RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Дариус, приват DagNer
   Первое сообщение.    14.5.2008, 21:09, Zybr пишет:
Квента

1 Дариус

2 Люди

3 Вор/Ассасин

4 Нейтральный

5 Поклоняется Асха

6 Лицо:
Черные короткие волосы, стрижка похожа на ежа
Цвет глаз карие
Грубый мужской голос, который врятли отличишь в базарном гаме
Тело:
Рост 180 см
Вес 85 кг
Пропорции тела и мускулатура атлетические, а как же без этого, когда надо убегать от охраны ;)
Цвет кожы как у северян, чуть - чуть бледный
Походка уверенная, сказывается многолетние испытания ( через какие только дозоры ему еще не приходилось проходить), быстрый шаг, и легкость в шаге ( как никак ассасин :)
Возраст 34 года, но выглядит еще молодым, где то, этак, лет на 28

7 Сангвиник

8 Предметно-действенное

9 Свободен на все 100%, его не сдерживает ничего, разве что, защита чести своего народа

10 Зрительная, слуховая

11 Конструктивный

12 Подозрительность ( если убийца начинает действовать в открытую – грошь ему цена, ассасин должен уметь замечать в людях подозрительные черты, и если что, иметь это ввиду)

13 Нормальное, человеческое, без черных шуток

14 Он любит замечать разные специфические черты в людях, что помогает ему совершенствоваться, в некоторых кругах его считают чересчур любопытным…
Еще он любит свой народ, и готов многое сделать для него, работа ассасина всегда опасна, но он был готов к ней, и выходил живым из всех ситуации, а для своего народа ( народ не всмысле раса людей, а там откуда он родом) он готов сделать невозможное

15 Несколько веков назад:
Далеко на севере, жил маленький народец, люди там умели делать все и считались мастерами своего дела, еще никакие разбойники не смогли поработить и захватить этот народ. Народ был небольшой, но вскоре о его мастерах пошло много слухов, много людей делали хорошие заказы, и народ стал процветать. Через несколько десятилетий, это была уже не маленькая деревня, а альянс городов, которые объединились под одним началом, правил ими выходец из богатого рода викингов Рэдмонд. Под его властью люди зажили еще более счастливо, но прошли столетия и люди из этого племени стали «костенеть», великие люди больше не рождались, ремесла угасали, и народ стал изгоем у всех, снова остались только маленькие деревеньки, на том месте, где, когда то стоял Альянс городов. И тут из земли начали выползать разные страшные твари пЃЉ, великий некромант объединил их разрозненную стаю, и прошелся по северным землям волной смерти, так и был захвачен этот народ …
Несколько лет назад:
Под игом злого некроманта, редко рождались нормальные дети, это либо были уроды, либо те, кто готовы были продать своих матерей за пару медяков, но в один прекрасный ( или для некроманта ужасный) момент родился ребенок, которому еще с младенческих лет дали прозвище «ловкач». Он рос, как нормальное дитя, но был необычайно ловок…
После совершеннолетия:
Он смог сбежать, о да он сделал это…
Почти в настоящее время:
Вначале он ошивался в маленьких городах, дрался за куски хлеба в портах с другими сворами подростков… Но через несколько лет все изменилось… Он стал… Ассасином. История умалчивает об этих подробностях, но известно только то, что к нему пришел Бог-Дракон, в человеческом обличии, и увел его с собой…Он был убийцей уже более 10 лет, и все эти годы он молил Великого Дракона только об одном… Отомстить и защитить свой народ

16 Одет в черный костюм. Вся одежда кожаная, к куртке сзади приделан капюшон, что позволяет ему прятать свое лицо. Штаны и куртка с множеством потайных карманов, в общем, это такой специальный костюм убийцы и вора, который он сшил себе сам. Уплотненный покрой костюма, он сделал по старой привычке для защиты от холода, впрочем, это иногда спасало ему жизнь, так как костюм можно было считать неплохой броней. Перчатки он носит только тогда, когда ходят на задания, и дорожные сапоги переодевает на специальные тогда же

17 С собой у него всегда только два оружия – это неизменный меч и кинжал, сделанные из прочной стали, и покрытые серебром.

18

19 Лейтанар Эльрат конь, стихия вода

20 Инвентарь:
1 Одежда Дариуса
2 Броня
3 1
4 0,1
5 100
6 3
7 -
8 -
9 0%
10 -
11 –

1) Стальной Меч
2)длинные клинки
3)10
4)любая
5) 2,5 кг.
6)700\700
7)15 медных монет
8)-
9)неизвестно

1) Стальной Кинжал
2)короткие клинки
3)5
4)любая
5) 0,6 кг.
6)600\600
7)10 медных монет
8)-
9)неизвестно
-20
Прочее:с собой комплект отмычек, тонкая веревка с кошкой на конце и удавка

21 Характеристики:
Уровень 1
Опыт 2250
Сила 4
Астральная энергия 2
Мудрость 2
Ловкость 6
Выносливость 4
НР 38(40)
Мана 12
Переносимый вес 12
Спасброски:
Стойкость 0
Воля 0
Реакция 0


Расовые умения: ---

Навыки:
короткие клинки - новичок

Прочие способности: ---

22 Гильдия ассасинов и воров (статус думаю уже бывалый)

23 нет

24 Ничем не болеет и вроде не болел

25 Умение замечать мельчайшие подробности и прятаться в тенях




Ты открыл глаза. Голова сильно болела, а подушка была вся в крови. Из событий прошедшего дня ты помнил немного: очередной заказ, кажется это был какой-то торговец, перехватить его надо было в лесу, но потом что-то пошло не так....битвы..кровь...похоже тебя сильно задели и тебе с трудом удалось добраться до города...
Ты лежал в небольшой комнате, судя по всему в лечебнице. Кровать, тумбочка, стул - вот и всё что тут было.
В комнату вошла миловидная медсестра. Увидев окровавленную подушку, она чуть в оморок не упала. Успев опереться на стену, она в течении 3-5 секунд восстанавливала своё моральное состояние, а затем побежала за лекарем.

   Сообщение № 31. 17.5.2008, 18:23, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Как вдруг тебя кто-то похлопал по плечу и с усмешкой шепнул тебе на ухо:

-Теряешь форму, Дракон, скоро совсем ничего замечать не будешь.

   Сообщение № 32. 17.5.2008, 18:31, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Чуть не подпрыгнув от испуга, наемник отскочил в сторону и повернулся к говорившему.
-А ты кто такой, черт тебя подери?

   Сообщение № 33. 17.5.2008, 18:34, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Перед тобой стоял тот самый тёмный эльф.

-Не скажу, что обижусь, но такой реакции я не ожидал,-всё с той же усмешкой продолжал Эней,- вообще ты мне по делу нужен был, но что-то я теперь сомневаюсь, что нужен...

   Сообщение № 34. 17.5.2008, 18:39, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Хм, представь себе Эней, меня побили, и так сказать по голове больно ударили, я почти ничего не помню, да и тебя еле вспомнил. Извини.
Он протянул эльфу руку для рукопожатия.

   Сообщение № 35. 17.5.2008, 18:47, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Эней пожал тебе руку и рассмеялся:

-Побили?! Сколько же их было? Полсотни? Или ты стареешь? Ну да ладно, шутки в сторону, мне и вправду нужна твоя помощь, пойдём ко мне, я тебе расскажу. Кстати, как тебе жизнь убийцы?

   Сообщение № 36. 17.5.2008, 18:54, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-У, то что надо просто всегда об этом мечтал, такая слава, такие деньги, а если честно, то пока терпимо.
Наемник рассмеялся.
-Ладно, веди тогда пока к тебе, а дальше, что там за работенка, разъяснишь на месте.

/цвет не мешает :)?/

   Сообщение № 37. 17.5.2008, 19:07, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\нет, хотя лучше пиши одним)

Вы подошли к одному из небольших домов в довольно тихом и тенистом квартале.

Внутри было довольно прохладно и темновато. Вы уселись за столом и Эней начал свой рассказ:

-Как-то недавно, когда я был в одном из людских городов, на меня вышли какие-то люди в белых плащах. Они сказали, что представляют какой-то орден. Оказывается у них было для меня задание, мне необходимо найти и убить одного падщего рыцаря, Розенкрейца, видимо у них самих перевелись люди. Ну так вот, я разузнал про этого Розена и честно говоря мне одному он не по зубам. Я уже думал отказаться от этой работы, но они платят 100 золотых монет!!! Поэтому я и решил разыскать тебя, старый друг, думаю в двоём мы справимся с этим.

   Сообщение № 38. 17.5.2008, 19:13, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Позволь задам несколько вопросов, ты уж на них ответь, и тогда я сообщу тебе свое решение. Итак, откуда у тебя собственный дом в этом городе, я помню что гильдия была совсем в другом городе? И второй, почему ты разыскал меня только сейчас?

Наемник как ни в чем не бывало широко улыбнулся, как бы говоря другу "сильно не напрягаться по поводу вопросов".

   Сообщение № 39. 17.5.2008, 19:17, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Это не дом гильдии, это мой дом, я его купил. А по поводу второго вопроса, ну тебя найти не так уж и просто, всё же ты не новичок. Как смог тебя найти, так и появился, к счастью ты сильно нашумел в лесу не так давно, Оставалось лишь найти тебя в городе.

   Сообщение № 40. 17.5.2008, 19:25, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Ладно будь по твоему, я согласен, тока ты сам должен будешь составить план действий, а то голова у меня в последнее время не очень работает. Идет? - Задумчиво сообщил Дариус. - И еще, мне нужен задаток, с последнего задания у меня осталось не так много вещей, нужны деньги на нормальное оружие и припасы.

   Сообщение № 41. 17.5.2008, 19:26, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Об этом не волнуйся, расходы я возьму на себя. А теперь нам нужно на корабль, друг. Кстати, насчёт плана, с чего ты взял, что он у меня есть?

   Сообщение № 42. 17.5.2008, 19:30, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Да потому как, хм, даже не знаю, видно меня очень сильно приложило, и я стал думать, что ассасины действуют как имперские ищейки, по четкому плану. Да друг, я вспомнил у нас же сплошная импровизация. Ладно пора отчаливать. - Заулыбался наемник. - Веди уж, я то тут первый раз. И не забудь захватить какие нибудь шмотки, а то мало ли в кого еще переодеваться придеться.

Дариус поднялся из-за стола.

   Сообщение № 43. 17.5.2008, 19:43, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Вдруг в дверь постучались и под дверью появилась какая-то бумага.
Эней быстро подошёл к двери, взял записку и прочёл его.

-Кажется наши планы поменялись уже сейчас. Путь предстоит сухопутный. Что тебе нужно? Но помни, надо перемещаться быстро, много не бери.

   Сообщение № 44. 17.5.2008, 19:46, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Ты говорил, что подберешь все сам, я доверяю тебе, тем более ты уже скорее всего собрал вещи, так что не будем терять времени. В путь.

   Сообщение № 45. 17.5.2008, 20:11, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ну хорошо, тогда вперёд.

Вы переоделись в монахов, взяли двух белых скакунов и отправились в путь. Проскокав около 4 часов вы решили ненадолго остановиться около маленького озера.

-Что делал все эти годы, Дракон,-нарушив тишину, спросил Эней,-сколько наубивал?

   Сообщение № 46. 17.5.2008, 20:28, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Да, что тут рассказывать, единственное, что помню, кога я был на последнем задании и мне надо было убить торговца, я почти был у цели, но мне кто то помешал, дальше была драка, а вот что было после я уже не помню. Ты лучше расскажи о себе, где ты побывал?

Дракон по-арабский поджал ноги и уселся поудобнее.

   Сообщение № 47. 17.5.2008, 20:45, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ох, да почти везде, даже у демонопоклонников побывал, кстати, я заметил, что всякие культисты, не важно, светлые или тёмные платят намного больше гильдии или частников, хотя с тёмными бывают проблемы, платить не всегда хотят,-сказал Эней и на секунду задумался,-а каких красоток мне удалось наблюдать и не только наблюдать...но всё равно, красивее всех конечно же эльфийки...кхе кхе, в общем сколотил я немалое состояние, сейчас большая часть находиться в банке. Ну и иногда берусь за интересные или очень дорогие задания. Кстати, в людных местах лучше называй меня Лонен Бри, или мистер Бри, это моё основное имя, для банков во всяком случае.
А теперь немного о деле: сейчас мы направляемся в Дредбург, там последний раз видели Розенкрейца, когда он был ещё членом ордена паладинов. Кстати он довольно искусный воин, по крайне мере был...Ну так вот, в Дредбурге у меня есть знакомый, он обещал подготовить убежище и собрать побольше информации про культы, Розена этого и так далее, ты кстати хоть раз был в Дредбурге раньше или тоже не помнишь?

   Сообщение № 48. 17.5.2008, 20:54, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Не знаю, название я где-то слышал, а вот больше ничего. Но это не имеет значение, ты лучше скажи какие припасы и амуницию ты выбрал?

   Сообщение № 49. 17.5.2008, 20:59, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Припасы до следующего города, всякие сухие и сущёные продукты, ну и вода плюс, ещё фляга с вином есть, но это если по пути красоток встретим, из амуниции, взял метательный ножи, кинжалы, короткие клинки и клинки средней длины, ну ещё думаю закупить парочку арбалетов с болтами и ещё по мелочам, клинки конечно с добавлением серебра, всё же с нечистью дела иметь будем. Надеюсь вампиров на пути будет немного - крайне неприятные личности. Клинков у нас поровну, лежат в твоём и моём рюкзаке.

\\пропишу инвентарь чуть позже

   Сообщение № 50. 18.5.2008, 14:07, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Ладно, я думаю отдохнули достаточно. Пора в путь. Веди дальше.
С этими словами наемник поднялся на ноги и направился к лошади.

   Сообщение № 51. 18.5.2008, 14:38, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Как вдруг впереди ты увидел несколько всадников на конях, точнее пятерых.

   Сообщение № 52. 18.5.2008, 14:46, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
/если, драка отписываться тока за себя или может еще и за эльфа? ::D: /
-Эй, Эней это кто такие?
Не дойдя до лошади, обернулся наемник к эльфу.

   Сообщение № 53. 18.5.2008, 14:52, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\в данном случае за себя, я буду предупреждать когда ещё за кого-то :smile:

Эней насторожился..

-Кажется бандиты, причём явно не в хорошем настроении...

\\кстати, ты первый, кто добровольно бой попросил ::D:

   Сообщение № 54. 18.5.2008, 15:11, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
/Сколько до них?/

-Так, Эней, уведи куда нибудь лошадей с нашей амуницией, я пока потяну время может сможем договориться. А сам ты потом спрячься где нибудь, если начнется драка поможешь мне.

Дракон стал ждать, когда люди подъедут поближе.

/Если они нападут сразу, то вытащить оружие и попытаться увернуться от ударов/

   Сообщение № 55. 18.5.2008, 15:43, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Ты сблизился с всадниками. На вид они были обычными бандитами, коих ты повидал уже больше сотни; кривые рожи со шрамами, перепачканные крепкие жилистые руки, за спинами и на поясах мечи или топоры, одежда - лохмотья или какие-либо изделия из кожи, но неприменно другого размера, чаще на пару размеров меньше.

-Итак, кто тут у нас?-заговорил по видимому главарь,-монах! Ну чтож, божий одуванчик, мы твои Боги, а потому отдавай нам всю милостыню, которую смог за день насобирать!

   Сообщение № 56. 18.5.2008, 17:15, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Вы за кого меня принимаете!? Вы что думаете я из тех, кто шатается по дороге и просит милостыню, да чтоб вы знали, я из клана боевых монахов Шао-Мяо, и если вы хотите жить.... То проваливайте отсюда к чертовой матери!!! - Злобно прокричал Дракон и достал из ножен оружие.

Наемник приблизился чуть ближе к разбойникам, ища выгодную позицию.
-Ну?

/сори, но у меня не было выбора пришлось действовать такими методами ::D: ух как охота кому нить че нить сломать ::D: /

   Сообщение № 57. 18.5.2008, 17:28, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Бандиты на секунду замерли, явно неожидав такого ответа.

Затем сообразив что к чему, они обнажили оружие и оскалились. Главарь занёс топор для рубящего удара сверху.

   Сообщение № 58. 18.5.2008, 17:35, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
/Комбат мод ::D:/
Попытаться отпрыгнуть, если получиться то рубануть главаря мечом, а если до остальных будет небольшое расстояние, то задеть еще кого нибудь кинжалом.

/вроде в битве от первого лица лучше/

   Сообщение № 59. 18.5.2008, 17:46, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Тебе удалось увернуться, но и твой удар не достиг цели. Тем временем тебя начали окружать...

   Сообщение № 60. 18.5.2008, 17:50, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Ха, толстые морды, ну теперь то я вам покажу, что значит боевое искуство против ваших дубин.

Подождать когда они полностью окружат меня, и после этого развести руки с оружием в стороны и начать кружиться в боевом танце.


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика