RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Греттир, Приват kupazoid'а
   Первое сообщение.    7.7.2008, 12:49, Magnus пишет:
Греттир
Общие сведения
Присоединённое изображение Греттир родился в обычной семье полудроу. У него были мама и папа, которые очень любили его и были очень счастливы, когда узнали, что их дитя унаследовал дар великого деда по матери… одного из величайших магов этого материка, который сделал обычный род строителей одним из почетных родов полудроу на этом материке. К сожалению, последнее, что про него известно, то, что он вступил в схватку с титаном… титана потом видели в живых, а следов красного мага не нашли. Так когда поняли, что младенец станет магом, так сразу его назвали в честь деда – Греттиром. Малыш рос довольно слабоватым ребенком… его обижали сверстники и он обычно оставался в конце при любых физических марафонах. Но у него были другие увлечения: он любил читать книги по магии и про геройство своего деда и надеялся когда то хоть на долю приблизится к тому уважению, которое было у своего тезки. После прочтения новых заклинаний или заклинаний, которые были использованы в неожиданных ситуациях (например в затяжном прыжке) он пытался повторить прочитанное… конечно большинство из прочитанного ему было не по зубам сотворить, зато имеющимся запасом заклинаний он пользовался на ура… Когда он стал старше, то изучил еще одну «школу магии» - обаяние. Она помогала ему избегать стычек со сверстниками, но и наоборот оказываться лидером. Учитывая, что он был намного начитаннее сверстников и принадлежал к почетному роду, то нет ничего удивительного, что на него обратил внимание совет магов, который предложил ему отправится на далекий материк с целью получения новых знаний иоружий против титанов …
Раса Полудроу
пол мужской
Возраст 27
Иеромант огня Присоединённое изображение
ОрганизацияОрден красных магов
Мировоззрение Присоединённое изображение
Параметр мировоззрения85;70
Религия -
Зодиак Саламандра
Стихия Присоединённое изображение
Репутация
Маунфай 60Присоединённое изображение
Силверскролл -50Присоединённое изображение
Награда за голову
Характеристики
Уровень12
Присоединённое изображение15500
Присоединённое изображение4
Присоединённое изображение8
Присоединённое изображение8
Присоединённое изображение2
Присоединённое изображение0
Присоединённое изображение 13 (3)
Присоединённое изображение52/52
Присоединённое изображение 108/108
Присоединённое изображение 5,705/12
Класс брони 1
Спасброски
Стойкость 0
Воля 4
Реакция 0
Модификаторы
Присоединённое изображение10
Присоединённое изображение7
Присоединённое изображение0
Присоединённое изображение0
Расовое умение
Присоединённое изображение Эффект заклинаний магии огня усиливается на 50%
Присоединённое изображение Умение, наносящее врагу, произносящему заклинание, огненный урон, равный половине потраченной маны на создание данного заклинания
Навыки
Магическое оружие Мастер
  • позволяет изучить простые приемы владения магическим оружием
  • арканическое сплетение
  • магическая перезарядка
  • энергетический канал
Магия огня Мастер
  • эффект зависит от заклинания
  • позволяет использовать заклинания I круга
  • позволяет использовать заклинания II круга
  • позволяет использовать заклинания III круга
  • позволяет использовать заклинания IV круга
Мистицизм Новичок
  • за каждый уровень дается дополнительная единица Присоединённое изображение
Способности
Наименование Описание Эффект
Золотой язык Способность очаровывать НПС, на определенное время, зависящее от уровня героя 3 сообщения + уровень героя, при этом тратится магическая энергия, по 3 единицы за 1 сообщение/ход. Процесс описания умения: заклинаешь, далее разговариваешь, и как искусно его увлечешь - то на 3+N сообщения он в твоей власти, тратя при этом по 3 единицы Присоединённое изображение за сообщение. Действия определяются далее с помощью кубиков 1d3, если выпадает 1, то существо снова свободно, при этом оно все помнит, если это герой, то тогда в зависимости от его количества Присоединённое изображение сможешь ты его заколдовать или нет, ну и остальное кубиками 15 сообщений/ходов
Саламандра Защита от огня 5%
Болезни
Заклинания
Присоединённое изображениеОгонь
Присоединённое изображение36 единиц урона, 5Присоединённое изображение
Присоединённое изображениеболее яркий свет, 15 единиц урона нежити, 18 сообщений, 5Присоединённое изображение
Присоединённое изображение33 единиц урона, 8 мин 20Присоединённое изображение
Присоединённое изображение25 сообщений, 20Присоединённое изображение
Присоединённое изображение49 единиц урона, 20Присоединённое изображение
Присоединённое изображение43 единиц урона, 4 хода, 20Присоединённое изображение
Присоединённое изображение53 единиц урона, 4 хода 25Присоединённое изображение
Инвентарь
Оружие
Вулканический посох молний
Тип Посох
Урон
  • Магическое 15
Вес 1 кг
Прочность 100
Стоимость 400
Бонусы
  • Молния+100% урона демонам+50% урона тифлингам
  • Магическое сближениеУсиление регенерации Присоединённое изображение в 2 раза
Требования навык магическое оружие
Магические заряды 25/25
Одежда
Легендарная мантия красного волшебника
Тип Мантия
Защита 0
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 1000
Бонусы
  • СосредоточениеВероятность срыва заклинания уменьшается на 50%
  • Огненное восполнение +25% к урону от огненных заклинаний
  • Огненная ткань+100% защита от огня
  • Знатность+25 в Маунфаэ
  • ЛегендарностьВ странах старого света появление в такой мантии ни к чему хорошему не приведет
Вероятность срыва заклинания -50
Требования класс Иеромант огня
Светло-бежевый плащ
Тип Плащ
Защита 0
Вес 0,5 кг
Прочность 100
Стоимость 5
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0
Требования -
Легкие ботинки
Тип Обувь
Защита 0
Вес 0,5кг
Прочность 100
Стоимость 5
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0
Требования
Магические вещи
Серебряная ложка видения
Тип Ложка
Эффект
  • Флорисцентное предупреждение ядов - ложка покрывается флорисцентным свечением, если она помещается в жидкость, пространство, наполленное ядом
Вес 0,05кг
Стоимость 30
Кольцо пламенной инициативы
Тип Кольцо
Эффект
  • ПиромантПовышение Присоединённое изображение на 3 единицы при использовании заклинаний магии огня
Вес 0,1кг
Стоимость 300
Кольцо пламенной скорости
Тип Кольцо
Эффект
  • ПиромантПовышение Присоединённое изображение на 2 единицы после использования любого заклинания магии огня на протяжении 1d3 сообщений
Вес 0,1кг
Стоимость 300
Обсидиановый амулет ракшаса
Тип Амулет
Эффект
  • Легендарная выносливостьПовышение Присоединённое изображение на 10 единиц
Вес 0,5кг
Стоимость 300
Прочее
Походные вещи
Тип Одеяло, столовые приборы, карта, еда
Вес 2кг
Стоимость 30
Квестовые вещи
Финансы 30
Психологический портрет
ТемпераментСангвиник
МышлениеАбстрактно-символическое
Вид памяти Зрительная
СтрессДеструктивный
Вид агрессииОбидчивость
Чувство юмораДоминирующее
Психозы, ПричудыНе выносит влажные помещения

   Сообщение № 721. 27.2.2010, 14:12, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Птичка оказалась весьма полезной, впрочем как и Мелисса: казалось, удар изменил ее пылкий настрой, что без особых притязаний проделала вышеописанную операцию: подлетевший на зов феникс схватил вещь, чьи крылья донесли его до середины - внизу лишь огонь, вещь была брошена - падая куда-то вниз, та взорвалась - ярчайшая вспышка ослепительно осветила помещение....

...свечение рассеялось: на другой половине моста, привлеченные вспышкой было несколько демонов, что незамедлительно проявили свою природу: несколько огненных шаров понеслись к парочке - благо, огненные мантии помогли ослабить эффект, оставив демонов в дураках....Феникс же переместился на плечо девушки, воскликнувшей: Нам пора отсюда уходить... - вдруг из бездны появилось очертание пламенного дракона, казалось, это был сам Ургаш....а может и правда он: величие дракона было воистину, лишь призрачная его природа заставляла усомниться в нем.... , но магия...древняя магия ощущалась повсюду...вскоре очертания исказились, растворившись...армия демонов ломанулась вперед - несмотря на то, что внизу была лава - те беспрекословно стали сокращать расстояние, позволив еще раз убедиться в хаотичности демонов: не каждый создаст невидимый мост...Мелисса в отчаянии измывалась над клубком, пытаясь из него вытащить правильный путь - с силой бросив его, та и Греттир пропалились сквозь пол, очутившись в стенах академии: Файнарг стоял около книжной полки, невозмутимо ковыряясь в фолиантах...

   Сообщение № 722. 1.3.2010, 15:55, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Греттир поклонился Фейнаргу:

- Ну теперь-то я достоин звания красного мага?

   Сообщение № 723. 4.3.2010, 21:31, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Файнарг радушно встретил присутствующих: Как я рад, что вы вернулись... - при словах о титуле, Мелисса логтем толкнула Греттира, а затем вышла вперед - кхм...отец...в общем....наша операция прошла успешно, но думаю, более эпичнее сможет рассказать мой кхм...соратник, по крайней мере, я прекрасно представляю его способности сказителя. Воплощение встретило нас очень хорошо и просило передать кристалл - та взглядом повела на иерофанта

   Сообщение № 724. 5.3.2010, 22:39, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Рассказав всю историю которая произошла в путешествии Гретити\тир важно стал ждать почестей и похвалы...

   Сообщение № 725. 11.3.2010, 21:14, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Мелисса тем временем нашла себе заделье, примостившись на одно из кресел, посматривая в игривый жертвенный огонь, попутно слушая эпический рассказ иерофанта. Файнарг же проявлял больший интерес, его лицо с каждым предложением меняло настроение от позитивного в задумчивое. В конце, помолчав минуту, тот высказался: Метка Малассы...Кристалл интересен: в нем чувствуется большой потенциал, но также угроза...Кажется, здесь заключено какое-то пророчество или послание. Но точно сказать пока не могу. Боюсь, по дипломатическим причинам я буду вынужден выслать вас из страны. - заключил зульхир. Мелисса неожиданно встрепенулась, в ее глазах появилось недоумение: Это почему? Зачем? . Дочь моя, это для вашего блага, на самом деле, сейчас в совете такое творится, что лучше вам побыть в том месте, где вряд ли будут вас разыскивать. Мне пришла чудная идея направить вас в Силверскролл. Как? - возмутилась девушка - Да там нас быстро арестуют по обвинению красной мантии... - Позволь мне все рассказать. Вас ждет путешествие в одну из закрытых академий, точнее даже орден. Эта школа специализируется по магии огня, поступают туда не все, вас ждет заранее испытание. К тому же, вы проявите весь свой потенциал огненных магов, не говоря о возможности снять со школы защиту, что поможет нашей стране. Отец!? - не выдержала дива - Зачем нам нужно помогать той стране, что даже не может позаботиться о НАС! Дорогая, сейчас не время для споров....Но.... - лицо Файнарга исказилось в недовольстве: Довольно! - руки девушки сковали оковы...если не путешествие, то неминуемая смерть... В таком случае я выбираю... У тебя нет выбора. Думаю, Греттир более логичнее поступит, не так ли?
//подъем до 12, 1 навык, 1 хар-ка

   Сообщение № 726. 13.3.2010, 23:43, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
//Ну рассовое умение + сила

- Ну а может вы нас отправите за чем-то более глобальным...?

   Сообщение № 727. 25.4.2010, 17:24, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Предложение Греттира было встречено некоторой толикой недовольства, заключенной в специфичном взгляде, исходящим от Файнарга, главной его особенностью было возмущение, поскольку тот рассчитывал, что Греттир будет более лояльным к приказам власть имущим. Впрочем, дальнейшее развитие событий вмиг поменялось: послышался стук, дверь распахнулась. В помещение элегантно влетела огневая дама. В памяти Греттир прокрутил всех известных ему личностей, вскоре всплыло имя леди Джанаэй, огненной генаси, известной более как одна из зульхиров. На ней была мантия зульхира, украшенная особым рисунком, придающим силы. Ее ноги были в кожаных ботфортах, а на руках были перчатки, с ее приходом, в воздухе повис аромат чистейшего пламени. Зульхир Файнарг, мне необходимо с вами кое-что обсудить по делам Арефирста. Хорошо. И желательно наедине. – дама прорезала взглядом Греттира, а затем Мелиссу. Я с вами позже переговорю – обратился тот к иерофанту и дочери – ступайте в свои покои. Покинув помещение, спутники отправились по своим делам. Зайдя в один из темных закоулков, Мелисса, удостоверившись, что нет посторонних ушей, вымолвила: Скажи, ты ведь ненавидишь моего отца?

   Сообщение № 728. 3.5.2010, 22:07, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Зачем мне ненавидеть твоего отца... еслиб я к нему испытывал бы хотя бы маленькую неприязнь, то естественно бы дал возможность убить его. Ты лучше скажи, почему тебя ко мне пристроили? я конечно красивый парень, но ты же знаешь у тебя нет шагнсов - Греттир улыбнулся.

   Сообщение № 729. 17.6.2010, 18:02, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Мелисса насупилась: Как знаешь. Не хочешь говорить правду - не говори, но в твоих глазах я вижу что-то нехорошее. Более того, ты слишком подозрителен, именно поэтому я с тобой. Но ладно, долой лирику... Нас ждет многое впереди.... - ушла от разговора неохотно та, впрочем, это Греттира еще больше заинтересовало: Мелисса вела себя совсем не так...ее что-то беспокоило...вдруг...в коридоре послышался шум...девушка схватила иерофанта за руку, заведя за угол: Это невероятно! Сюда попал этот маг? - возмущался один из иерофантов. Более того - перебил другой - у нас есть возможность его поддержать...сила крови может помочь нам...Файнарг давным-давно перестал быть прежним...он уже не тот.... - тсс... у стен тоже есть уши - возмутился первый... - нужно переговорить в более безопасном месте...мне тут не нравится... - пойдем в игнитеку...там будет лучше.... - вскоре те скрылись...

   Сообщение № 730. 19.6.2010, 00:20, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Пошли в игнитеку (что это такое?)... посомтрим за что твоего отца то народ невлюбил... похоже на еще один террор. жалк что заклинания невидимостри нет...кстати не знаешь туда есть потайные ходы?

   Сообщение № 731. 19.6.2010, 16:31, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
//игнитека, буквально хранилище огня, а если быть точным, то хранилище книг, фолиантов и прочих полезных вещей по магии огня//
Это невероятно... - лицо Мелиссы было наполнено поглотившей ее душу расстерянностью.. - Такое невозможно, чтобы так заговорщики попались... Нужно скорее бежать в игнитеку....Это место хоть и публичное, но открыто отнюдь не для всех...Точнее не все его зоны... Единственное но: можно легко затеряться средь книжных полок...Да что я все рассказываю...ты и сам об этом прекрасно знаешь...Наконец-то дойдя до книгохранилища Греттир встретил своего былого знакомого, а именно Тапрана, давным-давно зачаровавшего ложку ему ложку на яды: тот, забравшись на лестницу, пытался найти что-то дельное среди книг: Смотря на Греттира свысока, тот произнес: Греттир! Давно я тебя не видел, но слышал достаточно много...Ох, какая мантия - недурно устроился.

   Сообщение № 732. 20.6.2010, 16:56, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Привет Тапран, давно я тебя не видел... естественно не видел, я в основном занимаюсь поиском всего интересного и.. немного помогаю нешему Фейнаргу - он улыбнулся - хотел у тебя спросить, ты тут не видел двух иерофантов (описываю).. и если не видел, то не хотел бы помочь нашей академии?

   Сообщение № 733. 29.6.2010, 12:13, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Думаю, я примерно представляю о ком ты говоришь - когда я возился тут с книгами, то увидел краем глаза одного из них - второго с ним не было, вообще здесь место довольно тихое, особенно сегодня: как-то мало посетителей.... Впрочем, готов я помочь всегда, для нашей академии - тем более, чем буду полезен? - ответил тот, спускаясь вниз

   Сообщение № 734. 1.7.2010, 19:32, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Нужно найти этого.. но как-то тихо... у них очень плохой разговор будет.. нужно быть в курсе.. короче покажи куда он пошел и есть ли туда более хитрый ход.

   Сообщение № 735. 11.7.2010, 20:46, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Насчет того, чтобы показать....это будет довольно проблематично - все равно, что искать куски амулета в вулкане - перефразировал тот всем известную народную мудрость, тут же буквально лабиринт, а вот потайные ходы...с этим я могу помочь, но для этого мне придется взять с вас клятву хранить о них молчание, иначе...Файнарг будет крайне недоволен тем, что я вам тут все это рассказал, хотя он и так будет недоволен - Тапран в процессе всей этой речи смотрел с некоторой желчью на Мелиссу, ничего хорошего о ней не думая

   Сообщение № 736. 12.7.2010, 11:36, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- клянусь - быстро сказал Греттир и посмотрел на спутницу

   Сообщение № 737. 18.7.2010, 21:00, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Спутница медлила, всмотревшись в ее глаза, казалось, что в ней боролось два мнения или, может быть, даже три, впрочем, выбора особого у нее не было, хоть и было желание возмутиться, как никак, она здесь довольно главная и важная персона, та, в итоге смирилась, произнеся заветное: Клянусь.
Вот и славненько - заверил Тапран - теперь же, в путь! Один раз коснувшись за один из многочисленных томов и вот, уже через мгновение полка начала двигаться, показав тайных ход. Затем еще движение: и полка вернулась в прошлое положение, скрыв за собой сокровенное. Прохладный воздух, изредка попадающиеся маунфайские светильники, долгий путь в полумраке, и вот, долгожданный разговор заговорщиков, чуть было непропущенный из-за спешки (в туннеле довольно трудно ориентироваться из-за того, что нет возможности постоянно следить за происходящим в коридорах игнитеки)
Ты уверен?
Да, он скрывается здесь, хоть и ослаб, более того, он знаком с дочкой Файнарга
Да ну...
Уверяю, Декстваран или как-то так его имя, в общем, он сопровождал Млиссу, до тех пор пока она не попала сюда
Хм, кажется, я знаю к чему ты клонишь...
Конечно же, мы поможем ему, а он и наша дорогая дочурка Файнарга нам
Как все хорошо сработано...

Пока звучали эти фразы, лицо Мелиссы кардинально менялось, в ее глазах грусть заменялась тоской и надеждой, затем замешательством и отчаянием от столь трудного положения

   Сообщение № 738. 19.7.2010, 00:34, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
В голове у Греттира вспыло это имя и он задумался... потом он приобнял Мелиссу и тихонько погладил по плечу. Все же он продолжал слушать и пытался запомнить заговорщиков.

   Сообщение № 739. 19.7.2010, 18:32, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Такой жест был для Мелиссы неожиданным, та встрепенулась, да настолько неудачно, что ударилась об косяк, вскрикнув от боли, на что сразу же отреагировали заговорщики:
Стой! Что это....
М?
Сейчас только что было
Да успокойся
Нет! Я отчетливо слышал это
Что именно?
Какой-то визг...
Не бери в голову, подумаешь, какая-нибудь пташка, так и до паранойи недалеко
И все же
Что?
Пойдем отсюда
Куда?
В покои
Думаешь там будет лучше?
Уверен
Что ж, тогда встретимся как обычно?

Другой кивнул в ответ

   Сообщение № 740. 8.8.2010, 21:45, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Прослеживаю за одним, а потом (как отойдет на неслышимое от товариша ратсояние) страюсь его оглушить.

   Сообщение № 741. 8.8.2010, 23:35, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Один из приятелей покинул место, отправившись назад к выходу, в то время как второй, более подозрительный, прикоснувшись к одной из стен, растворился в воздухе, на что незамедлительно отреагировала Мелисса: Что же это такое? Нужно срочно за ним, срочно! Ты как хочешь, а я исследую это место тщательно, ты со мной? выбирай! - поставила иерофанта перед выбором девушка

   Сообщение № 742. 9.8.2010, 01:09, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- может возмем в плен этого.. исследователя. а потом уже поисследуешь?

   Сообщение № 743. 9.8.2010, 21:59, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
В таком случае, он - твой, я же займусь порталом, ничто так не может быть опаснее, как возможность проникновения в академию - отмахнулась Мелисса - Тогда, может я отправлюсь с тобой? - вставил словечко Тапран

   Сообщение № 744. 9.8.2010, 22:27, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Ты знаешь как взади обойьи этого? - на ухо спросил у Тапрана Греттир.

   Сообщение № 745. 9.8.2010, 22:37, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Это довольно трудно предугадать: куда он направится, при желании, можно обогнуть другой дорогой и дойти до выхода, но какова вероятность, что он сразу покинет помещение? - высказал свое видение ситуации сотоварищ

   Сообщение № 746. 9.8.2010, 22:47, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
_ ну давай попробуем.. главное не упустить его.. все в твоих руках..

   Сообщение № 747. 15.2.2011, 17:07, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Тапран оказался прав, вскоре те достигли цели, Файнарг был извещен, а также рад хорошему разрешению вопроса. Зульхир пребывал в хорошем расположении духа, это можно было сказать однозначно: лицо его не было таким сурово-серьезным, работа не так его убивала, казалось, наконец-то проблемы закончились: дочь найдена, более того прилежная ученица, а также хорошие помощники, сделавшие столько всего для Маунфая, а также для самого Файнарга. Присев в кресло, Файнарг обрадовал Греттира прекрасной новостью:
Греттир, ты многое сделал для меня. Твоими стараниями, я нашел свой смысл в жизни, ты помог разобраться в делах академии, поэтому, в качестве благодарности, выражения моего почтения, я представлю тебя и Мелиссу остальным восьми зульхирам, управляющим своими академиями. Думаю,ты осознаешь важность этого мероприятия, поэтому подойдешь к нему с должной ответственностью. Но это не все, весь погруженный в дела, ты давно не был в библиотеке, а там неплохие труды по магии огня, да и не только по ней: вот, разрешение на посещение архива - протянул тот Греттиру - Но, это не все, думаю, это также пригодится тебе - тот протянул дарственную на 250

P.s
Так и не получил обещанные данные по левел-апу на 2 уровня: 2 навыка + 1 параметр

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика