RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Divine Intervention 1,5 Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Разговоры в пустоте, Оффтоп
   Сообщение № 61. 19.7.2009, 08:53, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Напоминаю уважаемым игрокам, что второй ход пока еще идет (или все еще идет), в виду продолжающейся "божественной переписки". Так что заявки все еще можно давать, пока не объявлено об окончании хода. Как только все с этим делом уляжется, то будет новый ход.

   Сообщение № 62. 19.7.2009, 12:25, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Дункан Киркли
Это типа до бесконечности можно нарастить крутость? ^^

   Сообщение № 63. 19.7.2009, 12:59, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Doll
Ну, это можно на своей божественной шкуре в игре проверять =Р Вообще можно конечно не питаться и голодать, так что лопнуть от переизбытка энергии тут в теории низя. Но МП, как вы уже поняли, можно быстро спустить на те или иные вещи)) Кроме того, никто за богов не мешает пробовать проводить экспансию в другие миры открывать туда порталы и тд. Затратно это правда, ну да не суть^^

   Сообщение № 64. 19.7.2009, 13:26, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Дункан Киркли
Цитата(Дункан Киркли)
Кроме того, никто за богов не мешает пробовать проводить экспансию в другие миры открывать туда порталы и тд

Другие миры, другие миры - со своим бы разобраться! ::D:

Пойдем срочно спускать МП.

   Сообщение № 65. 19.7.2009, 13:56, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Цитата
Кроме того, никто за богов не мешает пробовать проводить экспансию в другие миры открывать туда порталы и тд

Почему-то вспомнился фильм "Мгла" :mrgreen:

   Сообщение № 66. 19.7.2009, 21:04, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Так, дамы и господа, поскольку "саммит ООН" подходит к концу, то смею заметить, что в дальнейшем переговоры такого уровня будут проводиться в общей теме, где будет постить народ. А длительные разговоры плавно перетекать в переписку под моим ДМским надзором, дабы все так не затягивалось и мне не приходилось доставлять кучу сообщений в разные места =) Аська аськой конечно, но сообщения и такая переписка это вещи длительная, да и почта есть почта, т.е. пишешь в другую провинцию, а поскольку долго, то пишешь много, а после ждешь %)...
ЗЫ. Если все договорили таки, то на днях будет смена хода и видимо с выкладкой доп инфы по существам, чтобы мне не пришлось о них 100 раз всем отдельно рассказывать. Хотя во всех случаях - подумаю -_-'

Это сообщение отредактировал Дункан Киркли - 19.7.2009, 21:06

   Сообщение № 67. 21.7.2009, 13:14, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Извиняюсь, но загруз по практике + всю инфу от вас 7-х надо переварить, так что на неделе (думаю, что до выходных, а в идеале елси получится, то завтра) отвечу^^' Хонто-хонто))

   Сообщение № 68. 24.7.2009, 06:12, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Так, сегодня наконец-то долгожданная смена хода! К вечеру думаю сов сем точно разгребусь, ну или к обеду о_О Посмотрим как пойдет...

   Сообщение № 69. 24.7.2009, 12:48, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Эх, блин, не угадала )) Какая жаль. Теперь меня точно не дождетесь

   Сообщение № 70. 24.7.2009, 22:54, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Брр, так инфу по расам подредактировал + добавил, ну и новости отпостил. Приватами уже займусь завтра и более подробно -_-' Особо страждущие могут пока вопросы сформулировать.
ЗЫ. Та, улетаю где-то числа 7-ого, так что я снова свами)

Это сообщение отредактировал Дункан Киркли - 24.7.2009, 22:56

   Сообщение № 71. 25.7.2009, 03:55, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Ой как кто-то над кроликами поиздевался....

   Сообщение № 72. 25.7.2009, 05:35, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
есть предложение дать географические названия островам, материкам и.т.п. А то все эти "центральный остров" выглядят коряво.

Если мастер благословит а также даст общие ренкомандации по языкам эректусов и либрусов я этим могу и сам занятся

   Сообщение № 73. 25.7.2009, 11:08, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(strongpoint)
есть предложение дать географические названия островам, материкам и.т.п. А то все эти "центральный остров" выглядят коряво.

А я все жду когда это сделают, но вот обязательно сам напишу как приеду с поездки. Ориентироваться буду того, что игроки натворили в игре =Р Некоторые вообще расам названия не дают, ровно как и животным. Ничего придумают или придумаем)

Цитата(strongpoint)
Если мастер благословит а также даст общие ренкомандации по языкам эректусов и либрусов я этим могу и сам занятся

Гм, я если только могу накидать имена + возможно какие-то простые слова. Так сказать сгенерю и посмотрю каким макаром там слово образуется. Воть.

   Сообщение № 74. 25.7.2009, 14:22, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
В приватах отпостил. Карты если что, то потом нарисую -_-'

   Сообщение № 75. 25.7.2009, 14:30, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Цитата
общие ренкомандации по языкам эректусов и либрусов

А есть какие-то сомнения? Исключительно латынь) Иначе с чего бы это боги вдруг начали так называть оных существ?) Не в стиле "лысые и переливчатые" и "волосатые и туповатые", а гордо - "либрусы" и "эректусы"))

Так что предлагаю либо не париться с названиями и т.п. либо исключить из речи латынь. А названий - вагон и маленькая тележка, каждое племя имеет свою личную топографию.

   Сообщение № 76. 25.7.2009, 17:53, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Тоже верно, но так или иначе имена для формулирования заявок должны быть (точнее желательно) общими. А то мне каждый раз вспоминать кого там волосатым уродом назвали тоже не в кайф)

Да, извиняюсь перед Долл, что не успел сделать смену хода до ее отъезда, но так получилось. В общем-то, обязательно ей какую-нибудь плюшечку дам, а то она уведомляла заранее, что пропадет, а я не поторопился =Р Бог покамест будет в неком стазисе -_-' Как она вернется, то расскажу ей, что у нее там творилось в огороде)

   Сообщение № 77. 26.7.2009, 02:09, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Эээ... гер Дункан, а если я вот вычислил(теоретически), кто поиздевался над кролями... вот если я скажу это имя - последует ли локальный апокалипсис на мою голову? Ибо стиль юмора показался мне СИЛЬНО знакомым :-)

   Сообщение № 78. 26.7.2009, 10:31, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Гм, дело твое конечно, т.к. я за разговорами вне партии не слежу, а так, знания игрока не есть знания бога, так что без метагейма, плиз =Р
ЗЫ. Та не, кроли просто няшки^^ Я недавно с Византийцем обсуждал их и стебались, что если скрестить их с варгами, то получатся большие прыгающие рогатые огнедышащие волки с зеленой шерсткой и длинными ушками, да зайчьйм хвостиком. Ночной кошмар любого охотника)))))
ЗЗЫ. Кроля я даже нарисовал, тк что рисунок красуется в описании рас =Р

   Сообщение № 79. 26.7.2009, 15:47, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Метагейм однозначно зло, не спорю. Просто ну уж больно повеселил "кроль". Ыыыы.
И, да, рисунок видел. Страшненькое чудище... брр. Такое присниться - можно и не проснуться :-)

   Сообщение № 80. 29.7.2009, 11:51, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Жду еще до пятницы. Если ничего нового, то делаю смену хода -_-'

   Сообщение № 81. 29.7.2009, 12:31, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Да, любителям выводить всякую всячину рекомендуется к просмотру: http://trinixy.ru/36756-nesushhestvuyushhi...8-kartinok.html =)

   Сообщение № 82. 29.7.2009, 19:37, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Аааа... да. Шеф, я понял. Вот к чему приведут неосторожные опыты :-) но, справедливости ради, показанные тварбчки - вполне так ничего. Некоторых даже захотелось повторить. Волкосову, например. Или котокрыса :-)

   Сообщение № 83. 29.7.2009, 20:38, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Мне больше понравилась носорого-зебра))

   Сообщение № 84. 1.8.2009, 23:22, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Ход продлевается минимум до завтра, ибо у Византийца были заявки, но временно почил комп. Надеемся, что не вечным сном, но таки подождем-с... Всем видимо скоро будут так или иначе посты (не обязательно по поводу окончания хода =Р). Даа, насчет премии Дарвина на этот ход я даже в сомнениях -_-' Ну и перед своим отъездом видимо выложу по отыгранному некие свои мысли, которые я думал вообще в конце партии выдать, но тут недели две у игроков будет на подумать, так что лишним сие не будет. Мысли не очень радужные правда^^'

   Сообщение № 85. 5.8.2009, 17:40, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

народ не тяните кота за хвост )

   Сообщение № 86. 5.8.2009, 17:44, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
strongpoint
ППКС :respect:

   Сообщение № 87. 5.8.2009, 19:18, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
strongpoint
А я просто ждал ответов на вопросы от игрока =Р

Итак, тему я создал. Постить там можно, но исключительно приватно. Поскольку некоторые уже поняли, что общение богов оуществляется 1 на 1, так что тут в привате указываем имена тех, кому сообщение дублируется (если хотим одно и то же передать всем, т.е. сказать во всеуслышание). В остальном же для личных бесед, тоже юзается приватный тэг. Ситуация, когда одному богу сказал одну, другому другое, а они не ведают, что ты сказал их соседу - возможна. Посему приваты и используются. Какие-то глобальные вещи или действия производимые богами (морф, начало битвы и тд.) просьба писать не приватно, т.к. мало ли за вами подглядывают, а так может за вами наблюдать не участвующий в диалоге, к примеру. Как являемся на место сбора и в каком облике - дело ваше. Если ничего такого не указано, то по умолчанию, подлетит туда невидимое для глаза смертного облачко характерного окраса (под ауру). Собственно, заявки приватно мне, если что =Р Вперед!

   Сообщение № 88. 6.8.2009, 00:16, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Tengrp
Дык, попросил же все диалоги приватно писать) К кому обращаешься с фразой. тому ее приватным тэгом пиши. Решил всем что-то сказать, прописывай всех в тэге -_-' Да, знаю, что онанизм, но что делать...

   Сообщение № 89. 6.8.2009, 15:22, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Да, напомню, если кто не читал "мысли" на сеновале: Tengrp не сможет активно постить по крайней мере в ближайшее время. Прошу это учитывать при диалоге и проявить понимание.

Так же замечу, что все описанные вами облеки есть облеки эфирного толку, а отнюдь не физического. Если же вы принимаете физический облик (ака аватар), то прошу это отдельно указывать, поскольку весьма важный момент.\

Да, учитывая запросы в плане объемов МП каждого из участников, то сегодня-завтра постараюсь все подсчитать и вывести примерный рейтинг крутости для каждого. Т.е. в нашем случае это будет топ 6 богов, расставленных по крутости в порядке убывания (это на 73-ой год, так что кто из кастовался особо злобствовать не буду и будем считать, что те касты вы сделали после встречи так или иначе.)

   Сообщение № 90. 6.8.2009, 16:34, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
*Сереет, нервно сглатывает и яро крестится*

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Divine Intervention 1,5 | Следующая тема »

Яндекс.Метрика