RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (25) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Клизк, Приват kupazoid'a
   Первое сообщение.    16.9.2008, 13:16, Magnus пишет:
Клизк
Общие сведения
Присоединённое изображениеУ барной стойки сидит седовласый мужчина и все время заказывает самый крепкий напиток. Вдруг бармен не выдерживает и спрашивает:
- Ей, дружище, что такое, у тебя беда? Как я могу тебе помочь?
- Знаешь кто такой Клизк?
- Нет?
- Так ты наливай. А я тем временем расскажу тебе о нем: тридцать пять лет тому назад я работал кучером у одной торговки. Работа была хорошая, нам много платили и из-за хорошей охраны нас почти не трогали. Так вот у этой торговки был сын и звали его Клизк. Ну, обычный мальчик, только у него не было детства: ну сам понимаешь вокруг только охранники, продавцы и кучера, поэтому мать все время давала ему книги и самое удивительное, он их читал и днем, и ночью… очень был начитанным пареньком. А в недостатке литературы проблемы не было: торговля книгами была одним из прибыльных занятий для торговцев… Так вот уже к 16 годам он уже мог соперничать в знаниях с большими людьми, как к примеру с тем странным джентльменом в темной одежде. Он попросил сопроводить его за плату. В путешествии он показался очень образованным и честным человеком и зарекомендовал себя исключительно с хорошей стороны. После прибытия он расплатился в два раза больше, чем договаривался, аргументируя это тем, что провел очень хорошо время с мальчиком. И будет рад, если Клизк зайдет к нему и он ему покажет свою коллекцию книг. Торговка была не против, но на всякий случай отправила двух охранников для того, чтоб они забрали на обратном пути мальчика. Но не через час, не через два мальчика не было… и даже под вечер ребенок не вышел. А когда они сами за мальчиком, то обнаружили, что тут никакой господин в темной одежде не живет, а в тот день кто-то открыл портал в неизвестные земли.
- Ну и что же дальше? Ну украли мальчика… наверно в рабство продали…
- НЕ НАДО ПЕРЕБИВАТЬ! Так вот месяц назад я ходил на кладбище к своим родителям, но увидел я не их могилы, а их самих. И всяких монстров было много вокруг них, а взади стоял парень и смеялся… это был никто иной как Клизк.
Раса Человек
пол мужской
Возраст 51
Некромант Присоединённое изображение
Организация
Мировоззрение Присоединённое изображение
Параметр мировоззрения30; 18
Религия Маласса
ЗодиакКолдун
Стихия Присоединённое изображение
Репутация
Врафланд2Присоединённое изображение
Вингсторм -15Присоединённое изображение
Награда за голову
Характеристики
Уровень10
Присоединённое изображение11500
Присоединённое изображение1
Присоединённое изображение8
Присоединённое изображение8
Присоединённое изображение3
Присоединённое изображение2
Присоединённое изображение8/8
Присоединённое изображение113/113
Присоединённое изображение49/49
Присоединённое изображение 3,4/3
Класс брони0
Вероятность срыва заклинания0%
Спасброски
Стойкость0
Воля 4
Реакция 0
Модификаторы
Присоединённое изображение10
Присоединённое изображение7
Присоединённое изображение0
Присоединённое изображение0
Расовое умение
Присоединённое изображение Поднятие 40% существ из плоти и крови
Присоединённое изображение Умение, позволяющее воскресить после боя один вид погибших существ, выбирающийся случайным образом, общее количество Присоединённое изображение= 7+5 за каждый уровень некроманта
Присоединённое изображение Умение, позволяющее в бою уменьшить Присоединённое изображение на 10%,Присоединённое изображение иПрисоединённое изображениена 2 у вражеских существ из плоти и крови в течении 1d4 ходов
Навыки
Магия воздуха Мастер
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию I круга
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию II круга
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию III круга
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию IV круга
Магия землиНовичок
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию I круга
МистицизмНовичок
  • за каждый уровень дается дополнительная единица Присоединённое изображение
Способности
Наименование Описание Эффект
Параллелизм магииЧрезмерное неконтролируемое увлечение магией редко доводит до добра, но в случае Клизка, оно сыграло положительную роль, а именно, скорость восстановления Присоединённое изображение утраивается
Колдун бонус 10% Присоединённое изображение от первоначальному числа 5%
Болезни
Заклинания
Присоединённое изображениеВоздух
Присоединённое изображение12 сообщений 5Присоединённое изображение
Присоединённое изображение 80% тумана, 0,8 сообщения 15Присоединённое изображение
Присоединённое изображение30 единиц урона 15Присоединённое изображение
Присоединённое изображениепрыжок в высоту/длину 6 метров 20Присоединённое изображение
Присоединённое изображение33 единиц урона 20Присоединённое изображение
Присоединённое изображение10 единиц урона, 4 молнии, 25Присоединённое изображение
Присоединённое изображениеЗемля
Присоединённое изображение11 единиц урона, 0,2 сообщения 10Присоединённое изображение
Присоединённое изображение13 единиц урона, 10Присоединённое изображение
Инвентарь
Оружие
Короткий стальной клинок
Тип Кинжал
Урон
  • Режущее 5
  • Колющее 8
  • Дробящее 2
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 35
Бонусы
Требования навык короткие клинки
Магические заряды
Одежда
Черная мистическая мантия зла
Тип Мантия
Защита 0
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 200
Бонусы
  • Некромантический зов
    Позволяет поднимать на 30% больше существ
  • Некромант
    В Силверскролле, Талонгрине, Грифонкорне, Флеймхейте, Шауриле, Уотерсвампе, Фромвере, Вингсторме, Бладстаурсе, Трибиаре появление в такой мантии не приведет ни к чему хорошему
Вероятность срыва заклинания 0
Требования
Поношенная мантия
Тип Мантия
Защита 0
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 15
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0
Требования
Магические вещи
Перстень Гнаралата
Тип Кольцо
Защита 0
Вес 0,1 кг
Прочность 100
Стоимость 175
Бонусы
  • Эскорт Гнаралата:
    использование заклинаний 1 раз в день на уровне новичка, с учетом Присоединённое изображение героя: факел, падение пера, дыхание под водой, отпугивание нежити, исцеление
Вероятность срыва заклинания 0
Требования -
Свиток ужаса х3
Тип свиток
Вес 0,1 кг
Прочность 100
Стоимость 55
Прочее
Квестовые вещи
Финансы 100
Психологический портрет
ТемпераментСангвиник
МышлениеАбстрактно-символическое
Вид памяти Зрительная
СтрессДеструктивный
Вид агрессииКосвенная
Чувство юморачерный юмор
Психозы, Причуды
Дополнительная физическая информация
Цвет и особенности волосседеющий брюнет
Цвет глаззеленый
Голосровный, уверенный, немного завораживающий
Телохудоватое
Рост182 см.
Вес68 кг.
Пропорции тела Средние, обладающие превалирующей худоватостью
Цвет кожиНесколько смуглая
Движения персонажаБыстрые, мелкие шажки

   Сообщение № 31. 29.9.2008, 01:36, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Решив, что лич и 3 вампира - дело серьезное Клизк Отвел свою компанию подальше и стал ждать пока пройдет караван и пошел дальше к городу.

//Отпиши лучше сразу (для ускарения процесса), если используешь известные личности или события к которые отличны от реального представления.

http://www.heroes.ag.ru/heroes5/creatures/necropolis/

   Сообщение № 32. 29.9.2008, 21:11, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(kupazoid)
Решив, что лич и 3 вампира - дело серьезное Клизк Отвел свою компанию подальше и стал ждать пока пройдет караван и пошел дальше к городу.

//Отпиши лучше сразу (для ускарения процесса), если используешь известные личности или события к которые отличны от реального представления.

//ок//
Давно пора - несколько грубый выпад сделал лич, после которого тот поехал дальше, проводив взглядом процессию, ты отправился дальше, пройдя еще пару километров, ты увидел на горизонте одинокий склеп,
Присоединённое изображение
который был единственный присталищем на пути, но пред тобой была одна незадача, а именно заболоченный район, мешающий пройти дальше,
Присоединённое изображение
осмотревшись по сторонам ты увидел пару могилок, одна из которых была рядом с тобой
Присоединённое изображение

   Сообщение № 33. 29.9.2008, 21:16, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
//можешь сразу сказать чем примичательны склепы и могилки?

   Сообщение № 34. 29.9.2008, 21:21, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(kupazoid)
//можешь сразу сказать чем примичательны склепы и могилки?

//могилку можно раскопать и поднять труп в качестве скелета или зомби в зависимости от его степени сохраненности, а при хорошем расположении дел - даже в виде призрака, а при очень - очень хорошем найти в могилке вампира (правда он может и напасть, решив тебя выбрать едой)
теперь насчет склепа - как видно, это одно из жилищ одинокого некроманта, который поможет в этой местности, а может чем-то поможет, да и нежити у него наверно много и некромантека есть - не просто так к нему заезжал посланец Ашка-Зида///

   Сообщение № 35. 29.9.2008, 21:25, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Клизк решил войти в склеп и поговорить с некромантом. Все-таки не хорошо чужих трупов выкапывать без согласия.

//Кто такой Ашка -Зида?

   Сообщение № 36. 29.9.2008, 21:30, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(kupazoid)
Клизк решил войти в склеп и поговорить с некромантом. Все-таки не хорошо чужих трупов выкапывать без согласия.

//Кто такой Ашка -Зида?

//Это город некромантский, лорд которого является несколько скрытный лич Хель
///М, но вот не задача, нужно как-то преодолеть болотистую преграду, перегородившую путь дальше///

   Сообщение № 37. 29.9.2008, 22:02, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
//Кто-то из моей нечести может ходить по болоту?
// Что такое некромотека?

Для начала некромант попытался свалить дерево через болото, приказав скелетам рубить дерево он пошел просматривать следы недавнего каравана. "Такая большая группа должна где-то наследить, тем более на болоте" подумал он и начал смотреть откуда они пошли обратно.

   Сообщение № 38. 29.9.2008, 22:28, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(kupazoid)
//Кто-то из моей нечести может ходить по болоту?
// Что такое некромотека?

Для начала некромант попытался свалить дерево через болото, приказав скелетам рубить дерево он пошел просматривать следы недавнего каравана. "Такая большая группа должна где-то наследить, тем более на болоте" подумал он и начал смотреть откуда они пошли обратно.

//ходить может, но потонуть и запутаться в тине - легко///
///аналог библиотеки, но отличающийся типажом литературы: черная магия//
скелеты быстро справились с задачей, срубив два дерева, при рубке которых возникали неипичные искры, связанные с одной интересной деталью: сопоставив следы и вид деревьев, ты понял, что здесь раньше был навесной мост, крепившийся на этих деревьях, но по неведомым тебе обстоятельствам он был рарзрушен, а именно утоплен в болоте, судя по очертаниям

   Сообщение № 39. 29.9.2008, 22:42, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
// Положив деревья с кочки на кочку некромант отценил конструкцию: Если можно пройти, то прохожу, если нет, то приказываю зомби раскопать ближайшую могилку.


   Сообщение № 40. 29.9.2008, 23:02, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(kupazoid)
// Положив деревья с кочки на кочку некромант отценил конструкцию: Если можно пройти, то прохожу, если нет, то приказываю зомби раскопать ближайшую могилку.

///садист - представил, как зомби тесаками землю копаю :mrgreen: ///
(83%) - получилось вполне убедительно, но всегда бывают форсмажорные обстоятельства, благо это не стало подобным, преодолев дистанцию - ты не мог без смеха смотреть, как перекатываются твои миньоны по стволам, кряхча и мыча, кое-как справившись с ней, они предстали перед тобой, ты же продолжил действие, вскоре достигнув склепа, около которого было много растительности и укрепление из костей, сам склеп выглядел несколько жилым
Присоединённое изображение

   Сообщение № 41. 29.9.2008, 23:17, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Дойдя до склепа некромант подумал: "все-таки может и стребовать за поломанный мост", но все же поприветствовал обитателя склепа (как кстати между собой приветствуют некроманты друг друга?). И стал ждать ответа от обитателя склепа.

   Сообщение № 42. 1.10.2008, 23:39, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(kupazoid)
Дойдя до склепа некромант подумал: "все-таки может и стребовать за поломанный мост", но все же поприветствовал обитателя склепа (как кстати между собой приветствуют некроманты друг друга?). И стал ждать ответа от обитателя склепа.

//тут зависит от типа нежити, если вампиру можно пожелать, чтоб его бокал всегда был полон крови, то личу ни в коем случае. также зависимость от религиозности и личностных качеств////
О, кто попирает пороги моей скромной обители. Да хранит тебя Асха, обращающая все на пользу. Что привело тебя странник - ответил тебе, открывши дверь, некромант примерно твоего возраста в черной мантии и с книгой в руках

   Сообщение № 43. 2.10.2008, 14:06, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- ну это зависит, от того, что у тебя есть - Улыбнулся клизк - купишь нечесть? Что сможешь предложить на 25 медяков?

   Сообщение № 44. 2.10.2008, 22:17, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(kupazoid)
ну это зависит, от того, что у тебя есть - Улыбнулся клизк - купишь нечесть? Что сможешь предложить на 25 медяков?

Я вижу у тебя деловой подход - некромант разлился в улыбке - проходи - сказал оный, решивший не держать гостя на пороге, войдя внутрь твое обаняние почувствовало запах, похожий на смесь трав, популяции жаб и заплесневевшего сыра в лифчике, но быстро оживившись от атмосферы, которая царила в стиле среднем от храма нижнего мира и хижины ведьмы, о чем говорили развешанные листья над потолком, стол со всякими флаконами и склянками, алтарь богини паухи на видном месте, чуть подале некромантека, но вскоре ты пришел в типичное состояние, благодаря оглушившей тебя фразы: присаживайтесь, что вас именно интересует? а то осталось не очень много после этих *тут пауза, некромант пробежал глазами и прислушавшись, удостоверившись в отсутствии посторонних ушей, дополнил* дармоедов, которые висят на шее у таких, как мы

   Сообщение № 45. 3.10.2008, 08:55, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Мне хотелось бы продать нечесть или выменять что-то на приведение. Также интересен вариант покупки некого устройства для получения дополнительной жизни (хитов) и не отказался бы от книги с заклинанием: "осиный рой".

   Сообщение № 46. 4.10.2008, 19:46, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Тогда присаживайся - указал он тебе на кресло за столом, сам он сел напротив, скрестив руки, начал говорить: я готов помочь тебе, правда твои воины не ахти, но впрочем сойдут, учитывая, что еще одна такая делегация скоро проедет, может и возьмут, а то жаль тратить более-менее стоящих воинов, ах, да о чем я... в общем-то я могу тебе дать 3 приведений или книгу заклинаний осиный рой с 1 приведением в придачу и все - резюмировал деловито некромант

   Сообщение № 47. 4.10.2008, 19:58, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Я согласен на второй вариант. Кстати не подскажешь, тут можно найти где-то нормально подзаработать несильному некроманту?

   Сообщение № 48. 4.10.2008, 21:23, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(kupazoid)
Я согласен на второй вариант. Кстати не подскажешь, тут можно найти где-то нормально подзаработать несильному некроманту?

Как знаешь - сказал некромант, позвонивший в колокольчик, издавший набат, после которого прилетело приведение с книгой - принимай, а насчет того, чтоб подзаработать, ну как сказать. В храмы нижнего мира наверняка нужны смотрители, да и искатели костей - как должность. Ты сам понимаешь, нежить ныне в дефиците, не просто ж так побираются эти посланники. Уверен грядет что-то темное. Думаю в Смертотопье ныне понадобятся руки. Говорят там сложная ситуация. То эти людишки воюют, то вампиры бунтуют, то вассалич прижимает. Того и гляди переворот будет. Глетчер не справляется со всем. Впрочем и так это ясно, ну сам посуди: Тарашман, Смертотопье, Дичча и все на руки одного лича, ах, да еще у него 2 вассалича, строящие козни друг другу, Но эти хоть испытывают какие-то чувства, чем Хель из Ашка-Зида, ну натуральный лич - замкнутый, злой с тягой знаний. Или хоть этот молодой некромант в Мифобурге. Даже странно и что он так быстро достиг власти? Но это еще ничего с тем, что творится в Апель-Синне...Хотя на все воля Асхи. Слыхал? Говорят Арантир вернулся.

   Сообщение № 49. 4.10.2008, 23:18, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- ну а что-то по мельче, я думую мне в дела городов влезать не получится. А недалеко, к примеру в Врафленде, не знаешь к кому лучше всего обратится? кстати тебе туда ничего передать не нужно?

   Сообщение № 50. 5.10.2008, 01:16, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(kupazoid)
- ну а что-то по мельче, я думую мне в дела городов влезать не получится. А недалеко, к примеру в Врафленде, не знаешь к кому лучше всего обратится? кстати тебе туда ничего передать не нужно?

На все воля Асхи. Но думаю для тебя у меня найдется поручение, скажи, как ты относишься к путешествию в Диччу? Просто мне нужно передать алхимику травы для изучения, а посланец видимо был обращен посланцами в скелета. В общем передай это письмо алхимику Дориану, там его сразу найдешь, награду он тебе выпишет, как ни как сам виноват, что у него посланцы слишком медлительные, что их сумели в нежить превратить сразу

   Сообщение № 51. 5.10.2008, 11:28, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Ну я примерно в то направление и иду - улыбнулся некромант - Не подскажешь за сколько мне нужно перенести свиток и сколько я получу за это опавсное задание.

   Сообщение № 52. 5.10.2008, 11:39, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(kupazoid)
- Ну я примерно в то направление и иду - улыбнулся некромант - Не подскажешь за сколько мне нужно перенести свиток и сколько я получу за это опавсное задание.

Ой, да думаю за день сумеешь обернуться, правда ты заплутал немного, пошел уже в сторону юга, а не на север, нужно поворачиваться назад и следовать в сторону гор, а самое главное не проходить рядом с болотами, окруженные деревьями странной формы. А то геопатогенные зоны, не заметишь, как очутишься в другом регионе страны... Насчет награды - будь уверен, что где-то 30 бронзы получишь, если сможешь раскрутить алхимика, то максимум на еще десятку, но не будь слишком навязчивым... Но самое важное - дата, чем быстрее - тем больше цена, а то товар быстропортящийся..ну максимум пара дней и все - пойдут убытки

   Сообщение № 53. 5.10.2008, 14:26, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- некромаг взял письмо Дориану и положил к себе в сумку. Ну чтож, передам.
//как я могу общатся с привидением? (могу к примеру сказать: иди посмотри что за той стеной)
//сколько примерно стоит 1 бронза?

И некромант направился по указанному направлению... впереди привидение, взади я.

   Сообщение № 54. 5.10.2008, 18:26, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(kupazoid)
//сколько примерно стоит 1 бронза?

1 бронза - это типичная валюта, в общем вот у тебя сейчас 25 - это и есть в бронзе.
Цитата(kupazoid)
//как я могу общатся с привидением? (могу к примеру сказать: иди посмотри что за той стеной)

ага, но более доступным языком, сам понимаешь, интеллект у приведений еще какой, а настроение меняется чаще, чем погода

Цитата(kupazoid)
И некромант направился по указанному направлению... впереди привидение, взади я.

ты отправился назад по знакомой тебе дорожке, спустя некоторое время, ты увидел занятное явление,а именно конфликт, в котором участвовали два сборщика нежити, если первый тебе был знаком, то второй как раз нет. Ты, будучи рядом, подслушал их разговор
Присоединённое изображение
Вы обязаны предоставить нам 25% всей нежити, которая с вами
Мы посланники в Мифобург, а эта нежить - дар нашему повелителю.
Которая идет с территории моего повелителя
Но...
И поэтому вы обязаны 25% передать

Присоединённое изображение

   Сообщение № 55. 6.10.2008, 08:39, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Решив, что тут ловить нечего, если только смерь Клиз спрятался за деровом и решил подождать чем закончится конфликт (приведению тоже сказано временно спрятаться).

   Сообщение № 56. 6.10.2008, 21:15, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Это собственность повелителя Мифобурга и лорду Хелю он ничего не обязан
Да ну... А может это и не дар, может, вы украли их?
Клевета
А сейчас проверим. Готовимся к бою!!! - проорал лич
Подожди, я чувстую рядом живого, давай ты возьмешь его и мирно разойдемся
И правда, я тоже чувствую бьющееся сердце, воины - обыскать окрестность
Я помогу тебе брат.
- воины стали медленно расходиться по окрестностям, особенно медленно шевелились зомбики на фоне быстрых скелетов и вампиров
Присоединённое изображение

   Сообщение № 57. 7.10.2008, 08:58, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Если я могу бежать, то бегу. Если я знаю как я могу спастись (ну как раньше спасался или какой-то пароль типо: "Я некромант - короче свой", то скажи.

   Сообщение № 58. 7.10.2008, 21:57, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(kupazoid)
Если я могу бежать, то бегу. Если я знаю как я могу спастись (ну как раньше спасался или какой-то пароль типо: "Я некромант - короче свой", то скажи.

///Куда именно бежать?
А насчет того, чтоб спастись: ну как сказать, думаю они, увидев около тебя призрака и энергию смерти поймут, что ты некромант, но с другой стороны: а захотят ли они пойти тебе навстречу?///

   Сообщение № 59. 8.10.2008, 09:04, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Решив, что лучшеьчтоб сначала его увидели некроманты (личи) Клизк вышел из-за укрытия и рядом с приведением пошел навстречу к каравану Ашка-Зида:

- Еле успел вас догнать...

\\Что опыт, приведение и имуницию не припысываешь?)

   Сообщение № 60. 10.10.2008, 21:01, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(kupazoid)
\\Что опыт, приведение и имуницию не припысываешь?)

я помню, просто времени не хватает :worry:
Цитата(kupazoid)
Решив, что лучшеьчтоб сначала его увидели некроманты (личи) Клизк вышел из-за укрытия и рядом с приведением пошел навстречу к каравану Ашка-Зида:

- Еле успел вас догнать...

Я же говорил, что тут есть живой... - скривившись в ухмылке вымолвил лич Мифобурга, но его не заметил лич Ашка-Зида, сосредоточив внимание на себе: Выглядите неплохо для живого, но что случилось с твоими слугами? Не уж то ограбили бандиты или ты решил спрятать свое имущество от уплаты налога на нежить? а? говори правду и только правду - лич уставился на тебя, прожигая холодным и ледяным взглядом

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика