RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Весенний Пролёт Фантазии 2021» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Нравы города Турмалин, Обсуждение. Весна 2021
   Первое сообщение.    25.4.2021, 15:00, Призрак Форума пишет:
Международный литературный конкурс «XXVI Весенний Пролёт Фантазии 2021»

«Нравы города Турмалин»


Текст рассказа: «Нравы города Турмалин»

Общее голосование предварительного этапа (открыто до 20.05.2021 23:59)




Общее голосование за финалистов (открыто до 23.06.2021 23:59)

Используйте кнопку «В финал» только если считаете рассказ очень сильным, достойным финала.



В случае ошибочного голосования - вы сможете отменить или изменить свой голос в любой момент до завершения срока голосования.

Учитываются голоса от пользователей, имеющих 100 и более сообщений на форуме или оставивших не менее 10 содержательных комментариев к конкурсным рассказам текущего раунда.

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.

В опросе укажите, пожалуйста, к какой тематике, по вашему мнению, относится этот рассказ?

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

   Сообщение № 61. 2.8.2021, 14:54, Джени пишет:
Джени ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3977
профиль

Репутация: 747
Somesin, к мягкому знаку цеплялся Фан, а вовсе не я! Просто очень характерное для тебя слово: одновременно нигде не встречавшееся и рисующее некий образ.
Тебе спасибо за рассказ! )))

   Сообщение № 62. 2.8.2021, 15:09, Hollowman пишет:
Hollowman ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1098
профиль

Репутация: 542
Somesin
Наконец-то) Я уже думал самозванец появился - под Самсина Великого работает) А ведь это - не повторить, как на шпагат не садись)
Спасибо, за рассказ, мастер.

   Сообщение № 63. 2.8.2021, 18:41, Somesin пишет:
Somesin ( Offline )
совриголова



Исчадье Ада
Сообщений: 2475
профиль

Репутация: 1112
Цитата(Джени)
Просто очень характерное для тебя слово: одновременно нигде не встречавшееся и рисующее некий образ.

а, ну это да, на Пролети такое словотворчество только у меня и у Майкла ДжексонаИмильяна Дорошенко. еще у Ацкого мб, но кто его теперь помнит

Цитата(Hollowman)
Я уже думал самозванец появился - под Самсина Великого работает) А ведь это - не повторить, как на шпагат не садись)

не вижу в этом ничего невозможного, учитывая, что сам я работаю под своего великого брата. осталось только дождаться, по-моему. взаимное спасибо!

Цитата(TbMA)
таки я не поняла, а где ответы на эстафетные вопросы? =(

а да я отвечу конечно в меру сил и образования

Ответы на вопросы эстафеты:
Цитата(TbMA)
Правда ли, что в процессе написания рассказа Вас преследовали образы с картин Иеронима Босха?

ОБРАЗ ВРАГА РИСУЕТ ИСПОРЧЕННЫЙ РАЗУМ ПОКА СЫНЫ АНАНСИ РАЗНОСЯТ МАГАЗЫ НАШЕ ВОСПРИЯТИЕ КАК ПОЛОТНА ПИКАССО ИЗ РАЗНЫХ МОЗАИК ВЫХОДИТ УРОДЛИВЫЙ ПАЗЛ

Цитата(TbMA)
Соответствует ли действительности версия, будто Вас предупредили, что форматное чтиво на Пролёте не котируется?

А ЗА ВСЕМ СТОИТ ЖАЖДА НАЖИВЫ И ЗАПАХ ДЕНЕГ Я НЕПРИЗНАННЫЙ ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА НЕ В ТЕМЕ КАК ТУТ ВЫСТРЕЛИТЬ ЕСЛИ НЕ ЖИЛ ЭТИМ В САМОМ ДЕЛЕ ОСТАЮСЬ В ТЕНИ КАК ЧЬЯ-ТО КОПИЯ В БАТОЛ РЭПЕ

Цитата(TbMA)
И последний вопрос: бывали ли Вы когда-нибудь в синагоге?

МНЕ НЕ БЛИЖЕ ДЕТИ ИАКОВА Я ИЗГОЙ ВЕЗДЕ НЕНАВИЖУ ВСЕХ ОДИНАКОВО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО СЛИШКОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НЕЧЕГО ЛЕЧИТЬ МНЕ ЗА ОТЧИЗНУ И ОТЕЧЕСТВО

надеюсь не разочаровал!

   Сообщение № 64. 2.8.2021, 19:05, Промокашка пишет:
Промокашка ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1544
профиль

Репутация: 397
Птица ...состояла в неясном и тревожном родстве с голубями.
Как я не догадалась, что только один человек на пролете так может...

Рассказ клевый на самом деле.

   Сообщение № 65. 3.8.2021, 10:20, Somesin пишет:
Somesin ( Offline )
совриголова



Исчадье Ада
Сообщений: 2475
профиль

Репутация: 1112
Промокашка
изображение

Я, конечно, надеюсь, что не один, но вообще - спасибо за поддержку.

   Сообщение № 66. 6.8.2021, 13:54, Hollowman пишет:
Hollowman ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1098
профиль

Репутация: 542
Выпью сегодня живого пива в честь дня пива и пятницы /удачно совпало)/ и за борьбу биохакеров с преступными Генно-корпорациями) Автор, хочу продолжение)
FIT Notes - Organic 002
Видео через ютуб не вставляется. Значит ссылкой.

   Сообщение № 67. 8.8.2021, 09:51, Somesin пишет:
Somesin ( Offline )
совриголова



Исчадье Ада
Сообщений: 2475
профиль

Репутация: 1112
Цитата(Hollowman)
FIT Notes - Organic 002

Это же один из моих любимых фильмов, кстати. В экзистенции объявляется пауза :)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Весенний Пролёт Фантазии 2021» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика