RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Империя пара Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Письма войны., Проблемы и отказы от игры.
   Сообщение № 1. 25.11.2008, 17:39, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Письма войны.
Проблемы и отказы от игры.

Дорогая мама…
Очень хочется есть. Я уже давно не видела солнечного света, японские моряки держат меня взаперти уже целых 5 дней. Я даже не знаю осталось ли там что то за дверью..Я нашла этот листок на полу этой сырой и страшной комнаты.. А уголь здесь разбросан практически повсюду.. Мама мне так не хватает твоего тепла.. Где ты сейчас мама отзовись….

Дорогая Маша.. Я всегда любил тебя, и рад за твоё счастья, рад что нашла свою вторую половинку. Моё сердце полно страдания но всё таки я утешаю себя мыслей что ты, та что похитила мое сердце сейчас в добрых и ласковых надёжных руках… Наверно ты должна знать, что завтра меня во Глове второго пехотного полка болтийского взвода оправляют на передовую.. Боюсь в этой жизни ты больше меня не увидишь, прощая Маша.. Если это возможно помни меня..
Твой Степан.

Если вы отказываетесь играть или по каким то причинам «замораживаете» своего персонажа. То большая просьба отписаться в этой теме.

   Сообщение № 2. 8.4.2009, 14:38, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Не думал что мне придётся писать в этой теме. В связи с ленью мастера и малым количеством игроков игра временно замораживается. До понедельника следующий недели. Игра в принципе остаются только ради IChaos . Возможно попытаюсь устроить новый набор. Но пока что нет сил.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Империя пара | Следующая тема »

Яндекс.Метрика