RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Дариус, приват DagNer
   Сообщение № 1. 14.5.2008, 21:09, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Квента

1 Дариус

2 Люди

3 Вор/Ассасин

4 Нейтральный

5 Поклоняется Асха

6 Лицо:
Черные короткие волосы, стрижка похожа на ежа
Цвет глаз карие
Грубый мужской голос, который врятли отличишь в базарном гаме
Тело:
Рост 180 см
Вес 85 кг
Пропорции тела и мускулатура атлетические, а как же без этого, когда надо убегать от охраны ;)
Цвет кожы как у северян, чуть - чуть бледный
Походка уверенная, сказывается многолетние испытания ( через какие только дозоры ему еще не приходилось проходить), быстрый шаг, и легкость в шаге ( как никак ассасин :)
Возраст 34 года, но выглядит еще молодым, где то, этак, лет на 28

7 Сангвиник

8 Предметно-действенное

9 Свободен на все 100%, его не сдерживает ничего, разве что, защита чести своего народа

10 Зрительная, слуховая

11 Конструктивный

12 Подозрительность ( если убийца начинает действовать в открытую – грошь ему цена, ассасин должен уметь замечать в людях подозрительные черты, и если что, иметь это ввиду)

13 Нормальное, человеческое, без черных шуток

14 Он любит замечать разные специфические черты в людях, что помогает ему совершенствоваться, в некоторых кругах его считают чересчур любопытным…
Еще он любит свой народ, и готов многое сделать для него, работа ассасина всегда опасна, но он был готов к ней, и выходил живым из всех ситуации, а для своего народа ( народ не всмысле раса людей, а там откуда он родом) он готов сделать невозможное

15 Несколько веков назад:
Далеко на севере, жил маленький народец, люди там умели делать все и считались мастерами своего дела, еще никакие разбойники не смогли поработить и захватить этот народ. Народ был небольшой, но вскоре о его мастерах пошло много слухов, много людей делали хорошие заказы, и народ стал процветать. Через несколько десятилетий, это была уже не маленькая деревня, а альянс городов, которые объединились под одним началом, правил ими выходец из богатого рода викингов Рэдмонд. Под его властью люди зажили еще более счастливо, но прошли столетия и люди из этого племени стали «костенеть», великие люди больше не рождались, ремесла угасали, и народ стал изгоем у всех, снова остались только маленькие деревеньки, на том месте, где, когда то стоял Альянс городов. И тут из земли начали выползать разные страшные твари пЃЉ, великий некромант объединил их разрозненную стаю, и прошелся по северным землям волной смерти, так и был захвачен этот народ …
Несколько лет назад:
Под игом злого некроманта, редко рождались нормальные дети, это либо были уроды, либо те, кто готовы были продать своих матерей за пару медяков, но в один прекрасный ( или для некроманта ужасный) момент родился ребенок, которому еще с младенческих лет дали прозвище «ловкач». Он рос, как нормальное дитя, но был необычайно ловок…
После совершеннолетия:
Он смог сбежать, о да он сделал это…
Почти в настоящее время:
Вначале он ошивался в маленьких городах, дрался за куски хлеба в портах с другими сворами подростков… Но через несколько лет все изменилось… Он стал… Ассасином. История умалчивает об этих подробностях, но известно только то, что к нему пришел Бог-Дракон, в человеческом обличии, и увел его с собой…Он был убийцей уже более 10 лет, и все эти годы он молил Великого Дракона только об одном… Отомстить и защитить свой народ

16 Одет в черный костюм. Вся одежда кожаная, к куртке сзади приделан капюшон, что позволяет ему прятать свое лицо. Штаны и куртка с множеством потайных карманов, в общем, это такой специальный костюм убийцы и вора, который он сшил себе сам. Уплотненный покрой костюма, он сделал по старой привычке для защиты от холода, впрочем, это иногда спасало ему жизнь, так как костюм можно было считать неплохой броней. Перчатки он носит только тогда, когда ходят на задания, и дорожные сапоги переодевает на специальные тогда же

17 С собой у него всегда только два оружия – это неизменный меч и кинжал, сделанные из прочной стали, и покрытые серебром.

18

19 Лейтанар Эльрат конь, стихия вода

20 Инвентарь:
1 Одежда Дариуса
2 Броня
3 1
4 0,1
5 100
6 3
7 -
8 -
9 0%
10 -
11 –

1) Стальной Меч
2)длинные клинки
3)10
4)любая
5) 2,5 кг.
6)700\700
7)15 медных монет
8)-
9)неизвестно

1) Стальной Кинжал
2)короткие клинки
3)5
4)любая
5) 0,6 кг.
6)600\600
7)10 медных монет
8)-
9)неизвестно
-20
Прочее:с собой комплект отмычек, тонкая веревка с кошкой на конце и удавка

21 Характеристики:
Уровень 1
Опыт 2250
Сила 4
Астральная энергия 2
Мудрость 2
Ловкость 6
Выносливость 4
НР 38(40)
Мана 12
Переносимый вес 12
Спасброски:
Стойкость 0
Воля 0
Реакция 0


Расовые умения: ---

Навыки:
короткие клинки - новичок

Прочие способности: ---

22 Гильдия ассасинов и воров (статус думаю уже бывалый)

23 нет

24 Ничем не болеет и вроде не болел

25 Умение замечать мельчайшие подробности и прятаться в тенях




Ты открыл глаза. Голова сильно болела, а подушка была вся в крови. Из событий прошедшего дня ты помнил немного: очередной заказ, кажется это был какой-то торговец, перехватить его надо было в лесу, но потом что-то пошло не так....битвы..кровь...похоже тебя сильно задели и тебе с трудом удалось добраться до города...
Ты лежал в небольшой комнате, судя по всему в лечебнице. Кровать, тумбочка, стул - вот и всё что тут было.
В комнату вошла миловидная медсестра. Увидев окровавленную подушку, она чуть в оморок не упала. Успев опереться на стену, она в течении 3-5 секунд восстанавливала своё моральное состояние, а затем побежала за лекарем.

   Сообщение № 2. 14.5.2008, 21:17, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
//Вроде все норм.
-Кхр, кх. Где я, черт возьми? И что со мной было? - Я попытался приподняться на локтях, чтобы получше осмотреть комнату.
"Спокойно, спокойно друг, без паники, я просто неудачно выполнил очередной заказ, и меня не спасла моя ловкость. О как же все таки больно"- думал я.

//как лучше писать от первого или от третьего лица, а то всегда путаюсь?

   Сообщение № 3. 14.5.2008, 21:23, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\как тебе удобнее, обычно пишут от третьего

Через пару минут в комнату пришёл лекарь.

-Таааак..что тут у нас? Молодой человек, чтож вы так ёрзали ночью? Вот теперь подушку менять, а то это уже не очистить.
Тааакссс, ладненько, Мэри, перебинтуйте заново его голову вот этой смесью, думаю должно помочь, о его состоянии мне каждые три часа сообщайте. Всё ясно?

Лекарь ушёл, а медсестра принялась тебя перебинтовывать...

   Сообщение № 4. 14.5.2008, 21:28, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Эээ, мисс, можно полегче?! - Зашипел вор. - Ведь такими темпами от меня ничего не останеться. Вы уж простите мою грубость я сам не свой. Понимаете я защитник бедных и убогих, как паладин, в лесу защищал торговца от нападения бандитов.
Он обворожительно улыбнулся.
-Наверное вы слышали от кого нибудь, что произошло тогда, не можете мне рассказать? Я буду очень признателен.
И чтобы совсем не окостенеть, ассасин принялся немного разминать руки.

   Сообщение № 5. 14.5.2008, 21:41, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Не шевелитесь. Какой лес? О чём вы? Вы пришли к нам весь в крови, что-то бормоча, вам обработали раны и уложили в кровать...

Судя по всему ты находился не в самом городе, а на его окраине.

   Сообщение № 6. 15.5.2008, 06:10, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Сестра, вы можете сказать когда я смогу выбраться из этого адского места, называемого больницей? А то если я пролежу здесь еще несколько дней, то я даже не знаю что со мной случиться.
Ассасин начал потихоньку приподниматься над подушкой.
-Вот смотрите, я уже почти цел.

   Сообщение № 7. 15.5.2008, 10:21, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Пару деньков вам точно придётся пролежать, а если будете и дальше ёрзать, мы вас привяжем...

Прошла неделя, потом другая, твои раны полностью зажили. Тебе вернули твою одежду и выпустили наружу. Больница и правда находилась не в самом городе, а в полукилометре от него. Сам город был довольно большим и и ухоженным, по крайне мере так казалось с той точки, с который ты на него взглянул.

-Прощайте сэр, больше не попадайте в подобные передряги,-попрощалась с вами медсестра.


   Сообщение № 8. 15.5.2008, 12:44, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Спасибо за лечение, медсестра. Я вас не забуду. - Весело рассмеялся он. - Особенно ваши перевязки.
И не принужденно зашагал по дороге.
Через некоторое время он остановился, чтобы пристальнее взглянуть на окрестности, и подумать, как побыстрее добраться до знакомых мест.

   Сообщение № 9. 15.5.2008, 13:32, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Вокруг был лишь лес, густой зелёный лес, позади осталось здание больницы, впереди всё более отчётливо виднелся город. Светило солнце, прохладный ветерок освежал тебя - день обещал быть довольно неплохим...

   Сообщение № 10. 15.5.2008, 14:19, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Ассасин направился в город, по дороге прислушиваясь к звукам леса.

/поясни мне плиз, где у меня гильдия, в каком городе, и че ваще делать/

   Сообщение № 11. 15.5.2008, 15:04, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\последние заказы ты получал от так скажем частных лиц или бандитских организаций, а не от гильдии; теперь же ты сам по себе; действуй по ситуации, направляйся куда хочешь; ну и ещё, денег у тебя пусть будет 20 монет(вроде об этом ещё не упоминал)

Пение птиц, как оно иногда бывает прекрасно. Ты заслушался и даже не заметил, как дошёл до городских врат.

-Ваше имя, сэр,-спросил тебя один из стражников

   Сообщение № 12. 15.5.2008, 15:21, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Ээ, меня зовут Да..Давид, да Давид. А что, сэр, путников уже не пускают в город?

/все мои вещи при мне, ну те что в квенте? и еще монет каких серебрянных или каких нибудь других?/

   Сообщение № 13. 16.5.2008, 00:18, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\все при тебе)) бронзовых конечно)) серебряных жирно будет :bee:

-Пускаем конечно, просто интересуемся кто и откуда. Наш город один из самых красивых и процветающих в Грифонкорне, а потому всяким бандитам тут не место.

   Сообщение № 14. 16.5.2008, 06:26, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Ну ладно, раз вы меня не задерживаете, с вашего позволения я пройду дальше.
И не дождавшись ответа, Дариус направился прямиком в город.

   Сообщение № 15. 16.5.2008, 07:05, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Ты очутился на широкой шумной улице, все куда-то бегали, кричали, агитировали к покупкам морепродуктов. Обычная дневная сумотоха, кажется привычная для этих мест. Город был довольно чистым и ухоженным, а жители не смотря на собственную спешку были довольно вежливыми, не забывая приветствовать всех знакомых, да и просто обычных прохожих.
Улица тянулась далеко вперёд, наверно до самого центра города, пестря различными вывесками магазинов и лавочек, а около ворот расходилась ещё в две стороны, ответвляясь на две более мелкие улочки. Таким образом ты оказался на развилке.

   Сообщение № 16. 16.5.2008, 13:21, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
"Хм, первый в незнакомом городе, не очень мне охота ходить по всяким проулкам, да и в приличную таверну не мешало бы заглянуть. Расспрошу что по чем, и тогда соображу, что мне делать дальше."

Таким образом, наемник отправился прямо, ища глазами то, что хоть как нибудь смахивало на таверну.

   Сообщение № 17. 16.5.2008, 17:22, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Таверну удалось найти довольно быстро. Она была наредкость чистой и аккуратной, особенно в сравнении с теми, которые ты обычно посещал в других городах.
В воздухе витал запах хорошо прожаренного мяса и хмеля; звуки музыки и пения разносились по всему помещению: это компания гномов весело что-то отмечала, задорно голося песню про золото и шахты. Вообще в таверне было довольно много народа и помимо тех гномов, здесь были люди, пара орков, эльфы и ещё какие-то личности. Атмосфера была довольно дружелюбная.

   Сообщение № 18. 16.5.2008, 18:31, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Дариус прошел через порог и направился прямиком к дальнему столику, который пустовал.
-Эй, хозяин, не мог бы ты подойти сюда? - Выкрикнул он.

   Сообщение № 19. 16.5.2008, 19:15, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Здоровенный тостяк размашестым уверенным шагом подошёл к тебе.

-Чего тебе путник?

   Сообщение № 20. 16.5.2008, 19:27, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Да, принеси мне что нибудь поесть, а потом если сможешь, присядь к моему столику, я хочу спросить кое-что.
Наемник свободнее расселся на стуле, дабы показать, что он тут влиятельная личность. И искоса наблюдал за тавернщиком.

   Сообщение № 21. 16.5.2008, 20:42, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Толстяк пожал плечами и отошёл от тебя. Затем вернулся с кружкой эля.

-Так чего тебе?

   Сообщение № 22. 17.5.2008, 06:15, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Да вот все хотел узнать, ты как хозяин этого заведения должен знать много слухов, чтоб работалось лучше, не мог бы рассказать что в городе изменилось или в стране, что в общем произошло за последнее время. - Поведал ассасин. - А да, и дай мне уже стакан с элем, а то меня жажда мучает, ты не боись, за него я точно смогу заплатить.

   Сообщение № 23. 17.5.2008, 12:29, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Да я и не боюсь,-ответил толстяк, кивая в сторону двух огромных типов, стоявших в углу,-а слухи, наш город самый ухоженный и спокойный, здесь почти всегда тихо. От торгошей только шум, но этот шум обыденный. А чего тебе?

   Сообщение № 24. 17.5.2008, 12:47, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
/хм как мне интересно узнать то, что произошло :)/

-Да просто, хотел узнать, не было у вас тут нападений каких-нибудь или еще что-нибудь такого криминального?

   Сообщение № 25. 17.5.2008, 14:11, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\ну я те и пытаюсь сообщить, что ты попал в мирный город))) тут если и произойдёт что-то, то жители об этом не узнают>:-)

-Не было, точно не было, даже не припомню, когда они последний раз были. Королева очень сильно заботиться о нашем городе. Он - самое безопасное место в Грифонкорне.

   Сообщение № 26. 17.5.2008, 14:36, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Ну ладно.- Сказал Дариус, а сам подумал: "Черт бы их побрал, этих деревенщин, живут как в болоте, был бы я на задании, я бы ваще тут ничего разузнать не смог, эээх, ладно, будем жить дальше."
Он отхлебнул чуть эля и спросил у трактирщика:
-Ну, скока с меня? А то мне уже пора уходить отсюда, скучно тут у вас, а мне еще много выяснить предстоит.

   Сообщение № 27. 17.5.2008, 16:39, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Последние слова слегка удивили толстяка, он почесал свою лысую голову и пробормотал:

-2 медных.

   Сообщение № 28. 17.5.2008, 17:12, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
-Ладно, на свои деньги разбойник, поверить не могу за такой эль целых две монеты, ты бы еще золотой запросил. - Рассмеялся наемник и отдал 2 медных трактирщику.
После этого он направился к выходу из таверны.

Если его никто тут не задерживает, то он выходит из таверны.
/это типо условие :)/

   Сообщение № 29. 17.5.2008, 17:46, Zybr пишет:
Zybr
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
\\чуть-чуть дополню твою биографию, с твоего позволения :smile:

Ты вышел обратно на улицу и побрёл дальше, задумавшись о чём-то своём. Ты вспомнил гильдию, свои тренировки, своих "друзей". Хотя всё же один друг у тебя действительно был. Его звали Эней, тёмный эльф, с такой же непростой судьбой как и у тебя. Обучение вы проходили часто вместе, став товарищами, пару раз даже спасая друг другу жизни. Но потом, когда испытательные сроки закончились и началась настоящая "жизнь убийцы" вас разбросало по планете. И больше ты его не видел. От него осталось лишь прозвище, которое он дал тебе: "дракон", из-за твоего рассказа. Потом воспоминания улетели дальше. тебе вспомнились некоторые твои "достижения": мясорубка в Дредбурге, которую ты учинил будуче уже довольно крепким, но не слишком опытным ассасином, тогда ты чуть не погиб, отбиваясь от целого отряда бандитов, главаря которых ты прирезал с излишним шумом, но и тогда всё обошлось, видимо госпоже удаче нравилось тебе улыбаться. Потом в памяти всплыли величественные фасады Обсидиума - города магов, который тебе также удалось посетить. А потом....
Потом ты врезался в прохожего, чуть не сбив его с ног.
-Эй, ну аккуратнее можно!-проворчал тот.

Из толпы ты услышал ехидный смешок....


   Сообщение № 30. 17.5.2008, 18:19, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
"Хм, какие тут все вежливые."- Подумал Дариус.
-Да, простите меня, я малость задумался.
Он отошел в сторону, подальше от толп прохожих, и осмотрелся. По его виду было видно, что он ничего не понимал и совсем не знает что делать дальше. Хотя, у него появился стимул: найти как нибудь своего друга темного эльфа.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика