RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Клизк, Приват kupazoid'a
   Первое сообщение.    16.9.2008, 13:16, Magnus пишет:
Клизк
Общие сведения
Присоединённое изображениеУ барной стойки сидит седовласый мужчина и все время заказывает самый крепкий напиток. Вдруг бармен не выдерживает и спрашивает:
- Ей, дружище, что такое, у тебя беда? Как я могу тебе помочь?
- Знаешь кто такой Клизк?
- Нет?
- Так ты наливай. А я тем временем расскажу тебе о нем: тридцать пять лет тому назад я работал кучером у одной торговки. Работа была хорошая, нам много платили и из-за хорошей охраны нас почти не трогали. Так вот у этой торговки был сын и звали его Клизк. Ну, обычный мальчик, только у него не было детства: ну сам понимаешь вокруг только охранники, продавцы и кучера, поэтому мать все время давала ему книги и самое удивительное, он их читал и днем, и ночью… очень был начитанным пареньком. А в недостатке литературы проблемы не было: торговля книгами была одним из прибыльных занятий для торговцев… Так вот уже к 16 годам он уже мог соперничать в знаниях с большими людьми, как к примеру с тем странным джентльменом в темной одежде. Он попросил сопроводить его за плату. В путешествии он показался очень образованным и честным человеком и зарекомендовал себя исключительно с хорошей стороны. После прибытия он расплатился в два раза больше, чем договаривался, аргументируя это тем, что провел очень хорошо время с мальчиком. И будет рад, если Клизк зайдет к нему и он ему покажет свою коллекцию книг. Торговка была не против, но на всякий случай отправила двух охранников для того, чтоб они забрали на обратном пути мальчика. Но не через час, не через два мальчика не было… и даже под вечер ребенок не вышел. А когда они сами за мальчиком, то обнаружили, что тут никакой господин в темной одежде не живет, а в тот день кто-то открыл портал в неизвестные земли.
- Ну и что же дальше? Ну украли мальчика… наверно в рабство продали…
- НЕ НАДО ПЕРЕБИВАТЬ! Так вот месяц назад я ходил на кладбище к своим родителям, но увидел я не их могилы, а их самих. И всяких монстров было много вокруг них, а взади стоял парень и смеялся… это был никто иной как Клизк.
Раса Человек
пол мужской
Возраст 51
Некромант Присоединённое изображение
Организация
Мировоззрение Присоединённое изображение
Параметр мировоззрения30; 18
Религия Маласса
ЗодиакКолдун
Стихия Присоединённое изображение
Репутация
Врафланд2Присоединённое изображение
Вингсторм -15Присоединённое изображение
Награда за голову
Характеристики
Уровень10
Присоединённое изображение11500
Присоединённое изображение1
Присоединённое изображение8
Присоединённое изображение8
Присоединённое изображение3
Присоединённое изображение2
Присоединённое изображение8/8
Присоединённое изображение113/113
Присоединённое изображение49/49
Присоединённое изображение 3,4/3
Класс брони0
Вероятность срыва заклинания0%
Спасброски
Стойкость0
Воля 4
Реакция 0
Модификаторы
Присоединённое изображение10
Присоединённое изображение7
Присоединённое изображение0
Присоединённое изображение0
Расовое умение
Присоединённое изображение Поднятие 40% существ из плоти и крови
Присоединённое изображение Умение, позволяющее воскресить после боя один вид погибших существ, выбирающийся случайным образом, общее количество Присоединённое изображение= 7+5 за каждый уровень некроманта
Присоединённое изображение Умение, позволяющее в бою уменьшить Присоединённое изображение на 10%,Присоединённое изображение иПрисоединённое изображениена 2 у вражеских существ из плоти и крови в течении 1d4 ходов
Навыки
Магия воздуха Мастер
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию I круга
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию II круга
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию III круга
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию IV круга
Магия землиНовичок
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию I круга
МистицизмНовичок
  • за каждый уровень дается дополнительная единица Присоединённое изображение
Способности
Наименование Описание Эффект
Параллелизм магииЧрезмерное неконтролируемое увлечение магией редко доводит до добра, но в случае Клизка, оно сыграло положительную роль, а именно, скорость восстановления Присоединённое изображение утраивается
Колдун бонус 10% Присоединённое изображение от первоначальному числа 5%
Болезни
Заклинания
Присоединённое изображениеВоздух
Присоединённое изображение12 сообщений 5Присоединённое изображение
Присоединённое изображение 80% тумана, 0,8 сообщения 15Присоединённое изображение
Присоединённое изображение30 единиц урона 15Присоединённое изображение
Присоединённое изображениепрыжок в высоту/длину 6 метров 20Присоединённое изображение
Присоединённое изображение33 единиц урона 20Присоединённое изображение
Присоединённое изображение10 единиц урона, 4 молнии, 25Присоединённое изображение
Присоединённое изображениеЗемля
Присоединённое изображение11 единиц урона, 0,2 сообщения 10Присоединённое изображение
Присоединённое изображение13 единиц урона, 10Присоединённое изображение
Инвентарь
Оружие
Короткий стальной клинок
Тип Кинжал
Урон
  • Режущее 5
  • Колющее 8
  • Дробящее 2
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 35
Бонусы
Требования навык короткие клинки
Магические заряды
Одежда
Черная мистическая мантия зла
Тип Мантия
Защита 0
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 200
Бонусы
  • Некромантический зов
    Позволяет поднимать на 30% больше существ
  • Некромант
    В Силверскролле, Талонгрине, Грифонкорне, Флеймхейте, Шауриле, Уотерсвампе, Фромвере, Вингсторме, Бладстаурсе, Трибиаре появление в такой мантии не приведет ни к чему хорошему
Вероятность срыва заклинания 0
Требования
Поношенная мантия
Тип Мантия
Защита 0
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 15
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0
Требования
Магические вещи
Перстень Гнаралата
Тип Кольцо
Защита 0
Вес 0,1 кг
Прочность 100
Стоимость 175
Бонусы
  • Эскорт Гнаралата:
    использование заклинаний 1 раз в день на уровне новичка, с учетом Присоединённое изображение героя: факел, падение пера, дыхание под водой, отпугивание нежити, исцеление
Вероятность срыва заклинания 0
Требования -
Свиток ужаса х3
Тип свиток
Вес 0,1 кг
Прочность 100
Стоимость 55
Прочее
Квестовые вещи
Финансы 100
Психологический портрет
ТемпераментСангвиник
МышлениеАбстрактно-символическое
Вид памяти Зрительная
СтрессДеструктивный
Вид агрессииКосвенная
Чувство юморачерный юмор
Психозы, Причуды
Дополнительная физическая информация
Цвет и особенности волосседеющий брюнет
Цвет глаззеленый
Голосровный, уверенный, немного завораживающий
Телохудоватое
Рост182 см.
Вес68 кг.
Пропорции тела Средние, обладающие превалирующей худоватостью
Цвет кожиНесколько смуглая
Движения персонажаБыстрые, мелкие шажки

   Сообщение № 721. 8.8.2010, 21:52, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- было бы интересно осведомиться... да асет войск тоже.. наверно есть какая-то бумага про провант..

//кстати я задание выполнил?

   Сообщение № 722. 8.8.2010, 23:22, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
//в целом-то да, но дополнительная информация всегда будет полезна, а именно те самые бумажки.., которые непрочь было бы в оригинале предоставить///
Я знала, что способна заинтересовать вас, но поймите меня правильно: это слишком расточительно посвящать каждого в такие подробности, уговорите меня, почему я должна именно сейчас вам все предоставить это?

   Сообщение № 723. 9.8.2010, 01:05, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Ну я не имею статуса что что-то прдлогать вам на будущее... единственное могу с вами поделиься моими медичками.. на 20 согласны?

   Сообщение № 724. 9.8.2010, 21:20, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Лучше бы вы получили этот статус, ибо продавать такие знания за двадцать медяков, довольно расточительная забава, которую я себе не могу позволить, быть может, вы еще можете что-то предложить? - с нотками недовольства выдала суккуба

   Сообщение № 725. 9.8.2010, 21:23, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- могу предложить оживить кого-то из твоих бывших знакомых... правда конечно врядли он будет как прежде...зато вечная жизнь... или что вы хотите?

   Сообщение № 726. 9.8.2010, 21:38, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Меня пока и эта жизнь устраивает, точнее не совсем, и именно в этом вы сможете мне помочь, поскольку ничто так не радует черное сердце, как возможность продать родину за довольно неплохие деньги - деловито высказалась та

   Сообщение № 727. 9.8.2010, 21:58, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Ну у меня пока их нет.. если вы хотите, то можете пойти со мной и половину моего гонорара получите именно вы...

   Сообщение № 728. 9.8.2010, 22:04, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Половина гонорара - звучит заманчиво, но рискну предположить, что на него довольно трудно будет прожить хотя бы год, впрочем, ваш наниматель... я правильно выразилась? наниматель, будет заинтересован, то у границы призрачного предела, а именно здесь - суккуба указала место на карте - будет встреча через 3 дня, в полночь, естественно, с пустым кошельком нет смысла приходить, а вот с неплохими денежками - было бы куда интереснее

   Сообщение № 729. 9.8.2010, 22:24, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Он врядли придет, но я могу передать... а пока вы можете дать общие данные по этим спискам, чтоб понять ценность этойинформации...

   Сообщение № 730. 9.8.2010, 22:33, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Суккуба усмехнулась: Хииитрость - это хорошо, но зачем мне давать смотреть вам эти списки, если в итоге он не приедет?

   Сообщение № 731. 9.8.2010, 22:48, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Ну общие данные скажи.... чтоб было понятно, о чем речь, а если его заинтересует, то можно уже и откупную дать.. сктати стоко хочешь?

//как заклинание страх работает?

   Сообщение № 732. 9.8.2010, 22:55, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Дело говоришь, ладно, твоя взяла... В контрактах прописаны все условия покупки-продажи, соответсвенно, можно узнать о деньгах и количестве, а также качестве приобретенных предметов на эти деньги. Если же заговорить о моих скромных услугах, то я бы ограничилась в размере 880

   Сообщение № 733. 9.8.2010, 23:42, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Понятно, ладно, проведешь меня обратно? И куда через 3 дня приходить.. если он согласится?

воззвращаюсь к нанимателю...

   Сообщение № 734. 10.8.2010, 23:04, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Суккуба лишь понимающе кивнула: Есть выход, правда, желательно, чтобы нас не видели вместе, лучше тогда выходить через черный, поскольку лишние подозрения вряд ли нужны тебе и мне - демоническая особа, разбив сосуд, создала портал - Вперед, очутишься как раз в районе поселения, запомнил уговор? 3 дня - некромант шагнул в огненную дымку, очутившись на окраине, солнце только-только поднималось, улицы были пустынны, где-то вдали виднелись силуэты стражей... Прошмыгнув по улицам, да так, чтобы никто из любопытных, не мог заподозрить что-либо неладное, некромант достиг места прошлой встречи: Альбис также сидел за столом, пристально изучая карту, казалось, он поджидал Клизка, сразу же произнеся: С возвращением, надеюсь все прошло успешно? - как только заприметил того на подходе

   Сообщение № 735. 21.8.2010, 20:57, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Рассказываю как было, + говорю про дракона...

   Сообщение № 736. 22.8.2010, 23:50, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Хо....Твоя операция удалась....Успех налицо...Проведана обстановка...найдены возможные предатели...Только вот как бы с этой мадам обойтись, поменьше потратившись...Ах ладно, это проблемы будущего...А вот дракон....тревожный знак....Описание похоже на то, что есть в книгах об Ур-Нью-Шио, а сам дракон похож на Ургаша....Но это невозможно...Хотя почему же... - осушив фужер, продолжил тот - В последнее время, может быть возможно все....Что-то происходит...Но что...Сначала пропажа Эллиаса... Ты, наверное слышал об этой ошибке магии асхи? Теперь волнения в пустошах Ургаша....Еще доходят слухи от торговцев с запада, о каких-то колдунах в красном, взбудораживших Силверскролл...Так этим старцам-архимагам и нужно...Пусть увязнут в конфликт. Что ж, за дело - спасибо.. Возьми 90
//+1 урвоень 1 характеристика, 1 навык//

   Сообщение № 737. 23.8.2010, 12:10, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
//хар-ка - сила (для переноса), навык = рассовый... что из доступного (если недоступно, то мистицизм).

- Не пойму что тут сложного... если хотите помириться с этой сектой, то убейте эту предательницу, и ознакомившись со свитком сдайте ее его начальству.....

- Ладно что мне теперь делать?

   Сообщение № 738. 15.2.2011, 17:30, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Пока у тебя свобода, как только ты будешь необходим, я тебя уведомлю - ответил начальник. На протяжении некоторого времени Клизк успешно выполнял необходимые поручения, работодатель был доволен, а некромант, прижился к климату Призрачного предела, столь странного города для него, некроманта, ибо здесь, в отличие от Врафланда была смена суток, живые люди, эмоции и конечно же стражи, каждый из которых, по началу казавшийся грозным, являлся человеком с набором слабостей, но в одну прекрасную ночь, посетив жилище нанимателя, скрытое от глаз стражей, тот получил странное известие, а именно начальник пребывал в сборах, укладывал вещи, увидев Клизка, не отрываясь от процесса, тот вещал: Рад тебя видеть, ты вовремя. На днях я получил письмо, согласно которому мне предстоит отбыть в Врафланд по делам насущным, высшее руководство требует лично меня, поэтому, я не знаю, на сколько я уеду, и каким приеду...и приеду ли... - неожиданно добавил тот - В общем, не суть, главное, что я хочу тебе сказать: вместо меня остаешься ты, вскоре тебе сообщат поручения, как обычно я получал, через ворона. На тебя остается командование, к твоим услугам, мои помощники, а именно - личное приведение, а также пара зомби, помогавших по хозяйству, но будь осторожен: следи за ними, особенно за зомби, они любят погулять по улице, за ними глаз да глаз.... Вот как-то так, а теперь мне пора, уже время покинуть место - работодатель, собрав все свои сумки, покинув помещение, а к Клизку прибыло приведение, неупокоянная душа: Да, повелитель... - промолвила фигура - Быть может бокал вина или хотите осмотреться в своих новых аппартаментах?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика