RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Свободный Полет Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Критика, Здесь вы можете поливать меня грязью
   Сообщение № 1. 17.9.2013, 12:04, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
По скольку я все время переживаю что что-то не так я создал специальный отдел где бы вы могли поливать меня грязью а я мог бы исправлять свои ошибки. Очень прошу если ктому-то что-то не нравится пишите сразу.

   Сообщение № 2. 17.9.2013, 18:27, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
Я, конечно, понимаю, что ты сильнее поощряешь командную работу, но в том эпизоде с убийством телохранителя ты поставил события так, как тебе захотелось. Чтобы Палач оказался небоеспособен. Хотя смотрелось все довольно логично.

   Сообщение № 3. 17.9.2013, 18:38, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
а я видел это так буд-то я дал возможность ферзю принят участие в событиях.

   Сообщение № 4. 17.9.2013, 19:28, Chizh пишет:
Chizh ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 9
Цитата(Пелагей)
Хотя смотрелось все довольно логично.

Мне все интересно и общая композиция вполне устраивает. Хотя сейчас очевидно, что Пелагей, я и мастер понимаем игру с трех разных сторон.
Например, Ферзь не просто так выкинул стилус. Если уж бойцу идти в отмороженный раш, то простой удар в челюсть куда результативнее. Ведь я достал этот хлам из его карманов в качестве дополнительного варианта, если кто-нибудь из нас отыграл бы "Данилу Багрова" - развинтил бы стилус и достал из него стержень, заточил бы об стену, потом раскурочил лазерную бритву, сделав из нее примитивное ослепляющее устройство и т.п. Если никто не хочет, так и не надо - пусть бы оно лежало как бесполезно-атмосферный элемент.
Потом мне не понравилось, что у нас с мастером было разное чувство времени - Ферзь собирался покривляться-побунтовать минут десять, полежать, а потом вместе с Палачом отрабатывать тактику поведения. А в итоге оказалось, что эти двое спустили несколько часов, лежа в прострации и даже не представились друг другу. А потом без предупреждения дернулись как ошпаренные и начали превозмогать. Можно, конечно, действительно было не давать им на согласование времени, но пусть все тогда действительно развивалось быстро, что бы эти экспромты были оправданы.
И, наконец, меня не устроило то что я, как и подобает настоящему нубасу, не просек сразу пользу скрытого текста и попытался показать удушающее кунг-фу не сверив с мастером шансы. Хотя потом мастер отомстил мне за этот тупняк еще большим тупняком - прострелил ногу по произволу, не дав кинуть кубик и патлатому нпс и мне спасбросок на ловкость. Меня теперь что, кэп на руках носить будет? Че это за яой, э? Реквестирую исцеляющую капсулу за первым углом, хэлп!

   Сообщение № 5. 17.9.2013, 19:35, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Ммм да. Вот тут я соглашусь. нужно было дать спас бросок. По поводу стилуса там приватный текст говорил о том что Палач обнаружил слабое место на шее врага. В другом случае стилус был бы бесполезен. Капсулу не реквистируешь а одно обзебаливающее на двоих у вас есть )

Добавлено через 4 мин. 34 с.

Кстати простреленная нога была после того как ты в очередной раз не смог удержать врага. разное чувство времени Это да. Там накладка вышла я написал пост, и пока я писал посто Пелагей тоже выложил пост но раньше меня )))) вот как-то так вышло. и я поступил как настоящий нубомастер исправил два слова что бы не переписывать весь пост за что каюсь ведь этим испортил всю малину ((((

   Сообщение № 6. 17.9.2013, 19:42, Chizh пишет:
Chizh ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 9
Цитата(Dito)
По поводу стилуса там приватный текст говорил о том что Палач обнаружил слабое место на шее врага.

А, ну если экзоскелет с полным шлемом и иначе эту консервную банку не открыть. Тогда да, вот эта предъява снимается.

   Сообщение № 7. 17.9.2013, 19:46, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Буду стараться не повторять ошибок. Аригато!

Добавлено через 5 мин. 16 с.

свойство перка позволило ему увидить слабое место.

   Сообщение № 8. 17.9.2013, 22:36, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Интересная партия, читаю оффтопы. Кстати, маста-маста, обычно полуигровой трёп, кидание какахами и выставление мастеру единиц и двоек вполне себе делается в общем оффтопе, а ты аж три темы развёл, мистер Мазохист :) Я понимаю, неуверенность - дело такое, но соберись! ::D:

   Сообщение № 9. 17.9.2013, 22:37, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 Ian

Понимаешь, в общем оффтопе довольно сложно отличить обычное закидывание дерьмом от... черт, кого я обманываю?

   Сообщение № 10. 17.9.2013, 22:38, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Dito
алсо нескромный вопрос - ты с какого устройства посты постишь? количество ашыбак и аичпяток зашкаливает >.>

Добавлено через 5 мин. 32 с.

оффтоп
Пелагей
см. оффтоп Островных лордов Таверна "Три поросёнка" ::D:

   Сообщение № 11. 18.9.2013, 15:31, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
Цитата
лазерного оружия класса дробовик.

Взаимоисключающиеся параграфы. Все равно что бег плаванием.

   Сообщение № 12. 18.9.2013, 15:33, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Нифига подобного. Возьму тебе из Х-КОМ скину описание такого оружия и принцип его работы )))

   Сообщение № 13. 18.9.2013, 22:27, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Nomarch_Aki
ты знаешь, мне это напомнило небезызвестную шутку из лазертага про лазерный луч и дуршлаг :smile: вчера ещё хотел приколоться, но думал, я один такой)

Мастер, я не стебусь, я по-доброму)

   Сообщение № 14. 19.9.2013, 08:05, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Угу ) Этот же раздел критика ) Он создан для того что б вы указывали мне мои ошибки )

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Свободный Полет | Следующая тема »

Яндекс.Метрика