RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Исчезающая грань Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Туман и звезды, оффтоп
   Сообщение № 1. 13.10.2009, 00:23, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Через пару дней выложу информацию по пиктам. следующие на разработке - гоиделы и Туата да Даанан соответственно. Потом будут романцы, а последними саксы.

   Сообщение № 2. 16.10.2009, 01:10, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Хочу отметить, что информация обзорная, для выказывания интереса. При выборе какого-то направления будет более глубокое погружение в атмосферу.

   Сообщение № 3. 5.2.2010, 04:08, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Если кому-то что-то непонятно по игре - спрашивайте, пинайте. Мне и самой далеко не все понятно :confuse:

   Сообщение № 4. 18.2.2010, 15:48, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Каюсь, бьюсь лбом об пол и стены, но вести буду крайне медленно - никакого поэтического/романтического вдохновения для этой игры не наблюдается. Все вокруг меня серо, мрачно и угрюмо и не располагает к написанию постов для мистической реальности. От всей души надеюсь, что это временно, и клеймо безответственного и некачественного мастера на меня ставить еще рано. Впрочем, вам виднее.

   Сообщение № 5. 22.4.2010, 02:24, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Oly,
я чего-то безбожно флужу, ленясь выдать очередной большой кусок текста. :blushes:

   Сообщение № 6. 22.4.2010, 07:45, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Doll, хотите об этом поговорить? :-D впрочем тут главное сделать вид, что все идет так как задумано ;)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Исчезающая грань | Следующая тема »

Яндекс.Метрика