RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Warhammer 40.000. Обреченные на гибель Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ImpError 17-08-2011:

Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Комната Нериен, Gluck.
   Сообщение № 1. 25.11.2009, 19:05, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Сестрам Битвы отделили крыло в крепости. Комнаты были оборудованы не очень богато, но в них можно было жить. Кровать, "вешалка" для костюма, стойка для персонального оружия. А так комната больше напоминала келью, по крайней мере - размерами.

   Сообщение № 2. 25.11.2009, 19:18, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен глубоко вдохнула воздух своего нового обиталища. Ей уже успели поднадоесть похотливые взгляды со стороны скаутов, но она старалась не обращать внимания на них. После этого она переоделась в свою любимую одежду - свободного покроя штаны и такую же свободную робу. Потом она аккуратно повесила свой боевой костюм на вешалку, проверила все крепления и довольно улыбнулась. Мысленно произнесла одну из хвалебных литаний Императору:"Со всей моей силой, Со всей моей волей, Всеми фибрами моей души, Я вверяю веру свою и душу свою, Бессмертному Императору - Пастырю Человечества."
Выходить из комнаты она не стала - на девушку резко рухнула усталость, как это всегда бывает после битвы. Нериен еле добралась до постели, прежде чем боль в плечах и усталость не сморили ее сном.

   Сообщение № 3. 26.11.2009, 01:14, Избранный пишет:
Избранный ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 7
В комнату неуверенно, но довольно громко постучались. Фидель, которому очень повезло не встретить никакую Адептус Ороритос (чувствуя легкую тревогу он тут же прятался в тень, что его и спасало). Не дожидаясь ответа, дверь медленно отворилась. В комнату вошел опустошитель. Легкая щетина, лицо из серии "фул брутал", из под одежды рельефно не выделялись мышцы. Разве что руки были полны силы.
Он облегченно вздохнул. То ли от того, что чутье ему подсказало, что первая слева комната - искомая, то ли от того, что его не встретила очередь...
Решив еще раз попрактиковаться, Фидель решил пойти на попятую - наслать воодушевление и приятные эмоции, разумеется не литанией, нь простой мыслью.

   Сообщение № 4. 26.11.2009, 01:21, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен очнулась и неожиданно резво оказалась рядом со своими доспехами, почти что извлекая из них пистолет и направляя на незванного посетителя.
- кто ты, да накажет тебя Император! - полушипя, полубеззлобно быстро проговорила девушка все еще держа пистолет направленным в голову гостя.

   Сообщение № 5. 26.11.2009, 01:29, Избранный пишет:
Избранный ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 7
- Я Фидель, опустошитель, я хотел извиниться за свою вспыльчивость за завтраком. Просто тот штурмовик не раз спасал мое бренное тело от орочьего клинка. Возможно я могу как-то загладить свою вину? - Фидель поднял руки вверх, показывая, что он не держит тяжелый болтер в рукаве. А еще он был рад, что его планы обломались.

   Сообщение № 6. 26.11.2009, 01:33, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен недоверчиво посмотрела на опустошителя.
- я вспомнила, но не понимаю, что сын Императора забыл в комнате сестры битвы? Вы же не одобряете наше присутствие? - после этих слов она опустила болт и убрала его в стойку. - да и извиняться не за что было. - Карие глаза девушки буравили Фиделя. - зачем Вы пришли?

   Сообщение № 7. 26.11.2009, 01:39, Избранный пишет:
Избранный ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 7
- Я привык искуплять свои грехи. Я не могу допустить, чтобы на моей совести было пятно. Прошу вас простить мое недостойное поведение. А по поводу недоверия... Оно вызвано тем, что не уверены в вашей боевой мощи. Стоит вам доказать нам что вы достойные дети Императора, и, возмодно, стена недоверия рухнет. - Говорил мужчина это спокойным и ровным голосом, стараясь не вызывать подозрения и агрессии. Он медленно, очень медленно начал продвигаться чуть дальше от двери.

   Сообщение № 8. 26.11.2009, 08:54, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен с любопытством смотрела на опустошителя.
- что ж, если только так детям Императора можно примириться... Я передам Главнокомандующей. - девушка слабо улыбнулась. - Да хранит тебя Император, брат.

   Сообщение № 9. 26.11.2009, 12:36, Избранный пишет:
Избранный ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 7
- Атмосфера недоверия может пройти и сама собой со временем. Просто, лично я, как и большинство моих собратьев, никогда не встречались с Сестрами Битвы. Женщин мы знаем по нашим родным мирам. Люди слабы и склонны к предубежденям. Исключения встречаются не чаще Примархов. - Фидель располагающе улыбнулся и продолжил уже менее официально продолжил. - Если вам нужна будет помощь, незнаю как мои собратья, но я сделаю все возможное чтобы помочь вам.

   Сообщение № 10. 26.11.2009, 12:55, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен устало улыбнулась.
- да поможет тебе Император добраться живым до твоей обители, брат. - девушка развернулась и направилась к кровати.

   Сообщение № 11. 26.11.2009, 19:37, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Свидетелей разговора не прибавилось. Только две Селестианки, проходящие по коридору, увидели Фиделя, выходящего из комнаты Нериен, и проводили его мрачными взглядами. Сама девушка вновь осталась наедине со своими мыслями...

   Сообщение № 12. 26.11.2009, 23:27, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен вновь прочла литанию Императору, и легла на постель, размышляя о том, что дети Императора не должны ссориться... "и какого дьявола приходил опустошитель в крыло сестер?.." - с этой мыслью девушка вновь погрузилась в сон.

   Сообщение № 13. 28.11.2009, 23:41, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Из сна Нериен вырвала одна из Селестианок.
-Сестра, объявлен общий выход. Идет распределение по отрядам.

***

Когда Нериен и остальные Серафимы из ее отряда собрались вместе и начали перебрасываться ничего не значащими фразами, вошла Сержант.
-Сестры, наш отряд при подержке Селестианок и рядовых Сестер должны очистить небольшой сектор от орочьей заразы. Эти животные должны умереть. Будьте готовы идти в шаттл.

   Сообщение № 14. 28.11.2009, 23:46, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен загорелась идеей служить Императору очень давно. И теперь в ней горел огонь жажды битвы. Она мысленно настроилась на предстоящий бой и удалилась в келью, чтобы вновь переодетья и проверить свое снаряжение.

"Великий Император, даруй детям твоим верным шанс выжить и прославлять имя Твое..." с этими словами она выходила из комнаты, переодевшись.

   Сообщение № 15. 9.12.2009, 17:07, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен возвращалась в свою комнату совершенно разбитая. Она желала отомстить, но тут же одергивала себя и свои чувства.
"Со всей моей силой
Со всей моей волей
Всеми фибрами моей души
Я вверяю веру свою и душу свою
Бессмертному Императору
Пастырю Человечества."
Сон навалился на девушку внезапно. Она едва успела повесить боевой костюм и добраться до кровати, прежде чем ее разум поглотила тьма.

   Сообщение № 16. 10.12.2009, 21:01, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка, вернувшись с бриффинга, устало привалилась к двери.
- задание, Сестра... Сержант... - негромко постучалась одна из серафимок - та, что была во вверенном ей отряде.

пробежавшись глазами по листку, Нериен опять глубоко вздохнула. Одновременно с этим появилась ярость. Ярость, с которой она готова была убить орков на том секторе, где должна была проходить "зачистка".

   Сообщение № 17. 30.3.2011, 19:42, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка с тоской закрыла дверь и прижалась к ней лбом.

   Сообщение № 18. 7.4.2011, 20:22, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
На удар лобовой костью о стальную дверь никто не отозвался. Девушке нужно было придумать, чем заняться ближайшие двенадцать часов, четыре из которых желательно было посвятить медитации.

   Сообщение № 19. 14.4.2011, 20:24, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Решив, что медитация все же лучший з вариантов, Нериен решила посвятить ей как минимум пять часов.

   Сообщение № 20. 15.4.2011, 11:50, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Медитации, заменявшей Десантникам сон, полные шесть часов никто не мешал. Только когда Нериен вернулась в сознание, словно почувствовав это, в дверь осторожно постучались.

   Сообщение № 21. 17.4.2011, 10:21, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Немного тряхнув головой, прогоняя остатки помутнения, девушка встала и подошла к двери. Открыв ее, Нериен внимательно посмотрела на гостя.

   Сообщение № 22. 17.4.2011, 12:44, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
За дверью стоял человек в белой силовой одежде.
-Сержант Нериен? - спросил он. - С Вами хотел бы поговорить младший апотекарий Михаил. Вас к нему провести? - он почтенно поклонился, ожидая ответа.

   Сообщение № 23. 17.4.2011, 21:50, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка чуть ли не по привычке вытянулась при упоминании звания апотекария.
- д-да, только я сейчас приму вид более подходящий. - суетливо добавила Нериен, закрывая дверь перед носом силовика. Буквально через минуту девушка стояла перед ним в более-менее официальном наряде Боевой Сестры.
- ведите, - скомандовала она и вежливо улыбнулась.

   Сообщение № 24. 17.4.2011, 22:14, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Через некоторое время Нериен и ее сопровождающий дошли до медицинского блока. Внутри их ждал человек в белом бронекостюме апотекария, которые медики практически не снимали. Во всяком случае, никому не удавалось, на памяти сержанта, увидеть их полностью без костюма, с одним только "черным скелетом", скрытым под одеждой. У этого даже шлем был надет.
-Сержант Нериен? - он повернулся, блеснув зелеными наглазниками шлема. - Я уполномочен провести обследование отрядов, потерявших старших по званию. Ваше самочувствие? - спросил он, проведя пальцем про локтю левой руки, извлекая таким образом оттуда набор медицинского обследования. Достав оттуда небольшого медицинского дрона, он остановился, ожидая согласия женщины.

   Сообщение № 25. 17.4.2011, 22:16, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен согласно кивнула.
- самочувствие - нормальное. - коротко ответила девушка, с легким подозрением покосившись на дрона.

   Сообщение № 26. 17.4.2011, 22:26, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Не волнуйтесь, он всего лишь проверит ваш гормональный фон в крови, чтобы подтвердить ваши слова. - он провел механической перчаткой по дрону. - Раздеваться не потребуется, не беспокойтесь. - поспешил он успокоить девушку. - Просто приложите палец, он сам возьмет кровь. - он протянул ладонь, дроном вверх так, что у того сначала задергались ножки-крепежи, а потом стала заметно-шершавой подушечка-датчик. - Что вы чувствовали после того, как вас отпустили на вашу первую миссию?

   Сообщение № 27. 17.4.2011, 22:29, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен пожала плечами.
- желание прославить Императора и очистить сектор, вверенный мне и моим сестрам. - привычно ответила девушка, протянивая руку к дрону. - простите, но из руки он не сможет взять кровь из моего механизма или я неправильно понимаю? - вдруг недоверчиво произнесла сестра битвы, посмотрев на апотекария.

   Сообщение № 28. 17.4.2011, 22:39, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Апотекарий перевернул дрона и тот переполз на кисть.
-Действительно, механизм. Несовершенный, но, без сомнения, надежнее многих современнейших. -сказал он, обследуя руку Сестры. - Сестра Нериен, мне нужно либо положить дрона на оголенную часть тела, либо вы должны к нему прикоснуться, чтобы он смог взять кровь и провести ее анализ. - дрон вновь вернулся в ладонь. - Если это будет необходимо, я могу его положить на этот стол и отвернуться, чтобы вы сами взяли пробу. - он задержал руку над столом, у которого они вели разговор.

   Сообщение № 29. 17.4.2011, 22:46, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- хорошо, я сама возьму. - вежливо улыбнулась девушка и подняла дрон на уровень шеи. - надеюсь он может брать кровь в горизонтальном положении... - тихо пробормотала сестра, приближая дрона к коже.

   Сообщение № 30. 17.4.2011, 22:54, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Легкая щекотка от самофиксации дроном лапками на шее, легкий укол - и дрон вновь лежит в руке. Апотекарий осторожно принял малыша у девушки и вложил его в медицинский модуль. Потом застыл, словно читая текст, который в шлеме, несомненно, мог появляться.
-Так, так, так... Легкие следы депрессии, горечи... Не серьезно, но вы в порядке. - от вновь повернул голову в сторону Сестры. - вы готовы к более полному обследованию, или не хотите тратить ваше время?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Warhammer 40.000. Обреченные на гибель | Следующая тема »

Яндекс.Метрика