RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Князь Тьмы: Сумерки Анкарии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Первая глава: Просьба высокопоставленного лица
   Сообщение № 211. 23.7.2012, 19:15, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
— Орки едва ли попадутся на эту примитивную ловушку, — возразил Бенефор. — Они попросту не покинут деревню.

   Сообщение № 212. 23.7.2012, 19:18, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Орки никогда не отличались особой сообразительностью, - ответил ДеСаврезе, - Скорее всего, в случае магической атаки от малочисленного отряда они первым делом попытаются решить проблему с помощью магии, но если им это не удастся - а я не зря спросил вас про магический барьер, - то с наибольшей вероятностью большая часть их пехоты перейдет в наступление.

   Сообщение № 213. 26.7.2012, 15:25, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
— Вы всегда смотрите на врага свысока, мессир? — сверкнул мертвым глазом чернокнижник. — План не должен зиждиться на вероятной глупости врага. На кону человеческие жизни. Жизни Ваших людей, мессир.

   Сообщение № 214. 26.7.2012, 15:48, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- У вас есть план лучше? Я полагаю, ваш первый план не одобрит ваш друг, ведь он, насколько я вижу, местный, - ДеСаврезе покосился на Ронала, - Второй план... Разве что вы настолько великий маг, что играючи обойдете защиту орочьих шаманов.

   Сообщение № 215. 1.8.2012, 05:37, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
— Если бы Вы, мессир, уступили мне хотя бы двух Ваших чародеев для поддержки магической энергии, я смог не то что обойти защиту, но и взломать ее, — сказал Бенефор и добавил, вздохнув. — Но это невозможно, увы.

   Сообщение № 216. 1.8.2012, 16:20, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- А их сила совместима с вашими возможностями? - заинтересовался ДеСаврезе, - Ведь, если я верно понял ситуацию, она имеет совершенно иной источник...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Князь Тьмы: Сумерки Анкарии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика