RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (39) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кровавый союз, Кайрэ бороздит земли Назмира
   Сообщение № 451. 1.5.2024, 14:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29286
профиль

Репутация: 146
Лил чуть сильнее сжала руку зеленого. Они еще ничего толком не узнали. Она не увидела никаких ориентиров, которые однозначно говорили бы о месте. Девушка взглянула на жриц. Слышали ли те маску? Пока, вроде нет. Их по-прежнему не видели. Лил была готова и огонь пустить, стоило ей заметить, что жрицы видят их.

   Сообщение № 452. 1.5.2024, 15:10, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14642
профиль

Репутация: 47
Рука тролля потянула ее за собой - под ногами уже оказались доски моста, когда голосов стало больше.
- Чужаки! Чужаки! Разведчики! - прозвучали знакомые Лил слова и двое троллей на площадке отвлеклись от своего ритуала, принимаясь оглядываться по сторонам. Девушка больше увидела, чем почувствовала, как вокруг тех кровавыми всполохами стала собираться магия - один из троллей обернулся в ту сторону, откуда они явились, а другой смотрел прямо на Лил, только вот все хмурился, словно не мог понять, что именно он видит.
С той стороны, откуда они с Зенджи пришли, в сторону первого моста уже бежали несколько вооруженных троллей крови, а перед ними...
Таких толстых, нет, ОГРОМНЫХ, ЖИРНЫХ троллих девушка не видела никогда. В мрачном ритуальном облачении, с жуткими длинными клинками в обеих руках, в боевой раскраске - от каждого ее тяжёлого шага доски моста сотрясались, грозясь рухнуть в черную бездну под ним.
Зенджи резво припустил вперёд, увлекая девушку за собой.
- Если что - просто отпусти, - услышала она брошенные на ходу зандаларом слова. Он словно напомнил ей о выборе - она могла уйти отсюда в любой момент.

   Сообщение № 453. 1.5.2024, 15:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29286
профиль

Репутация: 146
- Рано. Мы еще не заметили ничего, что помогло бы понять, где это место,- ответила Лил.
Толку от их вылазки на данный момент было никакой, а толк им сейчас был необходим. Лили припустила следом за зеленым, периодически оглядываясь, чтобы понять, видят ли их или по-прежнему нет.
- Как думаешь, я могу их огнем здесь?- спросила она.
Сама Лил была не уверена. Они ведь вроде в видении, но с другой стороны, в каком-то очень странном.

   Сообщение № 454. 1.5.2024, 16:41, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14642
профиль

Репутация: 47
- Понятия не имею, - отозвался зандалар.
Они стремительно пролетели ещё один мост, вылетев на ещё одну, уже пустую площадку. Инерция чуть не вышвырнула их в пропасть, но они все же вошли в поворот, ныряя на очередной, последний мост.
Позади слышался самый настоящий топот. Прозвучало что-то Лил незнакомое - и наверное, не очень хорошее, потому как Зенджи сжал ее руку ещё сильнее и припустил быстрее прежнего.
Они снова бежали по серой безжизненной земле. Перед ними возникла большая развилка, и тролль, совершенно не думая, рванул налево, железной хваткой утягивая Лил за собой.
- Когда скажу прыгать - прыгай, - бросил Зенджи, и вскоре стало понятно, почему. Впереди снова был обрыв. Земля заканчивалась резко, правда дальше была не черная бескрайняя темнота - сильно внизу, на высоте такого хорошего трёхэтажного здания, не ниже, лежали каменные руины...чего-то.
- Доверься мне. Прыгай!
Особо выбора не было - ноги, разогнавшись, оторвались в прыжке сами, и они стремительно полетели вниз, так и держась за руки.
И стремительность полета очень быстро спала на нет. Падение превратилось в парение, словно в этом прыжке их поймало и мягко удерживало что-о, не позволяя упасть и разбиться. Они мягко приземлились аккурат на замшелую каменную площадку перед чем-то, что по общей форме походило на алтарь Лоа смерти, только вот под наросшим на том мхом прослеживались скорее очертания не клыкастой маски, а чего-то большого, объемного, выступающего куда сильнее, чем облик Лоа в деревне у Занолу.
Сверху до них донеслись какие-то крики - однако там, где обрыв, никто почему-то так и не появился.

   Сообщение № 455. 1.5.2024, 16:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29286
профиль

Репутация: 146
Лил доверилась. На тот момент она и сама бы не смогла ответить, почему. Потому что это было видение или потому что зеленый еще никогда не делал ничего, что действительно могло бы ей навредить? Но задаваться философскими вопросами было совсем не время.
- Смотри,- указала она на алтарь.
Алтарь в руинах. Нолик спрашивал, не было ли в видении Зена руин… Возможно, это и был их ответ. Оставалось лишь осмотреть эти самые руины, чтобы дать серому такие необходимые зацепки для определения места. Лил подалась к алтарю, отцепить мох и поглядеть, что там под ним.
- Надо рассмотреть по-лучше, что это. Может Нол узнает место.

   Сообщение № 456. 1.5.2024, 17:10, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14642
профиль

Репутация: 47
Что было ещё удивительнее - так это то, что мох под пальцами поддавался, словно все было взаправду. Даже ощущение в пальцах от соприкосновения с серым, жестковатым мхом, было совершенно настоящим.
Зенджи не оставалось ничего, кроме как последовать за девушкой - вынужденное соприкосновение рук заставляло следовать одного за другим и наоборот, когда тому приходило время.
- Здесь нет..этих красных штук, - произнес зандалар, и легонько дёрнул руку девушки, привлекая ее внимание.
И он был прав - здесь, у алтаря, и во всем этого глубоком овраге не было ни единого покрытого красными наростами сталагната или чего бы то ни было подобного. Здесь были руины, заросли каких-то незнакомых Лил растений, кости, мох - но ни следа порчи.
Пальцы его левой руки так же принялись отковыривать мох.

   Сообщение № 457. 1.5.2024, 17:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29286
профиль

Репутация: 146
- Вижу,- сосредоточенно на деле ответила она.
Лилиана понятия не имела, как долго они тут могли оставаться. Поэтому она спешила. Надо было во что бы то ни стало увидеть, что на алтаре, чтобы их эта странная вылазка не прошла впустую.

   Сообщение № 458. 1.5.2024, 17:32, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14642
профиль

Репутация: 47
Под ее пальцами начали появляться какие-то знаки. Письменность зандаларов. Напару с троллем они уже очистили немало их - и голос Зенджи прозвучал вновь, зачитывая то, что уже удалось освободить.
Созданиям огромным и малым
Ты истинная поддержка и защита
Песней жертвенности звучит твоя слава

- Звучит как-то... знакомо... - прозвучала следом его ремарка, и он задрал голову, видимо, в попытке рассмотреть то, что действительно венчало этот алтарь. Но, все же, бросил эту затею, и продолжил оттирать мох.
Вскоре из-под их пальцев вылезла ещё одна строчка.
Чтобы жили другие, тело твое кровью омыто.
- Это слова восхваления... - медленно произнес тролль, продолжая скрести дальше, - но кого? Точно не Бвонсамди. И не Тоги. И на Паку тоже не похоже...

   Сообщение № 459. 1.5.2024, 17:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29286
профиль

Репутация: 146
- Я в этом вообще не разбираюсь,- обозначила Лил свою безграмотность в этом плане.- На нам надо выяснить, чей это алтарь,- она продолжала отдирать мох.- Где обычно пишут имя там или еще чего?- уж троллю-то наверняка было виднее.

   Сообщение № 460. 1.5.2024, 17:53, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14642
профиль

Репутация: 47
- Имя...ты умничка, Лилиана! - буквально просиял зандалар, и принялся проходить пальцем прямо по мху, что-то высчитывая.
- Где-то здесь, - указал он в серость, и они снова заработали, уже над новым куском.
Где-то в стороне послышался какой-то лязг, и кажется, голоса. Голоса приближались.
...хранитель, священный Краг'ва, - выступило, наконец, под их пальцами.
- Они здееесь! - прорычал яростный и ликующий одновременно выкрик уже совсем рядом.

   Сообщение № 461. 1.5.2024, 18:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29286
профиль

Репутация: 146
Можно было слегка выдохнуть. Хотя бы ни с нем они не уйдут. А вот приближающиеся голоса намекали на то, что им надо поторопиться. Если мох вполне себе осязаем, то кто знает, не будут ли и они сами материальны.
- Уходим!- решила Лил.
Она напоследок взглянула на зеленого, кивнула, убеждаясь, что он согласен и расцепила их ладони.

   Сообщение № 462. 1.5.2024, 18:11, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14642
профиль

Репутация: 47
Ее выкинуло из видения в тот же миг, как только прикосновение распалось.
Мир перевернулся с ног на голову - и она очень кстати вернулась туда же, где была до видения - в ослабшие, но все ещё державшие ее объятия зелёного, горячего, как перегревшаяся печка. Рука девушки, что лежала до того на его щеке, сползла зандалару на грудь - голова же Зенджи снова была опущена. В себя он ещё не пришел.

   Сообщение № 463. 1.5.2024, 18:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29286
профиль

Репутация: 146
Лил хапнула воздуха ртом, приходя в себя. Затем потормошилаттролля.
- Зен? Зенджи, ты в порядке?
Ладошка была опущена на лоб.
- Перегрелся чтоли…- пробормотала девушка и поискала глазами Занолу.

   Сообщение № 464. 1.5.2024, 18:22, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14642
профиль

Репутация: 47
Действительно перегрелся. Жарило от него эгей как.
Жрец же обнаружился быстрее, чем думалось. Клыкастое лицо было совсем рядом, и явно наблюдало за всем происходящим все это время.
- Ооо...- протянул он, заметив ожившую Лили, - А я уж заскучать тут успел...
Кап-кап. По зелёной груди зандалара потекли тонкие полоски частыми градинами закапавшей из его же носа крови.

   Сообщение № 465. 1.5.2024, 18:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29286
профиль

Репутация: 146
Сейчас было не до приветствий.
- Нол, он горит весь и кровь…- пожаловалась полукровка и еще раз попыталась растормошить зеленого.
А что если он не смог выйти и так и остался там у заросшего алтаря? Это было бы скверно. Оооочень скверно.

   Сообщение № 466. 1.5.2024, 18:40, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14642
профиль

Репутация: 47
- Эка невидаль, - отмахнулся Нол, явно не видя в этом ничего такого, - Погорит и перестанет. Контроль над видениями штука непростая. Оклемается.
Так и не приходящий в себя Зандалар был с ним, пожалуй, не очень согласен. Попытка Лил растормошить его привела лишь к тому, что струйки крови на груди перестали быть красиво-ровными, начиная расползаться и вплетаться в золотой узор татуировок.
- Хотя вот кровь остановить, пожалуй, стоит, - согласился жрец.

   Сообщение № 467. 1.5.2024, 18:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29286
профиль

Репутация: 146
- Ага,- кивнула девушка и приложив ладони к груди зандалара пустила силу.
Простенькое заклинание, но единственное известное ей, что хоть как-то походило на лечение. В народе его называли «перемотка», но не потому что оно бандажи накладывало, а потому как «отматывало задоровье» на некоторое время назад. Ненадолго, но вдруг сработает.

   Сообщение № 468. 1.5.2024, 19:00, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14642
профиль

Репутация: 47
Она наверняка запачкала руки кровью. Впрочем...не впервой. Заклинание действительно сработало - кровь, капнув для острастки ещё несколькими крупными каплями девушке на руки, прекратила течь. А ещё через секунды три или четыре Зенджи судорожно вздохнул, и резко вскинул голову, распахнув глаза, что теперь дико таращились на полукровку, пока грудь с наложенными на ту руками быстпо и тяжело поднималась и опускалась. Белобрысый жадно глотал воздух, и никак не мог отдышаться. Объятия зелёного снова усилились.
- Ли... - шумный вдох с выдохом, - Лиана...- ещё вдох с выдохом, и он облегчённо закрыл глаза, продолжая приходить в себя. Удерживавшие ее руки опять расслабились.

   Сообщение № 469. 1.5.2024, 19:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29286
профиль

Репутация: 146
Лил шумно и облегченно выдохнула:
- Слава Нордрассилу!
Она ободряюще похлопала запачканной в крови ладошкой по груди зеленого.
- Ты молодец! Молодец…- и стала подниматься.- Приходи в себя. Не торопись.
Утренний гнев был окончательно сменен на милость.
- Не знаю, можно ли по этому определить конкретное место,- обратилась она к Нолику, -Но кое что нам рассмотреть удалось,- полукровка подробно описала их похождения, прежде чем спросила:- Есть идеи, где это может быть?

   Сообщение № 470. 1.5.2024, 20:51, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14642
профиль

Репутация: 47
Зенджи во время ее рассказа развалился прямо на земле, как и наказано, постепенно приходя в себя. Дыхание у него не восстанавливалось еще долго - повлияло на него это их странное путешествие знатно. Он и в рассказ Лил не встревал - видимо, она действительно рассказала все, что было необходимо.
- Есть, есть... - слушавший ее рассказ Занолу не выражал, конечно, восторгов по поводу услышанного, но ни растерянности, ни непонимания на его клыкастом лице не было, - Руины и алтарь Крагвы... Земли этого лоа были ближе всех к морю, когда земля стала уходить под воду, и целые города буквально проваливались в недра земли. Я не знаю точного местоположения, но Рати моооожет знать. А если и не знааает, то мы сможем задействовать его Лоа и его детей, чтобы это выяснить. Уж лоа найдет свой алтарь. Пусть и заброшенный.
Он перевел взгляд на зеленого, который так и валялся на земле с закрытыми глазами.
- Странное это ваше.. видееение, - резюмировал жрец, - Мысли мои таковы, что вы смогли найти это меееесто и прочитать то, что прочитали, только потомууу, что ты там уже когда-то БЫЛ, малыш. И возможно СААМ делал то, что делали вы...в видении.
Зенджи пошевелился и повернул к серому голову, приоткрыв глаза. Серому достался только лишь немой вопросительный взгляд.
- Не то что бы эти мои выводы были очень ценны, - хмыкнул Занолу, продолжая, - Так, мысли вслух. Но ваша история настолько нелогична, что НЕ МОООЖЕТ быть чем-то реальным. Увидеть что-то духом-соглядатаем - это одно. Принимать участие в событиях и видеть их целиком - другое. Но быть незримым духом и иметь возможность воздействовать на мир одновременно... Это вещи несочетаемые, малыш, - серый жрец помотал головой из стороны в сторону, - С другой стороны.. - он снова нахмурился, - Если это видение переплелось с видением из возможного будущего, где вы бы делали то же самое, и оттого могли увидеть то, что увидели... Как бы то ни было. А без Крагвы в этом деле не обойтись, - заключил жрец лоа могил.
- Видение из возможного будущего, как видение про деревню живых мертвецов, - тихо вздохнул зандалар, - Нет, это видение сбыться не должно. Ни в коем случае.

   Сообщение № 471. 1.5.2024, 20:55, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29286
профиль

Репутация: 146
- А что в том твоем видении произошло?- полюбопытствовала Лил. - Из того, что я видела, самым страшным была жиииирная троллиха. Я вообще жирных троллих никогда не видела, а настолько уж и подавно,- Лил передернула плечами.

   Сообщение № 472. 1.5.2024, 21:00, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14642
профиль

Репутация: 47
- Когда много и хорошо кушаешь свежего мяса, заедая, чем попало, и не так разнесет, - как-то уж очень зловеще хохотнул серый.
А вот Зенджи совсем не улыбался.
- Плохо оно закончилось, - ответил он, закрывая глаза, - А как именно, это уже не имеет значения.

   Сообщение № 473. 1.5.2024, 21:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29286
профиль

Репутация: 146
- Вот тут не соглашусь,- возразила Лил.- Эй!- она легонько и вполне по-дружески стукнула зеленого кулачком по плечу.- Это всего лишь видение. Не раскисай. Лучше расскажи подробности. Если знать, что именно произошло - легче это предотвратить. Хотя бы заклинания подобрать более подходящие!
Зандалар вздохнул.
- Ты не исчезла из видения, когда отпустила мою руку.
- Ну, это я уже поняла. И что преследователи наши до нас добрались тоже,- отмахнулась она.- Что они сделали? Какие силы на нас напустили? Сколько их было? Пользовались ли артефактами? Попытайся припомнить все. Только в видение обратно не уходи, ладно?

   Сообщение № 474. 1.5.2024, 21:16, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14642
профиль

Репутация: 47
Зенджи какое-то время молчал. Так, что даже Занолу не выдержал.
- Да не ломайся ты опять. Это для дела надо, доходит до тебя или нет? Вы все в своем Зулдазаре такие нежные что ли, я не пойму?
- Иди ты, - беззлобно выдохнул Зенджи, и открыв глаза, перевел взгляд на Лил.
- Не на нас. На тебя. Я... Я потерял контроль над своим телом, как только ты отпустила мою руку, Лилиана. И меня они словно...не видели.
- Ну, ладно-ладно, на меня. Рассказывай давай!- Лил некоторое время смотрела на зандалара, потом вздохнула и взяла того ладошками за щеки и смотря в золотые глаза серьезно раздельно произнесла:- Зенджи. Со мной. Все. В порядке. Вот она я! Целая и невредимая! Так что ты не потерял свою возможность узнать кто ты такой. М?- брови чуть вопросительно приподнялись.- А теперь будь лапочкой, и расскажи как меня убивали.

Добавлено через 14 мин. 11 с.

Золотые глаза ее энтузиазма совсем не разделяли. Что бы он там ни увидел - делиться он этим не хотел.
Но...когда Лилиана Огнецвет не добивалась от мужчин желаемого? Неважно от каких. Хоть от тррлльих, хоть от орочих. Даже гоблинов, и тех могла заболтать.
- Они тебя.. не убивали, - ответил тот с паузами, словно выбирая слова, - Они...сделали тебя... Своей марионеткой.
- Кааак?- вкрадчиво поинтересовалась Лил, все еще не отпуская лица несчастного тролля.

   Сообщение № 475. 1.5.2024, 21:44, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14642
профиль

Репутация: 47
- Ты...видимо, твои ограничители снова заработали в полную силу, - Зенджи отвёл взгляд, словно в этом была его вина, - Ты не смогла пользоваться магией. Они... Они... - он сглотнул, - Они схватили тебя. И одна из жриц... Она..использовала свой яд на тебе. Это было ужасно. У меня эта картина до сих пор перед глазами стоит, - едва слышно прошептал он, снова глядя на волшебницу, - Давай на этом остановимся, ладно?

   Сообщение № 476. 1.5.2024, 21:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29286
профиль

Репутация: 146
- Ну, тише-тише,- Лил успокаивающе погладила троллю щеку.- Мы туда не сунемся пока не снимем с меня эту гадость, ладно?
Тот лишь молчаливо кивнул в ответ.
Ладошки проукровка вернула себе.
- Кстати, о птичках… Пора в путь. Ты как? Идти можешь?- спросила она у зеленого.- А что это за яд у жриц?- спросила она уже у серого.

   Сообщение № 477. 1.5.2024, 21:58, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14642
профиль

Репутация: 47
- Смогу, - коротко ответил на ее вопрос зандалар.
Серый выглядел все так же невесело.
- Я думаю, речь идёт об отравленной крови. Используется либо на открытые раны, либо внутрь, - коротко и просто ответил жрец, - У тех, кого ты видела в руинах Зо'Бала, жертв сперва ранили, а затем занесли порчу. Мы пришли раньше, чем она взяла несчастных под свой контроль.
Зенджи тем временем поднимался на ноги.

   Сообщение № 478. 1.5.2024, 22:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29286
профиль

Репутация: 146
- Ясно… - вздохнула Лил и стала мыть руки в ближайшей луже.- Ну… предупрежден - вооружен. Давайте лучше к Некрополю по-быстрее доберемся. Кстати… Мне показалось вчера , ты неплохо знаком с этим Священным клыком или как там его, стряхнув лишнюю влагу, лил встала и потопала в нужную сторону. - И не особо его жалуешь.

   Сообщение № 479. 1.5.2024, 22:17, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14642
профиль

Репутация: 47
- Личные счеты, - проворчал жрец, пока так и не удосужившийся стереть с себя кровь зандалар взваливал на себя свою ношу, - Да и старина Занолу в принципе не жалует любителей подкрашивать сиськи золотом, - хмыкнул он, на что Зенджи лишь усмехнулся, - а этот Хазет...последователь покойного королевского Лоа. Ещё неизвестно, как он пережил смерть своего драгоценного Резана, - серый поморщился, - Может и вовсе с катушек съехал, потеряв то, во что так верил.
- Значит, ты с ним связываться не советуешь… а его сестра? Ты ее знаешь?
Теперь была очередь Занолу задуматься.
- Так скааажем...старина Занолу вряд ли будет счааастлив видеть эту морду снова. Но это личное дело Занооолу. А Занолу не ставит личные дела выше дел своего Лоооа. Что же до сестры...
Серый жрец замолчал.
- Хазааати... - прозвучал его голос далеко не сразу. Прозвучал с неожиданной теплотой, и печалью одновременно, а затем старый привычный Занолу вмиг вернулся, - Ей можно простить даже позолоченные сиськи, - заявил он.

   Сообщение № 480. 1.5.2024, 22:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29286
профиль

Репутация: 146
- Ну раз так, то надо Хазати спасти, чтобы позолоченные сиськи одобреные самим Ноликом почем зря не пропадали,- заявила полукровка, вышагивая рядом с серым.

3 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика