет отдаления от дома, во время оного ему предстоит построить чудо-механизм, который победит уже имеющийся на защите и будет впредь охранять границы дома от остальных. И слава богу, что дается такое количество времени, а также хорошо, что за свое время они могут нарожать много детей, которые если у них не получится - построят дом сами. После того как дворфы обучаются они начинают жадно искать знания. Этим и занялся наш герой…
полмужской
Возраст35
ИзобретательПрисоединённое изображение
Организация
Мировоззрение Присоединённое изображение
Параметр мировоззрения80;70
РелигияАтеист
ЗодиакКонь
Стихия Присоединённое изображение
Репутация
Мергон0Присоединённое изображение
Награда за голову
Характеристики
Уровень8
Присоединённое изображение9975
Присоединённое изображение7
Присоединённое изображение0
Присоединённое изображение0
Присоединённое изображение4
Присоединённое изображение6
Присоединённое изображение12
Присоединённое изображение144/144
Присоединённое изображение0/0
Присоединённое изображение10
Присоединённое изображение1,5/21
Класс брони0
Вероятность срыва заклинания0%
Спасброски
Стойкость
Воля 1
Реакция
Модификаторы
Присоединённое изображение11
Присоединённое изображение9
Присоединённое изображение0
Присоединённое изображение0
Расовое умение
Присоединённое изображение Максимальное количество очков для создания механизма равняется уровню героя
Присоединённое изображение Умение, позволяющее снизить время создания механизма на 25% процентов
Навыки
ВосприятиеЭксперт
  • Вероятность нахождения потайного объекта 1d100+20
  • Урон от ловушек снижается на 20%
ЛовушкиЭксперт
  • Вероятность обезвреживания ловушки 1d100+30
  • Вероятность правильного создания ловушки 1d100+40
ОбразованиеМастер
  • За каждый третий уровень дополнительное очко характеристик
  • Получение на 15% больше опыта
Способности
Наименование Описание Эффект
КоньБонус к Присоединённое изображение 1
Логический взорИзучение архитектуры механизмов не прошло зря для Балина, который получает бонус к созданию механизмов в виде увеличиения аргумента уровня на 1,25 с округлением вниз
Механическое телосложениеПосле операции Балин получил дополнительные способности, а именно +5 Присоединённое изображение, +1 Присоединённое изображение, +2 Присоединённое изображение, но при этом действие кислоты может повлиять негативно на механизм в целом
Болезни
Заклинания
Инвентарь
Оружие
Одежда
Бархатная мантия
Тип Мантия
Защита 0
Вес 0,5 кг
Прочность 100
Стоимость 20
Бонусы
Вероятность срыва заклинания0
Требования
Коричневый костюм
Тип Костюм
Защита 0
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 20
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0%
Требования
Магические вещи
Прочее
Финансы 0
Психологический портрет
ТемпераментСангвиник
МышлениеКреативное
Вид памяти Логическая
СтрессКонструктивный
Вид агрессииПодозрительность
Чувство юмораДоброе
Психозы, ПричудыМуссонные
Дополнительная физическая информация
Цвет и особенности волосТемные
Цвет глазСерые
ГолосБас
Рост127 см.
Вес85 кг.
Пропорции телаСреднестатистические дворфийские
Цвет кожиСмугло-золотистый
Движения персонажаДвижения бочкообразные

   Сообщение № 61. 28.1.2009, 11:23, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
// Сволоч. а раньше я ее увидеть не мог? ))

Положив старую телегу балин разогнал новую и сев в нее стал осматривать то, что можно приватизировать.

   Сообщение № 62. 29.1.2009, 00:25, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(kupazoid)
// Сволоч. а раньше я ее увидеть не мог? ))

Так ведь ты изначально знал о другой из разговора квестодателя, он как раз акцентировал внимание, что на другой стороне ::D:
Цитата(kupazoid)
Положив старую телегу балин разогнал новую и сев в нее стал осматривать то, что можно приватизировать.

Хитрый и дерзкий взгляд Балина увидел коробку с инструментами, но был сражен на повал неудачей: инструменты отсутствовали, а вагонетка была на редкость пуста, впрочем, теперь было понятно, из-за чего она находилась на отшибе, в таком-то загончике, но переведя взгляд на несущуюся вниз вагонетку со своей персоной, Балин увидел забор, перегородивший линию - мастерски снеся тот, благо состоял он из дерева - дворф вылетел вперед, пронесясь с ветерком но вот перед ним встала одна дилемма: впереди рельсы расходились на два путя, нужно было как-то определить дальнейший путь вагона, благо панель инструментов была на готове

   Сообщение № 63. 29.1.2009, 11:42, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
// Налево, так как все герои идут налево!

Проезжая балин старался смотреть и по сторонам.. может он на обратной дороге что-то прихватит... (или сразу т.к. есть тормоз (есть???))

   Сообщение № 64. 31.1.2009, 23:04, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Балин осмотрел панель инструментов, но на злость, а может и нет, но тормоза-то и не оказалось, впрочем, думать о тормозе было некогда, поскольку дворф и сам неплохо тормозил на общем фоне: вагонетка понеслась на искосок, проскочив по легкому навесному мосту, после чего укатилась под горку, скрывшись в туннеле, завораживавшем своей темнотой - ориентируясь по звукам и каплям, которые обдали Балина, тот определил, что пещера давно не разрабатывалась, а сталактит, столкнувшийся с головой инженера лишь укрепил это мнение, придав в качестве дополнения - головную боль, но несмотря на эти минусы, которые требовали должного внимания - дворф был отвлечен тем, что вагонетка вновь покатилась вниз по странной траектории, которая завршилась страшным грохотом и торможением об какой-то твердый объект

   Сообщение № 65. 1.2.2009, 01:50, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
"А вот и то, чем я и приехал" - подумал Балин и вылез из тележки стал осматривать округу.

   Сообщение № 66. 1.2.2009, 14:23, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Выбравшись, тот совершил неудачное движение, зацепившись за что-то крайне металлическое ногой, послышался скрежет и вагонетка понеслась дальше в пустоту, вместе с другой, об которую она остановилась, оставив Балина наедине с самим-собой. Несколько расстроившись, тот нащупал рядом какой-то стол, а на нем какой-то урбанистичный канделябр, по ощущениям рядом лежали еще какие-то бумаги и книги

   Сообщение № 67. 1.2.2009, 16:01, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Балин сразу понял, что он наткнулся на ценные бумаги и теперь очень богат и умен. Но ему нужно было удостоверится в правельности своего предположения и он подошел к столу и сев стал просматривать бумаги и книги, освещая их канделябром.

   Сообщение № 68. 1.2.2009, 17:40, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Балин сел на рельс, подняв руки вверх, разбираясь в бумагах, в них он нашел какие-то данные по предприятию, представленные в виде таблицы: ввоз-вывоз, номер вагонетки, время, последняя же строка датировалась 94 годом. Также, среди документов дворф нашел костяную кисть, которая принадлежала дворфу, что несколько поразило бурную впечатлительность в Балине

   Сообщение № 69. 1.2.2009, 18:14, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
//не буду тебя по таблице мучать, а тобы сказал определись что, где и как.

Балин взял канделябр и положил его к себе в мешок, ориенируясь предположением" а вдруг понадобиться". А потом пошел по рельсам осматривая дорогу и говорю про себя.. ой, какая шахта пропаает.

   Сообщение № 70. 1.2.2009, 19:54, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Но как только канделябр попытался оказаться в мешке, кисть схватилась за оный, а в воздухе послышался суровый повелительный зов - Поставь на место! А в воздухе стало как-то прохладно, что было крайне подозрительно под аккомпанемент в виде появления чего-то сияющего на месте стола

   Сообщение № 71. 1.2.2009, 20:08, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Поняв, что приведение это сила Балин не стал говорить, что это он первый нашел и что это конфисковывается в связи с дефолтом а просто положил на место со словами:

- Ну я то что, я просо хотел почистить ее, ато совсем тусклая стала. Кстати я тут искал мстерскую, не подскажете как к не пройти?

   Сообщение № 72. 1.2.2009, 22:02, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Светопредставление приобрело вполне ощутимую форму, представ дворфом в кожаной броне, на его глазу был манокль, на голове каска с фонариком, за спиной кирка, а на шее висел бинокль, фигура с большей добротой произнесла - То то же, подсказать - подскажу, но сначала помоги-ка мне. - сделал деловое предложение дух

   Сообщение № 73. 2.2.2009, 00:14, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Балин сделал серьезное лицо и встал в позу делового человека:

- ну это смотря какое задание, если оно сложное, то только за слова оно не выполнится... нужно доплачивать будет...

   Сообщение № 74. 4.2.2009, 21:09, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Награда будет, не волнуйся, я же призрак! - произнес дворф, несколько обидевшись, попутно ударив себя кулаком в грудь для утвердительности . - тут в общем такое дело: при жизни я воот тут работал, запонял накладные на ввоз и вывоз, но в тот ужасный день, я не успел выполнить норму, поэтому до сих пор моя душа терзается тут, а все из-за того, что поклялся я: не сдвинусь с этого места, пока 100 стоунов в день не пройдут по этим рельсам. От тебя же мне требуется, чтоб ты провез из шахты Z1 необходимое количество отходов, масса которых равна 100 стоунов

   Сообщение № 75. 5.2.2009, 21:10, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
"Веди меня в шахту z1, ато я из какой-то другой что-то другое привезу"

И Балин пошел за ним, думая, какая дурацкая затея ...

   Сообщение № 76. 7.2.2009, 00:02, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Призрак обиженно прищурился и порицательно промолвил с большим укором в сторону дворфа: Ты, что издеваешься!? Мил человек. Я же тебе сказал - не могу я сдвинуться с этой территории, ибо привязан к ней, поэтому поиски на твою шею оформляются. Поэтому не трать по пусту время, ибо впереди тебя ждет многое

   Сообщение № 77. 7.2.2009, 01:41, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
И балин пошел по тому пути куда направил его призрак.

   Сообщение № 78. 7.2.2009, 22:22, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Напоследок Призрак промолвил: Будь осторожней - не заблудись, могу сказать одно - следуй вниз, чем ниже, тем быстрее попадешь на нижние уровни, главное - следи за указателями и рельсами о опасайся чудовищ. Помни, что сектора разнятся - одно неверное движение и ты потеряешься в этом лабиринте Затем Балин побрел по рельсам, избивая ножками и без того избитую дорогу, сектор за сектором, поворот за поворотом привел изобретателя в сектор Л13, где его остановило знамение: в воздухе послышался шум, и начало что-то происходить. Быстрый взор по окрестностям привел к неутешительному итогу: проход был настолько узок, поскольку рядом находились какие-то установки, похожие на печи, занимавшие пространство вдоль стены слева, в длину метров 10, а в ширину весь коридор был метров 5

   Сообщение № 79. 8.2.2009, 12:51, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Балин взял камень и стал рисовать стрелки, по направлению которому он шел, дабы спокойно выйти обратно. На печи он внимания не обратил, а просто посмотрел нет и там ничего из того, что он когда-то "потерял" и пошел дальше.

   Сообщение № 80. 9.2.2009, 00:18, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Но шаг был сломлен волной воздуха, которая материализовалась в высоком призраке с длинной бородой, в одной руке которого находился молот, в другой же серп, . Тот же, беспардонно прокричал: Смертный. В моих печах. Ты готов принять участь остальных!? - разнесся жутким эхом бред сумасшедшего, несколько дезориентировав изобретателя

   Сообщение № 81. 9.2.2009, 00:28, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Дварф пожал плечами и решил перейти в наступление, а не бежать от каждого духа...

- нет не готов. У меня тут есть одна прозьба духа инженера.. наверно он был твоим начальником... ану давай работай, ато он щас тебе в жопу молот и серп засунет!

   Сообщение № 82. 9.2.2009, 00:42, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Какого-такого еще инженера!? - возмутился призрак - ты мне зубы не заговаривай - у меня их нет. Лучше скажи, что забыл тут, а то просьба какая-то, тоже мне причина - еще большее негодование выразил собеседник, который был настолько разговорчив, что ему было в радость кого-то живого поугнетать своим тяжелым характером

   Сообщение № 83. 9.2.2009, 01:21, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Как какого, того, что при жизни занимался заполнением накладных на вывоз и ввоз... ну он там (примерно говорю где) сидит и ждет пока я ему его последную мисию выполню.. говоил, если другие духи пристанут, чтоб я из ему посылал. Кстати, я могу как-то вам помоч?

   Сообщение № 84. 9.2.2009, 12:08, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Хм - рожа призрака исказилась в ухмылке - Да, у тебя есть возможность помочь мне. Если ты сейчас не выполнишь просьбу того...накладчика, то я тебе покажу, где скрыт клад - убедительно соскользнули слова с уст дворфа, который возложил молот на плечо

   Сообщение № 85. 9.2.2009, 12:13, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
//"сложные мыслимые терзания озарили Балина"

_ А собственно, почему не выполнять его задания.. пусть его душа освободиться. вот и я вам тоже могу помоч.. у вас наверно тоже осталось невыполненным какое-то задание?

   Сообщение № 86. 9.2.2009, 12:28, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Призрак переложил молот из руки в руку, промолвив: А потому, что из-за него мы теперь все терзаемся, ибо он следовал четкому плану, а план был ущербен и шахты не выдержали - произошла катастрофа, из-за которой мы теперь все здесь навеки. Вот пусть и мучается. Но впрочем...так и быть, я могу его простить, ибо эти годы - с каждым годом становишься мягче, поэтому просто помоги мне облегчить душу - достань из крайнего угла печи амулет, оставленный мне отцом,я сколько времени пробовал его достать, а все ни как не мог взять его в руки

   Сообщение № 87. 9.2.2009, 13:41, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
И балин пошел в указанном направлении и стал смотреть на то, где амулет и можно ли его вытащить обычным путем...

   Сообщение № 88. 9.2.2009, 23:32, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Балин крайне героически залез сквозь оконце в печь, предварительно совершив попыток шесть,обернувшихся неудачей. Но тем не менее, очутившись внутри, тот в полусогнутом состоянии, упираясь головой в потолок и несколько раз таранивши выступавшие трубы, следовал вперед, собрав на своих ногах огромное количество пепла. Вскоре, а именно пройдя аж метров 10, тот очутился в крайнем углу, где нашел какой-то короб, а если быть еще точнее: куб, созданный из металла, напоминавший собой миниатюрный сундук, размером с фонарь

   Сообщение № 89. 10.2.2009, 12:34, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
И он потащил обратно таким-же страшным путем.

   Сообщение № 90. 13.2.2009, 23:52, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Балин хищно захватил предмет, повернувшись назад, но при сием реверансе его взгляд узрел вспышку огня впереди, на расстоянии метров 3, которая охватила таким образом пространство от стены до стены, осветивши стены, на одной из которых был странный узковатый туннель, в который при желании можно пролезть, а таже еще один лаз рядом, который был прикрыт маленькой сферообразной дверкой, попутно, краем взгляда инженер узрел, что на стенах печи были какие-то царапины, принадлежащие коготкам

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика