RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> ЛоссэДэль, Земли Северные
   Сообщение № 121. 9.7.2007, 13:22, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Хассар погрузился в воспоминания...
— Ну, вообщем... Шел, упал, проснулся — лед. :)

   Сообщение № 122. 15.7.2007, 12:16, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
АрТалион одобрительно закивал коту и обратился к окончательно оттаявшему Хассару.
-Твои слова, напомнили мне что-то... до боли близкое...- махнул рукой -...хотя это не важно.
-Я вижу ты знаком с азами магий, чтО если, ты поможешь тем деб... ребятам.

   Сообщение № 123. 15.7.2007, 13:36, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Кот злорадно хихикал наблюдая потуги наёмников...

   Сообщение № 124. 16.7.2007, 11:30, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
Над приключенцами поднялся вихрь снега. На секунду, широкий размах когтистых крыльев затмил свет небесного светила и сверкнул переливающейся чешуёй. Тёмный силуэт огромного зверя спланировал над головой Хассара всколыхнув его плащ. Дракон аккуратно сложил крылья и приземлился на одну из огромных ледяных глыб, совсем рядом. Лёд затрещал от неожиданной тяжести и по всей поверхности побежали трещинки, глыба накренилась но не обрушилась. Эта была Искорка.

   Сообщение № 125. 16.7.2007, 11:49, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Драконочка перетекла в человеческое обличие и скатилась вниз, к ногам друзей, оставшись сидеть на снегу.
- Пообедала! - жизнерадостно заявила она. - А у вас чего тут новенького?

   Сообщение № 126. 16.7.2007, 12:41, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Вот встретили знакомого из сторожки хомяка! - жизнерадостно заявил Кот, подходя к Искорке и помогая подняться.
- Я уж думал ты нас насовсем покинула!

   Сообщение № 127. 16.7.2007, 14:07, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Зачем же? - удивилась девушка. - Мне тут золото обещали... Замок... - она блаженно улыбнулась, представив себе эту картину. - Во-о-от... Просто кормят тут мало, вот я и решила сама себе чего-нибудь поискать. А сверху вас далеко видно...

   Сообщение № 128. 16.7.2007, 14:38, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Хассар обдумал предложение АрТалиона.
— Да, пожалуй вместе у нас будет больше шансов. Но мне полагается 25% добычи.

   Сообщение № 129. 16.7.2007, 14:39, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка сузила глаза и как-то так недобро поглядела на Хассара:
- Какой такой добычи?

   Сообщение № 130. 16.7.2007, 15:30, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
-Какой-такой добычи, господин...- АрТалион решил поддержать дракона (мало ли что, может она ещё голодная)
-Я САМ возьму себе процента два, от силы, а вам могу оставить полтора...


Не постите так часто! Сюжет комкается же!!! Дайте мне хоть слово вставить между вашими постами. Нафиг!!!

   Сообщение № 131. 16.7.2007, 16:47, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Как, какой добычи? - удивился Хассар. — Я так понял, вы тоже за золотом собрались! Раз уж идем разом, я в доле.

   Сообщение № 132. 16.7.2007, 16:59, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Что-то мне это не нравиться... - хмуро заметила Искорка, перетекая обратно в драконью ипостась.

   Сообщение № 133. 16.7.2007, 17:50, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— A вы, девушка, насколько я понял, главный Зажигатель? В любом случае, это еще ничего не означает... - отозвался Хассар. Его лицо хранило непроницаемое выражение, но края одежды стали как будто прозрачными...

   Сообщение № 134. 16.7.2007, 17:52, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А... А чего он обзывается? - обиделась драконочка.

   Сообщение № 135. 16.7.2007, 18:00, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Ни в коей мере, - ответил Хассар. — Я всего лишь объясняю, что четверть золота полагается мне...
На этом месте должен АрТалион слово вставить

   Сообщение № 136. 16.7.2007, 18:46, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
-Естественно милорд, вся четверть ваша, из денег тех, что сможем вынести оттуда...
-А вообще, мне деньги не нужны. Во мне горит огнём моральный принцип, из-за которого, всё это заварил я.
АрТалион устремил мечтательный взгляд куда-то за горизонт и глубоко вздохнув предложил свою долю Хассару, за помощ в преодолении магических препятствий по дороге к горе и естественно под ней.



Солдаты ушли. Их осталось человек десять. Из льдины торчат человеческие конечности, мечи, копья. Лёд стал розовым и искристым.



Я конечно рад что у вас такое рвение к моей игре, даже очень, но так нельзя. Разве может один человек молчать когда все остальные трепятся целый час! Получается что этот перс пока все живут нормальной жизнью, впадает в кому! И так, правило номер раз! Игроки постят ТОЛЬКА ДВА сообщения между моими постами, КАЖДЫЙ ИГРОК по два поста! :stena:

   Сообщение № 137. 16.7.2007, 19:07, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Во время дискуссии Кот сосредоточенно собирал оставленные наёмниками ценности. В результате перед компаньёнами он предстал в шлеме, сапоге и с кучей брошенного оружия в лапах.
- Народ! Я конечно понимаю сокровища, романтика но богатеть можно начинать уже сейчас! Они теряют свою экипировку, людей, мораль и терпение. Скоро мы останемся единственными претендентами! - и сияя во всю пасть он отправился складировать добычу в Сунук.

   Сообщение № 138. 17.7.2007, 09:22, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А я не хочу делиться! - обиженно возмутилась драконочка. - Мы так не договаривались!

   Сообщение № 139. 18.7.2007, 12:50, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Вот именно, - продолжил Хассар. — ВЫ так не договаривались!.. А Я договариваюсь. Больше у меня вопросов нет.

   Сообщение № 140. 23.7.2007, 13:44, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
-Не вижу ничего плохого в нормальном, честном договоре.
Улыбнулся дракону АрТалион.
Я предлагаю господину в чёрном, взять то, что сможет унести он. Не применяя магию, довольствуясь лишь силой человека.
Тем-более, магический талант Хассара, нам будет очень нужен, в подземельях. Нельзя расчитывать на меч и на огонь, ведь стражи гор покинули сей мир, за много тысяч лет, до нашего рожденья.



Льдина, которую только-что обчистил кот, вспыхнула розовым пламенем. Небольшой кусок льда валяющейся неподалёку, затрясся и сорвавшись с места, в мгновении ока впечатался в неё. Все ледяные огрызки вокруг, последовали его примеру. За несколько секунд, пожравшая наёмников льдина, обросла толстым слоем ледяных кусков поменьше. Некотрые из них пролетали очень близко к приключенцам, вздымая клубы снега и острую ледяную крошку. АрТалион, не желая лишний раз рисковать, присел на одно колено и почесал затылок. Теперь льдина стала похоже на силуэт огромного, человека образного существа. Чем больше льда она притягивала к себе тем больше силуэт становился естественным, с правильными физическими пропорциями и формами, конечно, если не принимать в расчёт гигантский размер ледяного тела.

   Сообщение № 141. 23.7.2007, 13:52, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А вот ему тоже придется часть золота выделять? - обиженно поинтересовалась драконочка кивая на то, что было когда-то ледяной глыбой.

   Сообщение № 142. 23.7.2007, 14:39, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Хассар отпрыгнул от летящего на него осколка. Следующий осколок прошил его насквозь, но Хассар почему-то не высказал признаков неудобства. Поднявшись с земли, он отряхнулся и, увидев, что ледышек в его районе не осталось, успокоился.
— А это что за штуковина?! — заметил он ледяного гиганта.


   Сообщение № 143. 24.7.2007, 00:24, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Кот спрятался за Сундук, который с тоской смотрел в сторону где скрылись наёмники. Несколько осколков бессильно разбились о борта живого воплошения воинственного бога дорожного богажа. :D

   Сообщение № 144. 27.7.2007, 18:14, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
Великан ударил себя в грудь и попытался наступить на АрТалиона. Воину повезло, он отпрыгнул в сторону, почти с головой окунувшись в сугроб. Великан топнул ногой ещё раз, наверное с досады, и зависнув над котом протянул к нему трёхпалую руку, явно не для рукопожатия.

   Сообщение № 145. 27.7.2007, 19:47, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Руками не трогать! Мы в красной книге-е-е!!! - с этими словами Кот вытянул из сундука алебарду и рубанул по культяпке снеговика-переростка.

   Сообщение № 146. 27.7.2007, 21:09, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Хассар же попытался поразить гиганта сферой чего-то черного и клубящегося, которое появилось из его руки.

   Сообщение № 147. 28.7.2007, 16:23, ArTalion пишет:
ArTalion
достопочтенный сэр

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 4
Алебарда кота разломилась пополам о культяпку (ну и словечко) снеговика, а сам кот опрокинулся на спину. Ещё чуть-чуть, и он бы был раздавлен в прозрачный блин =p , если-бы не смоукбол Хассара :wiz: и героическое действие чемодана. Дым в форме шарика въелся в ледяное тело чернильным пятном и причинил снеговику много страданий :furious: , а сундук вцепился в ледяную ногу как бойцовская псина. Снеговик, не замечая сундук, развернулся и сделав прыжок вперёд, замахнулся на Хассара своими многотонными руками, желая, по всей видимости, вбить мага в землю как гвоздь. АрТалион вылез из сугроба и помог коту отползти подальше.

   Сообщение № 148. 28.7.2007, 18:34, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Хассар, завидев, что дело плохо, поскорее откатился в сторону. Края его распахнутого балахона снова заклубились.

   Сообщение № 149. 29.7.2007, 12:56, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Сундук! Фу! Комне.... монетку дам :D !
Явившийся на зов сундук получил законную награду и в упоении открыл пас... крышку! Пошарив внутри, Кот извлёк на свет божий чудо оружейного гномостроения: "обрез лёгрой двухствольной пушки"!
(немного из истории проэкта! Жил да был некий умнейший в своём роде мастер, который в результате длительных трудов и изысканий, путём невообразимых затра пива и сушоных крыс, смог изобрести сташное оружие, незнавшее себе равных по разрушитнльной мощи... пушку!
Спустя год, он создал нечто более разрушительное ... ребёнка.. Время шло, ребёнок рос, набирался опыта в уничтожении папиного имущества и неанесении тяжких телесных повреждени соседсой животине.. Однажды он добрался до папиного изобретения и с соседом случился "несчястный случяй"! А пока "несчястный случяй соскребали со стен родной пешеры, чудо-гний решил усовершенствовать изобретение горячёлюбимого папика и прикрутил к одной пушке - другую...
На следующий день соседский дом рухнул ... "по чистой случяйности"!!! Поняв что таскать в рюкзаке за спиной большой предмет сосисочной наружности палевно, изобретатель уполовинил оба дула... С тех пор минуло ... месяца два и нашь герой уже бродил по переулкам высматривая ... ночную стражу дабы опробовать новый - единый спусковой механизм ....)

   Сообщение № 150. 30.7.2007, 10:07, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Драконочка какое-то время наблюдала за происходящем с интересом. Затем поразмышляля, а стоит ли вообще им потогать, если они хотят забрать ее золото. В конце концов она пришла к выводу, что без спутников золото она все равно не найдет и решила таки помочь.
Искорка подошла поблже к глыбе, вытянула шею и плюнула в нее огнем.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика